Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Книга Отзывов | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Книга Отзывов»
Martlet
 





Специально ради этого поста я тут зарегистрировался.
Сразу напишу, кто не хочет - можете не читать.
И так, по порядку. Команде, работающей над игрой, огромное спасибо и низкий поклон. Когда то давно купил диск с ЗВ1. Неприметная такая коробочка, однако игра зацепила. Проходил раз 5-7. Увидев в продаже ЗВ2 был просто счастлив. И тем больнее было от осознания того, что игра, мягко говоря, провалилась. Не так давно набрел в интернете на ваш продукт. Не поленился, купил игру. И, вы знаете, ни грамма не сожалею. Вы сделали маленькое такое чудо. Очень затягивает. Сидя в 3 часа ночи и проходя миссию в системе Предтечей для себя повторяешь: "так, сейчас долечу до ближайшей торговой станции и сохранюсь". А нет, неожиданный поворот заталкивает все твои самовнушения далеко и надолго и ты отправляешься спасать, так полюбившегося тебе, члена команды.(Есть ли шанс спасти Ласточку при прохождении за InoCo?) Столько эмоций у меня не вызывала ни одна игра пока что. Еще раз вам спасибо.
P.S. Остальным пользователям приношу извинения за "многобуковок".
    Добавлено: 21:50 06-07-2009   
Скив
 1105 EGP


Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Хорошо получилось Улыбка
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 07:29 07-07-2009   
LordFaki
 





Купил игруху вчера. Игрался пол ночи.
Понравилась. Да я люблю космические леталки такого крупного маштаба, да ещё и корабли грейжатся, хоть и не так как хотелось бы, но тоже не плохо. Улыбка
Что не понравилось: Немного глюченный переход через ворота гиперпространства. Когда по 90 градусами заходишь всё норм, а когда лезишь по большим углом начинается какая-то фигня. Иногда даже база заходит в гипер прыжок боком Подмигиваю
Незнаю может пока не нашёл. Хотелось бы просто летать по космосу (так сказать в свободом полёте) не по миссиям, а сам по себе, выполнять за плату задания конклавов, покупать и спонсировать станции, спонсировать военные операции и самому принимать в них участие (как в ренджерах), и тому подобное.
P.S. Это один из немногих моих лицензионных софтов (честно, говоря диск даже не видел, игру скачал с инета, а ключ по СМС приобрёл), так что это уже о многом говорит. Хы...
    Добавлено: 15:37 14-07-2009   
Szer
 





Прошёл, пишу отзыв.
Играл на нормале, ГГ-системщик. Сразу хочу сказать, что игра крайне понравилась, всё супер за исключением следующих моментов:

1. Начало уж очень быстрое имхо. За полчаса меняются 3 корабля-базы, выполняешь квест на доставку непонятного товара, который нужен всем (я отдал USS) - получаешь миллион с лишним у.е. и собсно корабли 1го и 2го поколения улетают в забвение O.o На втором поколении я и вовсе не посидел, зачем их вводили? В ЗВ1 всё было достаточно плавно в этом отношении, переходы от поколения к поколению кораблей был постепенным и можно было в полной мере ощутить все преимущества и недостатки всего спектра кораблей.

2. Не понравились железные рельсы сюжета. Он, конечно, эпичный, но иногда буквально продохнуть не дают! Честно переиграл дурацкую миссию с системой предтечей, т.к. вообще не был готов ко встрече с фрегатом чужих по двум причинам:
1) алекса-то дали (и кстати, нереально поздно дают ракетчика в команду имхо), но ни одного ракетоносца лучше хаммерхеда просто не нашёл в 10ти системах! потому по началу посадил его на тигр с лазерами и он был ведомым на защите.
2) торпед как бы тоже не было Улыбка

Целый день ходил и думал грузить старый сейв или нет... Почти бросил игру. Но всё же занялся часовым (тогда я ещё не поставил патч, который даёт 8х скорость) унылым поиском ракетоносца (нашёл только хримтурс 4го поколения), потом ещё 2 часа качал алекса с 50ю опыта до 100 опыта на пиратах для пилота 1го класса. Это просто ужас, но за пиратов дают 0.1 опыта, а может и меньше. Итого: для того чтобы пройти неожиданное препятствие я чуть не бросил игру, а для того чтобы пройти, пришлось заниматься фигнёй 3 часа. Это не хорошо.

3. Про всё те же рельсы сюжета.
Собсно миссия с предтечами это уже практически финишная прямая до самого конца, т.к. после похищения Ласточки моя команда стала настолько унылой (ракетчик, пилот, системщик), что у меня других мыслей кроме как "срочно достать себе стрелка!" не было, поэтому пошёл спасать. Как только спас, дали мне ацкей корабель - Мантикору, ещё двух системщиков в придачу и я уж подумал что сейчас-то игра и начнётся, не даром же столько звёздных систем напридумывали в трёх четвертях которых я и вовсе не бывал, а в половине тех что бывал - летел от ворот до ворот. А не тут-то было. Тебя спрашивают почти сразу - летим убивать Злобный компутер или Злобного императора. Не, я всё понимаю, но выбор - убивать злобный компутер привел меня к афигительно сложной миссии - уничтожать лабораторию ИноКо под ударами десятка суперхимер (бил лабороторию ГК базы и С-16 Мини с 4х слотов) спасли только Рубины на всех кораблях, три системщика с фениксами и системная прошивка на базе с вольфрамом, шивой и изумрудом. Как пройти ЭТО за другую команду - не представляю. Я догадываюсь, что есть другой способ, но я тупо стоял и полчаса ковырял базу.

А после этой нереально сложной миссии наступает глупая концовка - давайте все помиримся и пойдём уничтожать эээ... берсерков.

4. Последняя ЭПИЧНАЯ миссиия.

ОНА НИ О ЧЁМ.
Приземлившись, полетел призвал себе на помощь триаду, которая (пока я расстреливал верфь рядом с порталом) долетела до базы СверхЗлодея и в одно рыло они там всех убили. Я полетел по следу, поговорил со Big Bad Guy`ем и... закончил игру.

В ролике показали ацкую битву, с превосходящими силами противника, которых не было.

И да, в FAQе вы говорили что хороших и злых нет. Но по-моему очевидно, что ВКС - злые, а КФНИ - хорошие.

Игра получилась яркой, но короткой. Повторные прохождения - не вижу смысла, мусолить то же самое (доставка ТОГО САМОГО груза -> получение кучи денег -> непонятные миссии за выбранную фракцию -> система предтеч -> похищение ласточки -> финальное убийство кого-нибудь) не хочется.

Спасибо за отличную игру, потраченные деньги окупились полностью, обязательно создавайте продолжение, куплю первый Улыбка

P.S. И всё же неясно зачем столько звёздных систем.
P.P.S. И после того как я отдал груз USS они стали зелёными для меня. И на этом сюжетная линия USS полностью закончилась. До конца игры от ребят которым, как я понял, здорово помог, ни слуха, ни духу. Непонятно.
    Добавлено: 22:04 16-07-2009   
NewArt3030
 





Прошел. Оставила двоякое впечатление. Вроде и денег потраченных не жалко (сделано все на уровне и сюжет понравился), но и перепроходить не хочется. Концовок много, но вот отличие в самом сюжете не значительно. Обидно, что весь мир просто мертвый. Если не проходить сюжет, то мир мертв. Ни побочных квестов, ни секретов. Облетел почти всю территорию (почти т.к. к ИноКО не пускают без прохождения сюжета), нашел пару "кладов" с кораблями 5-го поколения. На этом все сюрпризы закончились. Залетал в систему где наш герой потерял караван, там охрана из Имперцев, их убил, и думал, ну мало ли что найду (честно говоря привлек экран загрузки системы, где на фоне разрушенной станции красуется База "ЛЕВ"), но... ни чего, пусто, как и везде.
Огорчает так же рельсовость игры. Об этом тоже уже ни раз писалось
Уничтожение пиратских станций (да и вообще станций, кроме складов) ни чего не дает, даже опыта. Зачем тогда их охранять?
База меняется на нормальную, только в конце и там уже чисто рельсы до финиша.
Команда до середины игры одна и та же, как не проходи и это еще один минус, т.к. очень мало вариантов комплектации звена. Разница буквально только в самом игроке.
Не понял зачем нужны такие модули как "экстренное охлаждение", "экс. починка" и т.д..Если бы был спец модуль под них, а так это трата слота.
В общем не очень для перепрохождения.
    Добавлено: 21:34 27-07-2009   
Ivory
 1096 EGP


Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Stormcrow :
5. Музыка хороша, когда она появляется. Несколько незаметна, но с другой стороны, не отвлекает. В бою мне она очень нравится.


Хоть кто-то похвалил, кроме самих разработчиков. Вот оно - неблагодарное композиторское ремесло. Уйду в художники Гы-гы
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 12:14 29-07-2009   
Arimanov
 50 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 31
Откуда: Дальний Восток
Зарегистрирован: 05.07.2007
Специально для Ivory сделаю это первым пунктом: музыка очень хорошаяПодмигиваю Не, серьёзно - она почти никогда не отвлекала от игры и почти никогда не становилась навязчивой - а это бывает очень редко.
2. Игра оставляет отличные чувства - одна из немногих, которую проходил запоем, даже несмотря на то, что на последнем патче вляпался в 4 ошибки, одна из которых не позволила пройти за Триаду.
3. Озвучка отличная, главгерой вообще супер - никакой в хорошем смысле слова, отторжения не вызывает совсем. Седой, Клирик, Салим, Алекс ещё очень хорош. Но до того момента, как я взял в команду Седого и Ласточку приходилось слушать постоянно, я плевался и матерился. Ну кто, кто вам сказал, что девка в командюе должна быть настолько... вы поняли, я тут не первый в этом планеПодмигиваю
4. На нормале почти соблюли баланс - опыта и много, и не вполне хватает, денег и много, но тоже хватает очень не всегда. Особенно, когда залетел к тамплиерам и не смог ни купить их корабли, ни вернуться к ним.
5. Рельсы. Сюжетные скрипты - это практически единственное, что наполняет мир, но хорошо (было) бы их сделать чуть помягче. Пару раз в начале игры на очередное задание фасттревелом отправляли полумёртвый корабль, а лететь своим ходом было далеко, но иначе не получалось. Когда после возвращения Ласточки потребовалось купить несколько Змеев2, то сделать это оказалось уже низзя, ибо вылет из системы смерти подобен. Равно как и тех же ракет перед последней миссией - хоть Корсар и отдал магазин на разграбление, но что там было, пара ракет... Хорошо хоть, начал их скупать заранее, и то дефицит был.
6. А вот диалоги очень порадовали. Нормальные такие, и без шибко пафоса, и без коверканья в угоду гипертрофии персонажей - разве что речи Клирика, но и они были вполне в русле. А уж покупаемые за 5 тыщ сообщения о том, что пожертвования идут на Орден Великого Осьминога, и то, что сектор Пограничный Рубеж подвергся нападению хааков, порадовали и поулыбали что есть силы.
7. Очень не порадовало отсутствие обещанного нейтрального восприятия воюющих сторон: пойдёшь за КоФНюков, значит, ты всё сделал правильно, пойдёшь за ВКС, значит, поймёшь, как сильно ты ошибался и не увидел, против кого на самом деле надо было воевать... Можно и, наверное, нужно было сделать это ровнее.
8. Новости. Новости - это очень хорошо, много работы и много удовольствия - первое время только и делал, что читал новости. Только упомянутая ангажировнность несколько портила впечатление.
9. Ну и графика - очень симпатична, скайбоксы милы, истребители дорисованы, тормозов нет, что ещё нужно для счастья?

Ergo: Игра получилась отличная, ни капли ни пожалел ни о том, что приобрёл и прошёл, ни о том, что сделал это не сразу, а дождавшись патчейПодмигиваю Хотя они вылечили и не всё, и под конец наступают совсем уж рельсы, но атмосфера ЗВ вернулась, и вернулась не просто в виде скелета, который, может быть, обрастят мышцами модеры, а уже в виде обросшего ими, наполненного содержанием - и очень рекомендуемого окружающимПодмигиваю
_________________
Жизнь - это способ скоротать вечность
    Добавлено: 06:12 30-07-2009   
Dellit1
 





Последния миссия подпортила ощущения от игры!
А в целом хорошо, будет продолжение поиграю.
    Добавлено: 22:15 14-08-2009   
Roger_That
 





Мне игра очень понравилась.
И похоже не только мне. Вот прикладываю сканы статьи из ЛКИ.
90% и корону дали. (сканы по 2 мегабайта).
Первая страница: http://img34.imageshackdisabled/img34/5381/74278537.jpg
Вторая страница:
http://img9.imageshackdisabled/img9/7384/10069086.jpg
    Добавлено: 05:40 24-08-2009   
Migman
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 20

Зарегистрирован: 14.08.2009
Прошел наконец то игру.

Сюжет - отличный, геймплей захватывает, музыка класс! Но все это только про первую половину игры...

Потом началось:
1. Баги (скрипты нелогичны[шаг в лево шаг в право - чушь], тормоза финального батла, время от времени истребители начинают вращаться вокруг своей оси и помогает только загрузка сейва...) = миунс 1 бал с игры.
2. Полное отсутствие второстепенных миссий, которые, между прочим, так и просятся на каждой посещенной станции = минус бал и привет "Космическим рейнджерам 2".
3. Жесткий скрипт контроль (особенно под конец игры), который под час полностью лишает игрока какой либо свободы выбора = минус бал.
4. Странный дисбаланс сложности. Финальная битва (сложность нормал) на последнем на данный момент патче проходится за 30 секунд без снятия даже щитов с истребителей (Надеюсь разрабы догадаются как, ракеты не применял). После чего "Конец игры" мягко сказать раздражает = минус пол бала.
5. Дисбаланс вооружений. 1 игрок с прокаченными ракетами способен снести в одиночку половину всех врагов в финальной битве = минус пол бала.
======================
Итого:
Начали за здравие - закончили за упокой. 6 из 10.

П.С. В свое время прошел ЗВ1 аж два раза за разные стороны.

Последний раз редактировалось: Migman (14:20 24-08-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:14 24-08-2009   
gbaturin
 





Ребята, большое спасибо за игру, уважуха за интересный и нелинейный сюжет, играю уже две недели и прошел еще далеко не все. Однако хочу отметить самой большой (имхо) минус - графика. На дворе 2009 год, уже давно существуют двухядерные видеокарты и четырехядерные процессоры, а графика в этой игре виглядит так словно ее начали делать в 2000 году и просто слегка улучшили по ходу лет.
Взгляните на игру Nexus: The Jupiter Incident. Игра сделана в 2004 году, а выглядит достойно даже сегодня. Почему недьзя было сделать хотя бы так же красиво???
А вот демо-ролик Nexus 2 - так это вообще без комментариев: http://www.youtube.com/watch?v=BhZQEvg1V0Y

p.s. Еще раз спасибо за игру, мне она очень нравится, просто хотелось бы графу покруче, сами понимаете...

С уважением,
Глеб.
    Добавлено: 08:40 25-08-2009   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ну для начала поздравляю, молодцы!
Когда то купил ЗВ2 простые там сюжетная линияи бедная но етсь миссии на станциях, тут сюжетная линия очень хороша я интересная, но уж больно жесткие рельсы. (настка жосткая что янеуспеваю даже понять что нужно делать и когда же дадут расслабит булки дабы качнуть опыта игрокам и набить лавандоса и поискать себе нармальный обвес.) Иногда возникает ощющение что типа какая то миссия рассчитана на боле прокаченных персов или корабли. (Это нормально проходи Систему предтечи на кораблях 2-3? Фригат чужих это конешно пипец с таким вооружением прходить)

Я еще не прошел всю, но в прцессе. Улыбка
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 19:09 10-09-2009   
Trog
 





Редкий мой софт, который я купил, потому отпишусь.
Говорю сразу, что игра очень понравилась и затянула, тем более я равнодушен к графике и другим эффектам в играх, а оцениваю исключительно по увлекательности, потому это то что называется "мое".
Теперь что из минусов (или пожеланий): после того как взял Астарту бросил сюжет и ушел за кладами, несколько дней просто летал по системе, теперь у меня 3 Змея, 2 Трайдента, 2 ляма и куча оборудования, теперь пойду сопровождать караван Алекса Улыбка. Но вот тут и всплыл первый (и для меня наверное единственный) минус - системы пусты... Я бы сказал ОЧЕНЬ пусты, практически ничего и нигде в дополнение к сюжету нельзя сделать, а все полезное оборудование нашел только в местах, которые указали торговцы, и все. Ни одной дополнительной миссии не нашел. Это серьезный недостаток как для меня (любителя путешествовать вне сюжета). Возможно игра позиционируется как раз для разнообразного и многоразового прохождения по разным веткам, потому что откровенно скучно летать по практически идентичным системам и набивать опыт, но тогда мы возвращаемся к тем же рельсам... В общем спорный вопрос.
Ну кажись все, играю, прохождение в процессе, по сюжету все очень интересно. Игра удалась однозначно.
P.S. надеюсь что дождусь мода или дополнения вносящего разнообразие в путешествие по системам, тогда обязательно пройду еще раз, или несколько раз Улыбка
    Добавлено: 11:13 13-09-2009   
TURGORR
 





Все довольно не плохо и сюжет и все остальное, один момент вызывают сами корабли и особенно базы, скажите где вы видели линкор ил др тежолый корабль который не оснашен торпедами и ракетами. Головные орудия это респект, прокачка прошивок тоже гуд. Тогда почему бы не прокачивать и сам корабль за определенные бабки, добавляя или убирая слоты для оборудования, да и тех данные чтоб можно било поправить Гы-гы Гы-гы Гы-гы

Последний раз редактировалось: Stormcrow (16:29 21-09-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:33 21-09-2009   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Впечатления в общем и целом более, чем положительные Улыбка Не позволяющий заскучать сюжет, захватывающий геймплей - оторваться просто невозможно, хотя я никогда не принадлежал к числу людей, способных просидеть за игрой чёрт знает сколько. Мне понравилось! Ахренительно! Хы... Новые корабли, вооружение, а колличество систем!!! Масштабы просто потрясают!... Особенно масштабы последней миссии за КФНИ - где берсерков крошить надо Улыбка Даже FPS от потрясения ужался с 30-40 до 0,98 Ой, не могу!..
Честно говоря игра получилась НАСТОЛЬКО масштабной, что я уж было подумал грешным делом, что она станет и последней в линейке звёздных волков, однакож последний ролик... А можно вопрос? А это правда, что намёк на продолжение в этом ролике не просто шутка? Скажите "да", скажите "да"!!! Подмигиваю Хы...
Ну, о приятном поговорили, а теперь не грех и пару мелких недостатков подметить Улыбка
Первое, что огорчает - это возможность восстановить репутацию. Ну сами посудите: я ограбил склады Триады, Патруля и ВКС и... и ничего! Восстановил репутацию и no проблемм! При этом до складов КФНИ я не добрался только потому, что не нашёл! Не буду вдаваться в подробности описания снаряжения моей команды, скажу ток, что во всей игре в итоге не было такой силы, с которой я не справился бы шутя (ну разве что берсерки в заключительном сражении, да и тех в итоге не на долго хватило)!!!
И второй из минусов: при прохождении игры за КФНИ (не знаю, как за другие фракции) ни у одного из пилотов нет специализации по ракетам!!! Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен!

P.S. Несмотря на некоторые огорчения, хочется поблагодарить создателей "Звездных волков 2: Гражданская война" и пожелать не менее потрясающих успехов!!! Улыбка
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (23:52 03-10-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:47 03-10-2009   
rbivan
 





Игра очень хороша!! вот эта нелинейность игры просто замечательна! И сюжет за любую ветку играть просто дух захватывает ! Будто книгу читаешь и скорее бы перевернуть страницу а смотришь сколько уже прошел(прочитал) так хочеться и посмаковать каждую сцену под разными ракурсами! Только вот как то быстро заканчиваеться и даже неожиданно(( Хотелось бы продолжения ! Очень! Вообщем молодцы! Улыбка Улыбка
    Добавлено: 19:25 29-11-2009   
Airat
 71 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.12.2009
Игра достойна звания шедевр.
Великолепная сюжетная линия: я прошёл игру несколько раз, играя за разные стороны. Было интересно посмотреть на одни и те же события с разных сторон.
Игра вернулась к истокам. Завораживающая, затягивающая и интересная атмосфера ЗВ1 прямо чувствуется, когда играешь в "Гражданскую войну". Отличная работа!

Из, так сказать... неприятных моментов отмечу только некоторые ляпы в диалогах (не страшно) и не развитая в сюжетном плане идея с Системой Предтеч и Чужих.
    Добавлено: 22:47 29-12-2009   
George
 49 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 40

Зарегистрирован: 01.01.2009
Игра хороша,даже отлична,но всё-таки жалко что очень мало всего связанного с инопланетянами

Понимаю сроки поджимали,но ведь можно было чуть больше миссий в системах Предтеч и Чужих

Было бы вааще круть,если бы за элиенов можно было играть
Сделать бы Станции новые инопланетные истребители,пушки и т.д.

Вот это было бы кульно Хы...

А в целом Отличная игра.
    Добавлено: 20:04 13-01-2010   
Wraith
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
George :
А моды будут?

1 Не в ту тему пишеш.
2 Шёрт чёт я не сказал и пару слов о игре хотя прошёл давно.... Расстроен
Игра полностью понравилась. После ЗВ ничто так не затягивало (почти полгода вроде резался Гы-гы ). СПАСИБО! Супер!
Сорри я не много словен Подмигиваю
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.
    Добавлено: 21:36 14-01-2010   
Rat
 





Дружочек
мнение задротов, воспевающих оды кряку животворящему, тут никого не интересует
равно как и их советы
крайне рекомендую это запомнить, иначе тебе придется очень трудно на этом сайте
NRG



Конструтивной Ваша критика являлась бы, если Вы обсуждали бы вопросы или давали бы советы, связанные с игрой. Лицензия и маркетинг - к 1С, а не к разработчикам данной игры. А у Вас критика деструктивная. Разницу Вы, я думаю, понимаете?
Stormcrow
P.S. NRG - модератор, ответивший Вам первым, если непонятно. Так что, не спешите бросаться оскорблениями.


Досвиданья, милый друг
вас всем в везде будет не хватать
NRG


Последний раз редактировалось: NRG (19:12 07-02-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: Stormcrow (18:06 07-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:36 07-02-2010   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Книга Отзывов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Название темы смотрело на то, что под ним писали, и медленно сходило с ума... (Dymon)

  » Книга Отзывов | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18