Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended v.0.7.5 : Вопросница | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended v.0.7.5 : Вопросница»
ZMEY
 -88 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 63 Заблокирован
Откуда: Сейзвел
Зарегистрирован: 02.12.2009
Картинка подтормаживает через равные промежутки времени примерно через каждую секунду.Комп мощный.Как исправить ситуацию.

Последний раз редактировалось: ZMEY (19:35 29-09-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:35 29-09-2014   
NightxXxLorD
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 10
Сообщения: 230
Откуда: Leesti
Зарегистрирован: 27.08.2007
Подскажите про BBS-миссию спасения паранидского M0, где ее брать? Я просто помню, что что-то такое было, но не могу найти инфу.
_________________
-=ELITE=-=WingCommandeR=-=MOOII=-=TachyoN=-=HomeworlD=-=XBF=-=X3=- -=K.Pейнджеры=-=WormsArmageddon=-

Последний раз редактировалось: NightxXxLorD (08:48 30-11-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:48 30-11-2014   
markel
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 302

Зарегистрирован: 17.11.2013
NightxXxLorD :
где ее брать?

Если ещё актуально, то в секторе Владения кардинала у м2м "меч ахиллеса". Репа у паранидов должна быть +9
И вот тут где-то есть все прохождения: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=42874
    Добавлено: 15:01 06-12-2014   
NightxXxLorD
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 10
Сообщения: 230
Откуда: Leesti
Зарегистрирован: 27.08.2007
Спс. У меня у паранидов еще +8.

А кто еще подскажет, есть ли в Xtended или в каком моде, чтобы софт всякий ставить за раз. Я заколебался свежепостроенные истребители таскать на авианосце для покупки софта. С TS еще хлеще, они у меня корованами ходят от штаб-квартиры в Мемориале Света в Маяк Акиллы к Отас.

Еще: у кого-нибудь стоит PiloteAi? Хакеры ни в какую не хотят апгрейдить мои Ai до KomAi. Все проходит... дрон прилетает, а потом пишут, что неполадки у дрона возникли.

_____________________________________

Кстати, для инфы, мож кому пригодится. У меня стоят и прекрасно дружат Xtended, PiloteAi, Owned ships mod. Уже несколько лет (с перерывами) тружусь. Начинал за "Врага государства". SETA (взял за правило) включаю только когда летаю, а так, чтобы на ночь оставить - не. Имею 10 крупных комплексов (мука, ностр. масло, мухи, табак). К примеру, компдекс по муке состоит из 7 соевых фабрик L и прочего до кристаллов. Зарабатывают только комплексы (с КА), галаторговцы фигня, дохнут, заразы, быстро.

Если оставить SETA на 1 час, заработок составит примерно 50 лямов. Но я не тороплюсь, продлеваю удовольствие. Хочу тотальный контроль над галактикой - ну я имею в виду ксенов, хааков и пиратов. Чтоб не лезли не в свои сектора Улыбка

Кто еще как живёт?
_________________
-=ELITE=-=WingCommandeR=-=MOOII=-=TachyoN=-=HomeworlD=-=XBF=-=X3=- -=K.Pейнджеры=-=WormsArmageddon=-

Последний раз редактировалось: NightxXxLorD (14:53 08-12-2014), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 14:37 08-12-2014   
NightxXxLorD
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 10
Сообщения: 230
Откуда: Leesti
Зарегистрирован: 27.08.2007
Кстати, про миссии гонеров (сюжет Xtended). Я нахожусь у гонерской верфи, но стыковаться (как просят), не могу, все три объекта считают меня врагом, т.е. красные. Как быть, может, это связано с тем, что я начинал за Врага государства, и сейчас рейтинг у гонеров +5.
_________________
-=ELITE=-=WingCommandeR=-=MOOII=-=TachyoN=-=HomeworlD=-=XBF=-=X3=- -=K.Pейнджеры=-=WormsArmageddon=-

Последний раз редактировалось: NightxXxLorD (16:01 11-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:01 11-12-2014   
PB2200
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 06.01.2015
У меня вопрос к модописателям и скриптерам.
Возникла проблема:
После прохождения сюжетки, Аргон весь, целиком(и корабли и станции), покраснел. (Все остальные синие)Но ведёт себя в соответствии с рейтингом, то есть не нападает, верфь продаёт всё, ну и так далее. Соответственно, если отключить команды на турелях, то всё пучком.
Только красный цвет напрягает.

Кто может подсказать что это за баг и как с ним бороться?

Конфиг:
Винда ХР СП2, Игра пропатчена до 2.5 + бонус пак, XTM 075 + Мод, добавляющий верфь и док в Мемориал Мопилео + Скрипты:
Дроид, зоопарк, ремонт/утиль обломков, навигационные скрипты, расширенное управление турелями, погрузить/продать станцию, ракетный залп, защитный прыжок, миномёт, исследовать секторы, улучшенная халява, интерактивная карта.
Корабль - Пиратский Разор Охотник (купленный в Фортуне Елены на аргонском утилизаторе)
Из незаконного оборудования - Система удалённого доступа.

Все патчи, моды и скрипты скачаны из отсюда.
Примерно с год назад играл примерно в точно такой-же конфигурации, и никаких проблем не было.

Помогите пилоты!
Может есть какой-то скрипт или чит, чтобы засинить их?

ПС:
И поиск поюзал. Ну не нашёл аналогичный вопрос.

Последний раз редактировалось: PB2200 (12:52 06-01-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:31 06-01-2015   
markel
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 302

Зарегистрирован: 17.11.2013
PB2200 :
Только красный цвет напрягает

Посмотри настройки "друг-враг" в меню игрока. Если стоит "враг", меняем на "друг" и нажать -"передать всей моей собственности".
    Добавлено: 17:37 06-01-2015   
PB2200
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 06.01.2015
markel :
PB2200 :
Только красный цвет напрягает

Посмотри настройки "друг-враг" в меню игрока. Если стоит "враг", меняем на "друг" и нажать -"передать всей моей собственности".


Стояло "друг".

Поменял на "враг" - "передать всей моей собственности". Потом поменял на "друг" и снова - "передать всей моей собственности".
Посинели.

Спасибо!
Сижу, чешу репу. Что бы это могло быть?
    Добавлено: 18:29 06-01-2015   
markel
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 302

Зарегистрирован: 17.11.2013
PB2200 :
Что бы это могло быть?

Из того что приходит первым в голову:
Так происходит, когда в ходе сюжета появляются враждебные аргонские корабли, хотя репа плюсовая. Если в секторе есть свои корабли, то весь аргон становится красным, хотя у игрока может остаться "друг". Я в первую очередь проверял настройки у собственности, так как периодически краснели земляне и аргонцы, когда миссии против них выполнял. Но может быть какие другие причины.
    Добавлено: 18:49 06-01-2015   
PB2200
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 06.01.2015
markel :
Из того что приходит первым в голову:
Так происходит, когда в ходе сюжета появляются враждебные аргонские корабли, хотя репа плюсовая. Если в секторе есть свои корабли, то весь аргон становится красным, хотя у игрока может остаться "друг".

Ну да. После того как полетели по сюжету исследовать паранидские нивидиумные заводы, игрок до конца сюжета в свой корабль не садится, тот остаётся в Аргон Прайм. А после того как вернулись от паранидов, когда убегаем от конвоя, то конвой красный.

Но вот я сейчас специально проверил - если перед визитом к паранидам пересесть на любой аргонский корабль, а Разор загнать на любую станцию, то по окончании сюжетки, Аргон остаётся синим.
Наверное это какой-то глюк, связанный с типом корабля у игрока во время сюжетки. Всё-же я летал на нестандартном корабле.
    Добавлено: 20:49 06-01-2015   
DarkAmber
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 20.01.2015
Привет всем. Столкнулся с такой проблемой.
10 миссия сонен сканировать мобильную верфь гонеров, прилетаю в сектор (точнее прыгаю в сектор) начинается сканирование, а дальше ничего...он не прыгает тупо летает по сектору. сканирование не заканчивается...
Стоит X3 reunion -Xtended лицензия (чья ни помню диск оригинал утерян копия лежит на жестком диске), + обновления до 3 с чем версии,+дроид r2d2, ремонт обломков, скаут, карта скорпа и вроде все! сфера дайсона у меня не в последнем рубеже, а в неизвестном секторе. пробывал обновить до патча 0.7.5 и 1. патчем и фулом (после этого при влете в последний рубеж куда переместилась сфера игра вылетает, при старой сохраненке) и переустанавливал все заново (эфект грузится с сейва минут 7-8, после чего звук идет картинки есть но на клавиши нет реакции)...
Есть варианты решения какие-то?

Последний раз редактировалось: DarkAmber (12:24 20-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:23 20-01-2015   
Космочайник
 50 EGP

Репутация: 4
Сообщения: 9
Откуда: Может Поволжье, а может и нет
Зарегистрирован: 28.08.2014
DarkAmber :
Xtended лицензия

Это как? Есть Xtended пиратка?
DarkAmber :
чья ни помню... копия лежит на жестком

Это как? При пуске экзешника нету ролика с Красною Звездой?
DarkAmber :
обновления до 3 с чем версии,+дроид r2d2, ремонт обломков, скаут, карта скорпа и вроде все!

3-я версия - это жесть, что Xtended (у меня только 0.7.5. бывала), что X3 (бывала 2.5 только). В Xtended достаточно багов и скриптовой кривизны, чтоб туда дроидов и прочего НЕ ВТЫКАТЬ.
DarkAmber :
Есть варианты решения какие-то?

Чистая лицензия без модов и сторонних скриптов и рабочая версия Xtended http://downloads.thexuniverse.us/downloads/XTM_0.7.5_Full.exe
Если не фурычит, причины - или лицензия не совсем чистая, или не совсем лицензия.

Последний раз редактировалось: Космочайник (12:04 27-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:01 27-01-2015   
Andre75
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 4
Сообщения: 99

Зарегистрирован: 17.09.2013
NightxXxLorD :
А кто еще подскажет, есть ли в Xtended или в каком моде, чтобы софт всякий ставить за раз. Я заколебался свежепостроенные истребители таскать на авианосце для покупки софта. С TS еще хлеще, они у меня корованами ходят от штаб-квартиры в Мемориале Света в Маяк Акиллы к Отас.


Смотри в разделе "Моды и Скрипты". Были два отличных дополнения: Дружественная Верфь и Дружественный Док Оборудования. Один раз загнал на Док корабль с любыми апгрейдами, так они там и будут продаваться. На Верфь можно загонять корабли и за двойную цену разбирать их и устанавливать в продажу. Очень удобно. Был ещё мод по установке основных апгрейдов через Штаб-Квартиру (название не помню). По первости то же сильно выручал.

Последний раз редактировалось: Andre75 (09:36 13-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:36 13-02-2015   
Dragon 2012
 637 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Напомните, всё ли будет доступно в хтендеде если начать проходить основную сюжетку? Улыбка

И есть ли для мода цифровые рейтинги, раскраска секторов, аббревиатуры оружия?
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 14:41 01-04-2015   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
Птеродактель :
Напомните, всё ли будет доступно в хтендеде если начать проходить основную сюжетку? Улыбка

И есть ли для мода цифровые рейтинги, раскраска секторов, аббревиатуры оружия?

Доступно всё.Сюжетка не влияет на Хтендэт.
Смотри в базе даных для Реюниона
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...
    Добавлено: 20:06 01-04-2015   
Dragon 2012
 637 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
kvadrat :
Смотри в базе даных для Реюниона

Позабыл я всё... Раньше сам знал, куда зеленого пилота отправить, чтоб лишних вопросов не было Улыбка
А теперь вот ничего найти не могу... Меня в ссылку ткните, на нужный скрипт, если возможно Улыбка
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 04:36 02-04-2015   
markel
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 302

Зарегистрирован: 17.11.2013
Dragon 2012 :
есть ли для мода цифровые рейтинги, раскраска секторов, аббревиатуры оружия?

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2488385#2488385

Вроде ничего отдельно не ставил, перевод и Owned ships mod, и дроид Уликса. Всё раскрашено и рейты в цифрах. Думаю в переводе всё это есть.
    Добавлено: 15:17 04-04-2015   
Dragon 2012
 637 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Всё равно ниче не получается...
Цифровые рейтинги не появились, появилась только частичная окраска секторов Подозрение.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Устанавливал всё по рецепту, написанному в теме инсталляции
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 02:39 05-04-2015   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
Dragon 2012 :
Всё равно ниче не получается...

Топаем http://www.elite-games.ru/x3/download.shtml.
Качаем перевод.Будут тогда все сектора цветными,и там же вроде цифровые рейтинги
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...
    Добавлено: 09:45 05-04-2015   
markel
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 302

Зарегистрирован: 17.11.2013
Dragon 2012 :
Устанавливал всё по рецепту, написанному в теме инсталляции

Что-то у тебя. Этот перевод устанавливал всегда и всегда всё было гуд. Возможно что-то с версией игры, или с установкой патчей, на картинке видно что-то встало криво. Ставь кумулятивный патч(и фикс меню, если нужно будет) - гарантия что ничего не пропустишь.
Р.С. http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2611319#2611319
Это ссылка на сам хтендет 0.75, с другой версией хтенда перевод не будет работать!

Последний раз редактировалось: markel (11:43 05-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:37 05-04-2015   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended v.0.7.5 : Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты поживи сам на 100р в день, из которых 80% уходят на пиво, а остальные на интернет!! (негодует Valerik)

  » Xtended v.0.7.5 : Вопросница | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18