ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
» Скриншоты, видео X Rebirth | страница 1 |
|
|
|
Канал X Rebirth: «Скриншоты, видео X Rebirth» |
|
|
Nemesis
175 EGP
  Рейтинг канала: 2(10) Репутация: 45 Сообщения: 526 Откуда: Эстония Зарегистрирован: 31.03.2007
 |
|
X-Rebirth FedCon XX Fan made video footage
Only a short (1min.) live recording part of a new space game presentation. Egosoft and Deep Silver presents TNBT on FedCon XX 2011 in Düsseldorf: X Rebirth.
Вообшем какая то нарезка с FedCon с коментами,вроде как поверхность планеты очень детально прорисована,неужеле посадка возможна?)
http://www.youtube.com/watch?v=8j7-wXn5qbM&feature=player_embedded#at=39
добавлено спустя 1 минуту:
видео по непонятным причинам проскакивает,будьте внимательны
_________________ "There, but for the flip of a coin, go we."
Последний раз редактировалось: Nemesis (09:36 30-04-2011), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
MuHoTaBP
55 EGP
 Рейтинг канала: 2(24) Репутация: 6 Сообщения: 40 Откуда: Иваново Зарегистрирован: 27.05.2010
 |
|
Вот видео с презентации FedCon 2011: http://www.youtube.com/watch?v=teDYj2a_DLI
Здесь Берндт Лехан рассказывает о будущей игре, что нас в ней ожидает и отвечает на вопросы из зала. Видео на немецком, снабжено англоязычной бегущей строкой.
Насколько я понял из его слов, что игра еще находится в глубокой стадии разработки. Многое еще далеко до завершения, и достаточно многое изменится, но все что уже было представлено ранее мы точно увидим. В их числе: гигансткие космические станции и огромное количество кораблей, проработанная жизнь Вселенной со множеством деталей, в которой живут миллионы людей и каждый имеет свою ежедневную жизнь.
Было сказано, что жизнь Вселенной будет во многом зависеть от действий игрока: когда мы выполняем миссии, торгуем, воюем, строим (и думаем ) каждое наше действие тем или иным образом оказывает влияние на всю Вселенную и изменяет ее. Вначале эти изменения не столь существенны, но зато потом мы вершим судьбами Мира .
Также Берндт сказал, что прохождение сюжета можно назвать лишь вступлением к самой игре. После его прохождения мы попадаем в гигантскую песочницу, где имеем гораздо больше возможностей, чтобы своими делами изменить Вселенную. Мы можем ставить себе любые задачи и добиваться их, а также заниматься всем тем чем занимались в предыдущих играх.
Из зала прозвучали следующие вопросы:
Вопрос1: Будут ли в игре различные подменю, вроде карты галактики?
Ответ1: Подробности нового интерфейса пока не могут быть представлены, так как он еще не завершен. Но то что мы делаем представляет собой совершенно другую разновидность интерфейса как такового. В нем не будет менюшек после менюшек как это было раньше. Вы можете называть его меню, но мы его так не называем, так как он представляет себя кое-что совершенно другое. Это можно представить как взаимодействие с людьми, которые сообщают Вам различную необходимую информацию.
В2: "Будут ли в игре присутствовать кокпиты как это было в X2?"
О2: [Берндт заулыбался ]"Я пока не уверен, в этом, но скорее всего да."
В3: "Для всех ли моделей?"
О3: "Нет, нет, нет... На данный момент, мы пока не можем сказать что либо конкретное. Вам придется немножко потерпеть, но не слишком долго . Очень скоро мы покажем больше, но да, можно сказать, что один кокпит мы Вам скоро покажем."
В4: "Будет ли версия для Mac или только для PC?"
О4: "Пока не ясно, но версия для PC будет (смеется). Я был бы рад увидеть версию для Mac, но мы пока что не закончили, так что это еще открытый вопрос... но как бы там ни было, она точно выйдет позднее чем версия для PC."
В5: "В последних играх серии существовало сообщество по моддингу и скриптописанию. Будет ли что-то подобное снова?"
О5: "О, я не упомянул это прежде. Моддинг вообще, и не только моддинг но и сотрудничество целого сообщества как всегда очень важно для нас. Мы не можем сделать его таким же открытым каким он был ранее, в предыдущих проектах, так как это были самые основы, где Вы не только меняли основы технологии, но также и геймплейную основу от игры к игре. Каждый мог понять очень быстро, что меняется и как это все работает. Следующая игра сильно отличается, как отличаются и все технологии, использующиеся в ней. Поэтому, мы не можем приглашать моддеров и создавать сообщество. Такова наша позиция. Возможно это понравится не всем когда игра будет выпущено, но так как мы всегда продолжаем совершенствовать свои проекты после их выхода, то это является заделом на будущее."
|
|
|
razor515
172 EGP
  Рейтинг канала: 6(401) Репутация: 12 Сообщения: 2198 Откуда: сектор Земля Зарегистрирован: 02.11.2010
 |
|
у нас вроде не линковалась, "проскока" кадров как на предыдущем видео практически нету )
ходит только "кто то" там, мешается
http://www.youtube.com/watch?v=XUOyGnPP9ws&feature=related
_________________ Боевой пилот ОКК |
|
|
LotosMaxus
55 EGP
 Рейтинг канала: 5(236) Репутация: 6 Сообщения: 32 Откуда: Moscow Зарегистрирован: 30.01.2011
 |
|
Две интересности от X-Rebirth:
Solar Power Plant XL.
И перевод 44 выпуска новостей от Egosoft-a:
X-Rebirth — Завод по переработке руды.
В этом номере X-Universe News мы хотим показать вам несколько постеров только одного маленького модуля гораздо большого производственного комплекса. Как вы видите, это модуль переработки руды. Он получает необработанную руду и превращает её в обогащённый металл.
Сырьё для этого модуля можно добывать иp разных источников, и вы, как игрок, можете играть активную роль в этом, если захотите. Но это, возможно, другая история для наших следующих статей.
Как вы видите, та часть станции, изображённая на рисунке отнюдь не маленькая. Конкретно, она 1900 метров в длину. Но то что вы видите, только малая часть внутри фабрики, которая может быть намного больше.
X-Rebirth позволит нам строить большое кол-во разных типов станций. Множество из них в конечном счёте могут содержать и этот модуль по переработке руды. Тогда вы будете иметь одну (или больше) этих производственных линий видимой на станции.
В результате вы можете в точности наблюдать, что происходит внутри вашего комплекса. Запущенно ли производство на данный момент? Ну, вы можете поинтересоваться об этом у управляющего менеджера вашей станции, или просто подлететь и посмотреть самим.
И это конечно, только один пример. Вся экономика работает по этому принципу. Вы можете напрямую увидеть, что происходит и вы можете взаимодействовать с этими модулями. Анализируйте производство, саботируйте конкурентов, или просто смотрите, что же за фигня действительно творится на станции конкурентов.
Последний раз редактировалось: LotosMaxus (20:26 29-07-2011), всего редактировалось 1 раз |
|
|
BlackShark
222 EGP
   Рейтинг канала: 7(677) Репутация: 50 Сообщения: 746 Откуда: Вологда Зарегистрирован: 21.01.2006
 |
|
парочка новых скринов и новостей с gamescom
ссылка
ссылка
ссылка
Сеты скорей всего не будет, вместо нее будут трэйдлейны как во фрилансере
Корабль игрока сможет запускать дроны, которыми мы сами сможем управлять
Позади кокпита будет комната, в которую можно входить.
и самое грустное - скорей всего корабль будет один и менять его будет нелья
|
|
|
LotosMaxus
55 EGP
 Рейтинг канала: 5(236) Репутация: 6 Сообщения: 32 Откуда: Moscow Зарегистрирован: 30.01.2011
 |
|
Новые новости.
Ну, во первых, как и ожидалось, Егософт перенесла дату релиза игры с последней четверти 2011 куда то на 2012 год.
Появилось пару статей на итальянском и немецком с гэймскона.
Новые скрины оттуда:
И самое вкусное. Видео :
Экранка нового трейлера с гэймскона.
Презентация X-rebirth с английскими субтитрами.
Скомпанованы два ролика, новый в конце, подчищенный с экранки.
По поводу пилотирования кораблей - разработчик на каком-то американском сайте обмолвился, что сей прекрасный процесс будет доступен не только на одном корабле. Эта новость с рук, поэтому правдоподобность не гарантирую. Если найду, выкину ссылку.
P.S: Как узнал что переносят дату релиза? Элементарно, Ватсон, смотрите сверху первых двух роликов.
Последний раз редактировалось: LotosMaxus (18:38 21-08-2011), всего редактировалось 1 раз |
|
|
ammog
63 EGP
 Рейтинг канала: 1(1) Репутация: 0 Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30.05.2011
 |
|
сегодня вышло новое интервью о X-Rebirth
http://www.gamereactor.eu/news/8936/GRTV%3A+X+Rebirth+interview/
вообщем ничего особенно нового. сказал, что можно будет посвятить много игрового времени настройке личных станций. я так понял, что SATA уберут.
К сожалению я ничего не услышал о сроках выхода.
Если у кого есть желание и возможность, может кто выложит стенограмму интервью? у меня на это не хватает терпения
Последний раз редактировалось: ammog (17:57 30-09-2011), всего редактировалось 1 раз |
|
|
Agamemnom
164 EGP
   Рейтинг канала: 7(602) Репутация: 37 Сообщения: 356 Откуда: Владивосток Зарегистрирован: 08.12.2010
 |
|
Лучше поздно, чем никогда.
Перевод описания одного из скринов (кликните здесь для просмотра)
Тут впринципе по переводу самого скрина всё ясно, но егософт решил, что этот скрин достоен и отдельного описания.
Особенности X-Возрождения - Переработка руды.
В этом выпуске новостей по X-Вселенной, мы хотели бы показать вам несколько фотографий одного модуля, который входит в состав большого фабричного комплекса. На картинке вы видите, модуль по переработке руды. Он получает нерафинированную руду и извлекает из неё различные металлы.
Сырье для данного модуля может поступать из различных источников, и вы, как игрок можете играть в этом очень активную роль, если хотите. Но это уже другая история, возможно мы рассмотрим этот вопрос в более поздних выпусках новостей о X-Вселенной.
Модуль, который вы видите не маленький, точнее его размер 1900м. Но то, что вы здесь видите, это только один маленький модуль, входящий в состав огромного комплекса, который может быть гораздо, гораздо больше.
X-Возрождение позволит вам создать множество различных типов станций. Многие из них в конечном итоге моут быть расширены и будут содержать этот модуль для переработки руды. Вот тогда вы увидите, как работает эта часть станции.
В результате получается, что вы можете видеть точно, что происходит внутри вашего мега комплекса. А как узнать что модуль работает? Ну вы можете попросить менеджера, который поможет вам запустить станцию, или вы можете просто пролететь мимо него и убедиться сами.
И это все, конечно, только один пример. Вся экономика работает следующим образом. Вы можете физически видеть то, что происходит в комплесах, и вы можете работать с различными модулями. Вы сможете: анализировать производство, саботировать станции ваших конкурентов или просто проверять, что конкурирующие станции действительно производят.
|
_________________ Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию. |
|
|
Agamemnom
164 EGP
   Рейтинг канала: 7(602) Репутация: 37 Сообщения: 356 Откуда: Владивосток Зарегистрирован: 08.12.2010
 |
|
Извиняюсь за предыдущий повтор, и чтоб немного загладить вину, выкладываю пару старых скринов в новом формлении.
Скрины (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию. |
|
|
ScorpyX
|
|
Здравствуйте
я тут слегка почистил тот самый трейлер с Gamecon 2011
(обновил ему звук \ изуродовал видео \ поставил кейфреймы на каждую секунду)
надеюсь кому нибудь пригодится :]
(Видео тут)
Любое обсуждение в данной теме запрещено! NPurga
Последний раз редактировалось: NovaPurga (11:40 07-11-2013), всего редактировалось 1 раз |
|
|
AndreSF
50 EGP
 Репутация: 1 Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.08.2011
 |
|
Команда Egosoft
Скрины (кликните здесь для просмотра)
|
Последний раз редактировалось: AndreSF (22:42 03-01-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
Flow
73 EGP
 Рейтинг канала: 3(38) Репутация: 0 Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01.01.2012
 |
|
Аудио интервью с Берндтом Леханом об X3: Albion Prelude и X:Rebirth. (англ.)
http://t.co/DldyDecw
Ключевые моменты:
- Более интересные сражения и насыщенное окружение
- Обещано улучшение поведения НПЦ, особенно вблизи станций и комлексов
- Изменение механики битв возле крупных объектов: "Если вы сражаетесь возле крупного объекта, вы становитесь частью его окружения. Так если вы приблизитесь близко к капшипу, то будете перемещаться вместе с ним" - Лехан.
- X:Rebirth останется такой же открытой для моддеров как и предыдущие игры.
- Mission Director останется и практически не претерпит изменений.
- Большее внимание уделено подготовке сражений. "Мы хотим создать модель, в которой вы сначала планируете атаку, а затем разыгрываете её по нотам" - Лехан.
Последний раз редактировалось: Flow (13:59 04-01-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
Agamemnom
164 EGP
   Рейтинг канала: 7(602) Репутация: 37 Сообщения: 356 Откуда: Владивосток Зарегистрирован: 08.12.2010
 |
|
Издание 48 - март 2012 (кликните здесь для просмотра)
X: Rebirth
Ресурсы нужны везде
В X: Rebirth ресурсы будут гораздо более важными, чем в любой из предыдущих игр серии Х. Экономика в целом будет зависеть от широкого спектра различных ресурсов. Поэтому есть узкоспециализированные корабли, которые могут выполнять только определённые задачи, но делают это лучше других.
На этом изображении можно увидеть один из новых кораблей Collector - специализируется на сборе водорода.
Следите за скриншотами X: Rebirth, который будет выпущен в ближайшее время.
Остальная информация в новостях относится к Х3: Albion Prelude, поэтому её добавлять не стал.
|
_________________ Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.
Последний раз редактировалось: Agamemnom (04:02 04-03-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
Agamemnom
164 EGP
   Рейтинг канала: 7(602) Репутация: 37 Сообщения: 356 Откуда: Владивосток Зарегистрирован: 08.12.2010
 |
|
Новый скрин от Egosoft, на этот раз показана туманность и находящееся в ней минное поле. Учитывая кол-во мин, залететь туда на крупном корабле равно самоубийству.
_________________ Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию. |
|
|
Alkogolik
|
|
Новый скриншот "Элемент поверхности: Насосная станция"
|
|
|
Подстольный обитатель
435 EGP
   Рейтинг канала: 2(20) Репутация: 103 Сообщения: 1204 Откуда: теперь Москва Зарегистрирован: 12.09.2008
 |
|
ЕГа живет своей обычной жизнью, а тем временем Эгософт выложил новый скриншот недели.
Move your hips for profitsss (кликните здесь для просмотра)
|
Последний раз редактировалось: Подстольный обитатель (01:03 01-04-2012), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
Finist
1816 EGP
              Рейтинг канала: 6(468) Репутация: 391 Сообщения: 12170 Откуда: Рязань РОССИЯ Зарегистрирован: 25.12.2003
 |
|
Описание к данному скрину на главной странице:
Код: |
This weeks feature picture of X Rebirth shows a unique new way to negotiate prices.
With "Move your hipsss for profitsss", you can use the Kinect for Windows controller to "dance down" the prices for any deal. |
_________________ Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя... |
|
|
Slavemaster
250 EGP
  Рейтинг канала: 5(140) Репутация: 41 Сообщения: 400 Откуда: Борисов Зарегистрирован: 08.12.2007
 |
|
И ещё скрин от егософта
Plasma Collector (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ Нет предела беспределу! |
|
|
Бабенко Геннадий
440 EGP
  Репутация: -23 Сообщения: 150 Предупреждений: 1 Откуда: Нефтекумск. Зарегистрирован: 21.06.2009
 |
|
Вообще-то если там кликнуть по скриншту недели, то их вылазиит целая куча - аж на две странички !
_________________ Глупость людей - главное оружие дьявола. |
|
|
Alkogolik
|
|
Описания к недавним скриншотам:
1. 2. 3.
1. На этом скриншоте вы видите район под названием «Пустота». Расположенное вдали от оживленных торговых путей это место можно назвать как угодно, но уж точно не приветливым. Пилоты, достаточно смелые, чтобы покинуть населенные зоны должны будут пробраться сквозь опасные минные поля и обнаружить сокровища, которые здесь могут быть.
2. В X-Rebirth станции будут состоять из различных модулей, которые можно усовершенствовать разными элементами. Например, генератором щита или оружейными системами. Так же ранее упоминались модули для увеличения дальности связи. Еще один модуль, который вы здесь видите - Насосная станция, повышающая эффективность при обработке и транспортировке жидкостей, таких как вода и топливо. Это значит, что есть модули не только для нападения и защиты, но и для увеличения продуктивности станции. Еще один элемент игры из разряда «ДУМАЙ».
3. На этот раз мы покажем вам один из новых кораблей X-Rebirth. Собиратель Плазмы. Кроме минералов, добываемых из астероидов, в космосе есть множество других ресурсов. Данный корабль специализируется на сборе плазмы из туманностей и транспортировке ее для переработки.
|
|
|
|
|
|
Канал X Rebirth: «Скриншоты, видео X Rebirth» |
|
|