Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ADWORDS. требуется специалист по визуальным эффектам | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «ADWORDS. требуется специалист по визуальным эффектам»
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005


привет пилотам. нужна помощь Гы-гы
не так давно я окончил режиссёрские курсы и с начала этого года я пытаюсь снять фильм в качестве моей выпускной работы. у меня уже имеется весь отснятый материал, готов предварительный монтаж, саундтрек, в процессе озвучка, но, по непотянтым причинам, я потерял человека, отвечавшего за компьютерную графику в фильме (он просто перестал отвечать на любые попытки связаться с ним) и теперь ищу замену. сразу скажу что работа - НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ. основная идея снять короткометражку на почти нулевой бюджет. желательно человек из Санкт-Петербурга (смогу отплатить пивом, по желанию), или наличие быстрого интернета (материал в сумме более 20 гигабайт)

 коротко о фильме   (кликните здесь для просмотра)
В недалёком будущем технологии Google развились настолько, что Google Glass имплантируют и подключают напрямую к человеческому мозгу, а система контекстной рекламы AdWords обязательна для установки всем, кто не может позволить себе Google Glass по полной стоимости. Простому офисному сотруднику на телефон приходит сообщение с предложением изменить жизнь и вирусом, отключающим рекламу...
https://vk.com/adwords_film


 что требуется   (кликните здесь для просмотра)
имеется видео:

задача - навести красоту, как на этой картике:

картика - кадр из тестового ролика, который делал пропавший человек. по картинке - отблеки лишние, нужно поставить прозрачный экран, дать ему немного толщины (как толстое стекло), слабые отсветы на стол, прочие поверхности.

картинки, которые нужно накладывать уже имеются в таком виде:



есть файл в вектрном формате (cdr), есть растры в tif, есть собранное видео с анимацией в AE. в анимации всё расставлено по времени появления на экране.

в некоторых местах нужно будет "замазать" рекламные щиты видероликом "no signal", как здесь, но красиво:

и в некоторых местах добавить рекламный щит на стену здания.

самое сложное (на мой взгляд) - нужно будет нанести GUI на "устаревшую" модель телефона в руках у героя. сейчас это прост кусок прозрачного оргстекла, движущийся в кадре.

для вступительных титров нужно сделать видеоролик с рекламой "очков G10", наподобие гугловского:
https://www.youtube.com/watch?v=4EvNxWhskf8
исходное видео и интерфейс уже имеется и анимирован, как всегда требуется только правильно свести в одну картинку:






кое-где нужно замазать/заменить (по возможности я делаю это сам, но очень медленно) проезжающие мимо машины (есть участки видео где этих машин нет, камера статична) и прохожих, в одном кадре нужно убрать стройку на заднем плане:


формат видео: исходный (рабочий) 1080р, 24 кадра, после будет ужиматься до 720р
так же было бы неплохо, если кто-нибудь поможет с общей цветокоррекцией и приведёт видео примерно к такой гамме (отредактировано в фотошопе):


 пара картинок напоследок   (кликните здесь для просмотра)


все картинки кликабельны.
если есть вопросы - задавайте

Последний раз редактировалось: w31 (13:43 10-11-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:14 09-11-2015   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Все картинки выложенные на зодкод не даёт даже просмотреть.

Последний раз редактировалось: Hahahoj (18:44 09-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:44 09-11-2015   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 6(312)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Неподтверждаю. У меня все ок О_о
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 20:28 09-11-2015   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Я пишу о том, что вижу - подтверждай не подтверждай - кто нибудь получит "вай!!! Задница

Последний раз редактировалось: Hahahoj (21:11 09-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:09 09-11-2015   
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
хм.. в первый раз такое вижу. это вообще мой сайт и никаких скриптов или еще чего не использует, чисто путь к файлу. может IP в какие-нибудь блокировки попал?
короче позже перезалью куда-нибудь еще картинки
    Добавлено: 21:33 09-11-2015   
Dimaxx
 980 EGP


Репутация: 204
Сообщения: 5728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
"Допотопные" ИБП на столах как-то не вписываются в концепцию будущего.

А вообще интересно было бы глянуть фильмец...
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 21:53 09-11-2015   
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
Dimaxx :
"Допотопные" ИБП на столах как-то не вписываются в концепцию будущего.
изначально мне обещали замазать их в просто черные коробки без логотипа и наклеек. но это я думаю и сам попробую сделать
    Добавлено: 13:12 10-11-2015   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Что по срокам?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 13:31 10-11-2015   
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
по срокам - хорошо бы к новому году успеть.
картинки перезалил, вроде должны отображаться
    Добавлено: 13:45 10-11-2015   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Видео, куда экраны добавлять висящие в воздухе снято со штатива или с плеча? Самое сложное - это трекинг камеры, чтобы в 3D запихнуть.
В общем добавляйся в скайп renderg1.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 13:51 10-11-2015   
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
всё на штативе. в основном. запрос отправил

Последний раз редактировалось: w31 (13:54 10-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:53 10-11-2015   
Канал творчества: «ADWORDS. требуется специалист по визуальным эффектам»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Блин, мне бы такую жену... Которая и космосимы уважает, и на ЕГе зарегистрирована, и еще и рисует для проектов ЕГи. (мечтает Gannibal)

  » ADWORDS. требуется специалист по визуальным эффектам | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18