Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Моды как они есть | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer » МОДовый отсек: «Моды как они есть»
Ифрит
 237 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 56
Сообщения: 933
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 23.09.2005
Хотелось бы в данную тему помещать если и не ссылки, то описание модов, которые не плохо смотрелись бы в сингле. На конфе как-то затерялась подобная тема, но в данном разделе она могла бы и существовать. К примеру - я не могу найти мод LesyLancer, на лансреакторе - там уже сам чёрт ногу сломит((( А ведь сюда можно было бы выкладывать рабочие ссылки с описанием мода и всякими секретами в ентих же модах. надеюсь вы меня поддержите!
    Добавлено: 23:00 15-09-2009   
Металлист
 737 EGP


Brutal
Репутация: 146
Сообщения: 1428
Откуда: с планеты Шелезяка
Зарегистрирован: 08.01.2007
Почему затерялась? Подозрение. Вот, даже на первой странице лежит:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=30089
_________________
In Velo veritas!
    Добавлено: 17:11 16-09-2009   
Ифрит
 237 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 56
Сообщения: 933
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сорри, но почти все ссылки, которые я там попробовал вытащить - либо битые, либо ведут на лансреактор - а он пишет, что таких страничек уже нет! ((( Вот и хотелось узнать - может есть новые базы модов, собранные в одном месте?
_________________
Не ждали?
    Добавлено: 17:56 16-09-2009   
Металлист
 737 EGP


Brutal
Репутация: 146
Сообщения: 1428
Откуда: с планеты Шелезяка
Зарегистрирован: 08.01.2007
а почему нельзя спросить об єтом в той теме? Подозрение. религия не позволяет?
_________________
In Velo veritas!
    Добавлено: 18:07 16-09-2009   
Ифрит
 237 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 56
Сообщения: 933
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 23.09.2005
Просто тут МОДовый отсек - вот и решил, что тут данная тема будет смотреться лучше. А реанимировать ту тему (причем уже вторую) - может ее сюда перенести - но там столько инфы, иногда даже лишней.

ps: остальные ответы буду давать в приват, дабы если енту тему вы не закроете - не было бы ентой самой лишней и не нужной инфы.
_________________
Не ждали?
    Добавлено: 18:12 16-09-2009   
Lightenlore
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 57
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 26.09.2009
Я что-то не пойму,малость заплутал,(проблема с работой мода)а то я выложил инфу--«Полезные и проверенные обновления №2 (моды, аддоны для ФЛ)»
, а тут тоже про моды ..куды подться то.подскажите не грамотному.... Ух ты!.. Рыдания.
_________________
Сердце как Солнце испепеляющее все микробы..

Последний раз редактировалось: Lightenlore (05:41 07-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:36 07-11-2009   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
Нормально попал, дед. Именно тут про такие траблы и разговаривают Улыбка
TNG, насколько я помню, идет с собственным экзешником. Пробовать запускать без него - поиметь туеву хучу проблем (что, собсно, с тобой и произошло). А вот почему может не запускаться их экзешник - не знаю. Тут надо поболее инфы.
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным

Последний раз редактировалось: Santier (12:26 07-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:09 07-11-2009   
night
 





Звёздный дед :
куды подться то


Если уж совсем по грамотному... С разработчиками мода не пробовал связыватся? Подозрение.
    Добавлено: 13:27 07-11-2009   
Lightenlore
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 57
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 26.09.2009
Ну первое-это наверно потому что не лиценз(приобретен Фриланц еще в 2003 или 4)и он требовал диск. поэтому мне посоветовали заменить екзешник. Ну а как заменил - сюжетная игра идет но с ляпами .А с переходом в другую галактическую систему все и началось ..
НУ нет пока возможности обратится к лицензии,да и игра вся на англ.похоже она больше на сетевую смахивает .
Вопрос-можно ли запустить более менее с пират.и найти на нее русификатор.Или где то скачать версию чтоб она шла с этим модом на русском, а мод действительно интересный даже с ляпами по сюжету...
Ну может его кто то ставил , поделитесь впечатлениями..
А ведь наверно его можно развить добавляя патчи и свою сюжетку.
Доступ к кораблям впечатляет. впрочем --- http://www.starfyrestudios.com/
_________________
Сердце как Солнце испепеляющее все микробы..
    Добавлено: 18:25 07-11-2009   
Lightenlore
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 57
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 26.09.2009
Так. Может я торможу...?Совсем запутался... Но, есть какая нибудь статистика модов для Фреланца - по играбильности что ли..? А то я тут листал,каждый хвалит что то свое понравившееся ему.Имеется в виду не сетевая игра. Так сказать- популярный мод.
И можно все таки скачать лиценз и где..? Расстроен Рыдания.
_________________
Сердце как Солнце испепеляющее все микробы..
    Добавлено: 20:38 07-11-2009   
Вектор9
 71 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 4
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 17.06.2007
Насчет замены екзешника то тут нужно или искать образ диска от того фрила , или крякнутый EXE к этому моду(Гдето такое проскакивало)...
_________________
...42
    Добавлено: 04:26 08-11-2009   
Lightenlore
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 57
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 26.09.2009
Насчет замены екзешника то тут нужно или искать образ диска от того фрила
_________________

Я понимаю, имеется в виду екзешник от оригинала?(тогда это проблема)А вот крякехе-не имею опыта.Может кто посадействует?
А сюжетку интересно на нем пройти с новыми кораблями.правда свободная игра не такая уж захватывающая,есть там правда система с "ареной" но там сплашная рубиловка.
Скачал и устан.мод Дискавери 4.85-обламился, она не сюжетный сингл.
----------------
Опыта конечно мало - хотя сижу за компом по 48 часов в сутки. Подмигиваю
сможет помочь кто? Расстроен

добавлено спустя 7 минут:
Вот и хотелось узнать - может есть новые базы модов, собранные в одном месте?


А вот это было бы здорово! Супер!

добавлено спустя 19 минут:
Не знаю, можно или нет,выложить где то здесь этот мод TNG.Может кому и пригодится (что то добавить ,что то подправить).Беда в том что, я не знаю как вобще подобное можно выполнить. Совсем запутался...
_________________
Сердце как Солнце испепеляющее все микробы..

Последний раз редактировалось: Lightenlore (13:04 08-11-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:31 08-11-2009   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
Господа, кряки, плиз, обсуждайте в другом месте. Здесь только про моды.
ЗЫ. А продолжающие обсуждать кряки и ломаные экзешники огребут не по децки Я не при чем...
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным

Последний раз редактировалось: Rokar (18:23 08-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:09 08-11-2009   
night
 





Звездный дед, опиши плз что этот мод приносит в игру, сколько он весит и замеченные ляпы. А то его, блин, скачаешь а он окажется г. полное.

Звёздный дед :
я не знаю как вобще подобное можно выполнить.


Если хочешь что-то узнать - спрашивай. Кроме "исправления" экзешников, разумеется. Хы...
    Добавлено: 19:22 08-11-2009   
Lightenlore
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 57
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 26.09.2009
На начало игры по сюжету,новые корабли,а так же открыты все прыжковые дыры,изменены костюмы героев.Много разных товаров,оружия,щитов и дополнительного оборудования.
По сюжету все то же.Есть в одном из секторов выход в отдаленно другие системы.Есть сектор похожий на арену(соответствует названию).Можно приобрести тут же и линкор.Осирис тоже купить можно но в другом секторе.
После окончания сюжетки, как то скучновато,миссии однообразны из доски в баре.(тут бы вот изменить и добавить)Вобще мод интересный много разных на мой взгляд загадок , но что то в нем не хватает....А ляпы,ну вероятно это от тог что я цитировал в верху..Ну и конечно думаю ,ты не будешь садится на линкоре на станцию..(хотя ,в начале сохранись) .
Рар архив- 78.903,распакованный-203метра.(могу скинуть -но не знаю как , у меня он есть на диске).
Попробывть надо если Фрил любишь.. Подмигиваю

добавлено спустя 12 минут:
Доступ к кораблям впечатляет. впрочем --- http://www.starfyrestudios.com/
_________________
Сердце как Солнце испепеляющее все микробы..

Последний раз редактировалось: Lightenlore (03:11 09-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:11 09-11-2009   
night
 





203 метра - почище чем инквизиция. На днях пробегусь по знакомым - мож у кого найдется инет с широким дуплом...

Santier :
У меня ООООгромная просьба к участнегам - четче и информативнее ормулировать и вопросы, и ответы.


2Звездный дед - ога?

Насчет ляпов - подробнее плз. Я понял - не можешь на крейсере приземлится на станцию? Всего делов-то? Или еще чего?

Звёздный дед :
Доступ к кораблям впечатляет. впрочем --- http://www.starfyrestudios.com


Смахивает на рекламу сайта... линк плз на станицу мода... Если можно. Подозрение.
    Добавлено: 05:20 09-11-2009   
Lightenlore
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 57
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 26.09.2009
Я уже писал, что мод у меня на диске ЛКИ от 2005г.#1(38)январь.

Слухай, я бы его еще раз протестил,но в том виде ,лучше не пробовать..
Вы лучше скажите как мне его вам подогнать.Не по почте же Ух ты!.. Совсем запутался...
Были моменты ,когда игра генерировала сюжетную миссию раньше,до момента когда герой доходил до определенной точки.Так было в миссии Ашкрофта когда с пленным возвращаешься на корабль,у форта Бош атака кораблей произошла когда ты еще находишся только у ворот входа в систему.
Корабль Джунко вылетев с базы хакеров ,(долго думает что ему делать)появляются Рейландцы вы их грохаете,и все,тишина.Корабль Джунко молча стоит на месте . Спасает перезагруз.
На гоночной трассе- аппонент в гонке разбивается или врезавшись в астероид или в кольцо.(только начинать с последней загрузки) .Мощность нового оружия увеличена настолько что,почти всю игру можно пройти с двумя пушками.
Прыжковые ворота закрыты,тем не менее все работает(иногда даже хорошо,можно быстро свалить.)
Стыковочных колец нет ,стыкуешься в слепую,но курсор их видит.Репутацию не подмажешь. В придачу у меня не было ни каких новых названий ни товаров ни оружия -вобще ни чего (абракадабра).Зато в новых секторах кто был другом стал нейтралом,кто был врагом -ближе к нейтралам.Соответственно враги там быстро съедают.Оружие позволяет.Интересный сектор с планетарным кольцом.Заправляют сектором Орден.Но беда молчали они у меня все. Тупо так играть, меня не устраивало,
советывали мне обновить библиотеку.
Ну я бы продолжил... Подмигиваю
_________________
Сердце как Солнце испепеляющее все микробы..
    Добавлено: 06:26 09-11-2009   
night
 





Продолжать не надо Ужас! . Судя по перечисленному - для начала надо править миссионные инишки... если-б не вышеупомянутый экзешник...

Погуглить попробуй.

Звёздный дед :
как мне его вам подогнать


в инете хватает бесплатных хостингов. Только, найдется ли добрый человек с нормальным доступом в интернет, да имеющий опыт в моддинге?

Извини - трудно найти черную кошку в темной комнате. Особенно не имея комнаты.
    Добавлено: 12:07 09-11-2009   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
TNG делался на базе мода B5. И, собсно, не предназначался для одиночной игры. В более поздние версии TNG я не играл, а в ранних было много косяков.
Двигло TNG унаследовано от B5. Как и возможность покупать крейсера и сажать их на станции. С этой целью двигло и было переделано (немного). Потому как многие большие корабли не то что на станцию, а в стыковочное кольцо не пролазят. Гы-гы => Юзать немодовое двигло ни в коем случае не рекомендуется. => Надо понять, почему модовое не запускается (если оно вобще есть).
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 12:22 09-11-2009   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Звёздный дед :
Попробывть надо если Фрил любишь..
Попробуй разобраться сам, если тебе это интересно.
Если кто-то возжелает копаться с этим модом, то вопросы можно и продолжить задавать. Но - конкретные. Подозрение.
Звёздный дед :
как мне его вам подогнать
А оно нам надо? Ух ты!..
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 12:24 09-11-2009   
Канал Freelancer -> МОДовый отсек: «Моды как они есть»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Доброта модераторов - явление чисто сюрреалистическое. (Radick2)

  » Моды как они есть | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18