Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Уточнена дата выхода X3: Terran Conflict! |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

   Page 1 of 2
Go to page: 1, 2  Next | All pages
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Уточнена дата выхода X3: Terran Conflict!»
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 5(114)
: 248
Posts: 4751
Location: Киев
Joined: 08 Jan 2007
Фирмы Egosoft и Deep Silver уточнили информацию, касательно сроков выхода самостоятельного аддона X³: Terran Conflict.

Разработчик компьютерных игр - фирма Egosoft и фирма Deep Silver, владелец игровой марки Koch Media, ведущий производитель и издатель на рынке электронных развлечений, сегодня, седьмого июля, опубликовали десять новых скриншотов из анонсированной ранее игры X³: Terran Conflict.

Эти скриншоты призваны продемонстрировать не только высокое качество и уровень детализации, обеспеченные графическим движком X³: Terran Conflict, но и разнообразие мира Вселенной Х, представленное в данной игре.

X³: Terran Conflict - это новый бренд во вселенной X³, полноценный, самостоятельный аддон, не требующей для своей работы оригинальной X³: Reunion. Это кульминационной эпизод всей трилогии X, финальный аккорд, который приведет нас обратно на Землю, в нашу Солнечную систему. Игроки смогут примерить на себя роли различных представителей Вселенной X, даже стать военным пилотом Землян, а так же смогут получить бесценный опыт, приняв участие в развитии беспрецедентного по размаху, для Вселенной X сюжета - ведь для X³: Terran Conflict было создано больше миссий, чем для любой другой игры из серии X. Кроме того, X³: Terran Conflict ставит перед нами новые вопросы: что творилось на Земле все эти годы, и что на ней изменилось? И как же будут развиваться отношения между Землей и выходцами с нее?

Выход X³: Terran Conflict запланирован на конец сентября 2008 года.



Более полный набор скриншотов вы сможете увидеть в специальном разделе скриншотов X³: Terran Conflict на сайте Egosoft

Перевод новости с сайта Egosoft.
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)

Last edited by Chem on 23:34 07-07-2008; edited 8 times in total
    Posted: 19:59 07-07-2008   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 5(114)
: 248
Posts: 4751
Location: Киев
Joined: 08 Jan 2007
Вариант новости, переведенный пилотом Арманкессилон, замечен после отпощивания новости Подмигиваю:

Egosoft и Deep Silver уточняют дату выхода.

Разработчик компьютерных игр Egosoft и Deep Silver, а также Koch Media, ведущий издатель в области цифровых развлечений, представляют 10 новых скриншотов из игры X3: Terran Conflict.

На скриншотах можно видеть как отличное качество и детализацию игры X3: Terran Conflict, так и многообразие вселенной X.

Данные скриншоты находятся в новом разделе скриншотов игры X3: Terran Conflict
X3: Terran Conflict - это новая, самостоятельная игра во вселенной Х3. Она является кульминацией для всей уже вышедшей трилогии Х, в завершении которой мы откроем путь назад, на Землю, в нашу Солнечную систему. Игроки смогут начать игру от лица различных персонажей Вселенной Х, и даже от лица пилота вооруженных сил Земли, а затем приобрести новый опыт во множестве событий в громаднейшей вселенной Х, которые будут представлены вам в X3: Terran Conflict, включающей в себя большее количество миссий, чем любая другая игра из серии Х до этого.. кроме того, X3: Terran Conflict должна дать ответ на следующие вопросы: Что стало с Землей за все эти годы? И как будут развиваться отношения между Землей и выходцами с нее?

Релиз игры запланирован на конец сентября 2008 года

_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Posted: 20:14 07-07-2008   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
: 57
Posts: 1425
Location: Xenon sector 472
Joined: 11 Aug 2004
Все новые модельки клепают... Перемен требуют наши сердца! (с) Зеваеца
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Posted: 21:21 07-07-2008   
Арманкессилон
 1756 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(493)
: 346
Posts: 13152
Location: Ставрополь
Joined: 16 Aug 2007
А я сегодня с утра только подумал, что пора бы уже Егософту что-нибудь новое сказать. Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Posted: 21:23 07-07-2008   
Xenon L
 120 EGP


: 24
Posts: 108
Location: Санкт-Петербург
Joined: 02 Oct 2007
Интересно, ЕгоСофт действительно решил использовать в игре модели из Икстендеда?
Там на скриншотах Цербер, Кентавр Мк3 и Деймос... Ух ты!..
_________________
Per aspera-ad Astra
    Posted: 22:49 07-07-2008   
Mirk
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
: 13
Posts: 475
Location: Киев
Joined: 19 Jul 2002
По скринам ничего нового, кроме нескольких моделей не увидел... Задница
Что-то подсказывает, что Эгософт хочет еще денег сорвать и полностью свернуть серию.Расстроен
Мне бы было жаль, но со времен х-tension я действительно новых идей не видел, кроме расширения уже старых возможностей игрока. Вот если бы они вдохнули новую жизнь в проект, возможность высадку на планеты, исследование глубин космоса (а не сделанные по одному принципу сектора), несколько галактик, возможность ходить по отсекам больших кораблей, примкнуть к расе, развязать войну между расами или поучаствовать в ней, захват секторов в войне игроком или другими расами, хотя бы что-то из перечисленного, что бы реально могло создать чувство живой вселенной.
Мне кажется в 2008 году пора бы создавать игры уже такого уровня.
Но похоже преобладают цели у почти всех игроделов более коммерческого характера, а не как жанр искуства, что не радует... Расстроен
Из всех около космических игр последнего времени заинтересовала только Mass Effect, и то показалась довольно однообразная, хоть и с хорошим сюжетом.
    Posted: 22:57 07-07-2008   
DOS
 75 EGP


: 25
Posts: 113
Location: Red Prize (Краснодар)
Joined: 02 Feb 2008
Та вы шо! Я еще в Reunion не на игрался!!! Улыбка
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Posted: 04:07 08-07-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
: 110
Posts: 3149
Location: Сибирь
Joined: 05 Apr 2007
Chem wrote:
Выход X³: Terran Conflict запланирован на конец сентября 2008 года.

Слава богу! Я успею купить новый комп Улыбка
У меня ужо не держание. Пойду заморожусь в холодильнике.

добавлено спустя 1 минуту:
Мне второй скрин понравился))
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Last edited by Прапорщик Факт on 04:50 08-07-2008; edited 1 time in total
    Posted: 04:50 08-07-2008   
Rusa
 360 EGP


: 72
Posts: 429
Location: ::::::::::::::::::::
Joined: 13 Jun 2008
Да вот нафига корабли из Икстендеда впихивают Задница своих уже не могут придумать Расстроен
А вот мне второй скрин не понравился с этими мультяшно-розовыми-мерзкими туманностями Блюэ-э-э...
Но будем надеется хотя бы на это
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
приняв участие в развитии беспрецедентного по размаху, для Вселенной X сюжета - ведь для X³: Terran Conflict было создано больше миссий, чем для любой другой игры из серии X.
    Posted: 09:04 08-07-2008   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
: 251
Posts: 3533
Location: Ростов-на-Дону
Joined: 10 Jan 2007
Поживём - увидем Улыбка Надеюсь, что ЕГО не подведёт Улыбка
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Posted: 17:16 08-07-2008   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
: 522
Posts: 9023
Location: Беларусь
Joined: 09 May 2001
подведет, как обычно Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Posted: 19:09 08-07-2008   
Tarkron
 80 EGP


: 7
Posts: 220
Location: Hyperborea
Joined: 11 Oct 2007
К чему такое брюзжание , друзья ? Давно пора привыкнуть к бета-версиям от Эгософта, чай не первый год замужем. Подмигиваю
Mirk, ваши пожелания в целом правильны, но невыполнимы. Если всё, что вы предложили включить в аддон, то он вообще никогда не выйдет. А если выйдет, то играть в него будет решительно невозможно. И всё же главный талант разработчиков состоит в том, что они уже более 5-ти лет предлагают нам одну и ту же Игру в разной обёртке и недоделанную. А мы всё равно с упоением играем в неё и ждём новых частей, надеясь на лучшее. ВЫВОД- Игра-то получается хорошая ! В любом случае - хорошая ! Улыбка
Жанр космосимуляторов без неё осиротеет, а точнее "обезголовится". Поэтому (с)Ivory:"Надеюсь, что ЕГО не подведёт".
_________________
DEATH...it's only solution !!!
    Posted: 20:23 08-07-2008   
Mirk
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
: 13
Posts: 475
Location: Киев
Joined: 19 Jul 2002
Tarkron wrote:
К чему такое брюзжание , друзья ? Давно пора привыкнуть к бета-версиям от Эгософта, чай не первый год замужем. Подмигиваю
Mirk, ваши пожелания в целом правильны, но невыполнимы. Если всё, что вы предложили включить в аддон, то он вообще никогда не выйдет. А если выйдет, то играть в него будет решительно невозможно. И всё же главный талант разработчиков состоит в том, что они уже более 5-ти лет предлагают нам одну и ту же Игру в разной обёртке и недоделанную. А мы всё равно с упоением играем в неё и ждём новых частей, надеясь на лучшее. ВЫВОД- Игра-то получается хорошая ! В любом случае - хорошая ! Улыбка
Жанр космосимуляторов без неё осиротеет, а точнее "обезголовится". Поэтому (с)Ivory:"Надеюсь, что ЕГО не подведёт".

Я ведь уточнял, что могли бы добавить хотя бы одно из перечисленных мной, а уверен, будет тоже, что и всегда, только много миссий.
В остальном я согласен. Игра, безусловно, хорошая. И аналогов ей нет.
Играть обязательно буду, но из-за вышеописанного, стала быстро приедаться и в очередной раз заново строить бесцельную империю стало уже утомлять. Хочется перемен в лучшую сторону, но явно не за счет количества миссий. И если не будет опять кокпитов, то уже даже не знаю… Те кокпиты, что прикручивались модами оставляли у меня постоянное ощущение, что их сверху прилепили (что и есть в действительности ), потому, что специально не создавались для каждого из новых кораблей.
По моему мнению данная промашка (а точнее лень разработчиков) очень существенно подпортила погружение в мир игры. Надеюсь, что они с этим одумаются!
    Posted: 22:35 08-07-2008   
Yahiko
 70 EGP


: 19
Posts: 79
Location: Самара
Joined: 18 Sep 2007
Вот я с Mirk-ом согласен, и по поводу кокпитов и вообще. Могут они хотя бы сделать, чтоб задняя турель вращалась, неужели это так сложно? Или, к примеру, когда на просто торговый корабль нападают, сделать так чтоб этот торговец просил о помощи, неужели и это сложно? А базы, в X2 хоть внутри базы полетать можно было...

Ну а так, в общем и целом, играл, играю, и буду играть Улыбка
_________________
В чужой корабль со своими программами не ходят.
    Posted: 09:15 09-07-2008   
Raunijar
 215 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
: 46
Posts: 245
Location: Sol III. Terran swamp
Joined: 07 Jan 2008
Ну, прямо скажем, летание внутри баз на 99% скипается, потому убрали и ладно. А вот кокпиты — эт совсем другая история...
_________________
EkerilaR asugisalas muha haite gagaga ginuga he lija hagalawijubig
    Posted: 09:43 09-07-2008   
Ksardas
 65 EGP


: 4
Posts: 57
Location: Брест
Joined: 04 Mar 2007
Chem wrote:
Выход X³: Terran Conflict запланирован на конец сентября 2008 года.

А про локализацию ничего не слышно?
Troll-ua wrote:
А вот кокпиты — эт совсем другая история.

Тоже дело вкуса, многим они не нужны...
    Posted: 01:17 10-07-2008   
Raunijar
 215 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
: 46
Posts: 245
Location: Sol III. Terran swamp
Joined: 07 Jan 2008
Ksardas wrote:
Тоже дело вкуса, многим они не нужны...

Тогда это будет не сим. Потому что имхо ограничение обзора тоже является частью симулятора.
_________________
EkerilaR asugisalas muha haite gagaga ginuga he lija hagalawijubig
    Posted: 09:59 10-07-2008   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
: 522
Posts: 9023
Location: Беларусь
Joined: 09 May 2001
Troll-ua wrote:
Тогда это будет не сим. Потому что имхо ограничение обзора тоже является частью симулятора.

Ой не смеши, Иксы это сим? Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Им до сима еще ползти и ползти Улыбка
А кокпиты - в топку, только обзору мешают.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Posted: 18:57 10-07-2008   
Raunijar
 215 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
: 46
Posts: 245
Location: Sol III. Terran swamp
Joined: 07 Jan 2008
Ползти, согласен. Потому «аркадный космосим» его кличут. Уж никак не чистый рпг.
По хорошему кокпиты нужно было сделать опционально, ибо спор тут бесконечен и неуместен, все останутся при своих.
_________________
EkerilaR asugisalas muha haite gagaga ginuga he lija hagalawijubig
    Posted: 20:01 10-07-2008   
Арманкессилон
 1756 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(493)
: 346
Posts: 13152
Location: Ставрополь
Joined: 16 Aug 2007
Я не знаю, сильно ли влияет отсутсвие кокпита на симуляторность Улыбка. Но на атмосферность, ИМХО, очень сильно влияет Подмигиваю
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Posted: 20:11 10-07-2008   
Канал новостей: «Уточнена дата выхода X3: Terran Conflict!»
Go to page: 1, 2  Next | All pages
  
Display posts from previous: 
View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В мире нет ничего лучше денег и ничего интереснее процесса их добывания. Телади правят миром.

  » Уточнена дата выхода X3: Terran Conflict! |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18