Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » «Космические рейнджеры HD: Революция» — в ногу со временем. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: ««Космические рейнджеры HD: Революция» — в ногу со временем.»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сегодня компания «1С-СофтКлаб» и студия СНК-Games анонсировали новый проект в знаменитой серии «Космические рейнджеры»«Космические рейнджеры HD: Революция».

Действие игры разворачивается в 3300 году, когда Галактика оказалась под пятой разумных роботов - доминаторов. Игроку предлагается пройти новую дополнительную сюжетную линию, выполнить несколько новых заданий и квестов, а так же многое другое.

Игра представляет собой официальное самостоятельное дополнение, созданное в сотрудничестве с фанатами серии.

В проекте внедрена поддержка современных разрешений, вертикальной синхронизации и сглаживания, многоядерных процессоров, больших объемов оперативной памяти и так далее.

Официальный сайт проекта: www.ru.spacerangershd.com.
Релиз стратегии намечен на четвертый квартал 2012 года.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: Kosh (05:07 01-11-2012), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: HeadHunter (12:44 18-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:34 18-04-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Лучше бы 1С дали добро на создание третьей части. Но куда уж там, теперь они долго еще будут ковыряться со своей новой ММО Расстроен
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 12:49 18-04-2012   
механоид
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 45

Зарегистрирован: 08.08.2011
А Звездные Волки они заморозили=( Рыдания.
_________________
невозможное-возможно!
    Добавлено: 13:19 18-04-2012   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Это что, та же "революция", только гарфика получше что-ли?
    Добавлено: 13:53 18-04-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
В новости не только краткое описание, но и ссылка на страницу игры на сайте 1С с полным описанием:
http://games.1c.ru/space_rangers_hd_rev/

Собсна, у меня руки и до оригинала пока не дошли, т.ч. надо будет глянуть..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 13:57 18-04-2012   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Глянул, по описанию они просто увеличили разрешение. И решили продать бесплатный аддон Улыбка

Недавно играл в нее (болел,а лежа на ноуте в нее играть удобно). Играл на нормальном уровоне сложности: игра сама захватила галактику и потом сама у себя ее освободила, без моего участия. Зеваеца

Последний раз редактировалось: SASH (14:46 18-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:40 18-04-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
SASH :
игра сама захватила галактику и потом сама у себя ее освободила, без моего участия

Это именно в аддоне такое творится (или творилось) или сами "рейнджеры" уже такие веселые?
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (15:02 18-04-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:51 18-04-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
HeadHunter :
Это в аддоне такое творится (или творилось) или сами "рейнджеры" такие веселые?

Я хз, в оригинале такого не замечал. Всегда действия игрока довольно многое значили. А в перезагрузке я начал на 175%, как обычно и меня порвали, как тузик грелку (всю галактику нафиг захватили). Мне показалось, что в перезагрузке как-то перехардкорили и там уж точно от игрока требуется активно и грамотно воевать.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 15:02 18-04-2012   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Арманкессилон :
Всегда действия игрока довольно многое значили
Возможно на большем уровне сложности без игрока уже никак. Но на нормале я вообще практически не воевал (по миссиям ходил), в конце концов доминаторов просто выдавили в пару систем и все.
    Добавлено: 15:41 18-04-2012   
Digital Maniac
 68 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 16
Сообщения: 73
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 27.12.2009
Добрый день, меня зовут Яков, и я работаю в СНК-Games Улыбка

Я бы хотел объяснить, что "HD" - это не та же самая Революция, что вышла в 2009-м: от неё осталось исключительно название. В старой "Революции", по сути, было только немного нового оборудования, квесты, и рандомные ситуации в космосе.

Сейчас добавлена новая побочная сюжетная ветка, по отзывам старожилов вновь пересмотрен баланс, проведена масса сугубо технических улучшений, в том числе в движок и формат текстовых квестов, а в движке планетарных битв наконец сделаны такие самим собой разумеющиеся вещи, как сглаживание, фильтрация, регулировка дальности обзора, вертикальная синхронизация, и так далее. До кучи, поскольку у нас встала задача обеспечить нормальную работу игры на больших экранах, нам пришлось с нуля реконструировать более трети оригинальной графики, в том числе фоны планет.

Конечно, мне было бы удобнее отвечать в нашей группе на Контакте ( http://vk.com/tehsnkgames ), но я могу следить за дискуссией и здесь, и отвечать на ваши вопросы.

Последний раз редактировалось: Digital Maniac (16:11 18-04-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:06 18-04-2012   
vetas
 765 EGP


Репутация: 202
Сообщения: 1211
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.04.2002
Всякие графические улучшения, это конечно хорошо, но главное, что я понял - это новая сюжетка! Супер!
_________________
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. (Ленин)
    Добавлено: 17:12 18-04-2012   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Digital Maniac, как я читал: игра будет продаваться в STEAM. Будет ли там присутствовать система достижений ?

Планируется ли сделать сетевой режим для планетарных боев ?
    Добавлено: 17:23 18-04-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Арманкессилон :
учше бы 1С дали добро на создание третьей части. Но куда уж там, теперь они долго еще будут ковыряться со своей новой ММО
катаури сами не хотят
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 17:55 18-04-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Kish :
катаури сами не хотят

Сужу по разговору с ними (ты мне контакты давал, насколько я помню), тогда мне ответили, что они бы и с радостью, но надо чтобы и издатель того же хотел.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 18:09 18-04-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Тут приглашают записываться на бета-тест:
https://snk-games.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=589
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 18:43 18-04-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Арманкессилон :
Сужу по разговору с ними (ты мне контакты давал, насколько я помню), тогда мне ответили, что они бы и с радостью, но надо чтобы и издатель того же хотел
и тем не менее, основной игрок здесь катаури Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
HeadHunter :
Тут приглашают записываться на бета-тест:
зря всего 20 чел берут - реально ток 30% работать будут, надо 20 тестеров, пусть 60-70 копий раздают Гы-гы
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear

Последний раз редактировалось: Kish (19:05 18-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:05 18-04-2012   
Digital Maniac
 68 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 16
Сообщения: 73
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 27.12.2009
SASH :
Digital Maniac, как я читал: игра будет продаваться в STEAM. Будет ли там присутствовать система достижений ?

Если переговоры о продаже в Steam увенчаются успехом - то да, мы постараемся сделать всё, чтобы ачивки были.

SASH :
Планируется ли сделать сетевой режим для планетарных боев ?

Нет, не планируется.
    Добавлено: 19:34 18-04-2012   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
Digital Maniac :
Добрый день, меня зовут Яков

Добрый!
а не тот ли это яков Подозрение. которых после моих утверждений , что они круто грубо перегнили палку с прохождением планетарок?
и он, крест на пузе рисовал, что снимем видео про прохождению, оной, потому как, после вопроса: имени самого названия:
он замечательно пропал, так это не вопрос, поднять темы и освежить память. Подмигиваю
Digital Maniac :
В старой "Революции", по сути, было только немного нового оборудования, квесты

Digital Maniac :
проведена масса сугубо технических улучшений, в том числе в движок и формат текстовых квестов

Это что значит, кроме ссылки которую кинули на Ваш сайт? или в тюрьму тепереча можно пиццу заказать?
я ОЧЕНЬ большой фанат этой игры, за 20 раз перевалило прохождения оной, от оригинала, до битых версий и тд.
В ожидании ответа! с наилучшими пожеланиями.
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)

Последний раз редактировалось: *ALLIGATOR* (19:54 18-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:53 18-04-2012   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Много ли будет новых текстовых квестов?
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 19:54 18-04-2012   
Digital Maniac
 68 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 16
Сообщения: 73
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 27.12.2009
*ALLIGATOR* :
а не тот ли это яков которых после моих утверждений , что они круто грубо перегнили палку с прохождением планетарок? и он, крест на пузе рисовал, что снимем видео про прохождению, оной, потому как, после вопроса: имени самого названия: он замечательно пропал, так это не вопрос, поднять темы и освежить память.

Вероятно, я. Это где-то было в январе 2010-го?

*ALLIGATOR* :
Это что значит, кроме ссылки которую кинули на Ваш сайт? или в тюрьму тепереча можно пиццу заказать?

Если интересно конкретно по технике:
- игра нормально работает на двухголовых конфигах (Санди и APU), потому что 2D-часть наконец перевели на Direct3D с DirectDraw
- в роботах появились сглаживание текстур и теней, анизотропная фильтрация, регулировка дальности обзора, и прочие разные плюшки
- весь сжатый звук переведен на Vorbis
- квесты стали более сложными, поскольку в них теперь может быть до 96 параметров
- начисто переделана треть графики, которая не была пригодна к резиновому изменению разрешений; недостающее пришлось переделать буквально с нуля и примитивов в Максе
- из недр движка выкинут весь ворованный код, который был в оригинале (и его было немало, поверьте) - соответственно, необходимый функционал был вновь реализован с нуля
- то, что уже говорилось в пресс-релизе: форк сюжета, новые квесты, ПБ, и так далее

В принципе, перечислять можно еще и дальше, но я уже устал. Можно сказать проще - сделано много, предстоит сделать не меньше.

Курильщег :
Много ли будет новых текстовых квестов?

Полтора десятка на данный момент.

Последний раз редактировалось: Digital Maniac (20:02 18-04-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:58 18-04-2012   
Канал новостей: ««Космические рейнджеры HD: Революция» — в ногу со временем.»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не Егопь и неотъЕгоплен будешь... (2-я заповедь пророка Harley)

  » «Космические рейнджеры HD: Революция» — в ногу со временем. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18