Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Торговец Приключениями. Часть2. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Торговец Приключениями. Часть2.»
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002

Между первой и второй промежуток небольшой. Будем считать промежуток в два года действительно небольшим. О чём я? Можете не верить, но это произошло! Готова вторая часть флэш-экранизации интерактива "Торговец Приключениями", созданная пилотами XArgon и Voolkan514. Да, многим "вынужденный перерыв" с 2007 (именно тогда был опубликован первый отрывок) по 2009 год покажется не таким уж маленьким, но, поверьте, авторы очень старались. "Мы надеемся, что наше творчество понравится всему комьюнити Elite Games. Как тем, кто знаком с интерактивом, так и тем, кто впервые о нём слышит. Надеемся, это подтолкнёт последних прочитать первую часть в библиотеке, а потом (кто знает!) даже и поучаствовать в написании второй!". Авторы приготовили напоследок ещё один сюрприз, но о нём они расскажут на днях, а пока...*тут надо прочувствовать всю торжественность момента*...*у кого так и не получилось перечитывает всю новость сначала*...Enjoy!
Ну, и "основные фичи":
- Общая длина видеоряда составляет 7 минут (ранее - 1.36)
- Всё сделано максимально близко к букве оригинального произведения!
- В качестве звукового ряда используются композиции таких групп, как The Beatles, Red Hot Chili Peppers, Nickelback, Scorpions написанных в качестве эксклюзивных саундтреков для экранизации

Авторы выражают вселенскую благодарность всем, кто помогал создавать экранизацию. В связи с величиной благодарности, делать у них это получается довольно неуклюже.

Это и многое другое в нашем разделе "Звёздного Арта" и "видео галерее"
_________________
Death Striks from Orbit.

Последний раз редактировалось: SparkS (03:08 03-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:53 03-03-2009   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
О, как. Молодцы, работа проделана большая!
А зачем герою 5 пальцев? 4 пальца на руках для мультяшек - общепризнанный стандарт.
Голоса персонажей записаны плохо - с трудом распознается текст.

В целом, еще раз, молодцы.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 07:57 03-03-2009   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Спасибо. Кубик Пять пальцев - по интерактиву пять, а мы все по тексту, почти как Федя Хы... А голоса... Учтем, придется битрейт больше выкручивать, ну и при записи примем во внимание.
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 09:37 03-03-2009   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Поздравляю Супер! Позже обязательно скачаю.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 11:18 03-03-2009   
Xenon L
 120 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 108
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.10.2007
Хе, а я только вчера вечером первую часть посмотрел!

А сегодня утром уже вторая пришла Хы...

Так что для меня перерывчик небольшой...
_________________
Per aspera-ad Astra
    Добавлено: 11:45 03-03-2009   
auliere
 301 EGP


Репутация: 62
Сообщения: 1013
Откуда: Винница, Украина
Зарегистрирован: 09.02.2008
А субтитры сделать можно? А то голоса таки действительно не распознаются
    Добавлено: 12:29 03-03-2009   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Отлично сделано!
Только женский голос в титрах указать забыли.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 12:45 03-03-2009   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Вижу, при создании следующей части прийдётся вносить кардинальные поправки в методику звукозаписи и голос. Улыбка Учтём!

ЗЫ:
Цитата:
Только женский голос в титрах указать забыли.

Указали - в самом конце, после списка использовавшейся музыки, перед логотипами. Подмигиваю

Последний раз редактировалось: XArgon (13:00 03-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:59 03-03-2009   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
XArgon :
Указали - в самом конце, после списка использовавшейся музыки, перед логотипами.
А, сорри, был невнимателенУлыбка
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 13:12 03-03-2009   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
удивительно - как много человек в титрах
и как такое можно сотворить Ой, не могу!..
сюжет прост - чел пытается пройти на посадку - это все?
переходы между микро сюжетами рваные - голосов не разобрать

в общем - молодцы! Улыбка
_________________
7ШJ
    Добавлено: 22:04 03-03-2009   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Falcon :
сюжет прост - чел пытается пройти на посадку - это все?

Сюжет тут http://www.elite-games.ru/library/interactive/adventurestrader_1.shtml
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 22:11 03-03-2009   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Посмотрел. В принцыпе забавно, многие моменты прикольно сделаны, анимация и всё такое, но местами халтура в рисунке...
Ну и как человек не читавший этот интерактив скажу - не содержательно... Тоесть - идёт 7 минут весь мульт, а собственно за это время там ничего интересного и не произошло... Видимо будет понятно и интересно тем людям, кто его читал\создавал.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 01:33 04-03-2009   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Молодцы. Улыбка
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 08:43 04-03-2009   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
KaranaK :
но местами халтура в рисунке...

Наконец-то кто-то это заметил. Хы...
Ну, а вообще, одно дело рисунок, другое - рисунок, который должно быть удобно анимировать... Имеющимися средствами...

KaranaK :
идёт 7 минут весь мульт, а собственно за это время там ничего интересного и не произошло...

Ну... собственно, да. Улыбка Всё это время занимает в основном художественный "флуд". Хы... Пока мульт вмещает сюжет 11 первых постов http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=40423 - и, собственно, в них произошло не больше того, что показано. Подмигиваю Дальше будет более содержательно. Постараемся диалоги записать получше.

ЗЫ: Обсуждение здесь:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=42759&start=20

Последний раз редактировалось: XArgon (14:17 04-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:41 04-03-2009   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
XArgon :
Ну, а вообще, одно дело рисунок, другое - рисунок, который должно быть удобно анимировать... Имеющимися средствами...
Я знаю что такое анимационный рисунок Улыбка(не даром я несколько лет онемэ увлекалсо Подмигиваю) и знаю что значит рисовать во флеше. Просто можно было к этому подойти более профессионально. На разработку каждого персонажа потратитьь по несколько часов - нарисовать по нему несколько эскизов на бумаге и т.д. Поискать анимационные референсы положений рук. Не, я понимаю что данные вещи решает опыт - но всё же Улыбка
XArgon :
и, собственно, в них произошло не больше того, что показано. Дальше будет более содержательно. Постараемся диалоги записать получше.
Просто не нужно анимировать всё, что есть по тексту. Некоторое можно вырезать, некоторое можно как-то подругому обыграть. У вас же не чёткий сценарий. Ты выступаешь в роли режжисёра и оператора. Делать всё по оригиналу - несколько не правильно в данном случае Улыбка Вы бы ещё анимировали те две минуты тупого разглядывания билета - контролёром Ой, не могу!.. (да, я начало интерактива уже прочитал Ой, не могу!.. )
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 15:19 04-03-2009   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
KaranaK :
местами халтура в рисунке...

Она есть, но вы масяню видели? Ой, не могу!..
KaranaK :
Просто можно было к этому подойти более профессионально

Можно. Но мы не претендуем на супер-пупер профессионализм - просто делаем от души, рисунки и анимацию стараемся поддерживать на нормальном уровне Подмигиваю
KaranaK :
я начало интерактива уже прочитал

А это значит, что наша экранизация подтолкнула тебя ознакомиться с оригинальным произведением Супер! XArgon, mission accomplished! Хы... Подмигиваю
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера

Последний раз редактировалось: Voolkan514 (16:21 04-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:20 04-03-2009   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Voolkan514 :
Она есть, но вы масяню видели?
Ты про какую именно масяню говоришь? Если та, которая самая ранняя - спонтанные зарисовки Куваева, то да, то где-то на вашем уровне. А более поздние - это профессиональная анимация, отточеные и отредактированные персонажи - там всё сделанно на профессиональном уровне. А если смотреть на другие его работы или его студии - то там есть и оооочень высокопрофессиональные.
з.ы. у меня брат в своё время коллекционировал флеш мульты - и я всяческого насмотрелся Улыбка У меня до сих пор несколько гигов флешек валяется Улыбка
Voolkan514 :
нормальном уровне
Ну у меня несколько другие взгляды на "нормальный уровень" Подмигиваю тем более можно делать не лишь бы побыстрее закончить, а делать дейсвтвительно на совесть. Я уверен, что вы могли бы сделать всё гораздо лучше в этом плане. И сделаете Подмигиваю
Voolkan514 :
А это значит, что наша экранизация подтолкнула тебя ознакомиться с оригинальным произведением
Ну дальше первой половины - первой страницы я не ушёл, так что это под вопросом Ой, не могу!..

добавлено спустя 3 минуты:
ну а вообще - ждём продолжения Подмигиваю
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (17:32 04-03-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:32 04-03-2009   
Sovestq
 145 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.12.2008
Мне очень понравилось. Супер! Всё равно, кто бы что ни говорил, а это труд и, вероятно отнимает свободное время, которое хочется, да и просто часто необходимо потратить на другие более значимые вещи. Специально не читал первоисточник, после *фильма* прочту.
Спасибо, ребята! Супер!
_________________
Мечты - это то, что помогает нам летать не вставая с дивана.
    Добавлено: 20:58 13-03-2009   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Забавно Ой, не могу!.. Улыбка

Голосу в начале - отдельный респект.. Хы...
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (01:20 18-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:20 18-03-2009   
Aleksander Dovbush
 170 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 45
Сообщения: 404
Откуда: Вселенная, Земля
Зарегистрирован: 11.08.2004
HeadHunter :
Aleksander Dovbush :
В издательстве

И какое это имеет отношение к теме «Торговец Приключениями. Часть2.»?

Ну и на всякий случай скажу, что размещать в этом канале новости может
только ограниченный круг лиц (читаем «Об этом канале.»),
за исключением случаев, когда пилот комментирует
уже имеющуюся в Канале новость в ее теме.


А тот, кто желает донести, понимаю, может, не для всех, радостную новость, но тупо не имеет времени на формальную сторону, т.е. вычитку и запоминание некоего пункта правил, так же как и поднять голову на верхнюю строчку?!!
P.S. А потрудиться скопировать туда, куда положено, может, кому-то и пригодится?!!
_________________
Здоровья, жизни и удачи!

Последний раз редактировалось: Aleksander Dovbush (15:56 19-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:55 19-03-2009   
Канал новостей: «Торговец Приключениями. Часть2.»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В раздел файлов выложен новый патч, исправляющий ошибку при установке предыдущего патча. (новости сайта от Alone)

  » Торговец Приключениями. Часть2. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18