|
|
|
|
Звездные волки 2: Гражданская война: «Курилка ака Флудильня» |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 4(87) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
В GSC ситуация туманна. Это Григоровича надо спрашивать.
| Kish : |
|
ну если ты про количество скачек - то в несколько раз больше продаж в СНГ
|
Нет, я про мод.
Что скачек очевиднобудет больше - сомневаться не приходилось... Старфорс опять поломали? Или на европейскую версию накатывают?
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
Kish
835 EGP
       Рейтинг канала: 6(464) Репутация: 164 Сообщения: 14640 Откуда: Великокацапия Зарегистрирован: 05.03.2002
 |
|
| Guest : |
|
Старфорс опять поломали? Или на европейскую версию накатывают?
|
если какую версию поломали - то все патчи с защитой это фикция. а по ГВ уже давно кейген есть - ничего ломать не надо
добавлено спустя 1 минуту:
ааа, просто вспоминаю комменты качальщиков с разных треккеров - там разговоры о ГВ как о моде еще не самое убоищное
_________________ If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
Последний раз редактировалось: Kish (15:55 21-12-2011), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Stormcrow
1231 EGP
        Рейтинг канала: 5(162) Репутация: 226 Сообщения: 3548 Откуда: Море Дирака Зарегистрирован: 24.11.2007
 |
|
Коллеги, у меня к вам заранее небольшая просьба: если всё-таки захотите посра поцапаться, то идите в жо личку, хорошо?
Софрон, не задавайте дважды один и тот же вопрос. Спасибо.
_________________ Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
Последний раз редактировалось: Stormcrow (21:51 21-12-2011), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Burenka
65 EGP
 Рейтинг канала: 2(21) Репутация: 4 Сообщения: 209 Откуда: Россия Москва Зарегистрирован: 29.06.2010
 |
|
М-ммдааа, в прошлый раз я тут был два месяца назад. "Вот-вот Пепел войны выйдет". Ага. По ходу дела в следующий раз стоит навестить форум через пол-года - авось, 1С (или кто там) уже новый срок выхода анонсирует.
"Первый квартал двадцать первого века" Ага.
|
|
|
|
NRG
2526 EGP
        Рейтинг канала: 5(246) Репутация: 433 Сообщения: 10010 Откуда: Odessa, Ukraine Зарегистрирован: 07.02.2001
 |
|
| Burenka : |
М-ммдааа... Ага...Ага...
|
http://www.youtube.com/watch?v=gxCd-sWaixc
_________________ Единица измерения равнодушия - один хер. |
|
|
|
Mr.Sofron
3 EGP
 Рейтинг канала: 3(29) Репутация: -18 Сообщения: 259 Откуда: Екатеринбург Зарегистрирован: 11.05.2011
 |
|
Давайте попробуем не говорить на тему, из какого у кого места мозги растут и как местом он думает. Давайте попробуем поговорить о скринах которые были на игромире.
Есть ВОПРОС вам сюжет понравился ЗВ2 ГВ?
Давайте подискутируем, будет ли удачным сюжет игры, при условии что человек который писал сценарий для ЗВ2 ГВ не учувствовал в процессе создания сценария для ЗВ3 ПП.
_________________ Да будет мир в лобовой атаке. |
|
|
|
Michael_Moon
100 EGP
 Рейтинг канала: 4(51) Репутация: -2 Сообщения: 669 Откуда: РК, Кокшетау Зарегистрирован: 15.02.2011
 |
|
| Mr.Sofron : |
|
Есть ВОПРОС вам сюжет понравился ЗВ2 ГВ?
|
Нет
|
|
|
|
d4mon
298 EGP
    Рейтинг канала: 4(70) Репутация: 77 Сообщения: 1294 Откуда: ХМАО.Нижневартовск. Зарегистрирован: 14.09.2005
 |
|
а откуда вы знаете кто писал сценарий для ГВ и кто пишет для ПП?
_________________ Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел... |
|
|
|
Mr.Sofron
3 EGP
 Рейтинг канала: 3(29) Репутация: -18 Сообщения: 259 Откуда: Екатеринбург Зарегистрирован: 11.05.2011
 |
|
| d4mon : |
|
а откуда вы знаете кто писал сценарий для ГВ и кто пишет для ПП?
|
Уау на вы это приятно!
Я знаю кто писал, просто мне сюжет ГВ понравился, он выдержанный в рамках ЗВ, есть конечно моменты которые мне бы не хотелось видеть, но оновная сюжетная компания очень хороша. Так как я не однократно повторял ЗВ интересна мне сюжетом, я её вообще расцениваю как интерактивный мультфильм.
Michael_Moon а почему?
_________________ Да будет мир в лобовой атаке.
Последний раз редактировалось: Mr.Sofron (10:57 28-01-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Phantomsmith
80 EGP
 Рейтинг канала: 4(98) Репутация: 19 Сообщения: 314 Откуда: Питер Зарегистрирован: 20.07.2009
 |
|
| Сантьяга : |
|
Дорелизных пираток вообще мало, навскидку только Half-Life 2 вспоминается
|
Fallout 3 бета версии, Starcraf 2 вообще альфу видел (!), долго угорал (не поймёшь - то ли верить, то ли - нет, но дураков скачать нашлось много), Elementsl War of Magic бета и ещё чего-то было, но давно, потому не помню.
| Grey (Last) : |
|
А шо це такэ?
|
Мир рухнул...
Паркан 1 и 2 - это одни из самых великих игр всех времён и народов! RPG, экшн, стратегия и космосим в одном. А ещё, главное, сюжет и вообще игра классная.
| Mr.Sofron : |
|
Есть ВОПРОС вам сюжет понравился ЗВ2 ГВ?
|
ДА! Сюжет шикарный, не только просто интересный, но скучать не даёт, хотя и отдохнуть есть когда
| Mr.Sofron : |
|
ЗВ интересна мне сюжетом
|
Помимо сюжета тут и жанр очень важен, более того, они очень даже дополняют друг-друга и друг-другу помогают
_________________ =^^=
Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :) |
|
|
|
Michael_Moon
100 EGP
 Рейтинг канала: 4(51) Репутация: -2 Сообщения: 669 Откуда: РК, Кокшетау Зарегистрирован: 15.02.2011
 |
|
| Mr.Sofron : |
|
Michael_Moon а почему?
|
Много пафоса, туповатые, "пацанские" (с распльцовкой) диалоги, слишком много скриптовых ограничений, которые можно было бы мягко обойти (если приложить мозги и фантазию), отсутствие ощущения мира, как такового, отсутствия "духа" наемничества, рельсовость, декларируемая, как многоплановость.
Как говорил один одесский знакомый: "Это раз..."
|
|
|
|
Mr.Sofron
3 EGP
 Рейтинг канала: 3(29) Репутация: -18 Сообщения: 259 Откуда: Екатеринбург Зарегистрирован: 11.05.2011
 |
|
| Michael_Moon : |
|
Много пафоса, туповатые, "пацанские" (с распльцовкой) диалоги,
|
Это относиться к сюжету возможно есть изьяны.
| Michael_Moon : |
|
отсутствие ощущения мира, как такового, отсутствия "духа" наемничества, рельсовость, декларируемая, как многоплановость.
|
Это я бы отнёс к самим разрабочикам, которые занимались програмировнием и тд. (не к сценаристу, а ко всем остальным)
Поясню: для меня сюжет это сама сцена, от начала её до конца игры. Я отношусь к сюжету как к книге, есть частность и есть общее.
Есть частные моменты которые ты назвал выше с которыми можно согласиться. Но в общем как он тебе? а потом уже можно разбирать на частность. Что можно было изменить что бы сюжет был идеален.
_________________ Да будет мир в лобовой атаке. |
|
|
|
Michael_Moon
100 EGP
 Рейтинг канала: 4(51) Репутация: -2 Сообщения: 669 Откуда: РК, Кокшетау Зарегистрирован: 15.02.2011
 |
|
| Mr.Sofron : |
| Michael_Moon : |
|
Много пафоса, туповатые, "пацанские" (с распльцовкой) диалоги,
|
Это относиться к сюжету возможно есть изьяны.
|
Если диалоги в стиле локал-чата Eve-online называть изъянами, то да - таковые присутствуют
| Цитата: |
| Michael_Moon : |
|
отсутствие ощущения мира, как такового, отсутствия "духа" наемничества, рельсовость, декларируемая, как многоплановость.
|
Это я бы отнёс к самим разрабочикам, которые занимались програмировнием и тд. (не к сценаристу, а ко всем остальным)
Поясню: для меня сюжет это сама сцена, от начала её до конца игры. Я отношусь к сюжету как к книге, есть частность и есть общее.
Есть частные моменты которые ты назвал выше с которыми можно согласиться. Но в общем как он тебе? а потом уже можно разбирать на частность. Что можно было изменить что бы сюжет был идеален.
|
Хорошо, два простых вопроса:
1. В чем заключается идея игры "Гражданская война"?
2. В чем заключается основная цель похождений героев в этой игре?
|
|
|
|
d4mon
298 EGP
    Рейтинг канала: 4(70) Репутация: 77 Сообщения: 1294 Откуда: ХМАО.Нижневартовск. Зарегистрирован: 14.09.2005
 |
|
Раз. Ваша дисскусия какое отношение имеет к ПП?
Два.
| Mr.Sofron : |
|
Я знаю кто писал
|
Озвучте. А кто пишет? Тоже озвучте! Можно даже в лс.
Три. завтра это наверняка переедет в флудильню...
_________________ Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел... |
|
|
|
Mr.Sofron
3 EGP
 Рейтинг канала: 3(29) Репутация: -18 Сообщения: 259 Откуда: Екатеринбург Зарегистрирован: 11.05.2011
 |
|
| Michael_Moon : |
|
1. В чем заключается идея игры "Гражданская война"?
|
Параллельно идущая история героя (взгляд со стороны), связанная с глобальный изменением истории. Герой не участвует в событиях гражданской войны, которая только в конце приводит его к решению кому стать союзником (благодаря Алексу). Ощущение такое что гражданская война привела его к тому что он изменил свой образ жизни. ИМХО.
| Michael_Moon : |
|
В чем заключается основная цель похождений героев в этой игре?
|
На протяжении игры мы видим, что все страдают и всем уже без разницы кто победит, главное что бы это закончилось. То есть вся игра направлена на принятие решения, как человека так же страдающего от этой войны но имеющий возможность сдвинуть чашу весов. ИМХО.
Оговорюсь! Я так вижу художественную часть сюжета, надеюсь я ответил на вопрос. НО это моё личное мнение. Возможно слишком шаблонно.
| d4mon : |
|
Три. завтра это наверняка переедет в флудильню...
|
На примере ЗВ2 ГВ рассматриваем изъяны сюжетной составляющей, что бы они не повторились в ЗВ3 ПП.
_________________ Да будет мир в лобовой атаке. |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 4(87) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
| Mr.Sofron : |
|
И в сообщении ранее я написал, что тот человек что писал сценарий для ЗВ2 ГВ не пишет сценарий для ЗВ3 ПП!!!!!. Могу предоставить сообщения где он мне это пишет!
|
Ты слова то мои не искажай, я ведь тогда не говорил что писал один, что НРГ по сути все правил и остальные вносили отнюдь не маленький вклад.
Зачем тут было какую-то истерику устраивать по этому поводу?
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
Mr.Sofron
3 EGP
 Рейтинг канала: 3(29) Репутация: -18 Сообщения: 259 Откуда: Екатеринбург Зарегистрирован: 11.05.2011
 |
|
| Kosh : |
Ты слова то мои не искажай, я ведь тогда не говорил что писал один, что НРГ по сути все правил и остальные вносили отнюдь не маленький вклад.
Зачем тут было какую-то истерику устраивать по этому поводу?
|
Я не говорил, что ты писал один я сказал что человек который писал сценарий, его не пишет (туфталогия началась!). В основном же ты писал?
| NRG : |
|
а постом ранее собирался предоставить эту самую личку
|
А вы ещё разозлите (не ты!) не то напишу (и бан получу).
Вы надоели с вами нормально начинаешь общаться из себя выводите, вас матом кроешь бан и удаление сообщение, споришь фраза "ты не прав" и все сообщение удалили.
_________________ Да будет мир в лобовой атаке.
Последний раз редактировалось: Mr.Sofron (22:30 28-01-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 4(87) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
| Mr.Sofron : |
|
В основном же ты писал?
|
Писали все в силу своих возможностей. Разные куски сценария имеют разных авторов. Самая большая нагрузка на самом деле тогда на NRG лежала. В общем к чему вообще этот разговор?
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
Mr.Sofron
3 EGP
 Рейтинг канала: 3(29) Репутация: -18 Сообщения: 259 Откуда: Екатеринбург Зарегистрирован: 11.05.2011
 |
|
| Kosh : |
|
Писали все в силу своих возможностей. Разные куски сценария имеют разных авторов. Самая большая нагрузка на самом деле тогда на NRG лежала. В общем к чему вообще этот разговор
|
А как же ты говворил что твой варант сценария, забраковалИ?
_________________ Да будет мир в лобовой атаке. |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 4(87) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
| Mr.Sofron : |
| Kosh : |
|
Писали все в силу своих возможностей. Разные куски сценария имеют разных авторов. Самая большая нагрузка на самом деле тогда на NRG лежала. В общем к чему вообще этот разговор
|
А как же ты говворил что твой варант сценария, забраковалИ?
|
Для ПП да. И что дальше? Земля от этого на небесную ось налетит?
Я бы не сказал, что и для ГВ мой сценарий был гениален
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей.
Последний раз редактировалось: Kosh (22:39 28-01-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
|
|
|
|
|
Звездные волки 2: Гражданская война: «Курилка ака Флудильня» |
|
|