Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 179
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 177, 178, 179  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old)»
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
HeadHunter :
Ну, скажешь - ну и не будешь играть! - ну и не буду!
ну и не играй Гы-гы тоже мне напугал ежа голой Задница - тебя просто нет тогда в фин. отчетах. Ты не интересен индустрии Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. И влияния на нее не имеешь Улыбка

добавлено спустя 54 секунды:
HeadHunter :
И все на этом закончится. Авторы просто будут срубать бабки с другой аудитории (ее уже растят).
ну и кто окажется глубоко в Ж?) ты без игр или они с баблом и девочками на канарах? ))

добавлено спустя 2 минуты:
HeadHunter :
к будущему игростроя (е
будущее

ммм...

ПК
1) ММО
2) казуалки на фейсбуке
3) выгорит у убиков полуоблако их - будет сингл на пк, не выгорит, значит не будет.

Консольки
1)возможно 8 поколение будет уже не игры предоставлять, а сервисы - типа того же облака game-on-demand
2)любители халявы будут мучать 1-7 поколение до истирания в дырыУлыбка)

добавлено спустя 4 минуты:
HeadHunter :
А замаскировать, заретушировать, подлатать, запудрит мозги, создать абстракционизм (назвав его гениальным) - всегда можно.
Только с развитием дела это не будет сильно отличаться от "выпустить игру на ПК".
я тебе о пирожках, ты мне о котятах Хы... - игру интересно делать там, где она окупиться. Делать ее туда, где Не окупиться - не интерсноУлыбка

Делать интересные игры можно везде - возьми DS, железо ахтунговое, однако одни из самых покупаемых игры спрайтовые аля спекии/амига/коммодор

добавлено спустя 3 минуты:
HeadHunter :
Я написал "в идеале". Без рассмотрения пиратства. Я не про это совсем.
а мы уже в сферическом вакууме живем? Улыбка) или все же real world?

HeadHunter :
Если пиратство убрать, то от желания получить прибыль никто не избавится в любом случае.
Все верно и игры тогда валом вернуться на ПК - на пк делать проще в разы + не надо бабло из кармана отдавать держателям пропиетарной платформы Улыбка надеюсь ты в курсе что разрабы платят майкам/сони/Н за "счастье" издаваться на их платформах - помимо покупки СДК и девкитов Подмигиваю
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear

Последний раз редактировалось: Kish (14:48 11-02-2010), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 14:48 11-02-2010   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Kish :
ну и кто окажется глубоко в Ж?) ты без игр или они с баблом и девочками на канарах? ))

И что дальше? Ну а что я могу сделать? Играть в разную фигню?
Ну останусь я в Задница , а они на канарах - ну а дальше-то что?
Просто я буду в Задница , а они - на канарах.

Не пойму что ты хотел сказать? Ну окажусь я со своими потребностями в Задница , ну и что дальше? Улыбка



Тут у нас любимая некоторыми тема проскакивает.
Одни начинают писать - "как плохо у нас в деревне тараканово к инету не подключишься игру не активируешь,
у вас в игре требования завышены, я поиграть не могу, денег на комп не хватает.. и т.п."

В ответ начинается - "ну.. мол твои проблемы - это ты в Задница , и сам виноват".


Но меня-то не это интересует. Я вообще не про то.
Я пишу, что игры и их содержание меняются в ту сторону которая мне не нравится.

Могу свои игры делать или не играть. Все.

А ты пишешь -
Kish :
ну и кто окажется глубоко в Ж?) ты без игр или они с баблом

Ну вот что это изменит-то по сути? Улыбка
Ты хочешь, чтоб я начал осваивать те игры, которые бы сейчас за копейки бы не взял?
Само-то обсуждение соответствует главному вопросу темы - как вы видите будущее игростроя. Каким вижу - таким и описал (может что-то преувеличил (может сильно), что-то приуменьшил)..

Ну и все, собсна..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 14:48 11-02-2010   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
HeadHunter :
Просто люди платят - вопрос в том, достаточно ли будет их денег, чтоб выпустить новый конкурентный продукт.
При соперничестве с крупными корпорациями. Которое нарастает.
Не надо все в кучу валить Улыбка У всех от магекорпа до Инди будут свои покупатели. Вопрос в том, захотят ли сделать игру нумер 2 в итоге. И кстати крупные корпы очч любят нанимать мелких талантов Ой, не могу!.. - вопрос ток в том, смогут ли таланты ужиться там где надо работать, а не "творить" Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
HeadHunter :
Не пойму что ты хотел сказать? Ну окажусь я со своими потребностями в Задница , ну и что дальше?
голосуй рублем за то что надо ТЕБЕ Подмигиваю если ты купишь "козмоз" + еще 20 тыс таких же, и разраб будет в плюсе, пусть и не большом, я думаю шансы у тебя получить "козмоз часть 2" сильно возрастет Улыбка
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear

Последний раз редактировалось: Kish (14:52 11-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:52 11-02-2010   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Kish :
а мы уже в сферическом вакууме живем?

А какая разница-то? Я уже описал почему я это не учитываю.
Т.ч. сути не меняет. Ну:
Kish :
Все верно и игры тогда валом вернуться на ПК

Ну вернутся? Хорошо. Станут лучше? - наверное.
Но все-равно на играх будут зашибать деньги - чем больше, тем лучше.
Ну а твои мысли по этому поводу я читал. Это уже по второму кругу мы поедем. Хы...
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 14:52 11-02-2010   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
HeadHunter :
Но меня-то не это интересует. Я вообще не про то.
Я пишу, что игры и их содержание меняются в ту сторону которая мне не нравится.

Могу свои игры делать или не играть. Все.
см. выше. остались те кого оплачивали, итог игры которые нравятся определенной категории людей. Расстроен
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 14:54 11-02-2010   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
HeadHunter :
Ну и все, собсна..
ну блин - торопишься отвечать, в итоге наш разговор разлетелся по цитатам Улыбка
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 14:55 11-02-2010   
Romale
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 17
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 22.02.2007
Kish :

добавлено спустя 4 минуты:
Romale :
Это было, есть и будет.
Камрад, спасибо повеселили Улыбка - у вас вообще полный винегрет Подмигиваю Старье и гта валите в кучу одну, какие то технологии находите, которые никому нафиг не сдались Подмигиваю вы вообще представляете, что такое овладение новым типом контроллера, особливо народу, который не хочет это делать Ой, не могу!..


Камрад, не за что. ГТА из всех перечисленных игр самая старая. Улыбайтесь шире Улыбка
Вы говорите об овладении "новым типом контроллера", как будто это станок с ЧПУ Улыбка , мышь освоили? Руль? Джойстик? Страшно представить с какими проблемами "народу" пришлось столкнуться в их освоении...

Цитата:
С развитием полезных, но не дешевых технологий в какой-либо сфере.. малый бизнес начинает чувствовать себя неуютно.

Угу... ребят, Вы не застали что ли игр, писанных под КОНКРЕТНУЮ видеокарту? Такие игры действительно могли позволить писать только очень жЫрные разработчики.
Пример Полезной, Дорогой технологии - DirectX. Которую любой может использовать бесплатно.

ПС: Сколько требуется в год НОВЫХ игр нормальному человеку, который на работе работает, ночью спит(можно не с кем то)? Мне хватает с огромным запасом... разнылись тут как дети малые, МЭ2 - говно? X3ТC-говно? Не играйте, как будто кто то заставляет, зарабатывайте деньги, учитесь...
    Добавлено: 14:56 11-02-2010   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
HeadHunter :
Крупным разрабам интересна крупная аудитория, которая точно купит.. и не 20000, а 20 миллионов. А у таких фирм должны быть деньги. Есть денги - могут сделать товар, который и купят эти 20миллионов.
Я те так скажу - есть все три типа аудитория vs разраб/издатель

1.большие
2.средние
3.мелкие

и если будет оборот у Каждой из этих 3 категорий, то все они будут сосуществовать без проблем. А вот когда оборота нет, тогда выжить могут ток большие и ориентированные на усредненный масс продакшн.

добавлено спустя 4 минуты:
Romale :
ГТА из всех перечисленных игр самая старая. Улыбайтесь шире
и много у нас народа играет в ГТА1-2??!! Подмигиваю

Romale :
Страшно представить с какими проблемами "народу" пришлось столкнуться в их освоении...
сарказм детектед. Оки, вам я тогда ничего аргументировано доказывать не стану Улыбка

Romale :
Угу... ребят, Вы не застали что ли игр, писанных под КОНКРЕТНУЮ видеокарту?


Romale :
МЭ2 - говно? X3ТC-говно? Не играйте, как будто кто то заставляет, зарабатывайте деньги,


Какое там, мне ток 14 стукнет в этом году Хы...
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear

Последний раз редактировалось: Kish (15:02 11-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:02 11-02-2010   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Romale :
разнылись тут как дети малые, МЭ2 - говно? X3ТC-говно? Не играйте, как будто кто то заставляет, зарабатывайте деньги, учитесь...

Не бухти. Подмигиваю Что-то я не заметил, чтоб тут кто-то ныл особо. Подозрение. Подозрение.
Да и то, что я до сих пор режусь в Икс-ком 2 - это ничего не значит.

Romale :
Которую любой может использовать бесплатно.

Бес-пла-тно. Ну и отлично.



Kish :
см. выше. остались те кого оплачивали, итог игры которые нравятся определенной категории людей. Расстроен

Ну, что мы и имеем, собственно. Кого оплачивают (кто может качать деньги) - тот и выживает. При определенных условиях выживает больше фирм, при других - меньше. Расстроен
Это все и решает. Условий есть много и они разные.

Примерно то, что ты пишешь в посте 14:58 - и прочее..
Оно все понятно.

Kish :
ну блин - торопишься отвечать, в итоге наш разговор разлетелся по цитатам Улыбка

Ну, в общем - я тебя в общих чертах понимаю (даже в чем-то
согласен (хотя что-то из этого я частично и сам пытался
сказать), что ты пишешь, но веселее пока не стало. Хы...
Просто подходы к итогу у нас несколько разные.. и отношение к играм.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (15:14 11-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:10 11-02-2010   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Угу - для меня игра это не развлекуха, а люди, затраченные ресурсы, время, отдача, качество, сроки и так далее Улыбка
да не боись
"лохи" еще лет 5 будут на ПК строгать всякое, больше треша, меньше блокбастеров - хотя вон вроде как ЕА решила прокатить ПК с Дед спейсом 2. Хз что можно это в итоге значить Расстроен Вплоть до того, что продажи МЭ2 и ДАО оказались не достаточными для неких критериев рентабельности. Расстроен
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear

Последний раз редактировалось: Kish (15:19 11-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:16 11-02-2010   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Думаю, что будущее за службами, типа OnLive. Если производители железа смогут перенастроиться под него и не станут торпедировать проекты клауд компьютинга, то вполне возможно, что такой подход вытеснит остальные. Ибо очень много плюсов, что для издателей, что для разработчиков, что для конечных пользователей.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 15:20 11-02-2010   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Romale :
Мне хватает с огромным запасом...


А мне нет Улыбка Хорошие новинки можно по пальцам пересчитать, приходится мучать до дыр старые игрушки. Работаю, стараюсь учиться Гы-гы

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


плюс к этому икском и мехкоммандер на ноуте.

Romale :
Нинтендо в прошлом году(кажется) приставку начало выпускать


вии? Подозрение.

Последний раз редактировалось: Begemot (15:25 11-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:23 11-02-2010   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Арманкессилон :
Думаю, что будущее за службами, типа OnLive
pay-by-peer однако Подмигиваю
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 15:23 11-02-2010   
Romale
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 17
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 22.02.2007
Kish :
и много у нас народа играет в ГТА1-2??!! Подмигиваю

Я играл, во вторую так вообще запойно... когда ей было время. Но кем был РокСтар тогда и кем он стал сейчас? Улыбка Я привёл примеры игр, которые были выпущены никому неизвестными конторами и добились признания.

Kish :
сарказм детектед. Оки, вам я тогда ничего аргументировано доказывать не стану Улыбка

Что именно доказывать? Улыбка Тема изначально флудерская и о том как кто видит развитие игроиндустрии. Кста, по поводу новых устройств ввода. Нинтендо в прошлом году(кажется) приставку начало выпускать, берёшь в руку пульт, а она(приставка) отслеживает его положение и ориентацию в пространстве. Немного напрячь фантазию и можно понять какие игры с "рубиловом на мечах" там могут быть, когда это не тупой слэшер, а реальное фехтование и герой в игре повторяет твои движения. Ну это частность конечно. Но примерно о таких устройствах я и говорил.

Kish :
Какое там, мне ток 14 стукнет в этом году Хы...

Тем более не стОит мну ничего доказывать, особенно касательно перспектив развития игробизнеса с точки зрения макроэкономики Улыбка Не сарказм Улыбка Мну кажется что топик начался за здравие, как это обычно бывает, а продолжается под воздействием того, что всё надоело и не во что поиграть дома. Никого не хочу обидеть или задеть Улыбка

Скока понаписали то а.... Улыбка

Begemot :
Хорошие новинки можно по пальцам пересчитать
Не спорю Улыбка Но мну, увы хватает Хы... Рад что у кого то время на всё это есть, по хорошему завидую Улыбка

Последний раз редактировалось: Romale (15:30 11-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:23 11-02-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Romale :
Теперь про мелкие фирмы выскажусь:
- Сталкер
- Звёздные волки
- Дальнобойщики
- ФарКрай
- Аллоды(вроде, не играл, но читал ппц популярна)
- Космические рейнджеры
- ГТА (да да)
Это далеко не все игры, выпущенные хз кем и завоевавших признание, просто что на ум пришло.

Фигасе - хз кем... ФарКрай и Сталкер были выпущены своими создателями, которые уже имели на тот момент более чем известные имена.
Во что сейчас превратились разработчики ГТА, аллодов и Дальнобойщиков - рассказывать, думаю, не надо?
Orion :
а щаз уже не то....
Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
World of Goo, Mass Effect, Captainforever, Tower Assault, Dragon Age, Devil's Tuning Fork, Машинариум - мало что ли? Хороших игр всегда были единицы.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (15:31 11-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:29 11-02-2010   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Romale :
Я привёл примеры игр, которые были выпущены никому неизвестными конторами и добились признания.
а Генри Форд первым начал массово клепать авто. И что? это повод его авто считать "зеленее всех"? Я свое мнение вам высказал - винегрет из тезисов. Не нравится оценка? - что ж се ля ви.

Romale :
Но примерно о таких устройствах я и говорил.
Wii, Дата выхода 19 ноября 2006. И каг бэ, я владелец сего девайса уже без малого 1.5 года - и что такое моушен контроллер знаю из самых первых рук. И что за Задница была с привыканием к нему и вообще, тоже как бы, слегонца так, коснулся ...

Romale :
Тем более не стОит мну ничего доказывать, особенно касательно перспектив развития игробизнеса с точки зрения макроэкономики
как скажите, я и не отсвечиваю, вам ничего не доказываю про игрострой, Больше не доказываю Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
Guest :
World of Goo, Mass Effect, Captainforever, Tower Assault, Dragon Age, Devil's Tuning Fork, Машинариум
ну кроме МЭ - все остальное такая ниша Улыбка А народ то блокбастеры жаждет наврное Гы-гы
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear

Последний раз редактировалось: Kish (15:35 11-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:35 11-02-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Kish :
А народ то блокбастеры жаждет наврное

Которые "всем и сразу" что ли? Так не бывает.

Из технологий, кстати - по железу думаю в ближайшие 10 лет будут очень активно продвигать стереоизображение - очки, мониторы, видеокарты.

По контроллерам - гироскопные трёхмерные.

Игры будут БОЛЬШЕ.

Появится ещё несколько фреймворков, типа Unity и т.п. - что позволит уменьшить время, затрачиваемое на освоение низкоуровневого программирования, и увеличит скорость разработки.
Будет расти потребность в скриптерах и художниках (и обезьянках), снижаться в более глубоких профах.

А также много-много wannabe-контента для iPad-ов. Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 15:40 11-02-2010   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Guest :
Игры будут БОЛЬШЕ.
пока тенденция обратная - длительность игры в массе падает, уже ниже 20 часов. Высока стоимость разработки при тех аудиовизуальных возможностях что уже имеются.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 15:51 11-02-2010   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
rimus :
чем в будущем - ближайшем и отдаленном станут компьютерные и видео игры
интерактивное кино а-ля Farenheit, CoD MW2, Mass Effect + традиционные варгеймы)
rimus :
Какое будущее у... скажем так, территориального признака разработчиков игр? Что будет с отечественным геймдевом, куда двинется запад, куда - восток по вашему мнению?
а никуда ничего не двинется) наши разрабы уже работают с западными, а западные с нашими...корея, япония - они в отдельном уголке как были, так думаю ещё долго и просидят) хотя думаю выбросы на запад типа DMC, Metal Gear Solid, Valcyria Cronicles - будут случаться Улыбка
rimus :
какие технологии будут добавляться и как будут развиваться уже существующие в компьютерных играх? Что из каких сфер научно-промышленного комплекса сюда придет, а что наоборот - отомрет за ненадобностью?
ммм....Natal? + natal для PC? Улыбка объёмное изображение со всякими 3-д очками думаю будет распространяться...даже не знаю, что ещё можно впихнуть в игры...запахи? м.б. виртуальную реальность делать будут? Улыбка
rimus :
Третье. Станут ли игры по вашему мнению повсеместно распространены? Сравнятся ли с телевидением, кинематографом по количеству потребителей? Превзойдут ли? Останутся ли интерактивным развлечением или шагнут выше, может быть в сферу высокого искусства?
гм...насколько я слышал Кол оф Дьюти последний по сборам с продаж сравнялся с Аватаром почти Подозрение. игры уже и так повсеместно распределены имхо. С кинематографом уже сравнялись...тв может быть уже и превзошли - у меня из знакомых например очень малый процент вообще смотрит тв, а в комп играют многие...а искусством гамы имхо уже стали Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 15:53 11-02-2010   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Guest :
По контроллерам - гироскопные трёхмерные.
наш выбор Natal

Microsoft мышке - "я тебя породил, я тебя и убью" Гы-гы

"Убей мышь, купи Natal" Хы...
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 15:53 11-02-2010   
Другие игры: «Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 177, 178, 179  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лети, Hornet - голубь мира! (Infernal knight)

  » Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18