Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » УПРАВЛЕНИЕ: ГОЛОСовое управление +faq | страница 41
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 41 из 59
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «УПРАВЛЕНИЕ: ГОЛОСовое управление +faq»
ignorer
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 28.12.2014
Titblin :
Взял себе voice pack, астру и элит. Сменил интерфейс на английский (Win 10) и у меня не работает speech recognition (даже advanced settings слева нет, просто пишет "windows speech recognition isnt available for the current display language". Помогите.


сам весь вечер убил с этой же проблемой, решение:
надеюсь уже поставил себе английский язык - языком системы?) дальше пуск-settings-apps&features, manage optional features и там выбираешь "тот английский который у тебя" speech recognition и "тот английский который у тебя" text-to-speech, я после этого нажимал обновления в системе (не уверен что надо)) ребутался, и вуаля, все заработало

(думаю в шапку закинуть можно ибо десятка счас нам нервы еще потрепать может)

Последний раз редактировалось: ignorer (22:13 16-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:11 16-08-2015   
profftols
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 19.08.2015
Allonat :
adlex :
Saps :
тут подробная инструкция


Спасибо, а на русском нету, я английским не так уверенно владею, дабы такие талмуды штудировать.


Обсуждали этот вопрос сегодня с ХэдХантером. Как смогу все это купить/установить/затестить постараюсь запилить FAQ на русском.

Пока же могу написать следующее:
1)Необходимо установить Voice Attack. Программа стоит 8 долларов, и есть 21 дневный триал. В программе есть поддержка распознования русской речи, но ТОЛЬКО в купленной версии.

2)Необходимо купить и скачать пак с записанными фразами бортового компьютера. Это нужно только если хотите слышать приятный женский голос, как в ролике, Астра) Для самого управления голосом ничего кроме программы Voice Attack не нужно.

На сайте продается 3 пака:
-общий пак для СС и Элиты со всеми командами - 3 фунта
-дополнительный пак с научными описаниями - 1 фунт
-пак для персонализации обращений, т.е. вы сможете изменить имя Астры на любое и прописать как ей обращаться к вам, например, Стар Лорд))

3)Далее можно создать самому профиль для Элиты. Но если опять же возникают трудности перевода, то можно:
-дождаться пока у меня дойдут руки
-на официальном форуме есть готовый профиль и даже различные вариации, надо там поискать

Где найти в прогре распознование русской речи? лично я купил программу и не нашел. Стоит у меня Windows 10 в ней речь стоит только англ (русской я не знаю где качать) вообщем подскажи если не трудно где и как это сделать.
1. Где найти распознование русской речи
2. Где найти русскую озвучку команд (типа АСТРЫ) если такая имеется или где купить/скачать АСТРУ англ (если уж нет русской)
Спасибо за ответ
    Добавлено: 14:33 19-08-2015   
BesNoskov
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 4
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 01.08.2015
После ряда сообщений о том, как перенести аудиофайлы в другую папку или переназначить действия под свою раскладку клавиатуры было решено выпустить промежуточное техническое обновление. Знакомьтесь, «Рита» версии 1.0.1, в которую входят следующие изменения:

1. Добавлена возможность указать свой путь к звуковым файлам.
2. Добавлена возможность указать свою раскладку клавиатуры.
3. Добавлено незначительное количество файлов озвучки.
4. Исправлены ошибки в путях к некоторым голосовым файлам захвата цели.
5. Исправлены орфографические ошибки в xlsx-файле карты раскладки клавиш.

В целях сохранения обратной совместимости по умолчанию путь к аудиофайлам и раскладка клавиатуры те же, что и в версии 1.0.0. Чтобы изменить путь или переназначить клавишу, следует зайти в группу «Триггеры», выбрать там команду «Инициализация системных переменных», внести необходимые изменения, сохранить внесенные изменения и перезапустить вокс (достаточно ввести его в режим сна, а затем снова разбудить). В команде перечислены все используемые переменные, значение которых подставляется в команды вокса вместо жестко задаваемых значений, но нужно понимать, что плагину DXInput, который отвечает за эмулирование нажатий клавиш, имена клавиш нужно «скармливать» в виде кодов. То есть, например, чтобы он «нажал» клавишу «Пробел», значение переменной должно быть не « », а «Space» (без скобок в обоих случаях). Полный список имен клавиш для вокса:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
(A - Z)
(0 - 9)
(F1 - F15)
Escape
Tab
Space
Equals
BackSpace
Back
LeftBracket
RightBracket
Return
SemiColon
Apostrophe
Grave
LeftAlt
LeftControl
LeftMenu
LeftShift
LeftWindows
RightAlt
RightControl
RightMenu
RightShift
RightWindows
BackSlash
Comma
Period
Slash

Minus
Add
Subtract
Multiply
Divide

Capital
CapsLock
Numlock
Scroll
(NumPad0 - NumPad9)
NumPadPeriod
NumPadStar
NumPadPlus
NumPadMinus
NumPadEquals
NumPadEnter
NumPadComma
NumPadSlash
Decimal
OEM102
Kana
AbntC1
Convert
NoConvert
Yen
AbntC2
Circumflex
At
Colon
Underline
Stop
AX
Unlabeled
Calculator
Mute
PlayPause
NextTrack
PrevTrack
MediaStop
VolumeDown
VolumeUp
WebHome
SysRq
Pause
Home
UpArrow
Up
Prior
PageUp
Left
LeftArrow
Right
RightArrow
End
DownArrow
Down
Next
PageDown
Insert
Delete
Apps
Power
Sleep
Wake
WebSearch
WebFavorites
WebRefresh
WebStop
WebForward
WebBack
MyComputer
Mail
MediaSelect
Kanji

Соответствие имени переменной ее назначению можно найти в файле Binds.xlsx, для этого специально добавлена колонка «Переменная».

Скачать обновленный пакет можно по адресу https://www.dropbox.com/s/rxyhi3imhzf6gbh/Rita%20for%20VC%201.0.1.zip?dl=0

P.S. Как обычно принимаются все отзывы, сообщения о найденных багах и т. д. и т. п.

добавлено спустя 28 минут:
profftols :
Где найти в прогре распознование русской речи? лично я купил программу и не нашел. Стоит у меня Windows 10 в ней речь стоит только англ (русской я не знаю где качать) вообщем подскажи если не трудно где и как это сделать.
1. Где найти распознование русской речи
2. Где найти русскую озвучку команд (типа АСТРЫ) если такая имеется или где купить/скачать АСТРУ англ (если уж нет русской)
Спасибо за ответ


1. Поправьте меня, если я не прав, но все-таки в Войс Аттак нет поддержки распознования русского языка ни в триале, ни в купленной версии. Или они что-то добавили за последние месяцы? Раньше в варианте «из коробки» точно не было.

2. Купить англоязычные пакеты можно здесь: http://www.elitedangerousvoicepack.com/available-packs/. Русскоязычные пакеты можно поискать в этом топике или на форуме фронтиров: https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=92861, https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=135577 и, конечно же моя любимая «Рита»: https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=171673, описание которой можно найти и здесь.

Последний раз редактировалось: BesNoskov (14:48 22-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:00 22-08-2015   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4236

Зарегистрирован: 12.08.2014
По ссылке на обнову ошибка 404

добавлено спустя 41 секунду:
На яндекс диск не проще скидывать , хотя бы , как альтернативная ссылка.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (14:22 22-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:22 22-08-2015   
BesNoskov
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 4
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 01.08.2015
alexalsp :
По ссылке на обнову ошибка 404

добавлено спустя 41 секунду:
На яндекс диск не проще скидывать , хотя бы , как альтернативная ссылка.


Спасибо, исправил. Не заметил, что парсер порезал ссылку.

Лучше скидывать на гитхаб, потому что все равно нужно отслеживать историю версий, не исключено, что и ветки будут появляться. Но пока было не до гитхаба. Версию 1.1 уже планирую перевести на нормальную платформу.
    Добавлено: 14:51 22-08-2015   
profftols
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 19.08.2015
BesNoskov :
После ряда сообщений о том, как перенести аудиофайлы в другую папку или переназначить действия под свою раскладку клавиатуры было решено выпустить промежуточное техническое обновление. Знакомьтесь, «Рита» версии 1.0.1, в которую входят следующие изменения:

1. Добавлена возможность указать свой путь к звуковым файлам.
2. Добавлена возможность указать свою раскладку клавиатуры.
3. Добавлено незначительное количество файлов озвучки.
4. Исправлены ошибки в путях к некоторым голосовым файлам захвата цели.
5. Исправлены орфографические ошибки в xlsx-файле карты раскладки клавиш.

В целях сохранения обратной совместимости по умолчанию путь к аудиофайлам и раскладка клавиатуры те же, что и в версии 1.0.0. Чтобы изменить путь или переназначить клавишу, следует зайти в группу «Триггеры», выбрать там команду «Инициализация системных переменных», внести необходимые изменения, сохранить внесенные изменения и перезапустить вокс (достаточно ввести его в режим сна, а затем снова разбудить). В команде перечислены все используемые переменные, значение которых подставляется в команды вокса вместо жестко задаваемых значений, но нужно понимать, что плагину DXInput, который отвечает за эмулирование нажатий клавиш, имена клавиш нужно «скармливать» в виде кодов. То есть, например, чтобы он «нажал» клавишу «Пробел», значение переменной должно быть не « », а «Space» (без скобок в обоих случаях). Полный список имен клавиш для вокса:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
(A - Z)
(0 - 9)
(F1 - F15)
Escape
Tab
Space
Equals
BackSpace
Back
LeftBracket
RightBracket
Return
SemiColon
Apostrophe
Grave
LeftAlt
LeftControl
LeftMenu
LeftShift
LeftWindows
RightAlt
RightControl
RightMenu
RightShift
RightWindows
BackSlash
Comma
Period
Slash

Minus
Add
Subtract
Multiply
Divide

Capital
CapsLock
Numlock
Scroll
(NumPad0 - NumPad9)
NumPadPeriod
NumPadStar
NumPadPlus
NumPadMinus
NumPadEquals
NumPadEnter
NumPadComma
NumPadSlash
Decimal
OEM102
Kana
AbntC1
Convert
NoConvert
Yen
AbntC2
Circumflex
At
Colon
Underline
Stop
AX
Unlabeled
Calculator
Mute
PlayPause
NextTrack
PrevTrack
MediaStop
VolumeDown
VolumeUp
WebHome
SysRq
Pause
Home
UpArrow
Up
Prior
PageUp
Left
LeftArrow
Right
RightArrow
End
DownArrow
Down
Next
PageDown
Insert
Delete
Apps
Power
Sleep
Wake
WebSearch
WebFavorites
WebRefresh
WebStop
WebForward
WebBack
MyComputer
Mail
MediaSelect
Kanji

Соответствие имени переменной ее назначению можно найти в файле Binds.xlsx, для этого специально добавлена колонка «Переменная».

Скачать обновленный пакет можно по адресу https://www.dropbox.com/s/rxyhi3imhzf6gbh/Rita%20for%20VC%201.0.1.zip?dl=0

P.S. Как обычно принимаются все отзывы, сообщения о найденных багах и т. д. и т. п.

добавлено спустя 28 минут:
profftols :
Где найти в прогре распознование русской речи? лично я купил программу и не нашел. Стоит у меня Windows 10 в ней речь стоит только англ (русской я не знаю где качать) вообщем подскажи если не трудно где и как это сделать.
1. Где найти распознование русской речи
2. Где найти русскую озвучку команд (типа АСТРЫ) если такая имеется или где купить/скачать АСТРУ англ (если уж нет русской)
Спасибо за ответ


1. Поправьте меня, если я не прав, но все-таки в Войс Аттак нет поддержки распознования русского языка ни в триале, ни в купленной версии. Или они что-то добавили за последние месяцы? Раньше в варианте «из коробки» точно не было.

2. Купить англоязычные пакеты можно здесь: http://www.elitedangerousvoicepack.com/available-packs/. Русскоязычные пакеты можно поискать в этом топике или на форуме фронтиров: https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=92861, https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=135577 и, конечно же моя любимая «Рита»: https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=171673, описание которой можно найти и здесь.

я не путаю, а цитировал то что один пилот говорит про купленную версию я ранее недопонимал а теперь всё встало на свои места... жаль что купил Voice Attack, лучше бы с другом сложились и купили VoxCom. как я читал вроде она на 2пк
Спасибо за предоставленную информацию
    Добавлено: 16:29 22-08-2015   
Eluveit
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 01.09.2015
ignorer :
сам весь вечер убил с этой же проблемой, решение:
надеюсь уже поставил себе английский язык - языком системы?) дальше пуск-settings-apps&features, manage optional features и там выбираешь "тот английский который у тебя" speech recognition и "тот английский который у тебя" text-to-speech, я после этого нажимал обновления в системе (не уверен что надо)) ребутался, и вуаля, все заработало


Комбавва, пилоты. Такая проблема. "там выбираешь "тот английский который у тебя" speech recognition и "тот английский который у тебя" text-to-speech"
я нахожу эти вещи. нажимаю инстал и... у меня просто обновляется окно. Он ничего не устанавливает. Также я не могу выбрать язык голосовых функций, список просто серый, то есть недоступен (Пуск-параметры-время и язык-распознование речи) и в панели управления в "распозновании речи" всегда написано: "недоступно на текущем языке интерфейса".
При запуске voice attack триальная версия выдает ошибку о незарегестрированном исключении с предложением проигнорить или выйти, потом сообщение от voice вроде приветственного и сразу за ним еще одно о том, что недоступен или отсутствует Speech Engin.
Языковой пакет English(US) я скачал. Локаль, интерфес и регион также выставлял US. В итоге ничего не изменилось, кроме того что все стало на английском соответственно. Я пришел в выводу что в моей системе нет Speech Engine и Win 10 не скачивает обновления. Винда пиратская, устанавливал на чистый диск С с оригинального образа. Интернет - модем 4G от МТС. Лимитное подключение отключил для него.
Надеюсь продвинутый юзер или просто уже столкнувшийся с данной проблемой человек поможет. Еще в голове к вечеру каша, поэтому извиняюсь за скомконость мысли и ошибки.
    Добавлено: 19:48 01-09-2015   
ignorer
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 28.12.2014
Eluveit :
Винда пиратская

подозреваю что в этом беда(
    Добавлено: 20:14 01-09-2015   
Eluveit
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 01.09.2015
ignorer :
подозреваю что в этом беда(

возможно. и скорее не столько в том что она пиратская. у моего друга все ок например. На самом деле в любом случае можно сказать "винда пиратская". Возможно есть решение и мне уже просто интересно его найти) Хотя бы выяснить причину почему не скачиваются обновления. А от этого уже плясать.
    Добавлено: 20:31 01-09-2015   
ignorer
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 28.12.2014
Eluveit :
ignorer :
подозреваю что в этом беда(

возможно. и скорее не столько в том что она пиратская. у моего друга все ок например. На самом деле в любом случае можно сказать "винда пиратская". Возможно есть решение и мне уже просто интересно его найти) Хотя бы выяснить причину почему не скачиваются обновления. А от этого уже плясать.


Тоесть, у него на пиратской винде - все ок?
    Добавлено: 20:42 01-09-2015   
profftols
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 19.08.2015
Как настроить у АСТРЫ Voice Attack - запрос на состыковку?

Последний раз редактировалось: profftols (20:52 01-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:51 01-09-2015   
Eluveit
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 01.09.2015
ignorer :

Eluveit :
ignorer :
подозреваю что в этом беда(

возможно. и скорее не столько в том что она пиратская. у моего друга все ок например. На самом деле в любом случае можно сказать "винда пиратская". Возможно есть решение и мне уже просто интересно его найти) Хотя бы выяснить причину почему не скачиваются обновления. А от этого уже плясать.


Тоесть, у него на пиратской винде - все ок?

то есть он может спокойно делать то, чего не могу я, а именно: выбрать язык голосовых функций;
обновления у него норм скачиваются и устанавливаются.
    Добавлено: 21:11 01-09-2015   
Grey Suslik
 100 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 10(1498)
Репутация: 24
Сообщения: 491

Зарегистрирован: 02.02.2015
profftols :
Как настроить у АСТРЫ Voice Attack - запрос на состыковку?

"АСТРА" - набор аудио-файлов. Для VA найди у Римаса видео по VA+Астра и скачай из ссылок к видео профиль со скриптами. Там есть. Не найдёшь - напиши в личку, скину когда смогу.

Последний раз редактировалось: Grey Suslik (05:42 02-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:41 02-09-2015   
profftols
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 19.08.2015
Grey Suslik :
profftols :
Как настроить у АСТРЫ Voice Attack - запрос на состыковку?

"АСТРА" - набор аудио-файлов. Для VA найди у Римаса видео по VA+Астра и скачай из ссылок к видео профиль со скриптами. Там есть. Не найдёшь - напиши в личку, скину когда смогу.

Спасибо нашел! Вопрос по поводу добавления профиля, я его добавил но когда говорю "Астра" она распознаёт команду но никак не отвечает, тоесть аудиофайл не был добавлен, а вот в команды по умолчанию добавлены и то не все, даже те которые у меня в профиле стоят.
    Добавлено: 08:10 02-09-2015   
Grey Suslik
 100 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 10(1498)
Репутация: 24
Сообщения: 491

Зарегистрирован: 02.02.2015
profftols :
Спасибо нашел! Вопрос по поводу добавления профиля, я его добавил но когда говорю "Астра" она распознаёт команду но никак не отвечает, тоесть аудиофайл не был добавлен, а вот в команды по умолчанию добавлены и то не все, даже те которые у меня в профиле стоят.

Пути к аудио-файлам и их наличие проверяй. Профиль рабочий - я его использовал длительное время.
    Добавлено: 08:27 02-09-2015   
sapphire-x
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 04.09.2015
Приветствую всех, пилоты! В первую очередь хочу выразить свою благодарность за огромную работу проделанную всех и каждым в данном проекте, в целом, и в этой теме, в частности. Благодаря Вам мне удалось настроить и понять множество странных на тот момент вещей.

В Элите я относительно недавно и не могу назвать свой опыт богатым, однако, в последнее время я занимаюсь тем, что монтирую видео для YouTube и сейчас готов начать стримить в прямом эфире на платформах Twitch или YouTube Gaming. К сожалению, пока испытываю проблемы с настройками стрима, и все трансляции проходят в тестовом режиме.

К чему всё это? Сегодня я готов представить миру и, конечно же, Вам в первую очередь своего голосового помощника. Для настройки я использовал программу VoxCommando (т.к. являюсь "счастливым" обладателем Windows 10 для одного языка) и голосовой пакет, приобретенный на сайте, не нуждающемся в представлении.

Результат моих трудов будет представлен в видео ниже. Для презентации пришлось отдельно записывать видео, отдельно голос и во время монтажа соединять всё это с голосовыми командами, но, уверяю Вас, это реально работающий прототип, который я буду использовать на своих стримах.

Буду рад конструктивной критике, пожеланиям, комментариям и другим мыслям, которые могут возникнуть у Вас при просмотре этого ролика. К сожалению, я новичок и на этом форуме, поэтому не знаю, как добавить видео к посту, как у ребят выше. Добавлю его ссылкой, надеюсь не разгневаю этим никого. Спасибо за внимание! Улыбка

https://www.youtube.com/watch?v=xfdannS9mLM

Последний раз редактировалось: sapphire-x (01:56 04-09-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:50 04-09-2015   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
А на русском языке не планируется?
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 08:53 04-09-2015   
S.I.Y.
 65 EGP

Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 3
Сообщения: 243
Откуда: Жуковский
Зарегистрирован: 31.10.2014
Круто, но жаль не на русском Расстроен
С английским очень туго, в особенности произношением...
    Добавлено: 09:54 04-09-2015   
sapphire-x
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 04.09.2015
Честно говоря, мне не нравятся голосовые движки на русском (при всём уважении к пилотам летающим с ними), почему-то не чувствую, что мой собеседник "живой". Это сугубо моё личное мнение, оно может отличаться от Вашего и это абсолютно нормально.Улыбка Так или иначе ставлю целью привлечь интернациональную аудиторию. У меня уже есть опыт с другим YouTube-каналом, где иностранцы смотрят с удовольствием все видео, в том числе и те, в которых говорят только на русском.Улыбка

Но если Вам интересно, можно ли сделать, что-то подобное на русском (с уже готовыми голосовыми пакетами), я с радостью продемонстрирую и это, нужно лишь только найти такой пакет.Хы...
    Добавлено: 11:39 04-09-2015   
Grey Suslik
 100 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 10(1498)
Репутация: 24
Сообщения: 491

Зарегистрирован: 02.02.2015
sapphire-x :

Но если Вам интересно, можно ли сделать, что-то подобное на русском (с уже готовыми голосовыми пакетами), я с радостью продемонстрирую и это, нужно лишь только найти такой пакет.Хы...

https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=171673
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=135577
    Добавлено: 11:48 04-09-2015   
Канал Elite: Dangerous: «УПРАВЛЕНИЕ: ГОЛОСовое управление +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вам кофе с коньяком? Да-да, и можно без кофе! (сыпал перлами 027)

  » УПРАВЛЕНИЕ: ГОЛОСовое управление +faq | страница 41
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18