Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вышло обновление 1.12 для игры «ЗВ 2:Гражданская война» | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Вышло обновление 1.12 для игры «ЗВ 2:Гражданская война»»
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002


«Звездные волки 2: Гражданская война»: дальний космос ошибок не прощает

Опубликовано официальное обновление для стратегии с ролевыми элементами «Звездные волки 2: Гражданская война», разработанной студией Elite Games Team.

Патч 1.12, содержащий все изменения, которые вошли в первое обновление, вносит ряд важных корректив и улучшений в некоторые миссии и совершенствует систему создания модов.

Особо хочу отметить функцию FILETYPE_MODDING, которая позволит фанатам игры, на ее основе, создавать собственные сюжетные ветки.

Все исправления и усовершенствования перечислены в полном списке вносимых изменений.

Ссылка на патч 1.12
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 17:33 18-10-2010   
Phantomsmith
 80 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Ураа!!! Изменения порадовали Улыбка Спасибо огромное Улыбка
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)
    Добавлено: 00:09 19-10-2010   
Digited
 271 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 24.08.2004
ё

"которая позволит фанатам игры создавать на ее основе собственные сюжетные ветки."

Не надо, лишних запятых.
    Добавлено: 04:06 27-10-2010   
DoubleDragon
 50 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 21.05.2010
Еще б на главной стрнице ЗВ2ГВ была ссылка на...сами знаете что...
_________________
И почему mail.ru в черном списке?
    Добавлено: 18:16 02-11-2010   
ismailoff
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 08.03.2016
Доброго дня.
Проблема с патчем 1,12.

Тестировал на двух ноутбуках - ACER Aspire v3-773g (i5/gf650m/win10x64) и Sony Vaio PCG-71211 (i3/win7x64/win8x64).
Операционные системы легальны, лицензионны, со всеми апдейтами (да, я такой вот извращенец).

Итак... Решил вспомнить былое (последний раз играл в ЗВ сразу после выпуска - летом 2009), скачал игру с сайта 1с (да, тоже цестно купленная), установил, поиграл, модифицировал под себя... А потом увидел патчи. Ну, решил установить патчи и поиграть так, как задумано создателями, да не тут-то было...

После установки патча 1.1 игра запускается в win7, но не идет в win8/win10 - черный экран и тишина...
После установки патча 1.12 игра НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ни в одной из трех ОС. Вообще. Процесс висит несколько секунд и сбрасывается. В свойствах sw2cw.exe отсутствует возможность запуска в режиме совместимости ВО ВСЕХ ТРЕХ ОС.

Подозреваю, что проблема в том, что я использую официальную версию игры - старфорси все такое... Но что мне делать? Помогите Улыбка
    Добавлено: 12:30 08-03-2016   
Migner
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 10.07.2016
ismailoff :
Доброго дня.
Проблема с патчем 1,12.

Тестировал на двух ноутбуках - ACER Aspire v3-773g (i5/gf650m/win10x64) и Sony Vaio PCG-71211 (i3/win7x64/win8x64).
Операционные системы легальны, лицензионны, со всеми апдейтами (да, я такой вот извращенец).

Итак... Решил вспомнить былое (последний раз играл в ЗВ сразу после выпуска - летом 2009), скачал игру с сайта 1с (да, тоже цестно купленная), установил, поиграл, модифицировал под себя... А потом увидел патчи. Ну, решил установить патчи и поиграть так, как задумано создателями, да не тут-то было...

После установки патча 1.1 игра запускается в win7, но не идет в win8/win10 - черный экран и тишина...
После установки патча 1.12 игра НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ни в одной из трех ОС. Вообще. Процесс висит несколько секунд и сбрасывается. В свойствах sw2cw.exe отсутствует возможность запуска в режиме совместимости ВО ВСЕХ ТРЕХ ОС.

Подозреваю, что проблема в том, что я использую официальную версию игры - старфорси все такое... Но что мне делать? Помогите Улыбка


Попробуй запустить все с помощью совместимости для XP и от имени администратора
    Добавлено: 03:36 20-03-2017   
Erepb
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 0

Зарегистрирован: 24.01.2018
доброго времени суток господа)на дворе уже 2018 год,а ЗВ не перестает радовать,который раз прохожу заиграную до дыр первую часть и Гражданскую войну и даже не задумывался о модах на эту игру,все ждал продолжения...но увы...ну не будем о печаьном,не об этом я отел спросить,а проблема моя вот в чем(для вас может покажется и смешной) хотел установить мод " New Civil War ",столкнулся с тем что при установке патча 1.12 выдает что игры то на ноуте нет)как его переубедить?заранее благодарен вашей помощи)
    Добавлено: 14:15 24-01-2018   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Вам стоит спросить в профильном форуме:
http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=54
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:48 24-01-2018   
Erepb
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 0

Зарегистрирован: 24.01.2018
нашёл решение-спасибо)
    Добавлено: 14:58 24-01-2018   
Канал новостей: «Вышло обновление 1.12 для игры «ЗВ 2:Гражданская война»»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нашел целый сайт про ЕЖЕЙ! Это супер. Терь я серьезно озаботился проблемой - а как размножаются ежи??? (Fry)

  » Вышло обновление 1.12 для игры «ЗВ 2:Гражданская война» | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18