| 
| ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
 Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
 
 
 |  | » Empyrion - Galactic Survival | страница 1 |  
	
		|  |  |  |  | Космические Миры: «Empyrion - Galactic Survival» |  |  |  |  |  
		| Latspl 
  90 EGP 
  Рейтинг канала: 2(13)
 Репутация: 6
 Сообщения: 812
 
 Зарегистрирован: 08.01.2014
 
    |  | _____________________________________________________________________ 
 Empyrion - Galactic Survival
 
 _____________________________________________________________________
 
 
 
   
 _____________________________________________________________________
 
 
 Издатель: Eleon Game Studios
 Зарубежный издатель: Eleon Game Studios
 Разработчик: Eleon Game Studios
 Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
 Сайт игры: http://empyriongame.com
 
 Дата выхода:
 Не известно
 
 
 _____________________________________________________________________
 
 Описание игры
 
 Игра в данный момент в стадии раннего доступа в стиме.
 Название достаточно точно передаёт суть, это выживание, но в масштабах галактики(в данный момент - системы).
 Надо есть, добывать ресурсы,исследовать планеты и прочее, в общем классическая песочница с открытым миром и возможностью всё копать.Присутствуют мобы,в космосе вроде тоже,сам пока не добрался.
 
 В плане постройки кораблей, очень похожа на «Space Engineers», но не с такими возможностями(не знаю,может что прикрутят ещё),физика аналогичная, нужно ставить двигатели со всех сторон, ремонт кораблей так же похож,но постройка сразу блоками,а не каркасом с последующей доработкой.
 
 Взаимодействие с миром похоже на Star Forge,но в отличии от него, всё нормально работает, и визуально выглядит лучше,нет проблем с текстурами и прочих "прелестей".
 
 До ядра планеты пока копать не пробовал, хотя интересно,что же там.
 
 Мультиплеер пока не проверял,приобрёл только одну игру для ознакомления, в мультиплеере будет интересней, хотя пока и одному очень много всего посмотреть осталось, пока даже лёгкий корабль не построил, чтоб на другую планету слетать.
 В данный момент отстроил себе ховер чтоб фармить всякое, и небольшую стационарную базу, чтоб кислород и еду добывать.
 
 
 _____________________________________________________________________
 
 Системные требования
 
 Рекомендуемые:
 OS: Windows (7 and 8), 64-bit system required
 Processor: Quad-Core 2.8 GHz or better
 Memory: 8 GB RAM
 Graphics: Nvidia 560 GTX or better
 DirectX: Version 11
 Hard Drive: 4 GB available space
 Sound Card: DirectX® compatible
 
 Минимальные:
 OS: Windows (7 and 8), 64-bit system required
 Processor: Dual-Core Processor 2.5 GHz or better
 Memory: 4 GB RAM
 Graphics: NVIDIA GeForce GTS 250 or equivalent
 DirectX: Version 9.0c
 Hard Drive: 2 GB available space
 Sound Card: DirectX® compatible
 _____________________________________________________________________
 
 Изображения из игры
 
 
 
	| 
 Скрины   (кликните здесь для просмотра)
 |  
 Видео из игры
 
 Трейлер:
 http://www.youtube.com/watch?t=14&v=saK35xRzzuQ
 
 Обзор не за долго до выхода на стиме:
 https://www.youtube.com/watch?v=O5FkTWE8mDU
 
 Чертежи кораблей
 
 _____________________________________________________________________
 
 
 На мой взгляд,если "инженеры" и дальше будут чесаться не по делу, то эта игра может забрать часть игроков к себе, естественно при условии что разработчики сделают всё обещанное.
 
 До 12-го числа в стиме она со скидкой в 10% - 350р,
 
 _____________________________________________________________________
 
 Последний раз редактировалось: Shepard (17:19 31-12-2023), всего редактировалось 4 раз(а)
 Последний раз редактировалось: Latspl (22:57 06-12-2017), всего редактировалось 8 раз(а)
 Последний раз редактировалось: Kish (00:22 10-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
 |  
		|  |  |  |  
		| Clanfear 
  636 EGP 
     Рейтинг канала: 5(168)
 Репутация: 142
 Сообщения: 4647
 Откуда: Default City
 Зарегистрирован: 08.07.2006
 
    |  | 
	  | Latspl : |  
	  | До ядра планеты пока копать не пробовал, хотя интересно,что же там. 
 |  ядро заблочено, прокопать насквозь не выйдет, да и кроме камня под почвой больше ничего нет
 полюса планеты тоже сейчас не доступны, но это обещают поправить "ас сун ас посибл", как и увеличить размеры планет, расстояния между планетами, больше планет и т.д.
 
 
	  | Latspl : |  
	  | Мультиплеер пока не проверял,приобрёл только одну игру для ознакомления |  много ограничений на данный момент, пвп пока урезан, все игроки на серве должны находиться в одном плане (планета, космос и вместе менять его), и даже на планете нельзя взаимодействовать находясь на разных половинах планеты (взаимодействовать через зеленую стену), но это опять же обещают очень скоро исправить
 
 вообще, пусть на данный момент тут довольно пустовато (пре-альфа таки), но все равно очень играбельно (планеты!), даже если разрабы реализуют только то, что у них значится в планах как "сделать как можно раньше" - будет просто офигенно и уже круче всяких инженеров (по мне так уже, т.к. планеты! да есть космос и астероиды, но ПЛАНЕТЫ!), долго идущие же планы будут только бонусом
 в целом же я бы сравнил игру как стармейд с движком инженеров и чуть больше сурвайвала сверху (тут не только кислород, но и еда и более сложное/затратное лечение), взял сабж в первый день на стиме и очень доволен, но пока жду апдейта по планетам, чувствую нужен будет вайп и капитально отстраиваться пока не хочется
 _________________
 TITS OR GTFO
 
 Последний раз редактировалось: Clanfear (06:25 09-08-2015), всего редактировалось 1 раз
 |  
		|  |  |  |  
		| Latspl 
  90 EGP 
  Рейтинг канала: 2(13)
 Репутация: 6
 Сообщения: 812
 
 Зарегистрирован: 08.01.2014
 
    |  | На мой взгляд,стармэйд пока ближе всех подошёл к реализации идеи вселенской песочницы, причём даже небольшой размер планет не сильно напрягает, ибо наполненость вселенной уже сейчас делает интересным её освоение.(последний апдейт вообще сильно добавил интересного) Но там конечно интересно если на каком-то сервере с другими играть,
 Если люди будут адекватные и в достаточном количестве,то там весьма интересно будет.(я о создании разных фракций ,глобальных войн и прочего)
 
 В общем ждём кто в итоге реализует эту идее более полно.
 
 А тут я себе вайп уже два раза делал, чтоб проверить какую линию развития лучше выбрать, в итоге пока получается,
 что лучше всего пустить все силы на постройку GV(Граунд Виикл), с ним гораздо быстрее минералы искать и фармить еду.
 
 Но естественно не забыв поставить кислородную станцию сперва,благо для неё ничего делать не надо.В итоге у меня хватило данной в начале еды,
 чтоб построить мини базу с аппаратом для её изготовления, и при этом у меня уже был ховер с нормальным управлением
 (по началу хватает материалов только на один нормальный ускоритель,соответственно управление оставляет желать лучшего)
 
 Последний раз редактировалось: Latspl (10:17 09-08-2015), всего редактировалось 1 раз
 |  
		|  |  |  |  
		| AndreyKl 
  150 EGP 
  Рейтинг канала: 5(164)
 Репутация: 33
 Сообщения: 1414
 Откуда: Украина, Одесса
 Зарегистрирован: 15.01.2008
 
    |  | По сравнению с SE - взят более качетсвенный старт. Это очень похоже на ситуацию с SE когда были только 5 астероидов, только здесь сразу планеты, флора и фауна. Но SE по ощущениям всеже как-то поживее и свободнее была - хотя возможно что это особенность старта так как сразу нужно куда-то бежать и что-то делать. 
 
 
разве что в наличествующем вооружении 'мобов' и растительности (в сравнении с SE). А вот в StarMade кораблики слишком ненатуральные выходят. Я понимаю что соблюдение центра массы и т п это перебор, но хотябы движки разной направленности, маневровые/гиро и т п могли бы добавить. Так же в star made довольно туго с организацией комнат/интерьера в кораблях (в них просто нет смысла).
	  | Latspl : |  
	  | На мой взгляд,стармэйд пока ближе всех подошёл к реализации идеи вселенской песочницы |  Я бы сам хотел увидеть некоторую помесь из техмодов майнкрафта (Билдкрафт, Railcraft и им подобные) с SE - подвод топлива к двигателям, охладителя, энергии и т п)
 
 
 
За 20 минут организовал простенькую базу под открытым небом полсе чего пешком разграбил рухнувший корабль. С разграбленнымми ресурсами вопрос о сложности добычи пищи/постройки GV даже не стоял.
	  | Latspl : |  
	  | что лучше всего пустить все силы на постройку GV(Граунд Виикл), с ним гораздо быстрее минералы искать и фармить еду. |  
 P.S. интересная находка: мультиплеер от стима не зависит и для игры по сети достаточно указать IP хоста.
 |  
		|  |  |  |  
		| Clanfear 
  636 EGP 
     Рейтинг канала: 5(168)
 Репутация: 142
 Сообщения: 4647
 Откуда: Default City
 Зарегистрирован: 08.07.2006
 
    |  | 
	  | AndreyKl : |  
	  | хотя возможно что это особенность старта так как сразу нужно куда-то бежать и что-то делать. 
 |  все как в инженерах, если там не накопаешь сразу урана - привет вся машинерия, энергия для костюма и кислород, тут все так же, только вместо зарядки костюма - еда
 не скажу, что наличие на старте агрессивной фауны особо усложняет дело, а вот поживее таки делает, в отличии от, где еще надо изрядно полетать, что бы найти на свою корму проблем
 так что имхо, если что и поживее и свободней, так это сабж
 _________________
 TITS OR GTFO
 |  
		|  |  |  |  
		| Andrew 
  145 EGP 
    Рейтинг канала: 1(8)
 Репутация: -4
 Сообщения: 785
 Откуда: Россия
 Зарегистрирован: 26.02.2009
 
      |  | 
Это тот агрессивный моб, который всегда у руды с которой энергию получаешь? ИМХО игра на порядок выше, чем SE, но... Нет никаких "но". Главное, чтобы разрабы не забили или не скатились.
	  | Clanfear : |  
	  | агрессивной фауны особо усложняет дело |  |  
		|  |  |  |  
		| Clanfear 
  636 EGP 
     Рейтинг канала: 5(168)
 Репутация: 142
 Сообщения: 4647
 Откуда: Default City
 Зарегистрирован: 08.07.2006
 
    |  | 
	  | Andrew : |  
	  | Это тот агрессивный моб, который всегда у руды с которой энергию получаешь? |  на планете на которой начинаешь как минимум три вида агрессивных мобов, не считая несколько видов, что агрятся по атаке (остальные убегают) и не считая трех-четырех видов дронов и стационарных туррелей, так что там далеко не один моб
 _________________
 TITS OR GTFO
 |  
		|  |  |  |  
		| Latspl 
  90 EGP 
  Рейтинг канала: 2(13)
 Репутация: 6
 Сообщения: 812
 
 Зарегистрирован: 08.01.2014
 
    |  | 
	  | AndreyKl : |  
	  | А вот в StarMade кораблики слишком ненатуральные выходят |  На мой взгляд наличие физики как тут или в инжинерах наоборот сделало бы менее интересной стармэйд, порой не хочется запариваться с расстановкой движков с нужных сторон, а просто построить красивый и функциональный корабль, и полетать.
 Но это уже не по теме.
 
 
 
	  | AndreyKl : |  
	  | За 20 минут организовал простенькую базу под открытым небом полсе чего пешком разграбил рухнувший корабль. |  Я другим принципом руководствовался - "лучше день потерять, за то потом за 5 минут долететь"
 А в корабль я ещё не заходил.
 |  
		|  |  |  |  
		| AndreyKl 
  150 EGP 
  Рейтинг канала: 5(164)
 Репутация: 33
 Сообщения: 1414
 Откуда: Украина, Одесса
 Зарегистрирован: 15.01.2008
 
    |  | 
Так я уже на 35 ескейп под в воздух поднял) База на раннем этапе очень помогла ускорением крафта, пока крафтились компоненты - бегал за рудой и к кораблю. Две самых ярких проблемы - нельзя нормальную цепочку крафта сделать - все вручную проверять/пересчитывать и крафт очень уж медленный.
	  | Latspl : |  
	  | 
Я другим принципом руководствовался - "лучше день потерять, за то потом за 5 минут долететь"
	  | AndreyKl : |  
	  | За 20 минут организовал простенькую базу |  |  
 
В SE эти пару стержней урана можно растянуть на пару часов игры или пару десятков км полета и искать уран как следствие можно в весьма неспешном темпе, кислорода на старте хватает как и энергии для скафандра, да и солярки скрафтить не всегда проблема. Тут же первые 20 минут были в бешеном темпе из-за того что кислорода мало, еды мало, ячеек энергии тоже мало (хотя я еще поздно сообразил что 'камыш' съедобен, хорошо хоть сообразил выключить двигатель шлюпки)
	  | Latspl : |  
	  | все как в инженерах, если там не накопаешь сразу урана - привет вся машинерия |  
 Последний раз редактировалось: AndreyKl (22:03 10-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
 |  
		|  |  |  |  
		| Andrew 
  145 EGP 
    Рейтинг канала: 1(8)
 Репутация: -4
 Сообщения: 785
 Откуда: Россия
 Зарегистрирован: 26.02.2009
 
      |  | 
	  | AndreyKl : |  
	  | все вручную проверять/пересчитывать |  Согласен на все 146%. Надо чтобы ткнул в то что тебе надо, и все промежуточные запчасти выстроились в ряд на производство. Или уж делать так как Minecrate.
 |  
		|  |  |  |  
		| AlekseuVB 
  61 EGP 
  Репутация: 6
 Сообщения: 82
 Откуда: Кубань г.Кореновск
 Зарегистрирован: 30.06.2011
 
    |  | Интересно а для баз солнечные батареи будут ? А то прометиума есть много сильно... |  
		|  |  |  |  
		| AndreyKl 
  150 EGP 
  Рейтинг канала: 5(164)
 Репутация: 33
 Сообщения: 1414
 Откуда: Украина, Одесса
 Зарегистрирован: 15.01.2008
 
    |  | Будут похоже, изображение взято со стим гринлайта: 
 
	| 
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
 |  Еще я где-то видел изображение шестиугольных солярок на фоне базы импириона
 
 Последний раз редактировалось: AndreyKl (17:58 15-08-2015), всего редактировалось 1 раз
 |  
		|  |  |  |  
		| Clanfear 
  636 EGP 
     Рейтинг канала: 5(168)
 Репутация: 142
 Сообщения: 4647
 Откуда: Default City
 Зарегистрирован: 08.07.2006
 
    |  | вышел капитальный апдейт 
 
	| 
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
 
Features: 
- Added fully procedural planets: Added random distribution of resources and POIs and random terrain generation (controllable via Seed)
 - Added new starting planet Akua with breathable atmosphere (temperate planet with vast oceans)
 - Added male / female character without helmet and possibility to remove helmet
 - Added swimming
 - Added 2 new creatures on Akua
 - Added a first (2D) Minimap
 - Added door for SV and GV (to build dropships)
 - Added emergency O2 bottle (can be used to refill O2 without Oxygen Station)
 - Added work light that illuminates an area (not just a spotlight). Increased spot angle of old work ight.
 - Neodymium is now used in templates (can be found on e.g. Omicron)
 - Added size of resource deposit to HUD / Map object text
 - Prepared automatic email when user quits on an 'Internal Error'
 - Added "Rename Game" option
 - POIs need now to be discovered and are then marked on map (similar to resources) in setting with Seed>0
 - Added flare block (no light source just flare) for SV and GV
 - Added bunk bed
 - Added several community builds (dropship SV, SV, alien tower, GV): Thanks to Arturius1967, Boan929, Dead8Eye, Fabrizio and Glorfinnin
 
 Changes:
 - Improved New Game menu
 - Improved Constructor and Food Processor GUI: now showing more items simultaneously (thanks to Kane for the idea)
 - Better ship controls: Increased sensitivity (faster turning)
 - GV now hovers certain distance over ground when powered. Added “Hover Distance” in info panel of GV
 - Temporarily deactivated orbital gravity. Reason: Exiting a game while in the gravity zone of a planet caused the disparition of your ship after resuming game (the ship was pulled to the planet and was lost).
 - Moved Dinos from Omicron to Akua
 - Now player is dying faster (again) if running out of Oxygen or Food
 - For resource detection height now matters
 - Slightly changed location of planets in Orbit
 - More detailed in-game message when block cannot be placed
 - Adapted color of Silicon Ore (to better differentiate from Crushed Stone)
 - Adapted prefab of Crushed Stone
 - Increased rate of fire for Pulse Laser SV
 - Radar turret are now placeable also on SV and GV
 - Attack distance of turrets reduced to 250m on planets (but still 500m in space)
 - Balanced space drones (less hitpoints)
 - Tweaked sound of Desert Worm on Omicron
 - Slightly increased amount of starting resources in Escape Pod
 - Templates change: Laser ammo does not use advanced CPU anymore
 - Small generator cannot be placed in CV anymore
 - 3D Map: Hover texts now exactly match the better positioned icons
 - Changed icon for base on map and added icon for GV on map
 - Decreased damage inflicted by sentry guns
 - Gravity unit is now g (instead of m/s²)
 - Reduced fire range of Laser Rifle and Laser Pistol
 - Better ground blast particle colors. Added special particle effect for ground blast on water
 - HUD: Moved message boxes to top (left of MiniMap)
 - Video Options: aspect ratios < 16:10 are marked as not supported. Increased minimum resolution.
 - Slightly different preview icons for window transparent/non-transparent
 - Pulse laser SV now shoots blue plasma (similar to turret GV)
 - Adapted new WIKI links (Gamepedia)
 - Tweaked sound of fridge
 - Changed sun color on Omicron Moon in evening/morning
 - Renamed GV as HV (Hover Vessel) to better differentiate (the letters ‘G’ and ‘C’ look too similar)
 
 Bug Fixes:
 - Fixed problem with drill that caused the creation of additional terrain around the player while mining
 - Fix for turret bug: sometimes after resuming a game the turrets did not attack anymore
 - Fixed texture bug with several creatures (Desert Worm, Desert Golem, Otyugh, etc)
 - Fixed bug with line/plane tool
 - Fixed another save game corruption bug
 - Fixed clipping issue in multiplayer with Assault Rifle
 - Fixed bug that Durian sprout showed up in Control Panel
 - Fixed bug that gravity display did not show on first entering GV
 - Fixed problem with jetpack thruster of male character
 - Fixed perish time display
 - Fixed landing gear position
 - Fixed wrong emissive texture in map view of planet (e.g. Aestus)
 - Enabled quick-fill of O2 / Water Generator with fuel packs
 - Fixed wrong normal maps in 3D map view
 - Fixed bug with Undo function
 |  поверхность планет теперь генерится процедурно, новая планета с пригодной для дыхания атмосферой (и возможность снимать шлем соответственно), возможность плавать, строить базы под водой и еще куча всего
 _________________
 TITS OR GTFO
 |  
		|  |  |  |  
		| mercenar 
  65 EGP 
  Репутация: 2
 Сообщения: 137
 
 Зарегистрирован: 26.02.2011
 
    |  | В следующей обновке вроде солнечная система уже будет. расстояния между планетами увеличат. Хотелось бы чтоб систему навигации в космосе сделали. Я построил капшип  и его сейчас то искать  трудно возле планеты родной. вот держу пока его возле завоеваной станции в космосе чтоб не потерять |  
		|  |  |  |  
		| Guest 
  2076 EGP 
               Рейтинг канала: 5(229)
 Репутация: 376
 Сообщения: 27975
 Откуда: Моск.
 Зарегистрирован: 12.10.2004
 
      |  | Ну так это преальфа, то есть прототип. На самом деле там вообще пока делать почти нечего. Кооп пока не работает как надо, необходимо покидать игровую зону только всей ватагой, причём под управлением хостера и никак иначе.
 На мини-карте нет ландшафта и локального компаса, и приходится переключаться на большую карту и обратно, чтобы понять, где ты и куда смотришь.
 Ховеркрафты застревают так часто, что их целесообразность под большим вопросом. За не намного большее количество ресурсов можно сделать малый летающий крафт и получить полную свободу маневра, высокую скорость и возможность точно стрелять. На ховерах же можно только над водой нормально гонять. Решается это довольно просто (надо коллайдеры на движки ставить, а не под ядро), но там столько фронтов работ, что дойдёт до этого ещё нескоро. Ниши у ховеров пока нет и появится ли - неизвестно.
 Армор работает странно, сколько бы слоёв кубиков на крафте не было - постоянно возникает ситуация, когда ни с того, ни с сего залётный дрон пробивает реактор или топливный бак, после чего от крафта остаётся только каркас из армора.
 Дроны стреляют сквозь ландшафт. Через этот же ландшафт можно провалиться. Подстилающего килл-коллайдера нет.
 Крафты с уничтоженным ядром остаются на карте. За счёт какого такого обжекта - непонятно, логический объект "крафта" должен умирать с ядром, т.к. по сути от него не отделим.
 Метки башен на карте не синхронизируются с клиентами.
 Полностью отсутствует автоматизация. Не смотря на явные уши SE нет главной фичи: возможности сказать конструктору "хочу пихло, пять штук" и получить автоматическую сборку всех промежуточных элементов из сырья. И заодно увидеть, сколько этого сырья не хватает, а не автоматическую отмену заказа. Отменить я и сам могу. А вот это ковыряние с внешним подсчётом и заказом утомляет до дури, учитывая количество прочего менеджмента на базе. А, и нормальную очередь заказа - в том порядке, в котором заказано, а не просто инкремент в середину очереди.
 Совершенно чудовищные прицелы. Как можно накладывать цветовую маску такой насыщенности - уму непостижимо, время на регулировку ВСЕХ прицелов на аддитив 3% прозрачности - минут 5 от силы, сделать можно было сразу... Можно подумать, что авторы ни разу из своих ружей не стреляли. Хотя...
   Спавн-поинты и маршруты мобов - это что-то с чем-то. Явно руки дошли только до "набросать по-бырому, чтобы работало". Многократно наблюдал "великие переселения народов", когда порядка 40-50 мобов дружным гуськом идут куда-то топиться.
 
 А главное - отсутствует общая цель. Прогресс ради себя самого быстро исчерпывает интерес, к сожалению. Для хорошей песочницы пока не хватает возможностей. Будет бета со всеми механиками - возможно станет интереснее...
 
 добавлено спустя 2 минуты:
 Интересно, сколько народу у них занимается проектом?
 
 добавлено спустя 29 минут:
 Ага, их там всего четверо. Ну, неплохо...
 _________________
 Трещит земля как пустой орех
 Как щепка трещит броня
 
 Последний раз редактировалось: Guest (15:26 08-09-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
 |  
		|  |  |  |  
		| mercenar 
  65 EGP 
  Репутация: 2
 Сообщения: 137
 
 Зарегистрирован: 26.02.2011
 
    |  | А фишка вся в том что Empyrion  просто интересней SE.   |  
		|  |  |  |  
		| Guest 
  2076 EGP 
               Рейтинг канала: 5(229)
 Репутация: 376
 Сообщения: 27975
 Откуда: Моск.
 Зарегистрирован: 12.10.2004
 
      |  | Пока что нет. В SE, в отличие от всех (всех) других воксельных песочниц, есть динамические элементы строительства. Вплоть до полностью автоматической конвейерной верфи. Плюс ингейм скриптинг. В EGS нет и не предвидится. Хорошо, если движение ресурсов автоматизируют... _________________
 Трещит земля как пустой орех
 Как щепка трещит броня
 
 Последний раз редактировалось: Guest (05:18 14-09-2015), всего редактировалось 1 раз
 |  
		|  |  |  |  
		| mercenar 
  65 EGP 
  Репутация: 2
 Сообщения: 137
 
 Зарегистрирован: 26.02.2011
 
    |  | 
Ну это только строительства и касается. А на самих планетках поинтересней там.
	  | Guest : |  
	  | Пока что нет. В SE, в отличие от всех (всех) других воксельных песочниц, есть динамические элементы строительства. Вплоть до полностью автоматической конвейерной верфи. Плюс ингейм скриптинг. В EGS нет и не предвидится. Хорошо, если движение ресурсов автоматизируют... |  |  
		|  |  |  |  
		| AndreyKl 
  150 EGP 
  Рейтинг канала: 5(164)
 Репутация: 33
 Сообщения: 1414
 Откуда: Украина, Одесса
 Зарегистрирован: 15.01.2008
 
    |  | 
Первые пол часа бегать может и интересно, но только первые полчаса. Так же побегать и в шутерах можно или какой нибудь Arc Survival Evolved. В остальном игра отстает уже хотябы ограниченностью ресурсов и однотипностью корабликов (в SE приличный парк кораблей различающийся по функционалу/назначению. В импирионе все транспорт с отличием в вооруженности).
	  | mercenar : |  
	  | Ну это только строительства и касается. А на самих планетках поинтересней там. |  
 P.S. В SE тоже планеты будут так что и там может можно побегать будет.
 
 Последний раз редактировалось: AndreyKl (16:17 16-09-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
 |  
		|  |  |  |  
		| mercenar 
  65 EGP 
  Репутация: 2
 Сообщения: 137
 
 Зарегистрирован: 26.02.2011
 
    |  | это еще даже не alfa версия . все впереди . |  
		|  |  |  |  |  |  
		|  |  |  |  | Космические Миры: «Empyrion - Galactic Survival» |  
		|  |  |