ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » возникла проблема с людьми | страница 1 |
 |
Страница 1 из 1 |
|
|
|
|
Канал Freelancer: «возникла проблема с людьми» |
|
|
|
Panter
|
|
На сервере jolt.uk.co(вроде так называется) не первый раз натыкаюсь на человека, которому по барабану стреляешь ты по нему или нет, а защита ни на йоту у него не уменьшается, может кто подскажет в чем может быть проблема
|
|
|
|
Пассажир
|
|
да кстати заходите на этот сервер, там буржуи совсем оборзели, надо помочь нашему брату )
|
|
|
|
Tramp
1220 EGP
         Рейтинг канала: 2(12) Репутация: 293 Сообщения: 15898 Откуда: Москва, деревня Чертаново Зарегистрирован: 23.03.2002
 |
|
Мля народ, сколько раз говорить что все что сявязано с инетом в тему "сервера в инете..." http://www.elitegames.ru/conference/viewtopic.php?t=6220
_________________ Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал Freelancer: «возникла проблема с людьми» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Это было года 4 назад, на Чернышевской, он вальяжно шел мне навстречу, я поприветствовал его: "Фалькон!!!", он в ответ обозвал меня чем-то матерным и пошел дальше, не останавливаясь. (жалуется Tinion)
|
| » возникла проблема с людьми | страница 1 |
|