Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [ORG] The Star Wolves (Представительство The Wolves) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen » Организации: «[ORG] The Star Wolves (Представительство The Wolves)»
Энниари
 65 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008


всем тысяча приветствий.
как сказали коллеги "Раз пошла такая пьянка, то и мы отметимся на ЕГ)"(С) Улыбка

 немного истории   (кликните здесь для просмотра)

Наше сообщество было собрано в 2011 году группой друзей и знакомых для игры в Star Wars: The Old Republic, за прошедшее время наше сообщество разрослось отметилось в таких проектах как TERA, Guild Wars 2, Легенды Кунг-Фу и многих других.

 сейчас   (кликните здесь для просмотра)

В настоящее время наше сообщество насчитывает 2000 активных участников в различных проектах. В том числе Star Wars: The Old Republic, ArcheAge, NeverWinter Online, Final Fantasy XIV, The Elder Scrolls Online и многие другие.

 Волки в Star Citizen   (кликните здесь для просмотра)

В связи с датой выхода и повальным скептицизмом авангард нашего содружества насчитывает 7 пилотов и одного пехотинца, но мы верим что придет время и добрая слава о Волках прогремит на просторах Star Citizen

 Duty.Unity.Honor.   (кликните здесь для просмотра)

Наш девиз Долг. Единство. Честь.
Duty. Гильдия - наш дом. И ради этого дома мы будем сражаться до последней капли крови. Цели коллектива всегда выше личных интересов.
Unity. Мы - коллектив. Который поддерживает друг друга в трудную минуту и радуется победам каждого игрока. Для нас важен каждый игрок, который стал частью этого коллектива.
Honor. Мы играем по честному. Везде и всегда. Ни в одной игре наша гильдия не использовала баги или читы для достижения своих целей. Мы хотим всего достичь сами.

 О организации   (кликните здесь для просмотра)

В Star Citizen нашей организацией планируются различные виды деятельности но изначально мы собираемся делать упор на исследовательскую деятельность и фриланс.
группа на официальном сайте
основной сайт и форум сообщества

 Список пилотов   (кликните здесь для просмотра)

1. Enniary - Enniary UEE CITIZEN RECORD #140473
2. iHronos - iHronos UEE CITIZEN RECORD #214176
3. Medved - Medved UEE CITIZEN RECORD #244050
4. Aksel - Sakson UEE CITIZEN RECORD #263964
5. Kiriel - hitruga UEE CITIZEN RECORD #211130
6. Uz-Bashi - Uz-Bashi UEE CITIZEN RECORD #111061
7. LostSoulSD - T95-SD UEE CITIZEN RECORD #298296
8. AgronomNN - AgronomNN UEE CITIZEN RECORD #112285
9.Red Devil - Konstantinium UEE Citizen Record #496464
10.DragoGrow - DragoGrow UEE Citizen Record #1150118
11.Tavas - Tavas UEE Citizen Record #245934
12. Meni Kalavero - Meni_Kalavero UEE Citizen Record #766658





 Дипломатия   (кликните здесь для просмотра)

Посольство на нашем форуме

Союзники:
Орден Космистов
Пакт о ненападении:
Легион "За Родину"
Враги:
-
Нейтральные организации:
ELITE GAMES


По всем вопросам касательно нашей организации можно обращаться ко мне тут или личку.
P.S. С 23 февраля парни Улыбка
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.

Последний раз редактировалось: Энниари (10:29 02-06-2017), всего редактировалось 14 раз(а)
    Добавлено: 19:32 23-02-2014   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Энниари :
В связи с датой выхода и повальным скептицизмом авангард нашего содружества насчитывает 6 пилотов и одного пехотинца, но мы верим что придет время и добрая слава о Волках прогремит на просторах Star Citizen


А чеж так? LTI прошел уже, им таким макаром и альфа-слотов не хватит.
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )
    Добавлено: 20:22 23-02-2014   
Энниари
 65 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
Praudmur :
А чеж так? LTI прошел уже, им таким макаром и альфа-слотов не хватит.

народ не верит в обещания.
но я их всех предупредил так что посмотрим что будет на релизе Улыбка
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 20:50 23-02-2014   
Pioneer
 38 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 78
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 15.12.2013
А как Вы относитесь к пиратсву или экспатриации ?
    Добавлено: 21:15 23-02-2014   
Энниари
 65 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
Скажем так ...
лично я не поощряю. а так каждый член сообщества волен заниматься тем чем ему нравиться пока это не несет вреда организации.
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 21:20 23-02-2014   
Pioneer
 38 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 78
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 15.12.2013
Так это будет нести вред репутации организации .Вы собираетесь стать гражданами УЕЕ ? Уважать и исполнять законы Империи?
    Добавлено: 21:35 23-02-2014   
Энниари
 65 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
Pioneer :
Так это будет нести вред репутации организации .Вы собираетесь стать гражданами УЕЕ ? Уважать и исполнять законы Империи?

гражданство Объединенной Империи Земли я получу при прохождении кампании, военнослужащий империи обязан исполнять законы империи.
я уже высказал и свое мнение и официальную позицию организации.
дальнейшие изменения возможны только когда будет привязка к миру игры.
П.С. и товарищ Пионер меня вы на спор о пиратстве не разведете
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 21:41 23-02-2014   
Pioneer
 38 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 78
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 15.12.2013
Не грамма не развожу . К пиратству как к отыграванию роли персонажа , не чего не имею против . Чем больше в игре будет отигрываться разных ролей , тем интересней будет играть вместе .

Последний раз редактировалось: Pioneer (21:46 23-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:45 23-02-2014   
ove bababoke
 69 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 201
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 10.06.2013
Квазар ведет охоту на ведьмпиратов и всех вывдет на чистую воду)
    Добавлено: 21:59 23-02-2014   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Ой, я с вами бегал несколько опсов в SWTOR. Ой, не могу!..
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 22:10 23-02-2014   
Pioneer
 38 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 78
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 15.12.2013
ove bababoke :
Квазар ведет охоту на ведьмпиратов и всех вывдет на чистую воду)


Мне показалось ,что ты Выше плоских шуток . Наверное ошибся .В принципе с кем поведёшься ...
    Добавлено: 22:16 23-02-2014   
Энниари
 65 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
RenderG :
Ой, я с вами бегал несколько опсов в SWTOR.

значит вам нас представлять и не особо нужно Улыбка)

ove bababoke :
Квазар ведет охоту на ведьмпиратов и всех вывдет на чистую воду)

это их право, но и му внимательно смотрим по сторонам Хы...
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 22:16 23-02-2014   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
блин какие квазаровцы прям сурьезные Ой, не могу!..
если у них и внутри организации все на офф тонах то 149% пасс Улыбка
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 22:19 23-02-2014   
Энниари
 65 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
WhiteWolfKF :
лин какие квазаровцы прям сурьезные
если у них и внутри организации все на офф тонах то 149% пасс
друг ты топиком не промахнулся ? тут как бе топик Волков
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 22:27 23-02-2014   
Pioneer
 38 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 78
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 15.12.2013
WhiteWolfKF :
блин какие квазаровцы прям сурьезные Ой, не могу!..
если у них и внутри организации все на офф тонах то 149% пасс Улыбка


Извините , приходиться на ты только в л/с . Очень уж повышенное внимание к нам . Лишь за то что мы просто Военные . На днях проскакивало сообщенее в качестве улики аж от 15.08 13 . Так что приходиться смотреть не пристроился ли кто в свою любимую позу на 6 часов Ой, не могу!..
    Добавлено: 22:28 23-02-2014   
bunik
 157 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
Pioneer :
На днях проскакивало сообщенее в качестве улики аж от 15.08 13 . Так что приходиться смотреть не пристроился ли кто в свою любимую позу на 6 часов
ну, значит у Легиона тоже есть с полгода чтобы сменить курс на противоположный! Гы-гы вы так своими "6" крутите что к вам не пристроишься -
Pioneer :
К пиратству как к отыграванию роли персонажа , не чего не имею против . Чем больше в игре будет отигрываться разных ролей , тем интересней будет играть вместе .

не прошло и полгода! религию сменил что-ли?
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 22:39 23-02-2014   
Энниари
 65 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
так брысь с холивариком отсюда
админам просьба потереть личную переписку пилотов не относящуюся к организации Волки
здесь вам не там.
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 22:42 23-02-2014   
bunik
 157 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
Энниари :
друг ты топиком не промахнулся ? тут как бе топик Волков
не серчай, у нас на некоторых скользких товарищей рефлекс, особенно когда они во всех топиках со своими толстыми намекамиУлыбка
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 22:42 23-02-2014   
ove bababoke
 69 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 201
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 10.06.2013
Pioneer :
Мне показалось ,что ты Выше плоских шуток . Наверное ошибся .В принципе с кем поведёшься ...

Ошибались. Я не стендапер, чтобы шутить всегда в точку) Но чрезывычайная, я бы даже сказал, нарочитая озабоченность пиратским вопросом со стороны вашего юнита (части его уж точно!), не может не вызывать улыбки и желания потроллить.
А вот насчет "с кем поведешься" я не понял? Вы имеет что-то предъявить замечательному личному составу юнита старперов? Или вы о каком моем окружении говорите?
Позиция Квазара ясна - вы не приемлете пиратства. Только непонятно почему с вашей стороны сыпятся упреки в адрес других сообществ? Разве пиратство не подразумевается концепцией игры? Разве Бен Лесник не мечтал о лихом пиратском налете в одном из выпусков Ангара?
Вообще не понимаю, почему самостоятельные, не имеющие никакого отношения к Квазару сообщества должны каяться и виниться за то, что они хотят поиграться под флагом "Роджера"? Возьмите всех нас на карандаш, как неблагонадежных и разойдемся миром.
Вселенная велика и в ней всем хватит места. Реакция, которую вы получили и продолжаете получать, вызвана вашей неуклюжей попыткой влезть со своим уставом в чужой монастырь (теперь уже монастыри).
Так что плоские шутки неизбежны - вы сами их плодите.
    Добавлено: 22:47 23-02-2014   
KBA3AP
 





ove bababoke :

Вообще не понимаю, почему самостоятельные, не имеющие никакого отношения к Квазару сообщества должны каяться и виниться за то, что они хотят поиграться под флагом "Роджера"?


Приношу извинения Волкам, но вынужден ответить на вопрос. Квазар ни от кого не просит никаких "каяний и извинений". Но вне роулплея есть люди и есть их "честное" слово, поэтому когда Квазар ловит кого-то на вранье (так, как был пойман легион), мы стараемся сделать результат подобной ловли общедоступной, чтобы минимизировать число жертв врунов. То, что до сих пор попадались пираты, возможно и случайность, но скорее всего - следствие из того, какими видятся пираты в старситизене.

Да, несомнено есть честные и весьма приятные в общении пираты ( и речь не только о Бене или хай-сиксе и т.п. ) к сожалению "типичных" пиратов всегда будет куда больше.
    Добавлено: 23:02 23-02-2014   
Канал Star Citizen -> Организации: «[ORG] The Star Wolves (Представительство The Wolves)»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нашел целый сайт про ЕЖЕЙ! Это супер. Терь я серьезно озаботился проблемой - а как размножаются ежи??? (Fry)

  » [ORG] The Star Wolves (Представительство The Wolves) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18