Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сторонние моды | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война » МОДовый отсек: «Сторонние моды»
johnnec
 





Как-то долго ждём!? Улыбка
    Добавлено: 15:20 06-02-2013   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
Ну, первая миссия Ретроспекции перенесена на платформу ЗВ:ГВ и прошла обкаточные испытания. Все отработало на "ять", что дает надежду на перенос в достаточно скором времени всего аддона на новую платформу, что позволит нашей команде взять самое лучшее из обеих игр, разбавить нашими наработками и задумками, и сделать достойное продолжение ЗВ-1 - лучшей космической РПГ 21 века Улыбка

Последний раз редактировалось: Michael_Moon (22:12 28-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:11 28-02-2013   
dima245
 56 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 53

Зарегистрирован: 23.03.2013
нашол на просторах нета ещё один мод ! конечно я его ещё даже не скачал !но очень охото посмиотреть что эт за мод такой . ну когданить и поставлю .любитель поэксперементировать. Мод к игре Star Wolves 2: Stargate: Ancient Wars 0.1 BETA
Ой, не могу!.. вот блин взяли из кадра кинофильма
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




скачал установил ну нихрена там нету такое усущение что это просто замануха! и сайт похоже очень подозрительный с регистрацией !

Последний раз редактировалось: dima245 (16:40 03-02-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:30 03-02-2014   
Rose
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 11.12.2013
Драсте пилотам космоса, я усовершенствовал всеми думаю любимый мод клевера версии 1.6 для ЗВ1, а так же переделал большинство миссий. Но постиг вопрос о тестировании да и вообще предоставлении его в руки почетных пилотов и любителей ЗВ. Кто может выложить его на какой-то ресурс и дать правильно ссылку здесь или вдругом месте ? Если таковы есть откликнитесь плиз мой емаил
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
SDesertRose@ya.ru
. Или дайте свои контакты тут.

Последний раз редактировалось: Rose (12:46 08-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:28 08-04-2014   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
А почему бы не залить самому на файлообменик какой-нибудь? Тот же Яндекс.Диск, например?
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 13:34 08-04-2014   
Rose
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 11.12.2013
Если бы это было хоть как-то возможно(причин несколько), тогда я бы это уже сделал. А здесь на сайте есть возможность прицепить вложение ?
    Добавлено: 11:54 09-04-2014   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Прикрепить можно в сообщение, но у каждого пилота есть квота на заливку вложений на сайт. Думаю, усовершенствованный "Клевер" весит больше 100 Мб?

Rose :
Если бы это было хоть как-то возможно(причин несколько), тогда я бы это уже сделал.

Мне чисто по-птичьему любопытно: вот по каким-то странным причинам невозможно залить на один из моря доступных файлообменников. Допустим. Но как тогда передать "Клевер" кому-то другому? Нестыковочка получается. Что я упускаю? Улыбка
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 16:08 09-04-2014   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
Stormcrow :
Мне чисто по-птичьему любопытно: вот по каким-то странным причинам невозможно залить на один из моря доступных файлообменников. Допустим. Но как тогда передать "Клевер" кому-то другому? Нестыковочка получается. Что я упускаю?

А мне вот тоже любопытно: только стоило мне переключиться с Ретро на ЗВ-1, чтобы, так сказать, собрать до-кучи имеющиеся моды и добавить что-то своё, как тут же на ЕГ появляется некто, работавший, как оказывается, уже давно практически над тем же самым.
Я, кагбэ, не намекаю, но... любопытсво, однако, заедает - так хочется взглянуть на этот мод и дать пощупать нашим тестерам со "Странника"
    Добавлено: 16:40 09-04-2014   
Rose
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 11.12.2013
Почему бы не принят константу за константу. Ну нету возможности у меня. На счет мода то в архиве 27 мегабайт получилось, старался лишнего туда не писать. Попробую здесь прицепить. Наверное стоит сделать описание краткое. Но в вкратце идея была такова что, в самой игре мало экшена и кораблей с которыми идет перестрелка. Потому немного помудрив я добавил очень много противников во все миссии аж до звездного молота. Наследие империи я не трогал и его сюжетная линия осталась без изменений. Старался конечно приблизить к сюжету самой игры(например в миссии 2 по захвату корсара когда эйс говорит что видит на радаре новых пиратов и их там целая куча, то и в правду я добавил туда КУЧУ прилетающих пиратов). Полностью переделал звенья и вооружения которыми оснащены корабли. Теперь звенья летают по 6 истребителей, кроме патруля(по 5). Доделал крупные корабли что бы они были вооружены нормальным оружием. Естественно доработал свою версию космических ситуаций. По моиму мнению - щитов должно быть больше чем брони, поэтому все параметры кораблей я передал. Берсерки обзавелись своими модулями щитов, как и предтечи. Чужим я добавил новое вооружение свои системы(щиты скорострельные системы, маневровые двигатели). Крупные корабли как Линкоры(всех рас) вооружены полностью по 16 турелей(кстати я исправил дред чужих и у него стало точно 16 турелей"валит мама не горюй"). Естественно добавлены пару новых вооружений и систем. Сразу скажу что я сам только один раз прошел игру после своей работы, и сразу согласен что есть моменты где я немного перемудрил. И думаю для этого еще надо мнение со стороны. Попробую сюда прицепить, но если у кого есть возможность помочь с вложением на файлобменик буду рад. Да и с разу напишу что, как обычно из архива папка "data" копируется в папку с игрой(где собственно тоже есть такая папка) с ЗАМЕНОЙ. Обязательно предустановленная версия игры 1.1 русская с патчем наследие империи(можно и клевер поставить).

Не знаю... вроде указал файл для вложений, но почему-то я его не вижу. Я делаю это через редактирование сообщения - там указываю файл и пишу комментарий нажимаю "Вставить вложение" а потом отправить и ничего. В разрешении указано что можно до 100 МБ и в формате ZIP выкладывать, но не знаю почему-то у меня не получилось. 4 раза побывал но не знаю... может надо подождать. Может кто подскажет как это сделать, что бы всё точно получилось с выкладыванием файла.

Последний раз редактировалось: Rose (10:43 10-04-2014), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 10:37 10-04-2014   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Напишите личное сообщение кому-нибудь из модераторов Канала - лучше Kish'у или d4mon'у.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (10:49 10-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:49 10-04-2014   
Rose
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 11.12.2013
Stormcrow :
Напишите личное сообщение кому-нибудь из модераторов Канала - лучше Kish'у или d4mon'у.
Написал "Kish". Но он говорит что через редактирование сообщения всё должно прицепляться, а если это не происходит тогда нету прав. Значит у меня нету прав(что наверно логично, так как я недавно зарегистрировался здесь). Как там с правами он не вкурсе. Так что надо другой способ, или у кого есть права что бы выкладывать файлы пусть выложат. Соответственно эти люди пусть оставят электронку или напишут мне на почту. Адрес я написал выше
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
(на всякий случай sdesertrose@ya.ru
) ..

Последний раз редактировалось: Rose (10:54 11-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:53 11-04-2014   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Репутация: 75
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
Ну мне отправишь, я попробую прицепить.
_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...
    Добавлено: 16:53 11-04-2014   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
Афигеть, какие сложности с выкладкой мода! Что-то уже аж руки зачесались... дать его тестерам погонять Хы...

PS: Кстати, я могу его на ЯД выложить - хоть отдельно, хоть репаком. На моем ЯД-е подборка практически всех существующих на данный момент модов к ЗВ-1.

Последний раз редактировалось: Michael_Moon (17:42 11-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:40 11-04-2014   
Rose
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 11.12.2013
d4mon :
Ну мне отправишь, я попробую прицепить.
Отправил. Там два письма специально разбил по 14мб +/- . Напомню что мод нужно установить(тоисть методом копирования Улыбка) на русскую версию игры версии1.1 с установленным на него дополнением наследии империи во избежании глюков и так далее.. Хотя тесты это следующий этап. А еще, когда будете читать тексты описание новых модулей сильно не смейтесь, я их сам сочинял и писал... Так что прошу поблажек..... Улыбка
    Добавлено: 19:52 11-04-2014   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
Rose :
d4mon :
Ну мне отправишь, я попробую прицепить.
Отправил. Там два письма специально разбил по 14мб +/- . Напомню что мод нужно установить(тоисть методом копирования Улыбка) на русскую версию игры версии1.1 с установленным на него дополнением наследии империи во избежании глюков и так далее.. Хотя тесты это следующий этап. А еще, когда будете читать тексты описание новых модулей сильно не смейтесь, я их сам сочинял и писал... Так что прошу поблажек..... Улыбка

Ответил в личке.
    Добавлено: 20:48 11-04-2014   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Репутация: 75
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
Пользуйтесь и тестите на здоровье Улыбка

DesertRoseMod.rar
 Описание:
 Имя файла:  DesertRoseMod.rar
 Размер файла:  24.52 MB
 Скачано:  994 раз(а)

_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...

Последний раз редактировалось: d4mon (03:19 12-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:18 12-04-2014   
Rose
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 11.12.2013
Выкладываю полное описание к моду, прошу ознакомится перед самой игрой.

Добавил в файле описания еще картинки систем которые существуют в игре. Помимо оригинала. Если не сложно оставите по комментарию(в разделе "обсуждение сторонних модов") - что ДА, что НЕТ, ну и в целом на сколько интересен мод. Thank's...

DesertRose.v1.1Readme.doc
 Описание:
Полное описание к моду, а так же добавлены картинки систем с неким описанием.
 Имя файла:  DesertRose.v1.1Readme.doc
 Размер файла:  449.5 KB
 Скачано:  1620 раз(а)


Последний раз редактировалось: Rose (11:10 06-06-2014), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 12:45 12-04-2014   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Репутация: 75
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
Обсуждениям модов выделена отдельная тема в МОДовом отсеке.
_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...
    Добавлено: 16:54 16-04-2014   
Rose
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 11.12.2013
Если есть пожелания со стартовым капиталом в игре, то по желанию могу переделать и выложить. Так же подумываю о том что бы сделать ознакомительный так сказать"файл к моду" в котором сразу будут по одной системе или что-то около того... Типа ознакомительный вариант.. Хотя играть будет немного не интересно - ведь кайф именно в том что ты не знаешь как всё будет.. Улыбка))
    Добавлено: 17:41 26-04-2014   
dima245
 56 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 53

Зарегистрирован: 23.03.2013
Rose :
Если есть пожелания...
есть, баланс хочу в игре видеть!а на счот капитала, не волнуйся, достал я себе капитал от многоразовых миссий из мода скорпион! но вот проблема возникла - в магазине ни чего толкового,а кредиты есть.
    Добавлено: 17:43 22-08-2014   
Звездные волки 2: Гражданская война -> МОДовый отсек: «Сторонние моды»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Какой нах канал сайта? Такие вопросы тока в ЖК! Железный Канал! Медаль ведь железная - значит, в ЖК! (void*)

  » Сторонние моды | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18