Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 146
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 146 из 147
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 145, 146, 147  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Вопросница»
Moon_Watcher
 





По поводу Star Force не по адресу обращаетесь! Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 10:19 17-05-2009   
Feares
 





ну я в магазе последний диск урвал (у нас 420 стоит) дак еперь новый диск надо покупать а негде (
    Добавлено: 10:30 17-05-2009   
Пассажир
 

Пассажир




Moon_Watcher :
По поводу Star Force не по адресу обращаетесь!

дак до 1С или до стар форса я достучаться пробовал ихним службам поддержки всё фиолетово неотвичают нифига. так что обычным людям до них не достучаться (
    Добавлено: 10:32 17-05-2009   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Ddl :
Доброе утро у меня вопрос глобальный вопрос.
1)Игра нереально короткая. И всю команду собираем под конец игры этонормально?. Атак хотелось поиграть и прокочаться ,а нет ничего недают. или я не так прошел ?(баз кораблей много но последними 2мя недают наслодиться Разозлен ).(уровень игры средний).
2) Змей и змей 2 модельки пупер но корабли как бы не очень.
РЕБЯТА Где купить ДРАКОНА а плз калитесь если мобы на них ездят то и игроку дайте а то 5я серия только эти 2 убожества ).
1. Как это нереально короткая? Улыбка Как проходил, что проходил? Улыбка все ли развилки прошел ну и т.д. Улыбка
2. Купить можно, если пройти ВСЮ игру Подмигиваю

добавлено спустя 32 секунды:
Пассажир :
дак до 1С или до стар форса я достучаться пробовал ихним службам поддержки всё фиолетово неотвичают нифига. так что обычным людям до них не достучаться (
Так выходной. Хы...
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете

Последний раз редактировалось: Tramp (10:35 17-05-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:34 17-05-2009   
Пассажир
 

Пассажир




Tramp :
2. Купить можно, если пройти ВСЮ игру

эммм ну как то я не понемаю зачем будет нужен корабль когда сценарий уже пройден )
    Добавлено: 10:36 17-05-2009   
Пассажир
 

Пассажир




Tramp :
Так выходной.
ну я у них там графига работы нигде не нашёл
    Добавлено: 10:37 17-05-2009   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Ой, не могу!.. ВСЕСЬ? сценарий...сколько концовок прошел? Подмигиваю
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 10:37 17-05-2009   
Пассажир
 

Пассажир




Tramp :
ВСЕСЬ? сценарий...сколько концовок прошел?

так чёто я тебя не понимать ))
друкона можно получить после прохождения игры ?так вроде было сказано выше ?дак зачем тогда уже будет нужен корабль ???
    Добавлено: 10:39 17-05-2009   
Argon Ranger
 385 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 71
Сообщения: 569
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 01.05.2008
Ну, если меня даже демка так засоала, что я в нее играл столько же, сколько проходил сюжетную линию за ВКС в анафемской поделке ЗВ2, то я уверен, что мне не грозит то, что призошло с Ddl.
_________________
Миллионы дорог в открытом космосе...
Выбери свою!(с)
    Добавлено: 10:42 17-05-2009   
Reliant
 175 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
При встрече с наемниками на предмет покупки базы не мешало бы дать возможность собрать деньги (как вариант завершения диалога), а то заранее неизвестно, сколько они попросят, и единственный вариант после разговора (если нет нужной суммы) – вооруженный конфликт или это все же такая задумка?.
_________________
Открылась бездна, звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна.

Последний раз редактировалось: Reliant (10:46 17-05-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:42 17-05-2009   
Azhrumm
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 17.05.2009
Вопрос про логику.
Игроку неоднократно говорят, что в портал файтерам низзя. Мол, разорвут и т.п.
Но вот в миссиях в самом начале
- сигают наемники во внутренний портал (а чем он отличается от внешнего)
- агенты "uss" на истребителях спокойно прыгают как в межсистемные, так и во внутренние порталы.
- сопровождение uss так же легко выпрыгивает из своей системы в следующей миссии.
    Добавлено: 10:43 17-05-2009   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Гость :
Tramp :
ВСЕСЬ? сценарий...сколько концовок прошел?

так чёто я тебя не понимать ))
друкона можно получить после прохождения игры ?так вроде было сказано выше ?дак зачем тогда уже будет нужен корабль ???
Я этого не сказал Улыбка Я сказал, что Дракона можно купить во ВРЕМЯ игры Улыбка все можно купить во время игры Подмигиваю и не только купить...
Если скакать "голопом по европам", Улыбка естественно ничего и не будет Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
Reliant :
При встрече с наемниками на предмет покупки базы не мешало бы дать возможность собрать деньги (как вариант завершения диалога), а то заранее неизвестно, сколько они попросят, и единственный вариант после разговора (если нет нужной суммы) – вооруженный конфликт или это все же такая задумка?.
Задумка Хы... Кстати там есть еще вариант, но надо подумать... Подмигиваю

добавлено спустя 3 минуты:
Azhrumm :
Вопрос про логику.
Игроку неоднократно говорят, что в портал файтерам низзя. Мол, разорвут и т.п.
Но вот в миссиях в самом начале
- сигают наемники во внутренний портал (а чем он отличается от внешнего)
- агенты "uss" на истребителях спокойно прыгают как в межсистемные, так и во внутренние порталы.
- сопровождение uss так же легко выпрыгивает из своей системы в следующей миссии.
Хммм, вообще-то это сделано для того что бы (для внутрисистемных порталов) игрок не говорил потом, что я прыгнул в другой конец системы, а где мои истребители? так как они не прыгают через внутрисистемный и шлепают своим ходом к базе... (механика игры)
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете

Последний раз редактировалось: Tramp (10:54 17-05-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:54 17-05-2009   
Azhrumm
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 17.05.2009
Еще вопрос:
вторая система, миссия на доставку посылки: в вариантах ответа только "беплатно" и "гони 100 баков". Пропущен нейтральный полусотенный вариант. Его можно было бы сделать без проблем с поиском работы, но - с пониженным вознаграждением.

P.S. В описаниях встречаются нестыковки (падежные) и ошибки кое-где. В руководстве попался один "стребитель" (мачете). Тексты будуте править в патчах?
    Добавлено: 10:58 17-05-2009   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Azhrumm :
Пропущен нейтральный полусотенный вариант. Его можно было бы сделать без проблем с поиском работы, но - с пониженным вознаграждением.
Нет, не пропущен Улыбка
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 11:01 17-05-2009   
Azhrumm
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 17.05.2009
Tramp :
Нет, не пропущен

Хде? или я савсема слепой уже стал?
Или спицальна сделана?
    Добавлено: 11:05 17-05-2009   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
slayerus :
Зачем вы старфорс на игру ляпнули, да ещё такой матёрый? Теперь не поиграеш. 85 гр отдать за игрушку, это слишком, и в инете толка качать её теперь нету. Уверен что не мне одному придётся отказаться от такой интересной игры, а жаль Расстроен



последнее китайское предупреждение.
Вопросы кряка и халявы караются здесь вообще то.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 11:13 17-05-2009   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Azhrumm :
P.S. В описаниях встречаются нестыковки (падежные) и ошибки кое-где. В руководстве попался один "стребитель" (мачете). Тексты будуте править в патчах?


мы были бы признательны за выкладывание, на примерах, всех найденых очепяток и подобного, как в тексте, так и руководстве Улыбка
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 11:15 17-05-2009   
Ddl
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 17.05.2009
2 концовки 1я когда мочим эл мужского рода. 2 когда кругом все запаланили берсерки и мы убигаем.
Всю игру это тупо летать по всем систем и присоединяться к станциям торголи.? проще уж сказать в какой системе ).
Да и баз 1й мусорщик учитываеться как база ?).
Допустим 1й змей 2 моно купить в даллед.
За вкс совесть непозволила ))). пройти
Да а насчет команды так и задуманно или можно их насобирать в начале игры или нет ?.
я же нестремлюсь полетать на бучере ). он жутко портит баланс игры ))).

Последний раз редактировалось: Ddl (11:43 17-05-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:18 17-05-2009   
Azhrumm
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 17.05.2009
еще вопрос - понятно, что стиль игры у каждого свой, но какую специализацию лучше выбрать? например, можно ли, не забираясь в дебри игры, выцепить системщика с х-атакой. Или - ракетчика? До стрелка я уже дошел, гы. Вот тут-то и начали мучать сомнения, т.к. сам взял стрелка.
    Добавлено: 12:08 17-05-2009   
slayerus
 58 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 06.11.2006
Kish :
slayerus :
Зачем вы старфорс на игру ляпнули, да ещё такой матёрый? Теперь не поиграеш. 85 гр отдать за игрушку, это слишком, и в инете толка качать её теперь нету. Уверен что не мне одному придётся отказаться от такой интересной игры, а жаль Расстроен



последнее китайское предупреждение.
Вопросы кряка и халявы караются здесь вообще то.

И где это вы узрели в моём тексте вопросы кряка и халявы? Я задал вопрос разработчикам игры - зачем так сделали? Халявы я не просил.
    Добавлено: 12:19 17-05-2009   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 145, 146, 147  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как в конфу не влезешь, так начинаешь удивляться... (вечно удивленный Harley)

  » Вопросница | страница 146
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18