|
|
|
Канал Игры Мечты: «ПЕРЕЗАГРУЗКА» |
|
|
Хищник
170 EGP
    Репутация: 12 Сообщения: 243 Откуда: Братск Зарегистрирован: 19.04.2002
 |
|
Дамы и господа! прошу вас в канал YGRIS, идет голосование, а также в дальнейшем титаническая работа, но все по итогам, и по порядку.
_________________ будущее всегда рядом с нами...
Последний раз редактировалось: Хищник (05:37 04-08-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
Хищник
170 EGP
    Репутация: 12 Сообщения: 243 Откуда: Братск Зарегистрирован: 19.04.2002
 |
|
ребят что за ноль активности?!
_________________ будущее всегда рядом с нами... |
|
|
DIMOSUS.X
997 EGP
        Рейтинг канала: 4(67) Репутация: 188 Сообщения: 3252 Откуда: Vilnius/Minsk Зарегистрирован: 06.08.2008
 |
|
Что такое YGRIS?
_________________ Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом. |
|
|
Shirson
1605 EGP
           Рейтинг канала: 7(626) Репутация: 219 Сообщения: 16511 Откуда: 79°W 44°N Зарегистрирован: 29.01.2002
 |
|
DIMOSUS.X : |
Что такое YGRIS?
|
Желание создать современный вариант Buzz Aldrin's Race Into Space.
BARIS (1993) является пошаговой экономической стратегией, в которой две противоборствуюших стороны, СССР и США, стремятся в космос. Каждую итерацию, стороны получают финансирование и распределяют его между вложением в новые исследования и строительством и запуском космических аппаратов.
Имеется набор целей (космические запуски), возрастающей сложности, которые необходимо пройти, чтобы добраться до основной цели - высадки на Луну.
Оборудование имеет некий процент надёжности, который повышается с каждым использованием оборудования и падает при случайном отказе.
В игре используются параметры оборудования, близкие к реальным.
Кроме того, задействованы многие системы, которые, особенно в СССР, никогда не были реализованы или не были доведены до ума (вроде "Вертикали" или Н1)
Скачать адаптированную версию можно тут http://www.raceintospace.org/
_________________ У меня бисера не доxеpа. |
|
|
|
|
|
Канал Игры Мечты: «ПЕРЕЗАГРУЗКА» |
|