Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сомнамбула 2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Сомнамбула 2»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 8(774)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Вышел роман Александра Зорича "Сомнамбула 2. Другая сторона Луны", прямое
продолжение книги "Сомнамбула. Звезда по имени Солнце".
Почти все действие романа происходит в космосе, на борту крейсеров и
корветов в окрестностях различных тел Солнечной системы.
Также - на базах в столь экзотических местах как атмосфера Сатурна и
гляциосфера Урана.

Страница романа на сайте Александра Зорича:
http://zorich.ru/books/somnambula_2/index.htm

Различные схемы вселенной цикла "Сомнамбула":
http://zorich.ru/worlds/somnambula/solar_system.htm
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (16:13 20-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:12 20-09-2010   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Во, вот теперь можно и начать читать цикл, чтоб хотя бы 2 книги сразу Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:10 21-09-2010   
AlexeyLed1
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -8
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 19.12.2008
Опять пьяные русские из будущего зарыгивают переборки корабля, или чего то поинтересней. ???
    Добавлено: 10:54 21-09-2010   
OU
 52 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 31
Откуда: Universe, Earth
Зарегистрирован: 10.09.2010
Только вот, похоже, как мне и "показалось" (по названию/автору/описанию/"кажется, где-то слышал") - "не очень" (если для интеллекта выше среднего).

Можно поискать на
http://fantlab.ru/ - comercial (shop) but contain one of most information and analisys and reviews of readers.
(Seacrh in it)

Последний раз редактировалось: OU (11:44 24-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:41 24-09-2010   
Lubava
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 41

Зарегистрирован: 07.11.2008
AlexeyLed1 :
Опять пьяные русские из будущего зарыгивают переборки корабля, или чего то поинтересней. ???

Фу, откуда вообще такие предположения? В первой части и близко ничего подобного не было.
_________________
Очаровательная пилотка Вашего корабля))))
    Добавлено: 23:09 24-09-2010   
OU
 52 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 31
Откуда: Universe, Earth
Зарегистрирован: 10.09.2010
Mirk :
Давно не заходил...
И.. что я вижу ))) Тут все продолжают пиарить "лучшего фантаста современности" Зорича


..да..
Лучше вспомнить, например, Клиффорд Саймак (Simak Klifford),
... ...
..некоторые работы Сергея Лукьяненко ("Звезды - холодные игрушки" и его продолжение "Звездная тень", а также "Спектр" и еще некоторые небольшие..)..
и др.

Кстати, у меня на MediaFire.com лежит подборка хороших фантастических произведений в двух архивах..
Если клму надо - напишите мне..
    Добавлено: 12:06 05-10-2010   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Mirk :
И.. что я вижу ))) Тут все продолжают пиарить "лучшего фантаста современности" Зорича

Пиши свои книги, с удовольствием тебя в колонку новостей запостю.
Зорич наш пилот и пишет космическую фантастику. И что же плохого, что вполне себе целевой группе сообщаем новости?
Приводи других писателей на ЕГу и будут и они в колонке...
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 12:23 05-10-2010   
Pat
 231 EGP


Репутация: 51
Сообщения: 539
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.04.2003
Первая книга понравилась. Всем советую.
Вторую тоже почитать интересно. Может кто-нить поделиться ссылкой от куда скачать? (текстовый формат, ссылку можно в личку Улыбка )
_________________
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть не понятым.
Конфуций.
    Добавлено: 17:57 05-10-2010   
Lubava
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 41

Зарегистрирован: 07.11.2008
OU :
Mirk :
Давно не заходил...
И.. что я вижу ))) Тут все продолжают пиарить "лучшего фантаста современности" Зорича


Кстати, у меня на MediaFire.com лежит подборка хороших фантастических произведений в двух архивах..
Если клму надо - напишите мне..

А тут что пиарят? Себя или сайт?
Я тоже не вижу ничего плохого в том, что администрация постит новости - только положительное. Я книги Зорича всегда жду с нетерпением, тем более, у него лучшая космическая фантастика в России, про Украину я уже молчу. А "Завтра война" вообще на нескольких языках выходила.
_________________
Очаровательная пилотка Вашего корабля))))
    Добавлено: 21:02 12-10-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 8(774)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Mirk :
Тут все продолжают пиарить "лучшего фантаста современности" Зорича
Мы можем и других авторов пиарить, если они придут и попросят. Но не идут, потому и не пиарим Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 20:22 14-10-2010   
Sigurd
 429 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 72
Сообщения: 807
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.10.2002
Вот понять не могу, почему к творчеству Зоричей такая лютая ненависть хлещет изо всех щелей у некоторых? Или, как они это называют, поцреотизм, нормальный для любого гражданина доставляет неимоверную головную боль, или юношеский нон-конформизм покоя не дает?
Зорич хороший авторский дуэт с неприменно отличными сюжетом и изложением, буквально, какую работу ни возьми. Спорить тут бесполезно, ибо из спорящих один дурак, а другой подлец.

Первая книга цикла - очень даже ничотак, для целевой
подростковой аудитории весьма и весьма хороша. Людям постарше будет немного deja vu, но парой-тройкой тонких издевательств надо всем жанром порадует.
Вторую часть прикуплю обязательно.
_________________
dixi

Последний раз редактировалось: Sigurd (14:42 19-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:41 19-10-2010   
Lubava
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 41

Зарегистрирован: 07.11.2008
Sigurd :
Вот понять не могу, почему к творчеству Зоричей такая лютая ненависть хлещет изо всех щелей у некоторых?
Мне кажется, что в свое время нашелся какой-то недоброжелательный тролль, а его подхватил другой недоброжелательный тролль, а там и понеслась... потом подтянулись желчные подростки, увидели что говорят "взрослые умные дядьки" и пошли умничать. Это можно заметить из не аргументированных фраз, типа "герои картонные", "куча роялей из кустов". По моему опыту, в таких случаях, они пишут одно и то же.

Sigurd :
Первая книга цикла - очень даже ничотак, для целевой
подростковой аудитории весьма и весьма хороша.

Книги у них шикарные. В 18 лет я от них просто повизгивала. Они вообще, одни из лучших российских авторов.
А все эти разговоры... мне кажется, что это какие-то специальные акции.
_________________
Очаровательная пилотка Вашего корабля))))
    Добавлено: 10:57 22-10-2010   
Канал новостей: «Сомнамбула 2»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Он подошёл к двери, но та не поддавалась. (XArgon в "Космической Одиссее")

  » Сомнамбула 2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18