Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Заглушки | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Заглушки»
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1522)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Заглушки


Заглушки служат для избавления игрока от часто повторяющихся фраз при покупке тех или иных товаров, а также постройке станций архитектором.

 Установка Заглушки   (кликните здесь для просмотра)

Данная заглушка создана для X Rebirth — Russian Sound Patch, если вы не используете Русский патч, то установить заглушку можно в любом случае.

Как это сделать:

В архиве содержится папка с файлами :

russian_voice
subst_03.cat
subst_03.dat


1) Вы можете переименовать все , как папку так и файлы
2) Вам достаточно переименовать только файлы на subst_01.cat / subst_01.dat

Скопировать это в любой текстовый редактор
Код:

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<content id="voice_off" name="Sound OFF" description="Sound OFF" author="alexalsp" version="001" save="false" date="15-12-2015">
<text language="7" name="Заглушка" description="Этот мод закроет звук ряда часто повторяющихся фраз." author="alexalsp"></text>
</content>


и сохранить как content.xml в текущей папке, а саму папку разместить в : X Rebirth\extensions\.

Или скачать готовую, для альтернативного использования.

 Что перекрывает заглушка:   (кликните здесь для просмотра)

Покажите, пожалуйста, ваши навыки.
Пожалуйста, покажите мне ваши товары.
Пожалуйста, покажите мне ваше личное дело.
Пожалуйста, покажите мне ваши лицензии.
Пожалуйста, покажите мне ваши двигатели.
Пожалуйста, покажите мне ваши щиты.
Пожалуйста, покажите мне ваше вооружение
Пожалуйста, покажите мне ваши сканеры.
Укажите, пожалуйста, на сколько процентов вы хотите отремонтировать корпус.
Могу я предложить что-нибудь еще?
Дальнее сканирование включено.
Сканер минералов включен.
Сканер грузов включен.
Калибрую экран.
Перенастраиваю экран и сканеры.
Калибрую сканер.

 Почему бы? Почему? Почему что?:   (кликните здесь для просмотра)

Забегая на перед и предвидя вопрос , почему тема не в модах, поясню предполагая Хы...

По сути - это не мод и относится к озвучке X Rebirth — Russian Sound Patch, но выделенное в отдельную тему.

Почему бы просто не сделать мод? Да потому что нет смысла, так как код меняется как и игра , а заглушка остается навсегда Улыбка , хоть и размещается в папке модов для удобства, но ним по сути не является.


Если у вас есть наметки на подобные фразы , сверлящие мозг, пишите.

Скачать заглушку

Последний раз редактировалось: alexalsp (22:12 22-12-2015), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 15:20 18-12-2015   
ULiX
 320 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 146
Сообщения: 573
Откуда: Комсомольск на-Амуре
Зарегистрирован: 12.07.2005
alexalsp :
Ох , я аж растрогался

Я даже смог представляю, как эта фраза звучит из твоих уст Улыбка

Можно ещё заглушку сделать на выключение сканера: "Перенастраиваю экраны сканеры".
Почему? Да просто пока бортовой компьютер не произнесет до конца фразу "Перенастраиваю экраны сканеры" и "Сканер выключен" нет возможности открыть меню и выбрать другой тип сканера или что либо ещё. Хватит и короткой фразы "Сканер выключен". Хотя, чую со временем и эта фраза надоест.

А вообще часто бесит тот факт, что управление не работает, пока NPC свою фразу до конца не произнесут. Я поэтому ни с кем не прощаюсь, а сразу жму Del, как только наговорился\наторговался. Ухожу по английски или французски Улыбка

Мамонт, почему alexalsp нет в голосовании "Пилот года". Я вот хотел за него голос отдать, а его в списке нет Расстроен.
_________________
Новое ещё не значит лучшее

Последний раз редактировалось: ULiX (20:24 22-12-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:16 22-12-2015   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1860)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Ну все кто желает, могут выдвигать пилотов на номинации. Не досмотрел, каюсь... Расстроен
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 18:28 22-12-2015   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1860)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Что бы пилотам не путаться и не путать автора темы, разделил.
При желании автор темы может редактировать название темы и содержание первого сообщения. Подмигиваю

добавлено спустя 4 минуты:
ULiX :
Мамонт, почему alexalsp нет в голосовании "Пилот года".

Думаю на следующий год, его кандидатуру пилоты и модераторы 100% выдвинут.
ULiX :
Я вот хотел за него голос отдать, а его в списке нет Расстроен. (подумай всё таки про ветку для Space Engineers)
Что с ней не так?
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.

Последний раз редактировалось: Мамонт (18:40 22-12-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:40 22-12-2015   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1522)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Цитата:
Можно ещё заглушку сделать на выключение сканера: "Перенастраиваю экраны сканеры".


Есть Иша

Код:
<t id="15200">Калибрую экран.</t>
 <t id="15210">Перенастраиваю экран и сканеры.</t>
 <t id="15220">Калибрую сканер.</t>


и Бетти

Код:
 <t id="800">Информация о модуле получена.</t>
 <t id="801">Информация об объекте добавлена в базу данных бортового компьютера.</t>
 <t id="802">Информация о станции добавлена в базу данных бортового компьютера.</t>
 <t id="803">Местоположение дока добавлено в базу данных бортового компьютера.</t>
 <t id="804">Коммерческое предложение сохранено в базе данных бортового компьютера.</t>
 <t id="805">Предложенное задание сохранено в базе данных бортового компьютера.</t>
 <t id="806">Скидка на товар добавлена в базу данных бортового компьютера.</t>
 <t id="807">Заказ на товар добавлен в базу данных бортового компьютера.</t>
 <t id="900">Дальнее сканирование включено.</t>
 <t id="901">Сканер минералов включен.</t>
 <t id="902">Сканер грузов включен.</t>
 <t id="910">Сканер выключен.</t>
 <t id="911">Превышена дальность действия сканера.</t>


Можно выборочно заглушить либо все. Готов выслушать предложения по данному списку.

По правде говоря, по сканерам, я даже не знаю , стоит ли их глушить , так как это все же информирует о готовности того или иного оборудования.

Если ни у кого проблем не было с включением , выключением и готовностью сканеров, то не проблема заглушить звук.

Так что будем гасить ? Улыбка

Последний раз редактировалось: alexalsp (20:50 22-12-2015), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 20:29 22-12-2015   
ULiX
 320 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 146
Сообщения: 573
Откуда: Комсомольск на-Амуре
Зарегистрирован: 12.07.2005
На Иша заглушки на все три фразы. (иначе я выброшу её за борт откуда пришла). Иногда так хочется ответить ей её же фразой, что она бросает Бетти Улыбка

На Бетти можно всё оставить. Но я, наверно, не огорчусь, если не услышу фраз 900, 901, 902. Я что сам не знаю, что включаю? Улыбка

Серия 800 назойлива только в начале игры, потом уже вся информация получена и эти фразы не слышишь. 910 желательно услышать, ибо сканер груза или минералов, например, может отключиться сам, когда из твоей группы убывает последний транспортник.
_________________
Новое ещё не значит лучшее
    Добавлено: 21:00 22-12-2015   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1522)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Обновлены файлы.

Добавлены заглушки:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Дальнее сканирование включено.
Сканер минералов включен.
Сканер грузов включен.
Калибрую экран.
Перенастраиваю экран и сканеры.
Калибрую сканер.
    Добавлено: 22:13 22-12-2015   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1522)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
@ULiX

Судя по тому , что тебе именно нужно, не только глушилку но и что бы была возможность открывать меню при разных диалогах не ожидая их завершения, посмотри на Faster Dialogue .

Последний раз редактировалось: alexalsp (23:39 22-12-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:38 22-12-2015   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Неплохо, если имеется возможность, сделать опционально набираемый мод- «Заглушки».
По принципу отмечания галочкой нужного/ненужного. И получения на выходе скомпилированной пары cat/dat.
    Добавлено: 05:57 23-12-2015   
ULiX
 320 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 146
Сообщения: 573
Откуда: Комсомольск на-Амуре
Зарегистрирован: 12.07.2005
@alexalsp
Ja ja, naturlish!
Das ist sehr gut!

Прикольно читать топик на английском языке с явным немецким акцентом Улыбка
Я правильно понял, чтоб это включить нужно создать папку в папке extensions и закинуть всё содержимое скаченное с гитхаба? (исключая пару служебных файлов начинающихся на точку - винда такие файлы не переваривает считая их расширениями без названия файла Улыбка )
_________________
Новое ещё не значит лучшее
    Добавлено: 06:05 23-12-2015   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1522)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Распаковать архив в X Rebirth\extensions , всю целиком (Путь получится : X Rebirth\extensions\UTFasterDialogue-master\)

Но если так хочется их удалить , то можно удалить Улыбка

добавлено спустя 6 минут:
anDron :
Неплохо, если имеется возможность, сделать опционально набираемый мод- «Заглушки».
По принципу отмечания галочкой нужного/ненужного. И получения на выходе скомпилированной пары cat/dat.


Тут я не понял по поводу опциональности.

Последний раз редактировалось: alexalsp (07:16 23-12-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 07:16 23-12-2015   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Как я это вижу Подмигиваю :
Т.е. нужен инсталлер с "галочками" на все фразы предлагаемые в "Заглушках" (возможно еще дополнительно сгруппированные "торговля", "радар" и т.п.). Кто какие отдельные фразы захочет убрать, то их галочками и выберет/уберет. Остальное, просто, в пак не войдет.
    Добавлено: 08:29 23-12-2015   
ULiX
 320 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 146
Сообщения: 573
Откуда: Комсомольск на-Амуре
Зарегистрирован: 12.07.2005
Эээххх, не помогли заглушки со сканером. Ну да, больше звуков я не слышу, но оказалось, что пока эта надпись тектсовая с экране не исчезнет меню воспользоваться нельзя Расстроен. Это нужно как-то уменьшить задержку всплывания этой надписи ещё, чтоб она быстро пропадала Улыбка

FasterDialogue тоже как-то не повлиял. Пока не дослушаешь "Желаю удачи" или "До встречи", или заунывные длинные прощания Телади с пожеланием огромной прибыли осыпавшейся с небес, уйти от непися не сможешь. Так что диалоги всё также нужно прерывать делитом, а не прощаться. Печально.
_________________
Новое ещё не значит лучшее
    Добавлено: 09:57 23-12-2015   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1522)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
anDron :
Как я это вижу Подмигиваю :
Т.е. нужен инсталлер с "галочками" на все фразы предлагаемые в "Заглушках" (возможно еще дополнительно сгруппированные "торговля", "радар" и т.п.). Кто какие отдельные фразы захочет убрать, то их галочками и выберет/уберет. Остальное, просто, в пак не войдет.


Даже не знаю , стоит ли так заморачиваться . Если бы звук был в распакованном виде , то это не проблема , но так как все в кат/дат это слишком заморочено будет.

Это почти под каждую категорию или чуть ли не каждый звук, делать кат/дат что бы его кинуть в корень игры для подхвата или ту же папку модов.

Я думаю, проще все же составить список самого муторного и заглушить, это проще и голове легче. Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
ULiX :
FasterDialogue тоже как-то не повлиял.


Ты его не забыл включить в расширениях в игре ?

Я его проверял , он работал , может с бетой 4.0 какие та нестыковки ....

И к тому же , вы немного не так поняли роль заглушки Подмигиваю Это для фраз, а не для полного их удаления.

Что бы полностью их срубить, нужно модом удалять их со всех md скриптов, а их там , как вы сами знаете , не мало и работа еще та будет и на это нужно время.

Конечно , некоторая задержка немного надоедает , давно ходили вопросы по поводу диалогов и меню , но пока ни кто не шевелится , либо это и для них слишком уж муторная переделка , либо в планах на будущее, кто их поймет . Улыбка

Последний раз редактировалось: alexalsp (16:17 23-12-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:13 23-12-2015   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1522)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
ULiX :
Эээххх, не помогли заглушки со сканером. Ну да, больше звуков я не слышу, но оказалось, что пока эта надпись тектсовая с экране не исчезнет меню воспользоваться нельзя Расстроен. Это нужно как-то уменьшить задержку всплывания этой надписи ещё, чтоб она быстро пропадала Улыбка

FasterDialogue тоже как-то не повлиял. Пока не дослушаешь "Желаю удачи" или "До встречи", или заунывные длинные прощания Телади с пожеланием огромной прибыли осыпавшейся с небес, уйти от непися не сможешь. Так что диалоги всё также нужно прерывать делитом, а не прощаться. Печально.


Пока думал что да как , нашел еще один , оказалось уже люди к этому пришли, только нужно проверить

Уже готовая заглушка - SilenceYouAll - Skip chatter!

Вовремя заметил , а то уже перешерстил 10 md скриптов Хы...

Последний раз редактировалось: alexalsp (18:53 23-12-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:41 23-12-2015   
ULiX
 320 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 146
Сообщения: 573
Откуда: Комсомольск на-Амуре
Зарегистрирован: 12.07.2005
Вот теперь то, что нужно со сканером! Самое то!
Это дополнение не только звук гасит, но и текст.
Больше нет ни "Покажите ваши товары", ни "Может вам ещё что показать, ну подумаешь дома...".

В общем полная молчанка. Но вот что-то прям таки совсем тихо, с перебором. Персонажи стали деревянными болванами. Пока на светскую беседу не разведутся - молчат. Иша тоже сидит тихо - объявила байкот после угрозы выкинуть за борт Улыбка.

Чтобы вернуть звук, и ничего не притормаживало, видимо нужно намекать разработчикам. Только у меня желания особого нет с ними общаться на инглише. Там всё должно правиться просто. В тех местах где сейчас текст вызывает фризы блок программы не заключен в блок START. Я думаю, со времён X2 и X3 ничего не изменилось и по прежнему используется язык KC.

Чтобы звук и текст к нему проигрались параллельно не задерживая основной процесс делалось как-то так

Код:
               START {
                   if (OBJ_X_AUDIO.Speak(TPG_MISCVOICE, 1257)) {
                       OBJ_X_AUDIO.Speak(TPG_OBJDESC, GetWareNameID(m, s));
                   }
               }


В блоке START создаётся отдельная задача, при достижении конца блока задача самоуничтожается. Это у них такой способ достижения многозадачности. Исходный код этой игры изучать не буду. Хватило X3:Reunion, когда я стал знать об игре изнутри больше, чем она могла рассказать снаружи, и включать такие возможности, которые в ней были скрыты и отключены разработчиками. В итоге играть стало не интересно, интересней было её модернизировать. Правда потом появилась новая работа и времени на иксы не осталось. В земной конфликт я так и не поиграл, хотя диск купил. Вот теперь решил опробовать последнее творение Эгософт. Но, честно говоря, игра меня расстроила, я ожидал большего. Идеи, которые были воплощены в этой игре были предложены самими же игроками, но вот реализацию этих идей я представлял совсем иначе. Где-то разрабы недопоняли желания фанатов. Когда я предлагал ходить по своему кораблю и беседовать с экипажем и иметь возможность прокачивать навыки экипажа, я представлял себе общения в стиле Dragon Age например. Это такой эдакий разговорный квест. И прокачка ну совсем не за виртуальные курсы я хотел а в стиле The elder scrolls, как я в дроиде делал: используешь способности навыка - повышается уровень навыка, с повышением уровня появляются новые способности.

Вылазки на станции и корабли я представлял в стиле упрощенного Splinter Cell. Проникнуть в закрытые области станции или корабля, обойдя системы видеонаблюдения и защиты, и уже оттуда проводить диверсии. Абордажи тоже с личным участием. А тут вышел на станцию, набрал на холяву товара на 200к cr, причем под носом у столбом стоящих охранников, которые больше на интерьер похожи, я их даже за живых не считаю. Ломаешь терминалы на виду у тех же охранников, или ещё хлеще прямо на ноуте менеджера станции сидящего рядом. "Да шо ты Реня паришься, вот садись рядышком, сейчас мы вместе турельки то и отключим!".

Складывается ощущение, что разработчики кроме своего проекта серии X другие игры отрадясь не видели и перенимать что-то хорошее от других не собираются. Я вот не могу понять, зачем мне в этой игре что-то строить и покупать новые корабли??? Заработать на Скунсе с бездонным трюмом я могу больше, чем с торговыми судами. Военные корабли не знают команд на патрулирование секторов. Покупать оружие своим кораблям не нужно, они старое сами починят силами инженера. В общем, как фанат серии X, я разочарован и расстроен. А может это общая тенденция развития игр. В играх моего детства нужно было думать, сейчас по большей части думать в играх не нужно.

Ладно... хватит, извините за оффтоп, но раз уже написал, то запостю.
_________________
Новое ещё не значит лучшее
    Добавлено: 22:33 24-12-2015   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
alexalsp :
Если у вас есть наметки на подобные фразы , сверлящие мозг, пишите


Все фразы в миниигре (болталка) сверлят мозг. Особенно, если уже в стопицотый раз запускаешь. Вот их бы отключить, чтобы следующий пункт меню появлялся мгновенно и молча.
    Добавлено: 04:10 13-03-2016   
Неон
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 4
Сообщения: 188
Откуда: Россия, Удмуртия, г. Ижевск
Зарегистрирован: 22.08.2006
Название: Заглушка оптимум
Версия: 1.01
Автор: Неон (по сути сборник)
Краткое описание: Убирает сорные реплики, правит ошибки озвучки.
Установка: Распаковать архив и скопировать в <игра>\extensions\russian_voice\
Требования: Наличие русскоязычной озвучки.
Удаление: Удалить файлы.

 Что делает заглушка:   (кликните здесь для просмотра)

Отключает фразу:

Дальнее сканирование включено.
Сканер минералов включен.
Сканер грузов включен.
Калибрую экран.
Перенастраиваю экран и сканеры.
Калибрую сканер.
Как нам выбрать командира, которому будет подчиняться пилот?
Давай выберем станцию или корабль с командиром.
Кто будет командовать этим кораблем?
Покажите, пожалуйста, ваши навыки.
Пожалуйста, покажите мне ваши товары.
Пожалуйста, покажите мне ваше личное дело.
Пожалуйста, покажите мне ваши двигатели.
Пожалуйста, покажите мне ваши щиты.
Пожалуйста, покажите мне ваше вооружение.
Пожалуйста, покажите мне ваши сканеры.
Укажите, пожалуйста, на сколько процентов вы хотите отремонтировать корпус.
Могу я предложить что-нибудь еще?
До скольких процентов вы хотите починить корпус?
Как насчет чего-нибудь еще?
Понял, вам нужен ремонт. До скольких процентов?
Ладно! Мы уже в пути, так что не будем тратить время на разговоры!
Еще что-нибудь показать? Не то чтобы меня дома семья ждала или дела какие-нибудь...
Мы можем произвести ремонт до определенного процентного уровня. До какого вы желаете?
Показать вам что-нибудь еще? Я имею в виду... все, что угодно!
Конечно, мы все починим. Только скажите, какой процент ремонта вы можете себе позволить!
Ну что, на сегодня достаточно насмотрелись?
Вы выбираете прочность корпуса в процентах. Мы ремонтируем его до этого уровня.
Сплит спрашивать, что еще он может предложить пилоту?
Вы указать прочность корпуса в процентах. Мы ремонтировать его до указанного уровня, но не более.
Сплит спрашивать, что еще требуется пилоту?
Вы выбрать процент. Мы чинить корпус.
Сплит спрашивать, вы хотеть что-нибудь еще?
Пожалуйста, укажите процентный уровень, до которого вы хотели бы отремонтировать корпус.
Пожалуйста, укажите степень восстановления корпуса в процентах, которую вы хотите получить в результате.
Может быть, желаете что-нибудь еще?
Выберите степень восстановления корпуса в процентах, чтобы мы могли начать работу.
Что-нибудь еще?

***

Заменяет фразу:

Должно быть: "Ладно! Мы уже в пути, так что не будем тратить время на разговоры!"
Озвучено: раздражающим словоблудием...
Заменено: "Договорились, мы в пути."

Должно быть: "Сэр? У вас для меня есть корабль?" или "Сэр? Вы хотите передать в мое распоряжение корабль?"
Озвучено: "Сэр, вы хотите назначить меня на корабль?"
Заменено: "Сэр, у вас есть для меня корабль?"

Должно быть: "Вы дать нам новый корабль для работы?"
Озвучено: "Подать нам новую работу на корабле."
Заменено: "Вы передать нам новый корабль?"

Брать здесь: subst_03.rar

Имеются ещё неправильности, но это уже нужно править скрипты.

Последний раз редактировалось: Неон (12:54 15-11-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:56 08-11-2018   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1522)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Цитата:
Самое смешное, что одну ошибку диалогов так и не исправили - это файл 5030.ogg в нескольких местах.


Вы точно уверены, что это ошибка ?

Диалоги 5030 - диалоги менеджеров назначаемых на корабль. У разных неписей своя интерпретация но суть одна , он удивлен , типа , чувак это все для меня , или - эй чувак это мне . Суть одна , ошибкой не является, даже если и подменен текст репликой от другого НПС .
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 11:16 11-11-2018   
Канал X Rebirth: «Заглушки»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вот на скафандре дронов гонять - вот где азарт, а если еще и от орки уворачиваться... (NIK)

  » Заглушки | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18