Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [ORG] "THE COSMISM ORDER" (ID: COSMISM, ролплей) | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen » Организации: «[ORG] "THE COSMISM ORDER" (ID: COSMISM, ролплей)»
Lord Saint
 70 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 445

Зарегистрирован: 11.11.2013
Praudmur :
Случайно наткнулся

Британские учённые такие британские.. Я тоже так иногда на улице натыкаюсь. )
    Добавлено: 18:55 29-05-2014   
Night Nord
 130 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 501
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2013
Я бы сказал, что тут скорее даже не русский космизм (который является по сути религией), а скорее стандартный подход русской философии - если вдруг кто нападёт на галактику извне и начнёт нагибать Вандуулов (вместе со всеми остальными), то мы готовы защищать и их.

В принципе это сильно перекликается с идеями организации "Щит", которую я хотел создать - разве что без уклона в религию.

Если у вас планируется не-религиозная ветвь (без требования отыгрывать религиозный ролеплей, а чисто соблюдать Кодекс и соответствующий защитный ролеплей), то я бы к вам присоединился (после мультиоргов, ибо уже в EG)
    Добавлено: 14:23 01-06-2014   
Skyfighter
 76 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 131
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 16.08.2013
LEMON :
Космизм - это не просто философия, а "культурно-цивилизационное" течение, объединяющее философию, науку, религию и искусство. (В вики дано такое определение - "социокультурный феномен"). По большому счёту русский космизм настолько широк, что, может быть, не найдётся такой сферы человеческой жизни, которая не нашла бы отражения в космизме.

В соответствии с этим тезисом, структура нашего ордена будет охватывать все виды игровой деятельности. И каждый найдёт занятие по душе. Религиозная составляющая не будет отчётливо выражена, по-этому и отыгрывать её никто не будет заставлять. Главное - следовать кодексу ордена.
_________________
Адепт ордена Русских Космистов
    Добавлено: 15:18 01-06-2014   
SvetRus
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 0
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 18.12.2013
А глава ЧВК может состоять в вашей секте? Было бы круто между делами еще порой собираться с вами и отыгрывать религиозные культы и слушать всякие учения) И создать в итоге династию граждан которые веруют в космизм.
_________________
Идет набор в профессиональную русскоязычную военную организацию Alpha NR-Group.

https://robertsspaceindustries.com/orgs/ANRGROUP

Последний раз редактировалось: SvetRus (02:14 27-09-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:12 27-09-2014   
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
SvetRus :
А глава ЧВК может состоять в вашей секте?

При определённых условиях, думаю, сможет. Но дело в том, что религиозных культов мы отыгрывать не будем. Орден - формально религиозная организация. Связующим центром для космистов является наука, а основная идеология - развитие человечества в основном благодаря научным достижениям (не забывая про моральные аспекты). Что касается именно религиозных вопросов, то, во-первых, как раз секты не приветствуются (так как обычно являются деструктивными тоталитарными культами). Во-вторых, в Ордене применяется довольно простая схема по отношению к религии: верить в духовный мир или нет - твоё личное дело. Ну и официально ограничиваемся основными мировыми религиями, чтобы не было лишнего повода чего-нибудь выяснять.
Если высказать суть максимально кратко, то "религия" космистов - наука, а учение состоит в том, что занимаясь наукой негоже забывать о нравственности.

Ещё по поводу философии космизма, как известно, это тема очень обширная. Играя в SC мы всё-таки хотим получать удовольствие от самой игры. Поэтому философия будет несколько упрощена до определённых идей и постулатов.
Ролплей определённый будет по желанию, но так, больше для фана. Занятия найдутся чисто игровые.
Отыгрывать можно довольно просто: летишь такой, вдруг видишь - пират шахтёра разбирает, ну ты пирату люлей даёшь и говоришь шахтёру, что помог потому что космист.
Ну и самое главное, это сплочённая команда пилотов. Главное, чтобы играть было интересно.
    Добавлено: 22:41 27-09-2014   
SvetRus
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 0
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 18.12.2013
Я хотел чтобы вы наоборот были не прямо организацией с собственными интересами и активами, а что-то вроде тайного масонства которое совместимо с обычной деятельностью. Вот я буду главой FMSG и хотел бы в свободное время приезжать на какие-то собрания космистов, какие-то ритуалы, рассказы слушать, совместные вылеты против космического зла и т.д. Гы-гы
Короче тотальный ролеплей
_________________
Идет набор в профессиональную русскоязычную военную организацию Alpha NR-Group.

https://robertsspaceindustries.com/orgs/ANRGROUP
    Добавлено: 23:07 27-09-2014   
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
SvetRus :
что-то вроде тайного масонства

Тайное будет, масонство - вряд ли.
Да, в некоторых моментах ты прав, но вот прям ритуалы не планируются. Если конечно не считать ритуалом изучение древних артефактов Теварин.
    Добавлено: 23:32 27-09-2014   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
Ну я тебе лоботомию могу сделать. Сойдет за ритуал?
А, прости, прости, это просто мысли в слух. Серьезно, я не собираюсь ставить на тебе опыты. Пока что.
Мне начальника запретил. Говорит низзя и фсе тут!

Последний раз редактировалось: VonSokol (23:32 27-09-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:32 27-09-2014   
SvetRus
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 0
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 18.12.2013
VonSokol :
Ну я тебе лоботомию могу сделать. Сойдет за ритуал?

Ух ты!..
_________________
Идет набор в профессиональную русскоязычную военную организацию Alpha NR-Group.

https://robertsspaceindustries.com/orgs/ANRGROUP
    Добавлено: 23:47 27-09-2014   
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
Не боись, VonSokol у нас кем-то вроде сумасшедшего учёного играет.
    Добавлено: 23:54 27-09-2014   
SvetRus
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 0
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 18.12.2013
Еще как ассоциация Юнитология из Dead Space.
_________________
Идет набор в профессиональную русскоязычную военную организацию Alpha NR-Group.

https://robertsspaceindustries.com/orgs/ANRGROUP
    Добавлено: 01:46 28-09-2014   
Tiratore_RUS
 65 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 350
Откуда: Волжск
Зарегистрирован: 28.05.2013
LEMON :
Не боись, VonSokol у нас кем-то вроде сумасшедшего учёного играет.

Ага несет свет в умы человечества, а чтобы свет проникал нужна дырочка Хы...
    Добавлено: 09:06 28-09-2014   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
Не "дырочка", а "технологическое отверстие"! Тут вам не там! Тут все серьезно!
    Добавлено: 09:12 28-09-2014   
sharky
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 05.10.2014
Всех с Наступившим!

Ребят, я вот что подумал... Почему бы нам как-нибудь не собраться и не поотрабатывать полеты в группах в Squadron Battle (4x4)?
===
Ouroboros
(ex Alex McShark)
    Добавлено: 20:23 07-01-2015   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
sharky
Сейчас праздники и мы, в основном, не здесь тусим.

Последний раз редактировалось: VonSokol (22:55 07-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:55 07-01-2015   
Спектор
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 3
Сообщения: 41
Откуда: Земля, Москва
Зарегистрирован: 24.04.2015
А де ссылка на организацию?
_________________
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
    Добавлено: 13:47 24-04-2015   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
В самом-самом первом посте.... в самой-самой первой строчке... страшный-страшный линк Гы-гы
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 14:58 24-04-2015   
Спектор
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 3
Сообщения: 41
Откуда: Земля, Москва
Зарегистрирован: 24.04.2015
Вот короче сбацал логотип, простой графический вариант

Критика и дополениня приветствуются

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.

Последний раз редактировалось: Спектор (17:37 24-04-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:11 24-04-2015   
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
Композиция в целом нравится. Надо обсудить детали. У нас в орденском чате.
    Добавлено: 17:30 24-04-2015   
Спектор
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 3
Сообщения: 41
Откуда: Земля, Москва
Зарегистрирован: 24.04.2015
Вариант лого с НФ-уклоном

Все варианты я также делаю в png, если что

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


добавлено спустя 15 минут:
Кстати, насчет философии космизма, сразу напомнило Прогрессорство у Стругацких )) А что, подобного я у зарубежных фантастофф не встречал ))

добавлено спустя 13 минут:
Второй вариант с другой ракетой

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



_________________
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.

Последний раз редактировалось: Спектор (21:36 24-04-2015), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 21:28 24-04-2015   
Канал Star Citizen -> Организации: «[ORG] "THE COSMISM ORDER" (ID: COSMISM, ролплей)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И проблемы у меня решаются сами собой уже давно. Потому что если их не решать, они, видимо, обижаются и решаются сами. (Fry)

  » [ORG] "THE COSMISM ORDER" (ID: COSMISM, ролплей) | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18