|
|
|
Канал новостей: «Evochron Mercenary готовится к релизу...» |
|
|
DarkSideMaster
1340 EGP
        Рейтинг канала: 4(57) Репутация: 170 Сообщения: 9990 Откуда: планета Коррибан Зарегистрирован: 05.05.2004
 |
|
Создатель серии Starwraith опубликовал информацию о своей новой игре, релиз которой состоится, судя по всему, в ближайшее время. Называется она Evochron Mercenary и, по сути, представляет собой улучшенную и дополненную версию Evochron Legends, которая будет продаваться как отдельный продукт (скорей всего, по той же цене в 25 долларов).
В первую очередь произошли заметные улучшения в графике и, может быть, производительности (смотрите скриншоты). Если верить специальной статье в электронной газете The Game Creators, новый Evochron создается с использованием языка Dark Basic Pro, в то время как все предыдущие игры серии не выходили за рамки классического Dark Basic.
Игровой процесс изменится мало и предложит тот же набор развлечений. Одно из объявленных нововведений - выбор стартовых условий: можно начать игру в роли наемника, шахтера/торговца, боевого пилота или гонщика. Также теперь игроку позволят строить свои собственные станции и, видимо, уничтожать чужие, т.к. в описании игры есть упоминание о неких "station detonators" (наверное, супербомба, которую придется покупать за огромные деньги и с большими трудностями доставлять к цели).
Ранее со станциями нельзя было проделывать что-то подобное. Игрок мог только покупать лицензии, дающие скидки на товары, а также гарантирующие безопасность и неуязвимость в пределах посадочной зоны.
Есть небольшая вероятность того, что с выходом Evochron Mercenary одна из более старых игр серии будет переведена в статус Freeware. Такое, например, произошло однажды со Star Wraith 2, Star Wraith 3, Star Wraith 4 и Riftspace. Правда, двух предыдущих игр серии Evochron (просто Evochron и Evochron Alliance) это не коснулось: их продажа хоть и прекратилась, но они сами полностью исчезли с сайта Starwraith, даже демо-версий не осталось.
Официальная интернет-страница Evochron Mercenary
Газета The Game Creators со статьей о Evochron Mercenary
(там много разных статей, ищите заголовок The Evochron Universe just got Bigger)
Обсудить данную новость, а также задать интересующие Вас вопросы можно здесь
Автор данной новости пилот Velonski
_________________ Править должна не сила, а страх перед этой силой!
Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (11:57 08-07-2010), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
Dimitriy
528 EGP
    Репутация: 121 Сообщения: 1097 Откуда: Тюмень Зарегистрирован: 07.12.2005
 |
|
прям 1в1 с инфинити
_________________ Esto, quod esse videris |
|
|
Бабенко Геннадий
440 EGP
  Рейтинг канала: 2(21) Репутация: -23 Сообщения: 150 Предупреждений: 1 Откуда: Нефтекумск. Зарегистрирован: 21.06.2009
 |
|
Я честно говоря в шоке ... Вот господа с ЭГОСОФТА и довыёживались ... Всё самое прекрасное от чего они отказались в Х-3, все надежды и чаяния фанатов Х-Вселенной, всё о чём писали, ( КРИЧАЛИ !!! ) они им на их форуме - вся эта прекрасная реальность воссоздана в этой игре ! Кто не верит - зайдите по ссылке указанной автором темы и посмотрие там видеоролик . Я был потрясён .
|
|
|
HeadHunter
2835 EGP
                  Рейтинг канала: 7(610) Репутация: 540 Сообщения: 16365 Откуда: The Dark Wheel Зарегистрирован: 13.12.2005
 |
|
Выглядит интересно..
Но вот про эту игру и не слышал еще.. Так, на ЕГе есть какая-то темка небольшая..
Но пока не понял в чем основные достоинства, недостатки, каков смысл, есть ли сюжет и на что игра похожа.. Совсем аркада.. или что-то поинтересней, с бо'льшим закосом под "симуляцию" фантастического космокорабля? Какова там реальная свобода и масштабы?
Видео выглядит интересно, но эмоции спрятаны глубоко - не хочется разочароваться по выходу космосима..
_________________ ..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:42 09-07-2010), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
AlexeyLed1
55 EGP
 Рейтинг канала: 2(11) Репутация: -8 Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19.12.2008
 |
|
Действительно ничего неясно,... а то что игра не приобрела известности, наталкивает на мысль о любительской самоделке..
|
|
|
AndreyKl
150 EGP
 Репутация: 33 Сообщения: 1414 Откуда: Украина, Одесса Зарегистрирован: 15.01.2008
 |
|
Посмотрел все ролики - функционал конечно неплохой, но будел ли интересно играть в одиночку с ИИ котороый может и не справиться со всеми предложенными функциями, жаль локалки там нет.
|
|
|
Raunijar
215 EGP
  Рейтинг канала: 1(3) Репутация: 46 Сообщения: 245 Откуда: Sol III. Terran swamp Зарегистрирован: 07.01.2008
 |
|
Бабенко Геннадий : |
зайдите по ссылке указанной автором темы и посмотрие там видеоролик .
|
Нашел только скриншоты. Ткните носом, спасибо...
Пасиб, впечатлен.
_________________ EkerilaR asugisalas muha haite gagaga ginuga he lija hagalawijubig
Последний раз редактировалось: Raunijar (15:42 09-07-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
HeadHunter
2835 EGP
                  Рейтинг канала: 7(610) Репутация: 540 Сообщения: 16365 Откуда: The Dark Wheel Зарегистрирован: 13.12.2005
 |
|
На странице "медиа" прямо под скринами.
_________________ ..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились.. |
|
|
Арманкессилон
1740 EGP
             Рейтинг канала: 6(481) Репутация: 346 Сообщения: 13122 Откуда: Ставрополь Зарегистрирован: 16.08.2007
 |
|
На Дарк Бейсике? Интересно...
_________________ Все астероиды не пересчитать! |
|
|
Magistr_AVSH
605 EGP
     Рейтинг канала: 1(6) Репутация: 119 Сообщения: 2705 Откуда: Росс 154 - планета Мерлин. Зарегистрирован: 26.12.2009
 |
|
Арманкессилон : |
На Дарк Бейсике?
|
ВотВот! Меня это тоже удивляет и удивило. Странен мир...
_________________ Добрый и сытый кот.
Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (17:13 09-07-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
Бабенко Геннадий
440 EGP
  Рейтинг канала: 2(21) Репутация: -23 Сообщения: 150 Предупреждений: 1 Откуда: Нефтекумск. Зарегистрирован: 21.06.2009
 |
|
Raunijar !!! Там на "Uou TUBE" прямо под скринами !!! Кстати неужели и вправда автор графики в игре - создатель Х-3 ТС ? Тогда здорово что он вернулся к ранним иксам и отказался от " реализьма " X-3 !!! Молодец !!! Гений !!!
|
|
|
DarkSideMaster
1340 EGP
        Рейтинг канала: 4(57) Репутация: 170 Сообщения: 9990 Откуда: планета Коррибан Зарегистрирован: 05.05.2004
 |
|
Как бы там ни было, если сбудутся все обещания... То, господа пилоты, мы имеем на лицо рождающийся конкурент Х3... Пока он еще мал, но цыплят по осени считают...
_________________ Править должна не сила, а страх перед этой силой! |
|
|
Barlog pas
60 EGP
 Репутация: 4 Сообщения: 89 Откуда: Реутово Зарегистрирован: 17.08.2007
 |
|
Интересно а у нас выйдет.
|
|
|
Executor
1860 EGP
  Рейтинг канала: 4(56) Репутация: 522 Сообщения: 9024 Откуда: Менск. Беларусь. Зарегистрирован: 09.05.2001
 |
|
Графикой видео не впечатлило. А вот какие будут игровые возможности посмотрим, может действительно будет что-то хорошее.
_________________ Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :) |
|
|
INSEKTUM
311 EGP
  Рейтинг канала: 1(2) Репутация: 32 Сообщения: 544 Откуда: МАИ Зарегистрирован: 06.05.2007
 |
|
Я раньше про Evochron только мельком слышал. А после взгляда на скриншоты поиграть захотелось (ГУИ, не висяший перед мордой, а нарисованый на экранчиках в кабине - голубая мечта . Кстати есть планетарный скрин, там что ручная посадка (как АдАстра) будет?
Посоветуйте, что лучше, этого ждать или старый Evochron (есть ли он на русском?) качать?
_________________ Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин |
|
|
Agasfer
751 EGP
    Рейтинг канала: 2(18) Репутация: 248 Сообщения: 1740 Заблокирован
Зарегистрирован: 25.07.2006
 |
|
INSEKTUM : |
ждать или старый Evochron (есть ли он на русском?) качать?
|
я бы подождал... точнее лично я только его и жду
|
|
|
Snike
180 EGP
   Репутация: 25 Сообщения: 583 Откуда: Kiev, Ukraine Зарегистрирован: 10.05.2002
 |
|
Посмотрел видеоролик... Практически все содрано с Х3, система джампгейтов, шлюзы станций (и даже расположение и вид посадочных огней), полеты внутри астероида... Но, есть посадка и полеты на планетах, кокпит с приборной панелью (убрать кокпит было самым не удачным решением в Х3), да и выглядит не плохо. У Х3 появился конкурент и если Эвохрон будет такой же "модификабельный", как Х3, то последний очень быстро канет в архивах игростроя. С нетерпением жду выхода Эвохрона
_________________ Миллионы ночных огоньков... Когда-нибудь, мы их достигнем. |
|
|
Аркаша Сапожков
1303 EGP
              Рейтинг канала: 6(395) Репутация: 193 Сообщения: 9144 Откуда: Курсы судебной психиатрии. Зарегистрирован: 03.08.2008
 |
|
Локализуют, дадут на диске - посмотрим.
Чутка погодя:
Executor : |
Графикой видео не впечатлило.
|
В полном поюзе будет ясно.
Ещё чутка погодя:
Snike : |
Практически все содрано с Х3
|
Кораблей не накупишь, флотом не поработаешь
Snike : |
Эвохрон будет такой же "модификабельный"
|
Думаю что таки да!
_________________ Занавес! ;)
Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (18:09 12-07-2010), всего редактировалось 4 раз(а) |
|
|
Finist
1816 EGP
              Рейтинг канала: 4(94) Репутация: 391 Сообщения: 12170 Откуда: Рязань РОССИЯ Зарегистрирован: 25.12.2003
 |
|
Посмотрел видео и увидел старый-добрый ХТ
Взлёт с корабля один в один взлёт с Мамонта из ХТ
Когда выйдет, то надо будет обязательно глянуть.
Вот только одно удручает, опять эти кокпиты, занимающие 80% экрана Полезности НОЛЬ, а вот обзор здорово сужается.
Ну да ладно, видать разрабы кроме кабины боинга больше ни о чём и подумать не могут.
_________________ Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя... |
|
|
Бабенко Геннадий
440 EGP
  Рейтинг канала: 2(21) Репутация: -23 Сообщения: 150 Предупреждений: 1 Откуда: Нефтекумск. Зарегистрирован: 21.06.2009
 |
|
Я тоже за кокпиты - как будто в кабине звездолёта сидишь ! А без них - ну не понимаю я ... Кстати почему только " кабина Боинга " ? Есть и " Капитанский мостик " !!! Или есть последний вариант - как в третьих иксах ! Неужели Finict ты что-то новое придумал - я просто не понял - обясни тупому ...
|
|
|
|
|
|
Канал новостей: «Evochron Mercenary готовится к релизу...» |
|