Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Заработок в игре. Ведение бизнеса. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Evochron: «Заработок в игре. Ведение бизнеса.»
BooHoyChu
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 10
Сообщения: 153

Зарегистрирован: 06.05.2011
trueLex0R :
В Андромеде же нельзя строить станции не?

Почему нельзя?Ты пробовал?
В мульти и для кланов не знаю.Я строил давно и в сингле.
    Добавлено: 14:32 22-11-2011   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
хм я в сингле пробовал тоже не могу построить
    Добавлено: 15:01 22-11-2011   
trueLex0R
 98 EGP


Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: 10
Сообщения: 233
Откуда: Merak, Выхино.
Зарегистрирован: 14.09.2011
MasterChu :
trueLex0R :
В Андромеде же нельзя строить станции не?

Почему нельзя?Ты пробовал?
В мульти и для кланов не знаю.Я строил давно и в сингле.

Пробовал - нельзя. Именно поэтому на Ремуле в Андромеде ни 1 станции.
    Добавлено: 16:45 22-11-2011   
BooHoyChu
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 10
Сообщения: 153

Зарегистрирован: 06.05.2011
AutoBild :
хм я в сингле пробовал тоже не могу построить

trueLex0R :
Пробовал - нельзя. Именно поэтому на Ремуле в Андромеде ни 1 станции.

Сейчас проверил действительно нельзя. Наверное в каком-то очередном обновлении Шон эту фичу убрал. Раз строить нельзя мог бы втулить 1 станцию, а то теперь туда летать смысла не будет, хотя моя построенная станция в сингле осталась:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)





Последний раз редактировалось: BooHoyChu (18:12 22-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:09 22-11-2011   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
в андромеде есть свои тайны так что будет смысл летать
    Добавлено: 18:11 22-11-2011   
BooHoyChu
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 10
Сообщения: 153

Зарегистрирован: 06.05.2011
AutoBild :
в андромеде есть свои тайны так что будет смысл летать
Тайны?Там скрытая планета, контейнер, станция констр и пустота.
    Добавлено: 18:28 22-11-2011   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
ага и варппортал, спроси лексаУлыбка
он те расскажет, что к чему
    Добавлено: 18:33 22-11-2011   
Maestro
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 2
Сообщения: 66
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 04.11.2011
Первого своего чара-торговца я чуть прокачал, но потом случился баг игры (я описывал) - и пришлось качать по новой.
Попробовал боевым пилотом: оно веселее, но прибыли практически нет.

У меня сейчас алгоритм такой: я сижу в Сапфире на планете. Самый короткий маршрут: вылетел из города, сразу на посадку, рою минералы (6-7 минут), в город, продажа, копаю опять. Кстати, я сейчас пишу - а лазер копает Улыбка

Корабль я не апгрейдил, у меня тот же Talon, только расширил трюм до 5.
Собираюсь накопить 3 (для верности 3,5) КК денег, метнуться, по подсказке АвтоБилда в технологически развитые системы, взять лазер под платину - и копать опять в Сапфире, пока не заработаю хотя бы 10 КК, а там можно и кораблик новый брать, и апгрейдить его.

Или лучше станции строить? Если да - то где и какие? Или лицензии покупать? Или есть какой-то совсем иной метод обогащения?
Подскажите самый прибыльный алгоритм, ведь есть же, наверняка, какие-то наработки!
Мне не из-за жадности, но хочу прийти на Ремулу, или на Evochron Friends уже не нищебродом, но хотя бы середнячком. Да и квест в сингле любопытно пройти.

Спасибо заранее за толковые советы!
_________________
Don't worry, beer happy!
    Добавлено: 02:22 26-11-2011   
alexot
 





Я ковырял астеры причем делал так чтобы была только платина - 0,25к всегда в кармане был - далее апгрейд шипа и на Землю матушку - там все просто - купил за 4 ляма платинодобывающий и качал с астеров за 4-5 мин по ЛЯМУ а далее все что то описано выше - состояние обеспечено...
    Добавлено: 13:40 26-11-2011   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
По просьбе хорошего человека - Maestro
пришлось напрячь извилины и сообразить иной метод, хотя он наверно самый простой по заработке "вонарских гривен"
Описание:
1 для начала выбирай наемника в сюжете (40к не лишние)
2 далее ищи на станцииях ресурс сплав (fusn), или антиматерию (anti) из них в конструкторе делай двигатели 5 уровня (сплав 25 единиц) и конверторы топлива (антиматерии 17-25 единиц).
в миссиях где надо "груз выбросить под кораблем" тоже иногда антиматерия попадается, бери ее и вези в конструктор.
3 далее покупай лицензию и продавай, схему знаешь, на своей купил на чужой продал. все равно ищи сплавы и антиматерию, совмещай торговлю и производство.
4 модернизируй корабль больше слотов - больше вещей можно в конструкторе сделать и продавать соответственно.
Вот видео как я начал с нуля и за 20 минут зароботал 4 ляма.
Дерзай!
ИЛИ
Если у тебя уже есть деньги, просто запомни коры конструктора (ясное дело любой конструктор подходит) (Sx=-9 Sz=7; x=5000, y=0, z=70000) в сапфире, и посмотри как производить товары.
И как же без видео! Предпочитаю один раз показать, чем сто раз написать Ой, не могу!..
... в корень зри...

Последний раз редактировалось: AutoBild (15:55 27-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:52 27-11-2011   
Maestro
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 2
Сообщения: 66
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 04.11.2011
Совершенно гениальный способ начального заработка! за 20 минут я заработал 5 лямов с хвостиком (у меня уже был торговец с трюмом х5 и движком С3, так что дело пошло чуть быстрее).

Чуть-чуть поправлю и дополню:
Конвертер топлива строится минимально из 15 антиматерии (проверено).
Кроме сплавов х25 обращать внимание на Водород х25 (даст усилитель щита 5 класса) и Детали машин х23-25(Система ремонта 3-го класса).

Камраду AutoBild огромный респект, уважуха и три раза "Ку!" Улыбка

А уважаемому Аркаше просьба повесить сей чудо-способ заработка повыше, чтобы новичкам было его сразу видно, если это возможно
_________________
Don't worry, beer happy!

Последний раз редактировалось: Maestro (21:08 28-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:00 28-11-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Не. Вредный модер грит - нехай нубы всю тему читают. Она и так один сплошной перл. Гы-гы
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 21:29 28-11-2011   
Maestro
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 2
Сообщения: 66
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 04.11.2011
Аркаша Сапожков :
Не. Вредный модер грит - нехай нубы всю тему читают. Она и так один сплошной перл. Гы-гы


Ну, если они и до этого постинга дочитают, то им будет вообще большой праздник. Как когда-то писали студенты в конце диплома: "А тому, кто дочитал до этого места - с меня бутылка шампанского." Улыбка

В общем, начать заработок на Великом Шёлковом Пути (трасса Оазис-Скрытая планета), можно с совсем небольшой суммой. Я прилетел в Пёрл с ~10кк денег. Возле Оазиса база уже есть, начинать можно с неё. ~ 350к стоила пошлина для начала торговли, 2кк - лицензия. На оставшиеся деньги купил 4 торпеды (больше у них не было). Полетел к скрытой планете, приземлился в городе на ней. Заработал 16кк. Купил Мантис, сделал ещё один рейс - и новый олигарх начал свою могучую поступь по вселенной Evochron! Супер! Хы...

Маленький доп. совет: Будете разворачивать базы возле обоих планет - берите с собой оба развёртывателя. Возможно, дело в везении, но мне строить базы спокойно не давали. Даже если я успевал быстро перебить всех нападавших - немедленно налетали новые. Поэтому я нашёл место для строительства торговой станции, поставил защитный модуль, спрятался в нём и уже изнутри модуля установил станцию.
_________________
Don't worry, beer happy!

Последний раз редактировалось: Maestro (13:44 29-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:39 29-11-2011   
dcheva
 52 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 2
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 12.01.2012
AutoBild :
Предпочитаю один раз показать, чем сто раз написать Ой, не могу!.. [/b]
... в корень зри...

Заработал за час 10 лямов. До этого, за 10 часов заработал 6 на "пилите, шура, пилите".
Предлагаю оформить тему и выложить на mainpage в "секреты" или "прохождение".
Хотя...
IMHO для того, чтобы пилот был дее- и боеспособным, он должен самостоятельно научиться. Заработать сам себе оффлайн на карго 5. Сходить в онлайн и столкнуться с риверами. Запилить до дыр пару "непонятных" миссий.
Тогда он будет меньше спрашивать и больше стараться Улыбка
PS AutoBild респект и уважуха.
    Добавлено: 23:57 17-01-2012   
dcheva
 52 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 2
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 12.01.2012
Что вы там про землю писали? (1808)
Карты врут. Продаются только конструкторы развёртываний и конструкторы сооружений (не считая хлама).
Лаб нет.
Гейтов нет.
Населена роботами. (с)
Я нуб, конечно, но там нихрена нет. не знаю даже как свалить оттуда теперь. Почитал советов, припёрся с 20 лимонами... блин. Хоть с начала не читай, а по-новой начинай. Стих.
    Добавлено: 00:46 25-01-2012   
BooHoyChu
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 10
Сообщения: 153

Зарегистрирован: 06.05.2011
dcheva :
Что вы там про землю писали? (1808)
Карты врут. Продаются только конструкторы развёртываний и конструкторы сооружений (не считая хлама).Лаб нет.Гейтов нет.Населена роботами.Я нуб, конечно, но там нихрена нет. не знаю даже как свалить оттуда теперь. Почитал советов, припёрся с 20 лимонами... блин. Хоть с начала не читай, а по-новой начинай. Стих.

Свалить оттуда можно через червоточину скрытую в звезде - выбросит недалеко от Pearl. Состояние надо делать в Pearl - скрытая планета (этот торговый путь в Evo номер 1), а система сол так - полюбоваться красотами и в 100 раз попытатся сесть на землю.
    Добавлено: 01:05 25-01-2012   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Пилоты - брэк.

Юл, ещё раз - обьясни по пунктам, или дай ссылку на объяснение. Непонятки - наш враг.)))
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 09:28 25-01-2012   
BooHoyChu
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 10
Сообщения: 153

Зарегистрирован: 06.05.2011
AutoBild :
парни, не в обиду, у вас ручки кривые.
я себе именно на Земле сколотил состояние, за 30 мин 200 лям - легко. читай внимательно как это делается а потом говори. Земля или Перл? пофиг а суть одна - учите матчасть
Растолкуй про свой способ зароботка в сол пилоту dcheva подробней, а не про кривые руки пиши. Земля или Перл? Как минимум земля находится слишком далеко и за пополнением растраченой казны лететь будет лень. В Pearl новичку может показаться сложно из-за тучи врагов, но торговле это не мешает(залетел купил продал и свалил).Сколько не придумывайте новые способы - торговый путь Pearl будет быстрее и выгодней(особенно с постройкой своих станций на границах систем)
    Добавлено: 12:33 25-01-2012   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
MasterChu :
Сколько не придумывайте новые способы - торговый путь Pearl будет быстрее и выгодней(особенно с постройкой своих станций на границах систем)

Я не знаю даже с двигом фалк5 лететь до Земли 15 мин. (энергия +5 ставим и летим с Ориона к Рифт вратам). Еще раз говорю цены в Перле и на Земле одинаковые, при прочих равных условиях.
Схема:
Строим 2 станции на одной из них отменяем лицензию и достраиваем к ней исслед-ю лабораторию. На станции с лицензией строим конструктор, рудный завод; если торпеды не появились тогда ставим исслед-ю лабораторию.
За ручки сорри мастер, виноват.
    Добавлено: 13:13 25-01-2012   
dcheva
 52 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 2
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 12.01.2012
Спасибо. Чётко и понятно.
Сколько ориентировочно денег на стартап нужно (2 станции, исслед-ю лабораторию, конструктор, рудный завод)?
    Добавлено: 15:37 25-01-2012   
Канал Evochron: «Заработок в игре. Ведение бизнеса.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.

  » Заработок в игре. Ведение бизнеса. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18