Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ловушка для себя :-))))))) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Ловушка для себя :-)))))))»
Пассажир
 

Пассажир




Интересная мулька - хотя, наверное, здесь о ней уже писали. Так вот, решил я как-то поразвлечься, подлетел к враждебной базе (Mactan Base, Magellan System) и давай там всех крушить! Отстрелил все турели базы, наколошматил море Хакеров, думаю, чем бы еще заняться. Стыковаться, понятное дело, не дают. А дай, думаю, сам попробую Улыбка) Встал на против шлюза, и когда очередная пачка оттуда вылетала, дал форсажу и... залетел внутрь! Шлюз закрылся... и все! Улыбка))) Хакеры, обезумев, видя меня на радарах или на чем там еще, поливали огнем свою базу не по детски!!! При этом очень смешное зрелище получается с турельного вида: эдакий шлюз в разрезе! Улыбка)) Видны внутренние стенки, обратная сторона внешнего люка и противоположная стена (видимо, внутренний люк переходного отсека). Постояв там минуты две, я уже начал было скучать, как вдруг... меня колбаснуло столкновением, и я увидел, что рядом со мной в шлюзе висит Хакер Улыбка))) Висит и... не вылетает. Я сдуру его там же разнес, и не подождал подольше - может, он бы и пошел на вылет... Больше не появлялось, хотя я ждал минут 15. Выхода из этой ситуации два: либо Load game, либо хе-хе, убить себя! Улыбка) Что я и сделал, благо Starkiller'ами был затарен неплохо. Но скажу я вам, Титана (даже своего Улыбка)) свалить совсем не просто! Улыбка)) Торпед 8 ушло Улыбка)
    Добавлено: 12:03 26-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Вай молодэс! Смэрт нэвэрным!
    Добавлено: 12:59 26-05-2003   
DARK
 77 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 45
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 13.06.2003
Я тоже так пытался, только на дружеской базе и вылетел оттуда с другим, которого ты разнес...
_________________
Мы верим - этот мир реален...
    Добавлено: 03:31 03-07-2003   
KalyaN
 240 EGP


Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 69
Сообщения: 717
Откуда: Млечный Путь, третий шарик от Солнца
Зарегистрирован: 29.05.2003
... а я себя тоже разок торпедами глушил Гы-гы
_________________
Читай внимательно! Тут #000000 по #FFFFFF написано!
    Добавлено: 09:21 03-07-2003   
Канал Freelancer: «Ловушка для себя :-)))))))»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я расслабился уже у тебя в профиле. (Romeo-must-die)

  » Ловушка для себя :-))))))) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18