Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросы скачивания. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Вопросы скачивания.»
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Gannibal :
но это тема имеет уже вторую страницу! Знач ни я один, и я не идиот.


давай посчитаем количество постов посвещенных проблеме скачки с "1С он-лайн" в этой теме.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 20:44 22-05-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Kish :
давай посчитаем количество постов посвещенных проблеме скачки с "1С он-лайн" в этой теме.

Киш, давай не будем... Подмигиваю Проблемы со скачкой, как я понял с 1С, начались с пятого поста оной темы. Начались с проблем со скоростью, кстать таки она и осталась (Москоу и МО в счет)... Так что...

ЗЫ: от тока мне человек отписался, сказал, что геммор с закачкой у него тож присутствует, у него анлим хороший, причем, закачивая через браузер, сайт 1С тупо прервал закачку, а при обновлении закачки все началось заного... Так что...

Лад. Это мне напоминает про кулика и болото, так что, думаю, дальше не стоит... Улыбка
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (21:11 22-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:07 22-05-2009   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
К сожелению я не имею права ответить на все обвинения, как оно того заслуживает. Так что да - обсуждение закрыто.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 23:10 22-05-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Вопросов больше не имею... Расстроен Думаю эта тема потеряла свою актуальность...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 12:15 23-05-2009   
Grey_Lord
 





Тюмень качал практически с полной загрузкой канала примерно 300 килобайт\с
качал напрямую с 1с
    Добавлено: 21:21 23-05-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
На мой запрос в поддержку www.online.1c.ru:
Цитата:
Здравствуйте. Скажите, почему я, оплатив игру, не могу закачикать её с помощью Download Master. Скорость моего интеренета не позволяет мне качать через браузеры, без варианта докачки позже. Можете ли Вы мне предолжит иной вариант закачивания, минуя браузеры?

Мне пришел ответ:
Цитата:
Чтобы воспользоваться специальным менеджером по скачиванию файлов Вам необходимо в настройках самого менеджера к скачиваемой ссылке указать, что сайт требует авторизации. В полях логина и пароля указать данные, которые Вы используете для атворизации на сайте online.1c.ru После, того как Вами будет указана данная настройка, Вам удастся скачивать файлы с помощью менеджера и если менеджер поддерживает докачку файлов, то она тоже будет доступна.

Может кому пригодится... Подмигиваю
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 03:43 26-05-2009   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Не знал про ответ 1С.
Впрочем и так у них скачал за пол-часа, час без обрывов.
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 08:16 26-05-2009   
MrGray
 72 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 10
Сообщения: 210
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 25.10.2007
krok :
Впрочем и так у них скачал за пол-часа, час без обрывов.

Счастливый. Я три дня мучался...
    Добавлено: 09:58 26-05-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Если кому надо, могу кинуть торренттреккер, НО, сразу предупреждаю, там только то, что на официальной части 1С. Ключей, патчей и кейэкенов нету!!! Давайте не будем обкрадывать наших же пилотов... Подмигиваю
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 18:44 26-05-2009   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Вопросы скачивания.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксенон М, я не буду читать вам права, как это делает Галя, я просто дам по роже! (рявкнул BuH)

  » Вопросы скачивания. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18