Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG in 2012 (Играть нельзя лениться) | страница 22
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 22 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG in 2012 (Играть нельзя лениться)»
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Ну ониже давно сменили урл на этот http://jumpgatepirateradio.com:8000/

Кстати Jon ты на финальный Fly By появишься?

добавлено спустя 7 минут:
Ой а тут веселуха, щас C-Note обиделся что я маяуки карашу решил убить, я успел сесть на GPS и откупится Quanus Ice Гы-гы

Последний раз редактировалось: VBKesha (21:51 29-04-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:44 29-04-2012   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Кеша у меня уже полтора месяца назад на сегодня Ekoos 5PM запланирован ввод в эксплуатацию очень важного сервера.
Но я постараюсь быть. Хотя может получится в afk Расстроен

добавлено спустя 1 минуту:
а убивать сегодня никого не нужно Улыбка
и так конец света.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (21:55 29-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:55 29-04-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
вылететь так и не смог никуда кроме десктопа Рыдания.
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 22:17 29-04-2012   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Нашёлся ПОС Hochu v Otpusk
    Добавлено: 22:33 29-04-2012   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Скриншоты и отчёты ждите 1 мая ближе к вечеру.
    Добавлено: 01:04 30-04-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
ну что за несправедливость... только зашел в жг и наконец выпустило из ангара Рыдания. народ еще сидит. ну хоть прощальный вылет сделал Улыбка
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 07:34 30-04-2012   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Да народ то до сих пор сидит. Только в LL человек 20 насчитал. Самые отчаянные решили сидеть до полного коллапса. Правда проскакивают предположения, что сидеть прийдётся ещё дня три, потому как газилион скорее всего неумеет выключать сервер Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 11:38 30-04-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
ну вот и все... нашли таки кнопку
на главной джоша таки сменили JG team на газилионовцев.
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA

Последний раз редактировалось: WhiteWolfKF (05:04 01-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:02 01-05-2012   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
WhiteWolfKF :
ну вот и все... нашли таки кнопку


http://www.jossh.com/jgeng/PilotViewer.aspx?p=VB_Kesha

Ну... кнопок там хватает разных Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 13:22 01-05-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
ну меня лично на сервер уже не пускает Улыбка
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 14:27 01-05-2012   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Jon :
http://www.jossh.com/jgeng/PilotViewer.aspx?p=VB_Kesha

Ну... кнопок там хватает разных

Игровой таки выключили, а веб остался, да и благо у нас с prgr есть его копии, до своей я правда раньше 10 не доберусь, но в остальном всё сохранено.
    Добавлено: 20:31 01-05-2012   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Зашел сейчас в офлайн сим (клиент 1,0125) и понял.
JumpGate, это всё сказки. Таких игр не бывает.
(с) SGA

PS. А ещё я вот о чём думаю.
Может есть смысл создать в этом канале тему о проектах похожих на JG?
Не для того, что бы их обсуждать, а лишь для того, что бы информировать сообщество о их наличии.
Всётаки в поисках чего то похожего на JG лично я даже через 5 лет для начала пойду в канал JG. И уверен так сделаю не только я.
JG очень странная игра. До такой степени странная, что ей даже не дали умереть собственной смертью.
На наших глазах произошло убийство на операционном столе. Для начала отключили возможность регистрации новым пилотам, затем исключили возможность оплачивать действующие аккаунты. Но когда даже после этого "больной" оказался скорее жив чем мертв, выдернули пачкорд из сервера (на большее ума не хватило)
Тем ни менее на сегодняшний день из JG успело стартовать как минимум 3 спасательных капсулы. Это Бордерспейс (коммунити), Сквадвар (Скотч), Слитс (о котором постоянно баянит петерчек).

В общем ребята, как вам такое предложение сохранить канал JG открытым ради такой темы? Если окажется, что не я один такой прибабахнутый на всю голову, то можно даже коллективную просьбу к администрации EG составить по этому поводу.

И кстати, Кеша где там обещанные скриншоты? Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 23:02 01-05-2012   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Jon :
Не для того, что бы их обсуждать, а лишь для того, что бы информировать сообщество о их наличии.

Jon :
В общем ребята, как вам такое предложение сохранить канал JG открытым ради такой темы? Если окажется, что не я один такой прибабахнутый на всю голову, то можно даже коллективную просьбу к администрации EG составить по этому поводу.

Я поддерживаю, сам давно хотел предложить/завести.

Jon :
И кстати, Кеша где там обещанные скриншоты?

Скриншоты вот скрины Final FlyBy а вот некоторых достопримечательностей JG а именно Pure ройды, не мог я не поминить в последний день, пространство в секторе Пульсар, и все известные мне ПОСы наших пилотов.
PS. Как отойду от другого события попробую чтонить о закрытии написать.
    Добавлено: 23:58 01-05-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
я за Улыбка
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 05:04 02-05-2012   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Я тоже за Улыбка в конечном счёте JG это и люди которые играли общались
учились веселились расстраивались уходили возвращались
и нет ни единой причины для того чтоб эти люди разбредались кто куда только потомучто наш корабль носитель скореевсего изменит своё имя на какое нибудь такое विक्रमादित्य а на данный момент он находится на модернизации
и как сакзал недавно император,
"Для исполнения экспортного контракта приходится собирать рабочих со всей империи, для ремонта крейсера „विक्रमादित्य“ не хватает сварщиков, их приходится привозить из самых дальних приисков тыла Оруса."

Разозлен

Hail Octavius!
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 13:26 02-05-2012   
Prgr
 93 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 15
Сообщения: 186
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 24.01.2009
Я за, канал надо оставить, да и смысла нет его закрывать.
Кстати вот мои скрины с Final FlyBy.
_________________
Quantar Optimus, Consul[35]
    Добавлено: 13:46 02-05-2012   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Вполне разумно как по мне.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 15:07 02-05-2012   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Ну вот и состоялось закрытие JG.
Для меня началось оно где то часов в 7 вечера, пришлось собирать пилотское место не по месту жительства. С чем в принципе я довольно быстро справился. И полетел, как оказалось сидел я тогда как оказалось на Octavian Depot полетел к себе на ПОС, пока летел заметил инфест на Гипериале. В итоге взял бомбер и полетел бомбить, только нюков не взял, прилетел на Гипериал а там 1 нюк, ну чтож взял полетел бомбанул безрезультатно но там ещё кто то бомбил забыл уже кто. В общем делать нечего полетел на QC за нюками, пока летел впилился в пилон(ну а как без этого) редкий день когда меня это казалось бы бяка, даже порадовала меня, столько воспоминаний хороших.... В общем долетел до QC быстрей чем думал, тут написали что инфест задестроен, а я на бомбере, ну думаю что делать полечу флюксов пугать, долетаю до Пульсара, попутно наказывая c6 за амаральное поведение Улыбка Залетаю в FS и тут о боже, везде рвутся снаряды, прям ад какойто, отлетаю подальше, и начинаю перещёлкивать цели а там море глобуль, море и два Хива снова перещёкиваю опять два хива, и тут я понимаю два хива не к добру особенно конда на это намекают две с11 и парочка с10 учитывая что я на перегруженом бомбере(ну я же нюков и в трюм набрал чтоб уж бахнуть так бахнуть) лечу по маршруту к No Mans Landing а там в кажом секторе по ужасу в виде двух хивов и флюксы такие будто у них мёд украли, казалось бы фигня а много и больно кусают. Щита уже нет залетаю в NML там два хива куча глобуль но флюксы хоть и злые но очень маленькие, и зубы у них молочные. Отдышался лечу дальше в общем перескоками добираюсь до Aman Leap там два хива, щита нет броня потрескалась выскакиваю в Аман, выдыхаю и снова в Leap бомбить выбираю тот что поближе и поглобулестей, даю залп, отлетаю подальше и тут слышу звук сенти, и казалось бы валить отсюдова надо, но у меня же JPR играло, думаю а это радио, вылетаю в Аман чтобы перезарядится неспешно так, и тут вылетает эта зараза с15 синтейтная и на меня, бились долго почти наравне но я слил, зато быстро оказался на QC(глобулей всё равно кучу снял Гы-гы ) Лечу брать торнадо и чинить страшные расправы, беру тонрнадо, и вспоминая одного персонажа решаю подкрепится.
Подкрепился гляжу а у меня минер в гараже запылился дай думаю пыль протру, подумал подумал и пошёл в тихою охоту на пуре ройды, с удовольствием поминил, сбросил наминеное на KH и вспомнил что хотел фотки ПОСов на память сделать, наснимал Lisapet, пересел на торнадо.
Вылетаю а в Hyperial Gate сварм, его усал таскает, там ещё и с27 две штуки и помощи почти нет, а я на торнаде, ну в общем растащили сварм, жестока избили, осталась одна с27 неверные заход и я снова на QC. Пока собирался сварм добили, и я продолжил маршрут за фотками, прилетел осмотрелся Orus Tail туда сюда нету Норы искал искал, пригляделься а там краской поверх написано "Hochu v Otpusk" присмотрелся нора, сел, вспомнил многое что было и как, сфоткал вынутри снаружи и полетел дальше, Дальше по плану был Conexion и Domik пока летел взял BCU и начал красить, долетел до Домика пофоткал сел, внутри софткал, взгруснул и двинулся дальше, в Хибару по пути крашу октов, долетел нашёл Хибару хотя для меня часто было сложно это сделать а тут легко нашлась, вспомнился сразу DingoRUS с которым мы строили гипериал до 5 урта, и как "пирастововал" сел подумал о жизни, вылетел и тут C-Note появляется и говорит мол ты гад красишь, я ему ты чего мир, труд, нап, а он говорит мол убъю гада с краской, и за мной, стратежно так не тратя FFы ну я тоже стратежно на OGP двигаю, а там от ворот на FF и на станцию, он догнал обстрел, но я уже сел(хотя не хотел он меня убивать походу), он тоже садится, и тут я думаю друзья враги, какая разница, и достаю из трюма запасённый Quanus Ice и дарю пилоту, тот расчуствовался выпил, и говрит лети куды хочешь не враг ты мне. Ну я и полетел в Берлогу искать, нашёл пофоткал, посидел как пологается, и вижу пора на LL лететь скоро начнётся, и тут вспомнил что хочу красоту пульсара заснять, ну и туда вроде успеваю, прилетел пофоткал, назад лечу и что то в голове вертится щабыл мол чегото, и тут вспоминаю Аврора, полетел, искал долго, занесло её совсем, но ничего вход откопал посидел на дорожку и на LL.
А от туда народ уже на DG ну думаю дай гялну что там, залетаю а там коварные флюксы решили что никакого вам Fly By и дикими топами на нас прут прям огромными от с6 до с12 пёрли потом поняли что тут не пройдут и удалились больше не беспокоя на вообще. Тут объявили сбор возле маяка, началась подготовка, но JG был бы не JG если бы народ не учудил чего то и не решил проверить а сколько народу может влезть в маяк, (ну а фиголи в Хивы многие сесть пытались как я понял Ой, не могу!.. да и в анамалию пыргнуть проверяя цвета аномалии) в общем как выяснилось дохренища может влезть. Потом сделали груповое фото, и рванули в последний рейс, честно я столько пилотов не видел ни разу, и такой толпой мы пролетели до Zealots Refuge там стали ждать отставших, за одно устроили салют дябнув нюком по маяку, дождаливсь всех и полетели дальше, флюксы нас уже баялись не высовывались, прилетели в DG потом на LL, дальше народ собирался устроить войнушку но я уже был вынужден уйти, да и не хотелось воевать совершенно.......
P.S. Как не странно закрытие для меня прошло довольно мягко, думал будет сложней, после того как узнал о закрытии играть не мог, руки опускались зная что скоро всё закончится. А тут как то уже было всё таки полегче, вспоснилось столько прекрасных моментов, столько позитива который дала эта игра, вспомнился первый флюкс, первые бои, мининг, интересные люди которые населяли это мир, вспомнилось как первый раз вылетел и даже не знал как копать, гонки, бигдай, как Jon, Kim и SGA сделали из меня пилота. Эта больше чем игра, игры приходят и уходят, но эта останется навечно с нами. И огромное спасибо всем кто населял это мир, мы все делали его вместе.
P.S. ...Лишь разум мой способен в даль. До горизонта протянуть Надежды рвущуюся нить....
    Добавлено: 23:13 02-05-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
слитс это что за фрукт О_о
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 12:13 03-05-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
пошарился в демке ангара http://squadwars.endgames.net/prototype.html
судя по параметрам шипа можно надеяться на ориентированный на пвп аналог JG Улыбка
даже демка ангара выглядит лучше чем в СК Гы-гы
если почитать описание, то видно намеки на открытый мир и пиратство
они собрали только 13к правда((
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA

Последний раз редактировалось: WhiteWolfKF (16:02 03-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:55 03-05-2012   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG in 2012 (Играть нельзя лениться)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Свобода - это не свобода от обязанностей. Прежде всего это свобода от прав. И это надо учитывать. (Pastor Schlagge)

  » JG in 2012 (Играть нельзя лениться) | страница 22
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18