Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение X Rebirth #2 | страница 53
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 53 из 102
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 100, 101, 102  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Обсуждение X Rebirth #2»
Pisaka
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 31.03.2009
alexusvm :
Рассказывал-рассказывал как все хорошо в 3.53, как вдруг...
Заметил что мои торгаши периодически зависают: имеют текущие задания, откликаются на связь, но все приказы игнорируют - тупо висят на месте. Помогает только отмена всех заданий. Мне показалось, что глючить начинают торгаши имеющие задания на покупку/продажу дронов. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

у меня чего-то похожее было, иногда в процессе выполнения торговли переставал выполнять команду (в списке 2-2 command:none), как правило находясь в пристыкованном состоянии (тут не уверен). при включении/исключении из звена продолжал торговать
_________________
Лучше прочитайте сообщение еще раз
    Добавлено: 14:22 13-05-2015   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
alexusvm :
CBJ :
Our main development focus at the moment is on adding new features to the game engine. The result of a lot of this work is likely to find its way into a new game rather than an update to XR, but that by no means rules out further updates to XR nor future DLC for it.
В настоящей время, нашей главной задачей является добавление новых возможностей в игровой движок. Результат этой большой работы скорее поиск пути к новой игре, а не обновления для XR, что ни в коем случае не исключает ни дальнейшие обновления XR, ни будущих DLC для него.
источник

Здесь не написано про "поиск путей к новой игре". Find - это не "поиск". Это, во-первых, глагол, а во-вторых, совершенная форма - "найти", а не "искать". Здесь написано "найдет себе применение скорее в новой игре, чем в XR".

И здесь написано не "result of this lot of work" (результат этой большой работы), а "result of a lot of this work" - "результат существенной части этой работы". Кстати, в русском языке в таком контексте "результаты" имеют обыкновение употребляться во мн.ч.

Так что я бы перевел это как-то так:

CBJ :
Our main development focus at the moment is on adding new features to the game engine. The result of a lot of this work is likely to find its way into a new game rather than an update to XR, but that by no means rules out further updates to XR nor future DLC for it.

В настоящий момент наши разработки сосредоточены главным образом на добавлении новых возможностей игровому движку. Многие из результатов этой работы найдут себе применение скорее в новой игре, нежели в апдейте к XR, что, впрочем, никаким образом не исключает ни последующих обновлений к XR, ни будущих DLC к нему.


P.S. Хотел по ссылке почитать детальнее, но у Егосов что-то форум лежит, так что перевел то, что есть...
    Добавлено: 18:15 13-05-2015   
alexusvm
 651 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
eliseeff :
Здесь не написано...
Я не при чем...
eliseeff :
Хотел по ссылке почитать детальнее
Плиз, и нас просвяти (он там что-то еще про "много кораблей для игрока" писал).
    Добавлено: 18:58 13-05-2015   
Giimer
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 12
Сообщения: 822

Зарегистрирован: 05.11.2008
Первое сообщение

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Цитата:
Цитата:
Does this mean you actually work on that new title, or will we be left with DLCs for XR in the foreseeable future?


Our main development focus at the moment is on adding new features to the game engine. The result of a lot of this work is likely to find its way into a new game rather than an update to XR, but that by no means rules out further updates to XR nor future DLC for it.

And Graaf, everybody knows that's your opinion because you've repeated numerous times, frequently, as now, phrased as indisputable fact. The real fact is that it was made clear prior to release that XR was not going to allow multiple flyable ships and that remains the case, so the game was never going to "have a future" in your personal games collection on that basis. If, despite the clear statements on the situation, you can't move on from repeating your mantra on this subject, then at least do other forum users the courtesy of stating it as an opinion rather than trying to make it appear as though you speak for everyone.


Скрин
http://i.imgur.com/jXcDThU.png

А вообще-форум эгософта уже поднялся и можно прочитать всё там
    Добавлено: 19:55 13-05-2015   
goog1980
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -2
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 05.09.2013
alexusvm :
eliseeff :
Здесь не написано...
Я не при чем...
eliseeff :
Хотел по ссылке почитать детальнее
Плиз, и нас просвяти (он там что-то еще про "много кораблей для игрока" писал).

В общем он поставил игрока на место по поводу его недовольства за один управляемый корабль.Объяснил что это было оговорено еще до релиза игры и его амбиции тут не уместны.как то так.
    Добавлено: 22:33 13-05-2015   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
alexusvm :
Плиз, и нас просвяти (он там что-то еще про "много кораблей для игрока" писал).

Там примерно так:

CBJ :
pref :
Означает ли это, что вы действительно работаете над новым лейблом [имеется в виду новая игра], или нам остается надеяться только на DLC к XR в обозримом будущем?

В настоящий момент наши разработки сосредоточены главным образом на добавлении новых возможностей игровому движку. Многие из результатов этой работы найдут себе применение скорее в новой игре, нежели в апдейте к XR, что, впрочем, никаким образом не исключает ни последующих обновлений к XR, ни будущих DLC к нему.

И Graaf! Это ваше мнение уже всем известно, т.к. вы его повторяли часто и многократно, сформулированным, как и сейчас, в виде неоспоримой истины. Реально же факт в том, что еще до релиза было известно, что в XR игроку не будет предоставлено многочисленных "летабельных" кораблей. Так остается и по сию пору. Так что у этой игры никогда не было шанса на место на полке в вашей личной коллекции конкретно по этому критерию отбора. Если, несмотря на ясные разъяснения по этому вопросу, вы не можете прекратить талдычить одно и то же [в оригинале пополиткорректнее - повторение вашей мантры на эту тему ))], то по крайней мере имейте уважение к другим пользователям форума и заявляйте это как [свое] мнение, а не делайте вид, что вы говорите от имени всех.


Что характерно, фанаты тут же хватаются за выделенное оранжевым и начинают строить воздушные замки. (Ололо! Значит, работаете НАД НОВОЙ ИГРОЙ!!!!!1111адынадынадынныццать - и в воздух полетели чепчики, каски и шлемофоны.)

На что CBJ, офигевая, пишет:

CBJ :
I'm really struggling to understand how you managed to read what I wrote and get that interpretation out of it.

Вольный перевод: Я реально охреневаю в попытках понять, КАК вам удается из того, что я написал, сделать ТАКИЕ выводы.

Я уже писал об этом. Делите все на двенадцать, а не умножайте на триста.

Бедные Егосы уже слово сказать боятся - из всего сразу делают слишком много выводов с горами сладких плюшек.
    Добавлено: 03:45 14-05-2015   
denissaha
 -83 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -2
Сообщения: 90 Предупреждений: 1
Откуда: Донбасс
Зарегистрирован: 30.05.2014
eliseeff :
Бедные Егосы уже слово сказать боятся - из всего сразу делают слишком много выводов с горами сладких плюшек.


Ну, давайте начнем с того, что не бедные эгосы. Вы их адвокат? А то как-то получается не совсем порядочно - обещали кучу всего, а что дали?

добавлено спустя 15 минут:
CBJ :
В настоящий момент наши разработки сосредоточены главным образом на добавлении новых возможностей игровому движку


Дмитрий, Вы я так понимаю, вхожи к эгосам. Можно попросить Вас, передайте им, пожалуйста, не надо накручивать движок на какие-то новые фичи. Пусть хотя-бы старые грехи поправят. Нужна очень серьезная оптимизация. Меши с перепутанными вершинами из 3Д Макса. Лоды, для старых компов. Ну как старых, по меркам той-же ГТА 5 - мой компьютер ах как умеет. По меркам XR - мой компьютер где-то в ауте.

Последний раз редактировалось: denissaha (22:53 14-05-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:53 14-05-2015   
alexusvm
 651 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
denissaha :
Ну, давайте начнем...
не начинайте - это всё пустое ;)
    Добавлено: 23:04 14-05-2015   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
denissaha :
Ну, давайте начнем с того, что не бедные эгосы. Вы их адвокат? А то как-то получается не совсем порядочно - обещали кучу всего, а что дали?

Если вы не заметили, речь сейчас идет как раз о том, чтобы не усматривать обещаний там, где их нет.

denissaha :
Дмитрий, Вы я так понимаю, вхожи к эгосам.

Вы сильно преувеличиваете значимость моей скромной персоны.

Если вы полагаете, что я захожу туда, с ноги распахивая дверь, сходу отвешиваю первому попавшемуся фофана с криком "почему без шапки?", а Егосы тут же бросают свои дела и строятся, чтобы с раскрытым ртом внять осчастливившей их своим появлением мудрости - уверяю вас, дело обстоит совершенно не так... У меня даже пятого левела нет, т.е. я не состою в ДевНете.

В абсолютном большинстве случаев я пишу им так же, как и все остальные - на их сайте. Стараясь при этом предварительно разобраться в вопросе и предложить если не готовое решение, то хотя бы его способ.

Почему бы вам не поступить точно так же?

denissaha :
Можно попросить Вас, передайте им, пожалуйста, не надо накручивать движок на какие-то новые фичи. Пусть хотя-бы старые грехи поправят. Нужна очень серьезная оптимизация. Меши с перепутанными вершинами из 3Д Макса. Лоды, для старых компов. Ну как старых, по меркам той-же ГТА 5 - мой компьютер ах как умеет. По меркам XR - мой компьютер где-то в ауте.

Ничего передавать не буду. Не имею привычки играть в испорченный телефон.

Чтобы говорить про перепутанные вершины - я должен сначала сам их увидеть. И быть уверенным, что перепутаны они в игре, а не при конвертации игровых файлов в макс кривым плагином. Кстати, а что - уже плагин таки сбацали?

Чтобы говорить о лодах - мне надо в этом хоть сколько-нибудь разбираться.

Хотите что-то сказать Егосам - скажите это им сами.

Я ведь Бернду Лехану пишу лишь в тех случаях, когда четко сознаю важность вопроса и возможность его решения в достаточно краткие сроки, но этому мешает административная лестница. Начну дергать по всякой фигне и рассуждать о вещах, в которых ни бельмеса не соображаю - поставит в игнор. И правильно сделает. Оно мне надо?
    Добавлено: 16:45 15-05-2015   
alexusvm
 651 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
alexalsp :
Что то полное затишье уже 3 месяца как прошло Ух ты!.. . А сейчас лето , наверное ждать только к зиме что то новое и то с натяжкой . Наверное кончилось все Гы-гы


CBJ :
Everyone's idea of what an "X4" would be like is likely to be different, but most people would interpret it either as a new game using the X3 engine, or as a game using the XR engine but with all the features of X3 and more. Neither of those accurately describes what we are doing.

We are using the XR engine, yes, and we are working on adding features, such as flying different ships, that will take various aspects of the gameplay more in the direction of the previous series. We have taken on board the feedback we've had since the release of XR and we hope that the new game will appeal both to those who enjoy XR and to those who preferred the previous series. That's what we mean by working "towards" a more X4-like game.

источник

Оставлю без перевода, подождем eliseeff'а ...
    Добавлено: 18:33 27-05-2015   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
CBJ :
Everyone's idea of what an "X4" would be like is likely to be different, but most people would interpret it either as a new game using the X3 engine, or as a game using the XR engine but with all the features of X3 and more. Neither of those accurately describes what we are doing.

We are using the XR engine, yes, and we are working on adding features, such as flying different ships, that will take various aspects of the gameplay more in the direction of the previous series. We have taken on board the feedback we've had since the release of XR and we hope that the new game will appeal both to those who enjoy XR and to those who preferred the previous series. That's what we mean by working "towards" a more X4-like game.


Труднее пересказать по-русски, чем понять. В английском сослагательное наклонение порой употребляется так, как мы этого не делаем. В общем, примерно так:

CBJ :
Представления о том, на что должна бы быть похожа "четвертая икса", скорее всего, у каждого разные, однако большинство понимает это либо как новую игру, использующую движок Х3, либо как игру на движке XR, но со всеми возможностями Х3 + блэкджек со шлюхами ышшо децл. Так вот ни фига подобного! Ни то ни другое не передает в точности то, чем мы занимемся.

Мы используем движок XR - да! - и работаем над расширением возможностей, вроде возможности летать на разных кораблях, которые приблизят различные аспекты геймплея к тому, что было в предыдущих играх. Мы намотали на ус отзывы, полученные нами с момента релиза XR, и надеемся, что новая игра придется по душе как поклонникам XR, так и тем, кто предпочитает предыдущие игры серии. Вот что мы имели в виду под работой "в направлении" игры, более похожей на Х4.
    Добавлено: 00:33 28-05-2015   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1522)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Радует , что что то делается , но не радует , что это что то , не скоро сделается Улыбка
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 00:44 28-05-2015   
alexusvm
 651 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
alexalsp :
что это что то , не скоро сделается
Судя по тому, что писал Hiker по поводу возможности летать на разных кораблях, это у ES не займет много времени (видимо надо только с кокпитами/рубками поработать да сюжет развить). Так что к осени, после сезона отпусков, ждем анонс X-Tension Rebirth, а к НГ - релиз Улыбка
Как раз выйдут отведенные Берндом два года на апдейт XR
    Добавлено: 08:19 28-05-2015   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
alexusvm :
alexalsp :
что это что то , не скоро сделается
Судя по тому, что писал Hiker по поводу возможности летать на разных кораблях, это у ES не займет много времени (видимо надо только с кокпитами/рубками поработать да сюжет развить). Так что к осени, после сезона отпусков, ждем анонс X-Tension Rebirth, а к НГ - релиз Улыбка
Как раз выйдут отведенные Берндом два года на апдейт XR

Ты опять видишь не то, что написано, а то, что ты ХОЧЕШЬ видеть.

CBJ писал не о том, что они работают над одной только возможностью летать на разных кораблях, а лишь привел эту одну возможность в качестве примера тех РАЗЛИЧНЫХ возможностей, которые приблизят игру к тому, что было раньше.
    Добавлено: 17:07 28-05-2015   
alexusvm
 651 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
Ну я же не говорю что ограничатся только кораблями. Просто фонтанирую Подмигиваю
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
А так не представляю, что еще можно прикрутить к существующему, разве что абордаж станций или посадку на планеты. Конечно можно еще надцать рас и секторов добавить, напилить дюжину сюжетов, но что-то действительно "новое" - Подозрение. Надеюсь, ES удивит и что-то придумает. Возможно ограничатся выпиливанием из XR спорных нововведений (межзонные магистралей) и добавлением более логичных решений (джампдрайва или варпа).
Надеемся и верим (улыбаемся и машем) Машем и улыбаемся!
    Добавлено: 19:30 28-05-2015   
alexusvm
 651 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
Про телепартации жертв абордажа я уже писал, сегодня случились непонятные телепортации Скунса при стыковке с объектами: первый раз случилось при стыковке с "Небесными лугами" в МА-СС-Квадрант Альфа - телепартировало на верфь в ОЛ-СК-Вечный рассвет, второй раз при стыковке со свежепойманым Титурелем в ОЛ-СК-Пронзительная песня - телепартировало на "Небесные луга" в Мальстриме (Титурель осталься в Омикроне) - т.е. стыковался с кораблем, а оказался на станции Совсем запутался... Кто-то с подобным сталкивался?
    Добавлено: 09:29 30-05-2015   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
alexusvm :
Кто-то с подобным сталкивался?


Ещё в самых первых версиях я про такое писал. Телепортировало на верфь в дефризе при попытке стыковки с сюжетной раздолбанной станцией (где щиты вроде со скидкой дают).
    Добавлено: 02:01 04-06-2015   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
add: Проблема решилась тогда откатом на более раннее состояние и перепрохождении части сюжета.
    Добавлено: 05:09 04-06-2015   
deni71
 52 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 15

Зарегистрирован: 15.11.2014
alexusvm и AlexYar похоже все косяки у вас от модов. "на...я наставили пачку модов и жалуетесь.
Покажите список модов в первую чередь.
    Добавлено: 21:49 05-06-2015   
Giimer
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 12
Сообщения: 822

Зарегистрирован: 05.11.2008
А можно я покажу список модов и изложу суть своей проблемы?
    Добавлено: 22:29 05-06-2015   
Канал X Rebirth: «Обсуждение X Rebirth #2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 100, 101, 102  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А у нас еще немного на улице осталось... видать народ из морозильников заначки достает. (kamikadze о снеге)

  » Обсуждение X Rebirth #2 | страница 53
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18