Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Идеи и предложения | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind (sw.vilko.ru): «Идеи и предложения»
Vilko
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 62
Сообщения: 83
Откуда: StarWind world
Зарегистрирован: 19.12.2006
npu3pak :
4) Добавить информацию о трюме на станциях. Чтоб можно было знать когда заполнится станция. А то я сгружаю, сгружаю на неё, а вдруг скоро закончится место?

Сделано
    Добавлено: 16:21 04-09-2012   
reiter
 462 EGP


Скиталец
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 59
Сообщения: 1127
Откуда: Осиповичи
Зарегистрирован: 22.10.2008
Ну очень нелогичная и издевательская ситуация бывает, когда на счету минимум кредитов, и тебе - собственнику! - отказывают в загрузке своей же фабрики ресурсами или в снятии готовой продукции! Можно ли как-то исправить такой беспредел..?
_________________
В поисках. Свободы? Идеи? Смысла?
    Добавлено: 19:44 16-10-2012   
Vilko
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 62
Сообщения: 83
Откуда: StarWind world
Зарегистрирован: 19.12.2006
Эм... поясни, о чем речь? вроде при перегрузке на своих станциях кошелек вообще не участвует...
    Добавлено: 09:43 17-10-2012   
reiter
 462 EGP


Скиталец
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 59
Сообщения: 1127
Откуда: Осиповичи
Зарегистрирован: 22.10.2008
Еще как участвует. Сумма кредитов, конечно, не меняется, но я могу снять со своей фабы (или загрузить на нее) товар только на столько, насколько мне бы хватило его купить. К примеру, у меня остался миллион - снять готовый ггп я не могу..
_________________
В поисках. Свободы? Идеи? Смысла?
    Добавлено: 08:10 18-10-2012   
x-obbit
 201 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 44
Сообщения: 81
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 03.08.2005
Затверждаю, есть такое. Есть Генератор гиперпомех готовый, а снять ... нету денег, причем на моей же фабе.
_________________
Закон наглости: Среди сильнейших побеждает наглейший ! Среди наглейших - сильнейший )

Последний раз редактировалось: x-obbit (15:48 22-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:46 22-10-2012   
reiter
 462 EGP


Скиталец
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 59
Сообщения: 1127
Откуда: Осиповичи
Зарегистрирован: 22.10.2008
Есть мысля - может, стоит включить покупку страховки для новичков - с возможностью приобретения до определенного торгового/боевого уровня? В нынешних жестоких условиях, когда на любых вратах могут зависать хааки, потеря кораблей раз за разом - повод для разочарования новых игроков.
_________________
В поисках. Свободы? Идеи? Смысла?
    Добавлено: 10:52 30-10-2012   
chameleon
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 24
Сообщения: 188
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 14.03.2005
Печаль!!! Гонял вчера ботов в аргоне, надоело полетел в паранид. По мере движение, вел себя спокойно, ни кого не трогал ( так чисто 100 ботов грохнул), влетаю в сектор ЮБ у наблюдаю картину: у северных врат висит скаф, ник игрока не помню, но это новичок проиграл всего один день. Продолжаю путь, переход в другой сектор и опа Н8Э тупо висят на вратах. Вывод новичок перелетая в другой сектор тупо попал под раздачу, шансов выжить нет, все на этом Гейм Овер!
В общем Уважаемые пилоты надо что то делать, предлагаю выстроить для новичков лягушатник по 3-4 сектора каждой рассы с верфями и тупо отрезать от скопления эти сектора. Поставить маяки (пару шт) и перекидывать туда малышей. К сожалению в данный момент ни чем не могу помочь (кроме кр), сбрасываю все рассовые рейты, возвращаюсь в пиратию. Позно мысль в голову пришла, так бы сам все замутил. Отнеситесь с пониманием к данному вопросу, а то мы долго не увидим новичков в игре(((
Если кто знает как можно будущему пирату обмануть систему, в частности интересует вопрос покупки фаб на расовых верфях с отрицательным рейтингом, плиз в ЛС)))))
П.С. на правах рекламы: Шеф если будешь тут, закинь приз в 21 сектор на верфь пару мусорных шипов, для складирования хлама фотонок М5 бета и т.д., давно предлога сделать обменник: 500 фотонок М5 бета=какой нить полезный модуль (или штука) и т.д.

Последний раз редактировалось: chameleon (16:20 27-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:16 27-01-2015   
reiter
 462 EGP


Скиталец
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 59
Сообщения: 1127
Откуда: Осиповичи
Зарегистрирован: 22.10.2008
Настало время подумать про нормальный способ удаления СВОЕЙ недвижимости. Это необходимо для более качественных планировок экономики секторов и связей.
Сейчас у меня есть необходимость в серьезной перестройке своих территорий, и нет нормальных возможностей для сноса своих фаб/врат/торговок.
Да, я могу попытаться атаковать одним м2, дополнительно тратя ракеты/торпеды. Но все это выглядит странно, нелогично, и самое главное - бесполезно.
По своей собственности работает только главный калибр текущего корабля, даже с ракетами нет мощи просадить щит фабрики, не говоря уже о вратах.
Звать кого-то на помощь - очень сложно состыковаться с кем-либо по причине несоответствия времени присутствия в игре, минимальном количестве играющих.
И почему я должен именно АТАКОВАТЬ свою недвижимость? Должны быть другие возможности демонтажа.
Поэтому, предлагаю подумать о разработке некоего устройства/девайса, устанавливаемого на свою недвижимость и запускающего таймер уничтожения.
Или аналог кварковой торпеды, сносящей и щит и корпус своей же недвижимости.
Надо как-то решать эту проблему!
_________________
В поисках. Свободы? Идеи? Смысла?
    Добавлено: 13:52 21-07-2015   
Talantus
 54 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 04.02.2011
Продолжая мысль Рейтера, предлагаю создать девайс/артефакт, который при выгрузке его на фабрику (в т.ч. НПЦ) и нахождении на фабрике в скафандре может изменить местоположение оной, её расовую принадлежность и тип выпускаемой продукции. Естественно такое устройство должно быть малораспространённым или довольно дорогим. Дополнительно можно допускать её использование только пилотами при наличии определённого уровня расового рейтинга расы фабрики и понижении его на значительное число, скажем 3кк и 500к соответственно. Это как-то решило бы проблему перестройки части своих секторов и некоторых расовых. Заодно и позволило бы хоть как-то задействовать практически не востребованный расовый рейтинг.
    Добавлено: 01:15 25-02-2016   
chameleon
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 24
Сообщения: 188
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 14.03.2005
reiter :
Настало время подумать про нормальный способ удаления СВОЕЙ недвижимости.

вот тут я с тобой полностью согласен))))))
Talantus :
Продолжая мысль Рейтера, предлагаю создать девайс/артефакт, который при выгрузке его на фабрику (в т.ч. НПЦ) и нахождении на фабрике в скафандре может изменить местоположение оной, её расовую принадлежность и тип выпускаемой продукции.

при передачи фабрик в собственность нпс, ты соглашаешься с тем что, больше не претендуешь на данный девайс. и дальнейшее изменение не в твоей компетенции.
    Добавлено: 13:39 20-04-2016   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Предлагаю помочь мне вспомнить пароль от учетки Гы-гы
Ибо почту я забыл давным давно. А чтоб вспомнился побыстрее, я напомню что было в 2005м Ой, не могу!.. и да, это угроза...
    Добавлено: 14:06 14-09-2016   
Progressor
 140 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 211
Откуда: Border worlds
Зарегистрирован: 28.03.2005
Ага, взломали аккаунт на элитгеймз, и теперь хотите еще и на ЗВ. Предлагаю вспомнить хотябы значок клана, имя собаки клана, список последних сообщений членам клана и любимую мелодию главы клана Ой, не могу!..
_________________
.::||::.
    Добавлено: 19:30 26-11-2016   
Карторис
 171 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 27
Сообщения: 452
Откуда: Ромны, Украина
Зарегистрирован: 11.07.2004
Предложение:
Прикрутить "бродячие астероиды", которые бы спавнились за пределами секторов, очень медленно пролетали через секторы, потом исчезали (опять же, за пределами секторов).
Тогда, когда закончатся стационарные астероиды, можно будет бороться за ресурсы, появиться смысл в спутниках.
_________________
I'm a soldier, значит я - и ответчик и судья...
    Добавлено: 01:07 10-12-2018   
chameleon
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 24
Сообщения: 188
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 14.03.2005
Ку, поменяй кадировку в письме, в том что отправляеться при регистрации
    Добавлено: 13:06 06-01-2019   
chameleon
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 24
Сообщения: 188
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 14.03.2005
включите дроп ракет!!!
    Добавлено: 15:27 06-01-2019   
Vilko
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 62
Сообщения: 83
Откуда: StarWind world
Зарегистрирован: 19.12.2006
А что с кодировкой? дроп ракет - есть...
    Добавлено: 14:09 07-01-2019   
RotVileR
 155 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 491
Откуда: SPb-RU/Паранид Прайм
Зарегистрирован: 25.08.2004
А можно подтверждение при продаже корабля? Попал на кучу бабосов, с телефона промазал и продал вместо м5го только что купленный и зафиченный ТЛ. Было очень обидно)
_________________
Улыбайтесь чаще, это всех раздражает!
    Добавлено: 19:32 09-01-2019   
chameleon
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 24
Сообщения: 188
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 14.03.2005
Vilko :
А что с кодировкой? дроп ракет - есть...

Âû çàðåãèñòðèðîâàëèñü â èãðå Çâåçäíûé Âåòåð,
äëÿ àêòèâàöèè àêêàóíòà ïåðåéäèòå ïî ññûëêå http://sw.vilko.ru/register.php?code=f638cef365cc6deb1a30233a4078b0fc
вот что
    Добавлено: 09:43 11-01-2019   
chameleon
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 24
Сообщения: 188
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 14.03.2005
11:00xami » Всем: хм, а где шеф
11:01Procurator » Всем: [xami] ".. а я его убил и сьел"(с)
11:03xami » Всем: [Procurator] "серый, выплюнь обратно", нужно что то делать с ракетами, не удобно переключаться между вкладками(((((
11:04Procurator » Всем: [xami] раньше и этого небло ))) ... неделя прошла, а уже и этого мало ))))
11:05xami » Всем: [Procurator] не мало? нужно всего навсего перенести!
11:06Procurator » Всем: [xami] в "Корабли" ? а не упаришся вкладки листать внутри Кораблей ??? )))
11:07xami » Всем: [Procurator] а что под названием своего шипа отдельной строкой (типо подменю) красным цветом вынести?
11:08Procurator » Всем: [xami] хм... не представляю как это выгледело бы
11:08xami » Всем: а то я и свои ракеты умудряюсь сбивать, красным или желтым полюбому нужно выделять
    Добавлено: 11:27 11-01-2019   
Vilko
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 62
Сообщения: 83
Откуда: StarWind world
Зарегистрирован: 19.12.2006
вражеские красным - согласен. поправим...
    Добавлено: 12:45 11-01-2019   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind (sw.vilko.ru): «Идеи и предложения»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Откуда ж ты знаешь, что она "сосиска как сосиска", если ты ни разу не пробовала варить её в обёртке? Может быть именно в обёртке она - Сосиска, а ты её всегда опускала до уровня какой-то "просто сосиски", раздевая перед варкой.(Рыб)

  » Идеи и предложения | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18