Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Покупка игры, дополнений и сувениров... - Архив | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 101
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Покупка игры, дополнений и сувениров... - Архив»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да это-то да, красным выделил в FAQ. А кто английским нормально владеет - попробуйте уточнить, что там со страной доставки случилось. Хотя, думаю, что рапортов по ошибке у них уже должно быть много.. Хы...
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 19:28 12-12-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
По адресу в магазине отправил вопрос - посмотрим, что ответят. Если поймут, что я написал. Гы-гы
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 00:56 13-12-2013   
Agresan
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 521
Откуда: Russia, MO
Зарегистрирован: 08.08.2013
Что такое Elite: Dangerous - Expansion Pass и зачем оно нужно?

Если сейчас купить Elite: Dangerous - Premium Beta, я получу только доступ к Бете 1 и никаких плюшек?
    Добавлено: 09:17 13-12-2013   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Agresan :
Что такое Elite: Dangerous - Expansion Pass и зачем оно нужно?
Все последующие дополнения будут бесплатными.

Agresan :
Если сейчас купить Elite: Dangerous - Premium Beta, я получу только доступ к Бете 1 и никаких плюшек?

Elite: Dangerous - Premium Beta получишь доступ в бету, саму игру и Expansion Pass.

добавлено спустя 1 минуту:
jc :
тоже самое внес 80 фунтов а урезали до 50 фунтов и стала Elite: Dangerous - Standard Beta и никаких бесплатных дополнений типа посадки на планету Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен!


Позже все добавят.
_________________
per aspera ad astra

Последний раз редактировалось: Xrym (09:41 13-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:40 13-12-2013   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
HeadHunter :
И, насколько я знаю, экспансион продавали только на стадии раннего предзаказа - до открытия магазина.
Сейчас тоже продают. 35 фунтов стоит.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 10:07 13-12-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Xrym :
Сейчас тоже продают. 35 фунтов стоит.

А, да - проглядел, спасибо. Так понял, что надо сначала игру купить, а потом его.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (10:25 13-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:11 13-12-2013   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
HeadHunter :
А, да - проглядел, спасибо. Так понял, что надо сначала игру купить, а потом его.
Угу, кстати если просто купить игру и Expansion Pass, то выйдет всего 70 фунтов. И игра и все будущие плюшки, кроме разве что стадий тестирования. Улыбка
_________________
per aspera ad astra

Последний раз редактировалось: Xrym (10:14 13-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:14 13-12-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
П.п. неправильно указанной страны в адресе доставки - получил ответ.
Ashley Barley :
...This was an issue caused during the import from backer app to online store, but you should be able to edit your address yourself if it is incorrect. This shouldn't affect any deliveries for the foreseeable future and we will work on a solution for those that have also been affected but may not have noticed. This shouldn't affect your order in any way, as we will still be referring to the backer app database to fulfil the rewards of our backers...

Я так понял, что это была ошибка при экспорте адресов, введенных во время кампании на Кикстартере - над исправлением проблемы трудятся, а волноваться не стоит, т.к. для рассылки они пока ориентируются на базу данных личных кабинетов взносчиков, которые были открыты до запуска магазинов.

Заодно передал привет от местных тестеров, так сказать, п.п. положительной реакции на альфу.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (14:55 14-12-2013), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 18:16 13-12-2013   
Клинок
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(696)
Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
HeadHunter :
Понятно. Улыбка
Надо будет как-нибудь перевести FAQ..
У меня сегодня очень мало времени.. Расстроен

Да, внимание - у меня в адресе доставки оказалась соединенное королевство прописано в качестве страны.
Наверное, слетело у всех значение.


У меня тоже почему-то в адресе объединённые королевства.

А по поводу самой игры у меня:
Elite: Dangerous - Premium Beta
вроде как и заказывал.

Последний раз редактировалось: HeadHunter (15:03 14-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:43 14-12-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
В прошлом сообщении ответ по этому поводу. Вообще, ответы на основные вопросы сейчас в FAQ в начале темы есть.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (15:04 14-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:49 14-12-2013   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
По-моему Брэбен немного промахнулся с датой запуска магазина.

Надо было запустить сначала альфу и только потом через некоторое время магазин.

Я вот насмотревшись на качество альфы очень хочу увеличить свой пледж с 85 до 100 фунтов для доступа в первый этап беты.
Раньше бы мне это стоило 15 фунтов, а сейчас похоже придется платить 100, ну или в лучшем случае, если введут апгрейды в магазин - 50.

Но это слишком дорого, скорее всего так и останусь на своем 2м этапе беты как и был, а Брэбен потерял мои 15 фунтов.
И я наверняка не один такой.
    Добавлено: 15:16 14-12-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Ну, так, вопрос в том, что за доступ к альфе он тоже деньги должен получить. Т.е., по-хорошему, магазин вообще должен был открыться чуть раньше, но никак не позже - дабы купившие доступ могли полный срок, так сказать, наслаждаться этим действом.
Иначе они получили бы меньше времени за свои деньги.

Другой вопрос, что доступ к альфе, за меньшие деньги, вообще является бонусом для тех, кто хорошо вложился и в достаточной мере поверил Брэбену. Т.ч. я даже предполагал вариант раньше, что после запуска альфы к ней вообще не будут допускать тех, кто только захочет приобрести что-либо. Но нет, доступ все-таки решили дать, пусть и за бо'льшие деньги.


Т.ч., вроде бы, все логично - помог на первой, самой тяжелой, стадии, играешь дешевле и получаешь больше бонусов. Обычно так и делается в разных проектах. В некоторых после начального сбора средств вообще в альфы-беты новых игроков не пускают.
Если бы Брэбену не нужен был стартовый капитал, причем достаточно большой, он может вообще никакие бонусы бы не предлагал. А теперь базу получил, всех кого надо отблагодарил, а дальше по-простому, обычные продажи.

Т.е. вопрос не в +\- 15 фунтах.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (18:25 16-12-2013), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 15:23 14-12-2013   
Minx
 978 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 26(5266)
Репутация: 135
Сообщения: 10521
Откуда: Gomel, Belarus
Зарегистрирован: 19.11.2005
Cobra MK4 :
Брэбен потерял мои 15 фунтов

Думаю что на трех таких как ты Брабен получил одного, кто принес 100 фунтов. И остался в плюсе.

Кроме всего, будет ещё 2й раунд бета-теста, и в него ты попадаешь.
_________________
μηδείς αγεωμέτρητος εισίτω
    Добавлено: 16:56 14-12-2013   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 17(3024)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Minx :
Кроме всего, будет ещё 2й раунд бета-теста, и в него ты попадаешь.

И судя по качеству альфы, это таки будет скоро, по плану Улыбка
    Добавлено: 17:03 14-12-2013   
Krey
 158 EGP


Рейтинг канала: 24(4831)
Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
Arn :
И судя по качеству альфы, это таки будет скоро, по плану

Качество Альфы отличное, но не забывайте что это только малая часть геймплея. По этому и учитывая тот факт что наблюдается сильно отставание от опубликованного плана обсуждений тем, я бы не удивился если релиз и беты задержаться.
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...
    Добавлено: 18:24 14-12-2013   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
Krey :
я бы не удивился если релиз и беты задержаться

Думаю, что скорее всего задержится. Дальше на первый план выходит качество протестированного, а не точное соблюдение сроков.


Minx :
Думаю что на трех таких как ты Брабен получил одного, кто принес 100 фунтов. И остался в плюсе.

Ну новичок за 100 фунтов получает и игру и бету, а вот бэкерам с уже оплаченной игрой платить только за бэту не выгодно.

И тут Брэбен потенциально теряет деньги.

Я надеюсь, что он это сообразит и позволит бэкерам делать апгрейды до альфы/беты1/бэты2 с уже заплаченных сумм.
Пусть при этом старые плюшки (в виде альтернативных стартов игры и т.п.) и не будут уже доступны.

Minx :
Кроме всего, будет ещё 2й раунд бета-теста, и в него ты попадаешь.

Я в курсе. Подмигиваю
Только вот ждать Элиту пока другие уже играются оказалось сложнее чем я думал Рыдания.

Крепись - ты не одинок. Гы-гы \\HH

Последний раз редактировалось: HeadHunter (18:39 14-12-2013), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Cobra MK4 (18:37 14-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:36 14-12-2013   
Ur Quan
 510 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 85
Сообщения: 728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 25.11.2003
Хмммм. Оплата заказа принимается только через Pay Pal, других форм оплаты не было.

Судя по описанию "Elite: Dangerous - Expansion Pass" посадка на планеты и хождения по внутренним помещениям корабля будут реализованы дополнениями.
_________________
Рад видеть тебя на борту. Здесь Дом Свободы — можешь плевать на ковер и называть кота ублюдком.
    Добавлено: 21:15 14-12-2013   
Gonanda
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 3
Сообщения: 48
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 08.12.2013
Ur Quan :
Хмммм. Оплата заказа принимается только через Pay Pal, других форм оплаты не было.


Судя по описанию "Elite: Dangerous - Expansion Pass" посадка на планеты и хождения по внутренним помещениям корабля будут реализованы дополнениями.


1. Если кому-то надо помощь в оплате через paypal - я могу помочь. Меня знают на вот этом форуме: http://www.xf-russia.ru/ ник там такой же. Вот я в стиме: http://steamcommunity.com/id/luckyneo108/

2. Да нафига в момент релиза хождение по планетам и по кораблю?!
Вы видели какие карты галактики и планетных систем разрабатываются?! А какие корабли?! А какие экраны торговли?! Это не конфетка. Это охрененно офигительно огромный торт, за который нам предлагают заплатить немного денег и есть до самой нашей смерти. Я думаю именно так.

Помню как в Elite получал заказы, отслеживал цели по гипер-следу, сканировал его, прыгал в системы, где поменьше было охраны и мочил заказанный корабль, как продвигался по летнице званий. Такая сильная интрига была в той игре, столько неизведанного, манящего... Аж мурашки по коже.
Посмотрел видео и решил, что необходимо купить либо систему, либо планету. Если можно будет, куплю обязательно, только название придумаю.
    Добавлено: 04:13 15-12-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да как сказать - в общем-то, про хождение по кораблям и посадки на планеты уже чуть ли не изначально сообщалось, что прямо к релизу их не будет. Улыбка Особо для экономии времени и т.п.
Ну и в целом далее собираются вводить разные вкусности, по крайней мере, если всё сложится удачно (тьфу-тьфу-тьфу). Там уж другой вопрос, что какой-то контент будет платным (особенно крупный), а какой-то бесплатным. Ну и вопрос, что для кого экономней будет.
Собственно, об этом можно в FAQ в начале темы почитать.
Просто конкретно, кроме общих слов, не расписывалось, что из будущих дополнений будут продавать, а что так раздавать.
А самих идей по контенту вообще немерянно, в т.ч. учитывая желания игроков. Про планеты же и интерьеры больше всего говорили + зарисовки всякие показывали.
А вообще так здорово, если помечтать - вылетел в относительно дальний космос, подальше от планет, спрятался за какими-нибудь астероидами, немного крутанул корабль, и из кабины в каюту шасть.. и сидишь, слушаешь музыку, любуешься на проплывающие звезды и чай попиваешь... Красотааа..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (04:40 15-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:36 15-12-2013   
Gonanda
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 3
Сообщения: 48
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 08.12.2013
ДА, красотища! Я про то, что ты мелкими буквами написал. Улыбка
Главное, чтобы они не пошли по пути Star Citizen. Поживём поглядим. Но я думаю, что SC будет шлаком. Слишком много пафоса, деньгами испытание могут просто не выдержать. И постоянный онлайн в SC - это полный отстой ИМХО. В ED же сразу видно, что Дэвид идёт по стопам своих ранних творений и расширяет функционал согласно своим мечтам. Только сейчас у него на руках все козыри. Вы видели КАК он рассказывает в своих дневниках о процедурной генерации и отвечает на вопросы пользователей? Да он фанатик своей игры, притом истовый! И это замечательно в данном контексте! Я жду с нетерпением релиза игры, в котором можно торговать исследовать доступную часть Вселенной и заниматься продвижением по рейтингу!
Звуки в игре и ощущения от взаимодействия с окружающей средой просто прекрасно замечательнейшие! У меня опять мурашки по коже. Улыбка
_________________
[img:6629bccaec]https://inara.cz/data/sig/345/345484.jpg[/img:6629bccaec]
    Добавлено: 04:49 15-12-2013   
Канал Elite: Dangerous: «Покупка игры, дополнений и сувениров... - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Опять Фалкон психушку организовал ит психи сами набежали. (Radick)

  » Покупка игры, дополнений и сувениров... - Архив | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18