Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Dead Space 3 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Dead Space 3»
MADj
 664 EGP


Рыжий
Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 113
Сообщения: 689
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 31.01.2005
_____________________________________________________________________

Dead Space 3


_____________________________________________________________________




_____________________________________________________________________
Ссылки на кряки и нелегальные копии продукции запрещены правилами.

Издатель: Electronic Arts
Зарубежный издатель: Electronic Arts
Разработчик: Visceral
Жанр: Экшен, Приключения
Сайт игры: http://www.deadspace.com/

Дата выхода:

05.02.2013 (RUS) (Вышла)
05.02.2013 (EU)
05.02.2013 (USA)


_____________________________________________________________________

Описание игры

Dead Space 3 отправляет Айзека Кларка и безжалостного солдата Джона Карвера в глубины космоса, где спрятан источник нашествия Некроморфов. Совершив аварийную посадку на скованной холодом планете Тау Волантис, они будут вынуждены противостоять враждебной среде, искать необходимые ресурсы и оборудование. Айзеку понадобятся весь его опыт и навыки, чтобы обойти ловушки, собрать и улучшить оружие. В глубинах планеты таится ответ, который позволит раз и навсегда положить конец Некроморфам. Но путь к нему стерегут лавины, ледники и опасные хищники. Айзеку и его напарнику предстоит сражаться вместе, чтобы спасти человечество от апокалипсиса.

Особенности игры:

∙ Побеждайте ужас из космоса вместе: Пройдите всю кампанию в одиночку, либо в совместном онлайновом режиме. Простая процедура входа и выхода из игры.
∙ Исследуйте планету и выживайте в смертельно опасных условиях: Откройте подземные города и выполняйте дополнительные задания. Исследуйте обледенелую планету и найдите брошенные поселения.
∙ Отправляйтесь в захватывающую экспедицию во имя спасения человечества: Перенеситесь в прошлое, чтобы обнаружить источник нашествия Некроморфов, и сражайтесь за выживание человеческой расы.

_____________________________________________________________________

Системные требования

ДЛЯ WINDOWS XP (SP3), VISTA (SP1) ИЛИ WINDOWS 7
• Процессор с тактовой частотой 2,8 ГГц или аналогичный
• 1 Гб ОЗУ (XP), 2 Гб ОЗУ (Vista или Windows 7)
• NVIDIA GeForce 6800 или лучше (модели 7300, 7600 GS и 8500 не соответствуют минимальным требованиям к системе)
• ATI X1600 Pro или лучше (модели X1300, X1300 Pro и HD2400 не соответствуют минимальным требованиям к системе)
• Видеокарта с 256 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0
• Последняя версия DirectX 9.0c
• Не менее 10 Гб свободного места на жестком диске для установки и дополнительное место для сохраненных игр.
• Для установки игры необходимо интернет-соединение и авторизация в сервисе Origin.


_____________________________________________________________________

Изображения из игры

Страница 1C

Видео из игры

Офф. Сайт
LP от BlackSilverUfa

_____________________________________________________________________
_________________
World Wide Mob Pilotzzz
    Добавлено: 11:36 10-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Вчера, так и не смог пройти одиночную бонусную миссию. Руки бы разработчикам оторвать, с их системой автоматического сохранения... Расстроен Сейв делается у платформы, сразу как прилетаешь на миссию и... всё. А потом: "нет связи с серверами EA" или просто банальный вылет в "Windows". Соответственно, всё нажитое непосильным трудом, все прослушанные записи и артефакты не засчитываются. А там артефакт среди обломков, да сам корабль зачистить... Надеюсь, сегодня получше связь с сервером будет.

Наткнулся на баг при разборке оружия на станке.
Если снять "поворотный механизм" с пушки которую дают за "DS2", то назад его уже не поставить. Типа не понимает такой девайс. Впрочем, толку от него нет, так как сейчас всё оружие стало "двойным".

Перед тем как разобрать готовое оружие, полезно сделать со всего бонусного чертёж. Тогда можно смело эксперементировать разобрав всё и в любой момент восстановить старую "готовую" пушку (если компоненты останутся, то без ресурсов). И может пригодиться для обмена в коопе (может быть).
Кроме платных DLC, существует 3 DLC которые выдают за коды с чего-то, продающегося только в США (Slim Jim). У нас получить такое практически не реально, но вот можно ли выменять такое?
- Broadbow Arc Cutter - A unique Line Gun.
- Rapido CAW-4b - A unique Pulse Rifle.
- The Skewer - A unique Javelin Gun.
Хотя, непонятно, есть ли в этом оружии уникальные запчасти, которые потом можно производить и ставить на любую пушку или нет.
Вопрос больше гипотетический и теоретический. Подмигиваю

Кстати, пишут, что для получения бонусов за сейвы "DS2" и "ME3" достаточно просто сделать файлы пустышки в соответствующей директории - проверяется название файла, а не его содержимое. Не проверял, так как у меня они и так были сохранены.

На сколько я понял, теперь скафандры ничем кроме внешнего вида не отличаются и никакими собственными характеристиками не обладают?
Единственное что заметил, что после примерок инвентарь разблокировал нижнию линию кубиков.

Сейф на верстаке, надо понимать, безразмерный?

Надо допройти и заняться кооперативными миссиями.
А то я вокруг корабля (в 4 главе) полетал, а шлюз запечатан - только с напарником пускают.

P.S. Я в "Origin" - Kyiv_Hamster.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 13:12 10-02-2013   
MADj
 664 EGP


Рыжий
Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 113
Сообщения: 689
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 31.01.2005
Hamster :
Кстати, пишут, что для получения бонусов за сейвы "DS2" и "ME3" достаточно просто сделать файлы пустышки в соответствующей директории - проверяется название файла, а не его содержимое. Не проверял, так как у меня они и так были сохранены.

Да, правду пишут. Улыбка
Hamster :
На сколько я понял, теперь скафандры ничем кроме внешнего вида не отличаются и никакими собственными характеристиками не обладают?

Угу.

Вообще, прошёл сингл сюжет, остался более чем доволен, можно сказать, в восторге. Сюжет на уровне, никаких недомолвок, соплей и прочей лабуды. Теперь надо бы заняться коопом.
_________________
World Wide Mob Pilotzzz

Последний раз редактировалось: MADj (14:10 10-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:07 10-02-2013   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Прошел. Сюжет весьма неплох, хоть и концовка получилась несколько резкой и сумбурной.

Но что крайне непонравилось — вся эта фигня со сборкой оружия. Ни времени, ни желания разбираться с этой неадекватной дрянью у меня не было, поэтому всю игру пробежал со стартовым пистолетом-пулеметом и каким-то резаком.

Последний раз редактировалось: ZIP (14:28 10-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:27 10-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
ZIP :
Но что крайне непонравилось — вся эта фигня со сборкой оружия. Ни времени, ни желания разбираться с этой неадекватной дрянью у меня не было, поэтому всю игру пробежал со стартовым пистолетом-пулеметом и каким-то резаком.


Да, первое впечатление - что-то премудрили.
Потом становится чуть проще.

В принципе, основная идея такая.
Есть 2 типа крутых "стамин", с 8 ячейками для чипов. Соответственно: одноручная и для двуручного оружия.
Я так понимаю, какое-то бонусное оружие за "лимитед" есть у всех? Или это только за предзаказ было?
Берём всё что дали и разбираем (можно перед этм сохранить как чертёж каждое, хуже не станет). Получаем кучу компонентов и делаем нужное.

Пример, базовой модификации, доступной при старте всем.
Берём то что дали за "DS2". Снизу выкидываем "поворотник", а на его место ставим стартовый пистолет-пулемёт. В ячейку слева (снизу) - стрелковое оружие, в ячейку справа (снизу) - ПП или бонусный ПП (при наличии).
Получаем - 2 в 1. Второй слот в руках под оружие свободен.

Только следует помнить, что если ПП не разобрать, то никаких вариантов то и не будет. Готовое оружие никак не объединяется.
И, соответственно, надо разобрать только оружие. А не запчасти на ресурсы. Подмигиваю

Во вторую ячейку, на базе двуручной стамины собираем что-то подобное. Например, если поставить в обе ячейки слева стрелковое оружие, то справа можно ставить комбинации снайперки, дробовика, карабина или автоматической винтовки.
Что есть при старте зависит от бонусов предзаказа (или платных DLC).
Но потом то собираются запчасти - вот из них уже можно комбинировать всё что угодно. Тесла, кажется быстро попадается как запчасть, даже если нету бонусного шокера.

Потом будут попадаться "цепи" - чип втыкается в свободную ячейку (у нас их должно быть 4+4). Нашёл круче - заменил.
Потом будут попадаться улучшения, которые втыкаются в два дополнительных слота. Например, улучшенные патроны и т.п.

В общем, даже если не делать ничего из ресурсов, простейшее объединение и банальное втыкание найденных запчастей меняет всю картину. Улыбка
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.

Последний раз редактировалось: Hamster (15:24 10-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:20 10-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
На счёт карточек, которые приносит робот-сборщик.
Они куда-то ещё используются в игре, кроме как для покупке ресурсов в случае их нехватки?
Можно всё набранное смело тратить или копить на что нужно?
Я штучку купил, на пробу, а вот что дальше делась с карточками?

Вооще, мутное дело с ними...

1. Найти меню, где их можно отоварить очень не просто. Если зайти в магазин из стартового меню, то там нету такого, только платные DLC (которые с Украины ещё и в $ и за "Webmoney" не продаются).
Но если копаться в верстаке, и попытаться сделать что-то "красное", на что ресурсов не хватает, то появляется меню по букве "T". Вот там, есть и DLC и два комплекта ресурсов. Причём ресурсы или за деньги, или за карточки.
Вопрос - а если я ресурсами под завязку забьюсь, то всё, прощай покупка? А там же кроме ресурсов, запчасти к оружию V типа встречаются (случайно выпадает).
2. Но тут мне написало, что у меня нету подключения к серверам "EA" и всё что я куплю, будет привязано только к конкретному сейву (что бы это означало?). Выхожу в главное меню: вместо рекламы и советов пишет "подключись к серверу". Замечательно, но в игре нет в настройках меню "подключиться"!? Перезагрузка игры и "Origin" ничего не изменило.
Хорошо есть опыт с "ME3" - тыкался во все меню, типа создани кооп игры. Не знаю как, но подключился по новой.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 23:15 10-02-2013   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Одно из лучших оружий ИМХО такая связка:
Тяжелая станина КССК
Верхний блок Стрелковое оружие с вариаторами:
Магнитная волна (выше урон, больше обойма)
Электромагнитный ускоритель (выше скорострельность, точнее и дальше бьет)
Нижний блок Плазморез с вариаторами:
Стандартный или Конический (в зависимости от того, какой есть)
Насадка на Усиленный огонь и Стазисную оболочку.

Такая пушка будет буквально разрезать любого врага на любой дистанции, а если близко подойдут - жахнуть плазморезом - он как дробаш опракидывает врагов. После этого их можно спокойно распилить или убежать.
Стазисная оболочка замедляет врагов, дает возможность точнее прицелиться или переключиться на более опасную цель.

При этом пушка обладает приличной обоймой.
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 01:15 11-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Так, на счёт того как попасть в магазин - я не увидел очевидного. Совсем запутался...
Сразу как войдёшь в меню "верстака" буква "T" и горит...

Основной вопрос в силе - карточки ещё на что-то копить в игре нужно, или по мере накопления можно смело тратить на наборы этак на 60 карточек ценой?

У меня какой-то дисбаланс с ресурсами. Всего хватает, вольфрама терпимо, капает, а вот одного ресурса постоянно нету (для улучшения скафанра много надо).
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 01:50 11-02-2013   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Кто прошел, игра длиннная вобще или не очень?
    Добавлено: 02:19 11-02-2013   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
Если с учетом всех бонусных миссий и шоркаться везде - прилично. У меня заняло дня 3-4 постоянной игры от 4 до 8 часов в сутки. Может, больше.
Ну, в общем, крепкий середняк, на шедевр не потянет. Тем не менее считаю достойной концовкой серии Dead Space, не то, что сраный МЕ3.

добавлено спустя 1 минуту:
А, это еще учесть, что главу 12 я каким-то макаром умудрился пролететь.
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)

Последний раз редактировалось: Тир-Азан-Гил (02:37 11-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:37 11-02-2013   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
У меня прохождение на среднем уровне заняло 21 час. При том, что старался шариться в каждом углу. Процент прохождения - 90%.
Второе прохождение на сложном уровне - 11 часов. Пропустил одну побочку. Процент прохождения - 92% Улыбка
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 03:53 11-02-2013   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
Wizard :
У меня прохождение на среднем уровне заняло 21 час.

Проходил на тяжелом. Гы-гы Помер за всю игру только пару раз. Один раз в моменте, где на небольшой площадочке супермонстр гонялся, второй раз в самом конце прослоупочил в гонке с гравитационной волной перед луной. Гы-гы
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)
    Добавлено: 08:07 11-02-2013   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Проходим в коопе. Пока мило. Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 11:45 11-02-2013   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Как-то для стрелялки видно отставание по уровню графики. Например, персонажи из Фар Край3 и тут, вообще небо и земля. Учитывая скриптовые сценки с диалогами, мимикой и прочим, в 2012-13 можно было постараться больше.
    Добавлено: 11:54 11-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Хм... Столько народу прошло и никто не в курсе про карточки? Подозрение.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 13:45 11-02-2013   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
Учитывая, что в некоторых случаях игра... хм... была не совсем полной... то наверное, не в курсе. Мне лично они совсем не понадобились.
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)
    Добавлено: 19:18 11-02-2013   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Дошли в коопе до 6 главы. В целом всё очень круто. Давно такого сочного коопа не видел.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 21:56 11-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
В списки "Друзей" добавился бы кто... Может когда сыграли бы (да и мало ли какие игры ещё будут).
Мой ник: Kyiv_Hamster
-------------------------

Немного подобывал ресурсы и карточки.
Не знаю, глюк или нет, но добыча ведётся в любой точке на "Терра Нове", а не только в месте где сканер показывает. И совершенно хаотично: то вообще 0 карточек, то кучка сразу.

Технически, выгоднее покупать по 30 карточек пакеты, так как там 2 возможных улучшения при 1 гарантированном.
А за 60 карточек - ресурсы 2x ровно, но 3 возможных улучшения, при 2 гарантированных.
Шансы что выпадет 2-я или 3-я штуковина практически равны, а значит вероятность получить +1 больше при покупке 2-х за 30.

И поймал очередной глюк.
Выпало мне две станины силовых MkV.
В теории, там бонус на перезарядку. Хотя, если на неё навесить блоки, бонус как-то странно считается.
Первый глюк - пишет что там 2+2 ячейки, хотя их всё же 4x4. Но это ерунда.
Второй глюк хуже - одноручная станина пропадает из списка. То есть, её ни поставить, ни произвести из ресурсов ещё одну.
Как-то случайно она всё таки проявилась - успел я её заменить на своём одноручном оружии. А второй экземпляр произведённый так и непонятно где... Расстроен
Двуручная силовая станина показывается без глюков.

Так же выпала снайперская оптика. Кто же такое чудо придумал...
Никогда такого ещё не встречал - вместо классического прицела на приближении, ВСЁ оружие приближает цель, но всё это в большом чёрном квадрате! Не рискнул я такое тестировать в рукопашной. Подмигиваю
Разве что, собрать исключительно снайперский девайс.

Если ставить взрывное оружие, например на основе Теслы есть разные шары боло (или как их там), то получается забавный, но смертельный эффект. Сделал я что-то с "якорным чего-то". Стреляю - прилепливается к полу дуга, крутится, а потом взрывается. А потом я на нею наступил - до детонации ничего, а потом как шваркнуло - перс орал как недожаренная свинья. Хы... И с трудом вообще пережил это.
В таких случаях, надо ставить насадку типа "защиты от взрывов" обязательно.

Надоело копать - решил сбегать в начало главы и улучшить скафандр на добытые ресуры. По дороге был игровой автомат в столовой - пугал звуком в первый раз. Сейчас от него одни лампочки мигают, автомата нет (текстур). Видимо, назад возвращаться не предусмотрено...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 15:03 12-02-2013   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Прошли до 11 главы в коопе. Решили глянуть, что там продают за карточки(ибо собрали около 50-ти штук). Глянули - из магазина убрали эту графу. Нет ни одной вещи, которые можно за них купить. Всё только за реальные деньги. Подозрение.

Бегаем кстати с дробовиками\штурмовыми винтовками(тот, который за предзаказ в ориджне). Апнутый по максимуму на двойную чиповку + стазис - безумно адская штука. Дрбаш - ваншотит. На крайняк - даблшотит. Бошки снимать на дальних винтовкой - также самое то. Пока идеальный вариант. Поначалу пытался бегать с тесла резаком из предзаказа - вообще ни в какую не хотел конечности отпиливать. А дробаш и разрывает и опрокидывает врага сразу. Замечательны выбор. За всю игру ни собрал ни одного ствола помимо этого. Пока коплю ресы. Апнул на максимум костюм.

з.ы. и да - хард проходится как изи. Нужна максимальная сложность.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (22:57 12-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:45 12-02-2013   
MADj
 664 EGP


Рыжий
Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 113
Сообщения: 689
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 31.01.2005
KaranaK :
Глянули - из магазина убрали эту графу. Нет ни одной вещи, которые можно за них купить

На прошлой неделе тоже на сутки набор пропадал из магазина, может ребалансят или чего ещё, а потом появились за 30 карточек (обычный) и за 60 карточек.
_________________
World Wide Mob Pilotzzz

Последний раз редактировалось: MADj (00:27 13-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:26 13-02-2013   
Другие игры: «Dead Space 3»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: If you don't like it, just skip it. (Hognar)

  » Dead Space 3 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18