Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Литературный блиц-конкурс: Предновогодняя Жара! | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Литературный блиц-конкурс: Предновогодняя Жара!»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Третья работа. Проза. Практически без ошибок, что несказанно радует Улыбка
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 16:18 03-12-2008   
SNB
 375 EGP


Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Эвоно чо тут у вас! И хде работы?
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 17:31 03-12-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Все, я не учавствую Гы-гы
SNB :
И хде работы?

Их выложать када наступит 21 декабря.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 18:30 03-12-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
А я так, например, ни с кем и не собираюсь соревноваться. И место в этой теме под мою работу застолблено. Хы... И отдельную грамоту-успокоительное организатор пообещал. Подмигиваю
_________________
Сила и Честь

Последний раз редактировалось: AHILLES (11:37 05-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:30 04-12-2008   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Вот, блин.
А я как всегда бесграматный. Задница
    Добавлено: 22:37 04-12-2008   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 12(1803)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Так меня будут есть? Или что?! Гы-гы
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 00:43 07-12-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Ivory :
Так меня будут есть? Или что?!


Тебя решили положить в анабиоз, чтобы сохранить такое чудо потомкам. Хы...
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 10:51 07-12-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Внимание!
Написанное ниже является дружеским стебом, а не в коей мере не склонностями автора к мазохизму. Хы...
Просто хотелось создать праздничное настроение - так что не пытайтесь пинать своими космическими ботинками на магнитных подошвах. Улыбка
Все совпадения ников и позывных пилотов, использованных в тексте, само собой, случайность.
Ежели кто не поверит и решит обидеться - велкам в приват! Я чего-нибудь подкорректирую.
Подмигиваю




Бордель в космосе


(Все, что вы хотели узнать о пилотах, но боялись спросить)




Правильный Новый год в космосе начинается с бара «Лисапет». А заканчивается борделем «Икс - три штуки». Это известно каждому пилоту, приписывающему себя к Элите. Попасть в бордель можно разными путями. Можно попытаться долететь самому. Но это после «Лисапета» не вариант. Можно подкупить искусственный интеллект своего корабля. Но это не значит, что проспиртованная пролитой заначкой, не менее твоего в попу пьяная железка доставит тебя куда надо. Можно, подобно остальным, набиться на борт баржи Рендерга в качестве подсобного рабочего. Но тогда всю дорогу придется совковой лопатой подкидывать уголь в реактор. Впрочем, даже если кто-то из пилотов по теории вероятности умудрится с возгласом: «Куда бог пошлет!» - сыпануть куда следует, и ржавая стотонная колымага с жутким скрипом отчалит от стыковочной мачты бара, а не вылезающий из запоя со второго года гиперпространственной эры Рендерг по счастливой случайности от встряски уткнется носом в нужный на панели управления сенсор, все равно считай, что до борделя тебе, как Бреннану до Земли. Потому что впереди еще шестьдесят девять парсек пути. Цифра, говорящая о многом. Наполненный пиратами, злобными пришельцами, враждебными киберорганизмами космос живет по одному закону – поимей, пока имеют тебя, и не в обиде будешь! И ладно, если бы одни заварушки. Так ведь на Новый год космос – сплошная аномалия. Чертовщина творится такая, что ни одному звездному ведьмаку ни в сказке сказать, ни серебряным мечом описать. Одни белые дыры вместо черных чего только стоят! А зеленый туман в вакууме, что проникает невесть как сквозь обшивку и разит травкой, после чего ко всем пилотам приходит явление Дикого гона, и они вдруг видят мчащегося на оленях параллельным курсом Дедушку Фалкона в синем скафандре!
Ты сможешь считать, что тебе фантастически повезло и Новый год не пропал зря, лишь когда звезды на обзорных экранах заслонят голые анимешные девицы работ великого Каранака. Именно так разрисованы все внешние панели элитного борделя. И именно поэтому ни один пилот до сих пор не может сказать точно, как же выглядит комплекс в целом. Бывалые летуны считают, что тот, кто добрался до борделя в Новый год, готовился к этому заранее. Но это уже из разряда баек. Потому что подготовка – занятие для пилота Элиты мягко говоря непристойное. Зачем готовиться к неизбежному, если все равно все будет не так? Лучше уж довериться «надеюсь, повезет» и «хрен с ним, прорвемся!» А там – будь, что будет.
Бордель «Икс - три штуки» в космосе отыскать несложно. Дорогу до сектора, где систему тройных звезд: синий гигант и два белых карлика – вместе сплющило гравитационным коллапсом из-за пагубного влияния борделя, да так и удерживает в полуподвыподвернутом состоянии, вам выдаст любой бортовой компьютер. Даже такой девственно-тупой, что установлен на дырявой колымаге Рендерга. В одной астрономической единице от астероидного поля, точно между неуклюжими буро-фиолетовыми глыбами и «взбитой яичницей» из местных светил, плавно вращается разляпистая конструкция. Вынесенные далеко в космос буи коридоров безопасности сверкают гирляндами разноцветных огней. Вокруг то и дело вспыхивают лазерные рекламы невиданных удовольствий. Подсвеченные неоном пятимерные картины Каранака – последний писк моды - вконец выбивают тебя из равновесия, и ты уже не замечаешь, как вдруг оказываешься у причального дока. Резко шипит воздух, стравленный из системы пневмоуплотнения, внутренний люк медленно отползает в сторону, и вот ты едешь по широкому, ярко освещенному шестигранному коридору на красной дорожке в окружении интригующих сцен Камасутры. Еще не придя в себя, с восторгом замечаешь, что оказался внутри прозрачного, как слеза, бриллианта. Играет музыка космических классиков: СГА, Ольхи, СтарБата, - разбавленная ритмами подающего надежды Айвори. Вместе с ней ты скользишь в бриллианте-лифте вдоль невидимой силовой магистрали, так что окружающий космос раскидывается перед тобой, как на ладони. И вот ты уже в борделе. Дальнюю часть круглой залы занимает ультрасовременный бар, по периметру расставлены пухлые белые диванчики, в центре – блестящие хромированные шесты. Бархатные драпировки меняют оттенок в зависимости от изменяющегося приглушенного освещения. Хозяин – статный, добродушно улыбающийся усач, называющий себя Хахахоем, чтобы соответствовать трем иксам в названии заведения и предоставляемым им услугам, - рад каждому, кто смог до него добраться. Как и всякий элитный бордель-папан, Хах предоставляет клиентам только сливки космоса и готов реализовать самые смелые фантазии гостя. Для этого существуют бесчисленные комнаты отдыха. Надо заметить, Галактический парк аттракционов по сравнению с ними просто отдыхает. Но комнаты – дело второе. Сперва – презентация. Перед ней тебе обязательно предложат принять ионный душ и сменить одежду на уютный махриловый халат и пушистые тапочки.
Новички всегда привлекают внимание завсегдатаев. Пилот, впервые оказавшийся в «Икс - три штуки», в халате на голое тело, время от времени делающимся абсолютно прозрачным, чувствует себя неуверенно и скованно. Девочки-снегурочки не минуют этим воспользоваться и направляют свой показательный танец в сторону «зеленого», чтобы вытянуть его к шесту на потеху бывалым. Развалившись на диванчиках и потягивая коктейли, пилоты дружно смеются, глядя на космического сорвиголову, который выпав из привычной атмосферы, по старинке пытается уйти от насевших на него прелестниц, как от кораблей номадов.
В новогоднюю ночь в борделе людно (а точнее сказать, гуманоидно). И пусть ни один посетитель не вспомнит завтра и трети происходившего, но даже лидер космоалкоголиков с позывным Самогон, испоганив несколько туалетов, но протрезвев, авторитетно заверит вас, что более фантастического места во вселенной не найти. А все знают, что трезвому Самогону нужно верить. Как знают и то, что надежное убежище на Новый год просто необходимо. Хааки, ксены, номады и прочие хитрые твари давно взяли на заметку, что собой представляют в канун праздника их враги, и как этой датой удобно пользоваться. Армады нечисти готовы атаковать в новогоднюю ночь самые хорошо укрепленные базы, не говоря уже об отдельных кораблях. Вот только почему-то заведение Хахахоя они, как прокаженное, всегда облетают стороной. Так что опытные пилоты при любых обстоятельствах спешат к Хаху. Здесь тебе и покой, и море праздника: девочки, выпивка, шоу-программы от блистательных мэтров жанра: Пурги, Дональда и Коша. Местный пунш, кстати, готовят по новейшим разработкам матерые спецы науки: Ширсон, Пиннокио и Тридент. По слухам, мешают в один котел все, что бог послал в этом году. Но - с научным подходом! Закуску же доставляет Шугерт. Поэтому можно не волноваться – тушенка, свистнутая прапорщиком с армейских складов, натурально соевая, а не какая-нибудь синтетическая! А как только закончатся деньги, да распухшую голову немного отпустит после гулянки, пилоты по традиции, придуманной еще Змеем, переквалифицируются в мусорщиков и отправятся собирать новогодние подарки. Первого января в космосе добра собирай не хочу. Без него же пилоту домой не возвратиться никак. Жена только того и ждет, чтобы истерично накинуться: «Где, алконавт-перепилот, шлялся?!» А ты, не моргнув глазом, героическим перегаром ей в лицо - спокойствие, дорогая, только спокойствие! - рассказываешь, как прорывался с тяжелыми боями, и суешь в лапки презент: ту ерунду, что удалось по пути намыть, – артефакт, мол.
- Я своей на Новый год пообещал звезду с неба достать… Альфу Лебедя или, быть может, Солнце.
Произнесший эту фразу пилот отхлебнул пунша из трапециевидного бокала с зонтиком и долькой липисимона, судорожно поежился и задумчиво почесал и без того растрепанную черную шевелюру – видимо, только сейчас понял, что с обещанием конкретно влип. Позывной его был Калембас. Вряд ли он сам понимал, почему. По космосу Калембас бороздил давно. Очень давно. Разве что на год позже, чем Рендерг вошел в запой. Никто никогда не спрашивал, с какой Калем планеты, к какой расе принадлежит. Боялись – слишком уж грозно выглядит, ну прямо а-ля звездный пироманьяк со стенда «Их разыскивает Галактическая полиция». Одним словом, глазищи – во! – зубищи – во! – а чернющая щетина – и того злопастее! У соклановцев Калембас снискал репутацию отличного пилота. Характер, не в пример внешности, имел добродушный. Правда, медом не корми, дай над кем-нибудь подшутить. По-черному. Многие удивлялись, как он умудрился при этом так достойно сохраниться. Все попытки убедить Калема вести себя помягче с товарищами заканчивались неизменной ехидной ухмылкой. После чего Калембас продолжал откалывать новые «безобидные» фокусы.
- Почему именно Солнце или Альфу Лебедя? – удивился молодой гуманоид, развалившийся на диванчике рядом.
Был он трезвый, худой, бледный, гладко выбритый. По всему сразу видно – новичок.
- Готов поспорить, их спектральный класс хорошо сочетается с цветом глаз его супруги, - хохотнул третий, сидевший с другой от Калембаса стороны.
Этого звали по-доброму ёмко – Экзекутор. Экзекутора отличал неизменный пилотский шлем на голове, который он не снимал, даже будучи переодетым в халат и тапки – только щиток поднят. Рассказывали, что фичу эту он высмотрел на древних видеокристаллах с Земли, где какой-то артист ради имиджа также никогда не снимал шляпу. Может быть, Экзекутор хотел, как и артист, стать знаменитым? Кто знает. Однако еще никто не видел, чтобы Экзи согласился принять хотя бы одну награду. Если он и хотел быть знаменитым, то каким-то своим, особо извращенным способом. Как бы там ни было, бегающие сумасшедшие глазки под шлемом вовсе не являлись показателем его натуры. Скорее наоборот – скрывали недюжинный ум, качества лидера и талант настоящего пилота-аса. Ни один новичок, впервые увидевший Экзекутора, не поверил бы, что этого «психа» ценит и уважает пол Галактики. И совершенно напрасно. Ибо это чистая правда – спросите у Самогона, пока он трезв.
- Попал в самый реактор, - просиял Калембас. – Глаза моей жены желтые, как янтарь, а вертикальные зрачки - не как у обычного вампира, а кристально-голубые, подобно выхлопу плазмы. – Пилот растянул рот от уха до уха. – Надеюсь, вы понимаете, что это лишь по ночам, когда ей хочется крови. В полнолуние, она сексуальна, как никогда. Но попробуй в такую ночь не удовлетворить хоть одно ее желание! Мышка моя человека голыми руками разорвет, не заметит. Вот так-то!
- И вы спокойно об этом говорите? – молодой пилот аж поперхнулся. – Живете в одном доме с вампиром, чудовищем, которое убивает, чтобы насытиться кровью, и при этом довольны своей жизнью?
- Конечно доволен, - опередил Калембаса Экзекутор и энергично затряс шлемом. – Всем известно, что сексуальнее вампирш – женщин не сыс-ик!-ать…
Решив, что одних слов мало, Экзекутор вытянул перед собой сжатые в кулаки руки и несколько раз изобразил одновременную работу лыжника двумя палками.
- А иначе на кой ляд по-твоему жениться? – искренне удивился Калембас.
- Я так думаю, смысла вообще нет, - честно ответил молодой.
- Глубоко заблуждаешься. Семья есть процесс развития и борьбы мира с энтропией. – Калем сорвал с бокала дольку липисимона, сильно сжал в кулаке, выдавливая капли потекшего сока в рот.
- Круто загнул! – Экзекутор смачно шлепнул по заднице проходящую мимо официантку. – Как говаривал один наш пилот: жена в малых дозах – лекарство. В больших – яд! С другой стороны все мы знаем, что рано или поздно любая семья сожрет твою свободу среди звезд. Свадьба подобна эшафоту – это прямой путь на тот свет.
- Не говори за всех, - хрипло произнес сидевший рядом с новичком крепкий пилот. Лицо его, темное от загара дальних странствий, было покрыто шрамами, что, однако, ничуть не портило волевой профиль.
Экзекутор только хрюкнул в ответ.
- Самки! – Он отправил воздушный поцелуй танцующей брюнетке, которая только что сняла лифчик, явив миру шикарную грудь. – Самки – те же ксены.
- Ксены тут не при чем, - отмахнулся, скривившись, Калембас. – Просто пилоты никогда не умели общаться с женщинами.
- Что есть, то есть, - грустно согласился Экзекутор. – Первым делом у нас развоз батареек по солнечным электростанциям. С этим не попишешь.
- Нам бы из портала в портал прыгать, да ввязываться в драку на фоне неисследованных ранее красот со всякой гопотой космической. Вот это жизнь!.. И как прикажете при этом уживаться с нормальными женщинами?
- Нормальными… - Экзекутор поднял руку, чтобы почесать затылок, но вспомнил о шлеме и, не зная, чтобы придумать, погрозил пальцем кому-то в пустоту. – Значит, нужны ненормальные…
- Есть много принцесс, которые обожают звезды, - вставил в образовавшуюся паузу молодой пилот.
- Где? – разом среагировали Калембас и Экзекутор.
- В космосе, - парень растерянно развел руками. – Живут на фэнтезийных мирах… В каменных замках, охраняемых драконами.
- И что? – заинтересованно протянул Экзекутор. – До сих пор не изучены? Пилоты к ним не наведывались?
- Некоторых забрали, - подтвердил молодой. – Но на одного пилота по статистике десять планет, набитых под завязку принцессами. Сидят в своих башнях, смотрят на звезды и мечтают о принцах на белых М-3. Такой главное, чтобы ты эффектно появился – падение с неба в аварийном режиме даже лучше – и забрал бы ее с собой в новую сказку.
- Знаем мы эти сказки, - Калембас профессионально ухмыльнулся – сразу видно, детство усердно провел за книжками. – Сперва ей ничего не надо, лишь бы ты рядом. Потом вопросы: «А где мы будем жить?», «А почему у тебя такой корабль старый да потрепанный?», «А не пора бы тебе подумать о серьезной работе?» Пройдет еще немного времени, и она в слезах устроит истерику: «Нет, я так жить не могу! Ты вечно витаешь в своих облаках, а обо мне совсем не думаешь! Я тебе безразлична. Выбирай: или я, или твой дурацкий космос!» Ну и ты, естественно, остаешься один на один с зажженной сигаретой, тоской и своим дурацким космосом.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 14:38 09-12-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
- Подумаешь, - отмахнулся Экзекутор. – После сами же жалеть будут.
- С чего вдруг такая уверенность?
- Потому что сегодня у меня «Крокодил», через месяц прикупится «Мамонт», а через год - собственный завод по производству ракет «Шершень». А еще через пару лет я создам торговую корпорацию и стану президентом. А эта дура могла бы быть первой леди.
- Не гони. Тебя не сегодня–завтра в любой момент поджарят. Каковы шансы, что этого не произойдет? – Калембас хитро прищурился.
- Я – пилот! – встрепенулся Экзекутор. – Сгореть заживо в консервной банке во время боя для меня куда лучше, чем спиться от тоски нереализованных возможностей и подохнуть, захлебнувшись слюной и собственной блевотиной.
- Вот и я о том же, - с озабоченным видом вздохнул Калембас. – На кой ляд обычным женщинам такие, как мы? Их призвание в создании семьи, воспитании детей. Будь то танцовщица Хаха или принцесса из мира фэнтези – один ксен. Мы не сможем дать им то, в чем они нуждаются. Пускай, Экзи, у тебя появится хоть десять корпораций, это не решит проблему. Ни одна не станет верно ждать тебя на плоскости, чтобы увидеться раз в пол года. Или вечно мотаться с тобой из сектора в сектор, прожигая жизнь в тесной каюте, сдавленной, что тисками, вакуумом за бортом.
- А если все же попытаться найти золотую середину? – вмешался молодой пилот. - Мы каждый раз эгоистично думаем только о себе: женщина, видите ли, должна приносить нам постоянное удовольствие, она должна уметь сделать так, чтобы мужчина чувствовал себя настоящим мужчиной, заряжать нас энергией на новые подвиги... – а разве мы в свою очередь не обязаны дать женщине почувствовать себя настоящей женщиной? Можно попробовать договориться, придти к согласию. Как-то сочетать одно с другим. Я понимаю, что это звучит глупо…
- Еще как глупо, - перебил молодого Экзекутор. – Наивный, захотел консенсуса с самкой! Думаешь, тебя первого посетила эта гениальная мысль? Столько уж пробовали-перепробовали, исход один – что головой о титановую переборку.
- Так говоришь, будто сам участвовал, – поддел пилота в шлеме Калембас. – А у самого-то, подозреваю, ни одной бабы постоянной и не было!
- Не было?.. – Экзекутор поскреб щиток шлема, не сразу сообразив, что это не лоб. Мотнул головой и картинно сплюнул под стол. – Я как-то на Тантисе одну зеленоглазую блондинку зацепил. Предложил жениться и все обеспечить, если полетит со мной, а она, смазливая лягушка, даже слышать ничего о полетах не пожелала!
- Правильно, - кивнул Калембас. – На фиг ей улетать с планеты-рая, где вечно тепло, море, пляжи, обалденные закаты, прогулки под тремя лунами, и жизнь обустроена?
- Не! – Экзи щелкнул пальцами, после чего навел указательный на собеседника. – Ты не вкурил.
Калембас ехидно ухмылялся, почуяв возможность повеселиться. Опершись о стол и выпятив грудь, Экзекутор аж привстал для убедительности.
- Ты думаешь, я ей свое имя назвал? – Палец совершил несколько маршрутов справа налево. – Думаешь, рассказал, чем на самом деле занимаюсь?.. Как бы ни так. Не лопух, однако!
Калембас и молодой пилот с нескрываемым интересом ждали продолжения.
- Корвин, принц Амберский, – растягивая слова, чтобы подчеркнуть солидность, произнес Экзекутор. – Какая женщина может устоять перед этим именем? Слышал, что такое Амбер?
Поскольку Калембас пропыхтел нечто несуразное, на вопрос ответил молодой:
- Центр мироздания, от которого отходят уже другие, так называемые Отражения… Если не ошибаюсь.
- Вот-вот! – просиял Экзекутор и снова прищелкнул пальцами. – Ни одна женщина, доколе она хочет иметь все, не теряя при этом ничего, не смогла бы отказаться от подобного предложения. И уж точно Тантис с Амбером рядом не стоял.
- И чего? – пожал плечами Калембас.
- Того, что Корвин - самый перспективный жених во вселенной! Если уж ему отказывают, то говорить тут больше не о чем.
- А ты и наряжался как принц? – заподозрив неладное, уточнил Калем.
- Естественно! Черный с серебряным плащ, высокие сапоги, клинок, застежка в виде серебряной розы, серебряные чешуйчатые перчатки.
- А шлем с головы, прынц доморощенный, снять не забыл?
- Ну… - Экзекутор быстро отвел взгляд в сторону. – Нет… Шлем не снимал.
Пилот с волевым загорелым лицом при этих словах прыснул и перевернул на себя бокал с пивом.
- Черт бы тебя побрал, Экзи! Ты бы еще каким-нибудь Вулканом Первым обозвался для маскировки. А лучше Пятьсот четырнадцатым, ха-ха! Чего уж Курвой-то?!
- Слушай, Сабо! – нервно крикнул Экзекутор, разворачиваясь в его сторону и потрясая кулаками. – Я не с тобой вообще разговаривал!
- Лады, не кипятись. – Скалясь крепкими белыми зубами, Сабо вытянул руки в знак примирения, встал с диванчика и спешно ретировался в сторону раздевалки, чтобы сменить халат.
Калембас, закрывшись ладонями, вытирал проступившие слезы и тихо похрюкивал от смеха. Молодой пилот широко улыбался, переводя взгляд с Экзекутора на Калембаса.
- Все, хватит. Сменим тему!
Экзекутор сделал знак, чтобы ему принесли пива, и повернулся к молодому:
- Давай что ли познакомимся, раз уж завязалось общение. Я Экзекутор. А тебя как кличут, парень?
- Мэд, - не без гордости представился молодой. По всей видимости, позывной его вполне устраивал.
- За что ж тебя так?
Парень не ожидал подобного вопроса и явно смутился. На бледном лице запылал румянец.
Калембас радостно гыкнул – праздник удавался. Каких только позывных он не слыхал на своем веку! Мэд… Сумасшедший… Значит, найдется о чем поговорить. Ведь чем серьезнее позывной у пилота, тем он менее интересный собеседник. Это уж давно установленный факт. А пилоты со смешными, до нелепости странными прозвищами – люди легкие, простодушные и по большей части наивные. С такими самое раздолье куролесить. А потом всю жизнь вспоминать и валяться от хохота. Взять хотя бы пилотов, однажды побывавших в заведении Хаха и решивших по-любому отметить это дело боевым крестом. ХАргон. Х-фрилансер. ДХ-Скан. М2х… Прямо набор звездных Д’Артаньянов! Калембас знал одного пилота, который носил позывной Хронос Тайм. До посещения борделя Хронос был… в общем, страшно подумать кем он был со своей «У»! А пройдет еще несколько лет, и все эти гуманоиды добьют позывные до полноценных трех иксов. Вот, того и глядишь, и этот Мэд, очухавшись завтра, заявит, что он отныне Х-Мэд или АхМэд какой.
- Давно летаешь? – не дождавшись ответа, продолжил опрос Экзекутор.
- Давно, - кивнул молодой.
- Месяца три? – с ходу определил Экзи.
- Не три, а пять! – обиженно откликнулся парень.
Ясно. Вот почему такой бледный и трезвый. «Посинеть» успел, а испугаться – нет. Что ж, недолго осталось.
- На чем-нибудь кроме «Открывахи» летал? – не унимался пилот в шлеме.
- Сказал тоже. Я на «Старфлаере» уже все окрестности Сириуса исследовал.
- Хм. Ясно. И как там? Номадов много?
- Ну… - Мэд потупил взгляд. – В Нью-Йорке их точно нет.
- А пираты?
- Терпимо.
- Неужели сталкивался?
- Один раз целое пиратское звено вынес. Какой-то там их Орден.
- Фантастика! – вскричал Экзекутор не хуже Ньютона, когда на того упало яблоко. – Уверен, бил Тизонами, Саламанкой и номадскими бластерами?!
- Типа того. Не помню уже, давно было.
- Круто. А я вот до сих пор на такую конфигурацию накопить не могу, – Экзи театрально вздохнул, залпом осушил бокал с пивом и откинулся на диване.
- Так у меня связи.
- Половые?
- Нет, родственные.
Экзекутор перевел взгляд на молодого, сдерживая порыв, чтобы не рассмеяться, уточнил:
- Не врешь?
- Чистая правда. О Ковад слышал когда-нибудь?
- Нет. Кто это? – пилот в шлеме выпятил челюсть в притворном удивлении. Закашлялся, слишком поздно пряча прорывающуюся наружу улыбку.
- Ха! Гроза всей местной системы… Мой компаньон.
- У-у-у!.. Больше не могу! Убейте меня! – Только сейчас Мэд заметил, что Калембас сполз под стол и бьется в истерике головой об пол. – Экзи, прошу тебя, заткнись! Или добей!
- Что это с ним? – всполошился молодой пилот. – Может, стоит позвать врача?
- Врач Калему уже не поможет. Это хроническое. Сейчас немного пену изо рта попускает и успокоится. – Экзекутор не выдержал и рассмеялся сам. Громко, надрывно.
- Ну, вам виднее… А то я, если что, мигом…
Мэд встал из-за стола, сверкнул глазами в сторону пышной блондинки, принявшей караул у шеста, вопросительно посмотрел на Экзекутора.
- Не надо. Лучше поймай официантку, скажи, чтоб пунш, водку и пиво вместе намешали.
- Понял, - кивнул молодой.
Обогнув столик, раскачивающейся походкой он направился в сторону бара.
- Ты в самом деле из Сириуса на Старфлаере сюда прилетел? – поинтересовался вдогонку лыбящийся Экзекутор.
- Так и есть. – Мэд обернулся. – А что?
- Ничего. Повезло тебе, парень, одним словом. Сказочно.
Дойти до бара Мэду было не суждено. Как и искать официантку. Та, наряженная зайчиком, появилась сама. С целым подносом новогоднего пунша.
- За счет заведения.
- Спасибо, красавица. – Принимая выпивку, Экзекутор выпятил грудь колесом. – Я собираюсь вернуть вам долг… Лично… Морковкой.
Официантка хихикнула, вильнула пушистым хвостиком и, довольная, растворилась в глубинах зала.
- Да, девочки здесь отменные… - Мэд вернулся на диван и принялся за пунш.
- А главное – настоящие!.. Ваше здоровье, камрады-покорители вселенной! С Наступившим! – пришедший в себя Калембас поднял бокал.
- Будем! – отозвался Экзекутор, звеня хрусталем.
- Погодите, - остановил их Мэд. – Что значит, настоящие?
- Ты что, парень? Весь космос последнее время наводнен теладийским силиконом. Хахой же держит марку. Железно.
- А совсем искусственные есть?
- Ну, дык. – Калем поднес бокал к губам. – Иначе таким пилотам, как Снуч, было бы скучно. А это неправильно. Так ведь?
Молодой прищурил левый глаз, словно целился.
- Снуч – это киборг, - объяснил за Калема Экзекутор. – Вон сидит, длинный такой, весь в заплатках.
- Сейчас к нему на коленки подсела кудрявая. Видишь? – показал Калембас. – От живой не отличить… Одним словом, - он заговорщицки подмигнул молодому, - Робоманьяк проектировал.
- Ты со Снучем перетри, - доброжелательно посоветовал Экзекутор, - если такие заводят… Хах ни за что не признается. А сам не определишь.
- Я себе уже приглядел. Нормальную, - признался молодой пилот. Осмотрелся по сторонам, не подслушивает ли кто, и продолжил: - Только не знаю, как тут принято подходить.
- О, это очень просто. – Калембас сделал Экзекутору знак рукой, чтобы молчал. Такого шанса он просто не мог упустить – мало ли, когда еще подобная пруха пойдет. – Я сейчас тебя научу. Берешь два бокала и прямиком направляешься к ней. Улыбаешься, протягиваешь один бокал со словами: «Я здесь в первый раз. Мне нужен страпон».
- Что за страпон? – недоверчиво покосился Мэд.
- Твой экскурсовод. – Калембас сохранил невозмутимое лицо, как будто ему было до лампочки, послушает молодой совета или нет. – Гид по анналам сегодняшней ночи. Здесь так принято.
- Хм… ясно.
- Можешь ей в довесок подмигнуть… Хотя не обязательно. Поверь мне, парень, дальше она все сделает сама. Тебе останется только получать удовольствие.
- А у вас уже есть страпоны? – поинтересовался воодушевленный Мэд.
Произнес он это достаточно громко, ибо услышала половина зала. Из разных концов полетел дружный гогот совместно с пожеланиями приятно провести праздник. Кто-то завопил, что с Экзи и Калемом, пра-ативными, в связке больше не летает. Гогот усилился. Кто-то добавил, что у них страпон один на двоих. Калембас понял, что угодил в сети собственного розыгрыша.
Экзекутор погрозил кулаком в зал, повернулся к Калембасу, повертел пальцем у виска.
- Нам, старикам, это ни к чему, Мэд. Мы сами неплохо… кхм… ориентируемся.
- Кроме того, - добавил Калем, - у Экзи корабль – один большой страпон. Вылитый эрегированный икс-прототип.
- Да пошел ты, флудераст несчастный, - обиделся Экзекутор. – Между прочим, моя Ласточка оседлает твоего Жеребца в минуту.
- На спор?! На пушках до потери щитов.
- Нет уж, либо по полной программе, либо иди в задницу. – Шлем на Экзекуторе задергался. – Если испугался, так и скажи.
- Кто испугался? Я испугался?! Да чтоб ты знал, мне новых примочек жалко. Не для того последние кредиты тратил, чтобы первый попавшийся псих вроде тебя их сносил. На одни только квантовые нагнетатели пол года копил.
- Потому что дурак, - утихомирился Экзекутор. – Обратился бы ко мне, я б тебе по дружбе сектор указал, где укомплектованная под завязку брошенная «Саламандра» висит.
- Так бы и сказал?
- Слово пилота. Сам знаешь, в космосе нет ничего ценнее пилотской взаимовыручки. В общем, я тебе координаты «Саламандры» - ты мне маневровые движки с нее. Подумай.
- Под завязку, говоришь? – загорелся Калембас. – Там, небось, и дополнительный генератор щита скрутить можно. И радар фокусирующий… По рукам, дружище! Эй, Мэд, составишь компанию? Я демонтирую, что мне надо, а тебе целая «Саламандра» останется. Это тебе не «Старфлаер».
- Нет, - покачал головой молодой. – Если вашу «Саламандру» еще не разобрали, значит там целый сектор ксенов, как пить дать! А мне жизнь дорога, как память.
- Не плещи жидким, прорвемся! Голова на плечах, однако, для чего дана?! Что-нибудь придумаем.
Калембас преобразился на глазах. Точнее, это глаза его преобразились: заблестели, забегали, словно космомухи в стеклянной банке. Так обычно выглядит человек, одержимый безумной идеей. Одним словом, больной на всю голову. В среде пилотов, стоит заметить, довольно частое явление. И уж тем более среди бывалых летунов, каждый из которых не может ни есть, ни спать, если где-то в дальнем секторе без присмотра добро валяется, и кто-то другой способен до него добраться раньше. Разве кому секрет, что пилот и понятие «халява» - едины?
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 14:39 09-12-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
- Подумаю, - неохотно ответил Мэд и зевнул. – Вот увидишь, сразу за вратами нас будет поджидать их конвой, в центре сектора как минимум линкор. Возможно, лазерные турели и ракетные системы понатыканы.
- Ерунда. – Калембас мотнул головой так, будто собирался собственной шевелюрой смести со стола бокал с пуншем.
- Ага. – Мэд отстучал барабанную дробь по подлокотнику дивана. – Полная, ничего не значащая ерунда. Ерундовее не бывает. Если забить на тот факт, что на кону - наши шкуры.
- Так ты что ж, культурненько решил умереть? – ехидно поддел Калем. – Чтоб в цинковый гробик с ленточкой и через шлюз навстречу звездам?
- Может и так, - не стал скрывать молодой.
Протяжный звуковой сигнал прозвучал неожиданно, наполнив собою весь зал. Следом за ним мелодичный женский голос информатория сообщил, что у восточных врат соседнего сектора подвергся нападению пятерки ксеноноских «элек» пилот Медикус. Тактично кашлянув, голос напомнил, что ныне Медикус, как всем известно, успешно скрывается под прозвищем Злопастный Брандашмыг.
Встрепенувшиеся было пилоты одновременно повалились обратно на диваны. По залу пронесся дружный выдох облегчения. Мэд непонимающе посмотрел на скривившиеся лица своих собеседников.
- Снова испортит праздник, - поморщился Калембас, глядя на часы. – Чувствую, конкретно испортит. А шоу уже скоро. Хах обещал мощную программу.
- Это даже к лучшему, - высказался вернувшийся в новом халате с полуторалитрушкой пива и сушеными рыбками в руках Сабо. – Нападение на Медикуса – хорошая примета. Вспомните, что было в прошлый Новый год? А в позапрошлый?.. Каждый раз, когда Медикус вляпывается в неприятности, он оттягивает эпицентр всех проблем в сторону. И чем раньше с ним что-нибудь случится – тем лучше для нас. Помню, как-то раз Медикусу непонятным чудом удалось без происшествий добраться до «Икс - три штуки». Так что ж вы думаете? Тут все чуть не выгорело к чертовой бабушке! И задыхающиеся в дыму пилоты вместо того, чтобы кричать: «А-а-а! Гарем!» - бегали и вопили: «А-а-а! Гори-и-им!» И все лишь благодаря Илье Брандашмыговичу.
Загорелый пилот сделал глоток пива, облизнул пену с губ и поднял за хвост на уровень глаз рыбешку. Всмотрелся в нее, а-ля Гамлет, после чего садистски откусил той голову и пол туловища.
Калембас, выбитый из колеи новыми событиями, глубоко задумался и, похоже, совсем забыл о планах с «Саламандрой». Мэд из личных соображений оживлять тему не стал.
- Кто это, Медикус? – спросил он.
Все с отеческой улыбкой посмотрели на молодого пилота.
- Человек, с которым лучше никогда не встречаться.
- Он в самом деле наделен какими-то способностями, - уточнил Мэд, - или очередной герой пилотских баек?
- Герой, говоришь? – Калембас нервно заелозил по дивану, кинул исподлобья хмурый взгляд. – Если бы герой – аномалия ходячая!
- Я бы предпочел в неисследованную червоточину прыгнуть, - поддержал Экзекутор, - чем с Медикусом на одном корабле лететь.
- По-моему, вы преувеличиваете, - натянуто улыбнулся Мэд. – Просто не хотите помогать собрату. Так и скажите.
- Ну-ну, слетай, помоги, - кивнул Калембас. – Через час Медикус, как обычно, жив-здоров заявится в бордель и сообщит, что от пилота с позывным Мэд осталась лишь кучка фотонов. А все потому, что Медикус ни в огне не горит, ни в воде не тонет.
- Вот увидишь, заявится и первым делом с порога начнет воодушевленно грозиться, что оттрахает все, что движется в радиусе видимости, - добавил Экзекутор. – Готов поставить на спор тахионный излучатель.
- Спорим! – мгновенно среагировал Калембас.
- Что ставишь взамен?
- Гравикомпенсатор. Нулевый.
- По рукам! Мэд, разбей.
Пилоты сцепили руки, и Мэду пришлось поневоле выступать в роли разбивающего.
На короткое время установилась тишина.
- Что-то долго шоу-программа не начинается, - первым нарушил молчание Мэд.
- Хахахою необходимо время, - зевнул Экзекутор. – Расслабься. Начнется, когда последние гости подтянутся.
- Не волнуйтесь, скоро уже. Думаю, осталось минут пятнадцать-двадцать, не больше, - заверил всех загорелый пилот с внешностью книжного героя. – Медикус как раз отбился от «элек» и чешет к нашим вратам.
- Это он сам тебе сообщил? – язвительно фыркнул Мэд.
- Нет. Шестое чувство, - совершенно серьезно сказал пилот и прикончил очередную рыбку.
- В космосе столько аномальных зон, необычных планет, областей недоступных нашему пониманию, что пилоты, бороздя вакуум вдоль и поперек, рано или поздно перестают быть теми, кем были раньше, - объяснил Калембас. – Перестают быть обычными. Родственники и знакомые считают нас ненормальными, сумасшедшими, больными космической заразой. Это, само собой… не так. Мы просто другие. Чуть-чуть другие.
- Любой ксен со временем становится нам как бы родной тещей, - развил мысль Экзекутор. - Мы готовы убивать его с любовью и нежностью. Плавно нажимая на гашетку, с воздушным поцелуем на губах мы шепчем: «Мама, вам не кажется, что уже пора домой!» Огненный всплеск, куски разлетающейся обшивки и – ты испытываешь ни с чем не сравнимое удовлетворение от проделанной работы. И понимаешь – вот оно, счастье! Закидайте меня тухлыми помидорами, если это не круче оргазма.
Собеседники дружно рассмеялись.
- Интересно, - сказал Мэд с видом профессора по изучению диковинных животных, - как это работает? Кто-нибудь вообще изучал экстрасенсорику пилотов, проводил эксперименты?
- Посмотри направо, - попросил вдруг Калембас. Улыбки на его лице как не бывало. - У колонны с аквариумом прислонен серебряный меч в черных ножнах, а рядом сидит Надин. Нет, она не девчонка Хаха, как тебе может показаться. Она реально наш пилот. А кроме того, Надин профессиональный ведьмак… Если вдруг случайно ляпнешь подобный вопрос при ней, - Калем провел ребром ладони по шее, - за тебя никто жеваного кредита не даст.
- Так то всего лишь шутка, - попытался оправдаться парень.
- Тебе повезет, если успеешь растолковать ей это.
- Ладно-ладно, я понял. – Мэд нервно схватился за бокал с выпивкой. – Спасибо за совет. Что-нибудь еще?
- Через два дивана от Надин находится Финист, - продолжил менторским тоном Калем. – Он бессмертен.
- То есть как? – не понял Мэд.
- То есть так, - ответил Экзекутор. – Можешь смело к нему подойти и пырнуть вилкой в живот.
- Ага, - наученный услышанным, завертел головой Мэд. – А вы после этого за меня жеваного кредита не дадите.
- Не дадим, - подтвердил Калембас. – А про драконов слышал?
- Каких драконов? – насторожился молодой.
- Некоторые из пилотов способны принимать облик дракона. А может, наоборот – черт его знает! Если есть интерес, могу направить. Возможно они согласятся дать себя исследовать. Только я при этом находиться ближе чем на двадцать тысяч не желаю.
- Сказки какие-то, - неуверенно процедил Мэд.
Калембас пожал плечами – хочешь верь, хочешь нет. Дело твое.
- Я скажу тебе одно, парень: чтобы стать настоящим пилотом, мало одних навыков пилотирования и умения вести бой. Запомни, ты должен породниться с космосом, стать его частью. Только тогда межзвездный океан примет тебя и наделит своей силой. Только тогда у тебя появится возможность исследовать его, продвигаться вглубь и при этом оставаться в живых.
Мэд протяжно выдохнул и закатил глаза к потолку. Спорить не хотелось. А главное, он уже не понимал, где над ним потешаются, а где говорят правду. Кажется, они все вместе перебрали.
- Хорош на сегодня, - видя, что молодому поплохело, спохватился Экзекутор. – Пора подумать о еде. А то что-то мы все пьем и пьем!
Калембас усмехнулся, сложил руки рупором и гаркнул через весь зал:
- Зайка моя, ну тащи пожрать уже. А то нас тут белочки атакуют. Боюсь, не продержимся.
- Потерпите вы, программа сейчас начнется, - раздалось в ответ из пилотской братии.
- Пускай начнется, одно другому не мешает!
В тот же момент из воздуха материализовалась официантка с комплектом меню. Экзекутор первым ловко схватил верхнюю красную папку. Калембас хмыкнул, протянул вторую папку молодому, нижнюю взял себе. Открыл на первой попавшейся странице и принялся заказывать все, что зацепил взгляд, время от времени восклицая: «Нет, это не надо! Вычеркните». Экзекутор с Мэдом поняли, что Калем нацелился зачитать весь список, кисло переглянулись и отложили свои меню в стороны. Экзи подпер щеку ладонью, вслушиваясь в перечень блюд и изредка вставляя: «Нет, это, пожалуй, оставьте». Мэд же уперся в точку на одной из танцовщиц, уйдя в прострацию.
Сабо сидел как обычно в гордом одиночестве, хрустел рыбкой, потягивал пиво и с интересом смотрел на происходящее. Для него представление уже началось. По крайней мере пилот был явно доволен жизнью.
- Пятиминутный отсчет, - сообщил он собеседникам. – Чувствую, как челюсть начало сводить. Значит, главный гость прибыл. А Медикус пытается пристыковаться.
Подтверждая правоту Сабо, створы входной двери разъехались, пропуская в зал человека средних лет в адмиральском кителе и фуражке. С идеально ровной осанкой, хитрым прищуром зорких глаз и сединой на висках, гость идеально вписывался в образ звездного адмирала. Не могло быть никакого сомнения, что так это и есть. Адмирал небрежным движением сбросил фуражку с головы на столик у входа и пригладил ладонью лысину на макушке.
- Всех с Насупившим! – с хрипотцой в голосе поздравил пилотов вновь прибывший.
Ответом ему был стройный чеканный хор голосов. Кроме Мэда, важного гостя знали все.
- Кто это? – все же рискнул негромко спросить молодой пилот.
- Звездный волк, - отозвался Экзекутор так же шепотом. – Адмирал Трамп. Второй человек в Старой империи галактики «1С».
- Я о такой и не слышал.
- О многом ты еще не слышал, парень. Вливайся в нашу среду, оставайся в живых, да не теряйся в космосе – и перед тобой откроется удивительный мир.
- Мир, где нет притяжения, нет границ, и все зависит только от тебя, - добавил с радостным упоением Калембас, декламируя классика. - Мир Свободы Среди Звезд!
Адмирал тем временем статной походкой пересек зал и скрылся за дверью, ведущей в раздевалку и душевые.
Едва створа за ним опустилась, как на пороге возник очередной гость. Летный комбинезон у него был разодран от плеча по самое мама не хочу. Растрепанные волосы на голове дымились.
- Пидарасы! – закричал пилот. – Сидите здесь, развалили свои жопы, и ни одна сука не пошевелилась, чтобы помочь товарищу в беде! Что, опять скажете, информаторий сломался? Пидарасы! Сейчас буду трахать всех в пределе видимости!.. Су…
Пол под ногами Медикуса (а это был, несомненно, Медикус) разошелся, и пилот ухнул в образовавшуюся дыру. Где-то внизу послышался всплеск, который тут же заглушили громкие фанфары. Зал борделя наполнился ярким переливающимся светом. В дверь ввалилась пестро разодетая толпа девиц под предводительством усача в белоснежном смокинге, белом цилиндре и с резной тростью в руках. Девицы заплясали кан-кан, а усач принял театральную позу, вскинул трость и пафосно произнес:

Экспромт – опасная затея!
Но не пугайся слов петард…
Идешь ты рифму, коль, лелея,
Пилот, готовься… Все на старт!!!

- Друзья! Рад видеть вас в своем скромном заведении. Новый год в разгаре, а значит – самое время взорвать космос небывалым отрывом!.. Па-а-е-хали!!!
_________________
Сила и Честь

Последний раз редактировалось: AHILLES (10:29 10-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:42 09-12-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Ах, да! Совсем забыл:

КОНЕЦ




ЗЫ: 32 204 знаков (без пробелов) чистого бреда. Гест, я уложился? Хы...
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 14:47 09-12-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
AHILLES :
ЗЫ: 32 204 знаков (без пробелов) чистого бреда. Гест, я уложился?

Ну, поскольку больше 500 - то да. Да.

добавлено спустя 5 минут:
Пилоты, у вас осталось менее двух недель для того, чтобы прислать свой рассказ на конкурс!
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (15:44 09-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:44 09-12-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
AHILLES :
Бордель «Икс - три штуки» в космосе отыскать несложно.

Следующее предложение моцк достроил сам: ...в созвездии трех сисег... Гы-гы
AHILLES :
Калембас знал одного пилота, который носил позывной Хронос Тайм

И до сих пор ношу. Хотя менять пора. Уже год как не менял. Расстроен
Классный рассказ. Улыбка с лица не сходила. Улыбка
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 16:00 09-12-2008   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Ййй-оу!!! Здорово! Это, кста, первое произведение, в которое я попал... Гы-гы
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 18:25 09-12-2008   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Да, Ахилесыч, точно срисовал, одобрямс Гы-гы
И когда только успел? Ой, не могу!..
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 20:06 09-12-2008   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Блин. Так новым годом повеело - по самое нехочу Улыбка Зачёт Улыбка
AHILLES :
великого Каранака
Король
Hronos_Time :
Классный рассказ. Улыбка с лица не сходила.
Подтверждаю Да.
з.ы. всех кого можно упомянул Гы-гы

добавлено спустя 7 минут:
Даже полетать захотелос Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (20:54 09-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:54 09-12-2008   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 9(1000)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
Замечательный рассказик. Душевный такой. Спасибки те Ахиллесыч за хорошее настроение! Подмигиваю

Последний раз редактировалось: bi0nik (22:10 09-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:57 09-12-2008   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
AHILLES :
Пол под ногами Медикуса (а это был, несомненно, он) разошелся

Не согласен! Это был не несомненно пол, а однозначно потолок!
AHILLES :
Нет, она не девчонка Хаха

ТССС. Даже и не вздумайте сказать волшебное слово КСО
А то я боюсь, что придется жениться... Рыдания.

Последний раз редактировалось: Hahahoj (00:50 10-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:50 10-12-2008   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Хах, меняй ник на "XaXaXoj"! Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 08:02 10-12-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Hahahoj :
Пол под ногами Медикуса


Чйорт! Спалил меня. Хы... Медикус сам бы не добрался до этой темы, а терь увидит... и сами знаете, что будет! Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 10:38 10-12-2008   
Канал творчества: «Литературный блиц-конкурс: Предновогодняя Жара!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилот всегда летает, когда ходить уже не может.

  » Литературный блиц-конкурс: Предновогодняя Жара! | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18