Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космические Рейнджеры - 2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Космические Рейнджеры - 2»
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Лучший официальный результат пилота Scorp в игре "КР-2" был зафиксирован 11 января 2005 и составил 13290 очков, что является рекордом ЕГ и на момент постановки рекорда - 40-ым местом в мире.

Пилоты, не отставать!

(новость прислал Scorp)
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 10:05 18-01-2005   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Вау, у нас и такая статистика ведется? Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 11:17 18-01-2005   
Scorp
 800 EGP


Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Играть на рекорд в КР2 на самом деле очень сложно. По-моему рейтинг ЕГ должен хоть немного простимулировать наших игроков Улыбка. Я бы определённо мог улучшить рекорд и решительно войти на данный момент в десятку, но предыдущий рекорд сильно вымотал. Если бы мне заплатили, я бы ещё раз сыграл Улыбка.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 13:41 18-01-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Маладца Скорпыч Супер!
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 15:45 18-01-2005   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Не, меня на рекорд играть не прет. Я хоть и набрал приличное количество очков, но играл я не для этого. А что все квесты пройти, все оборудование посмотреть, все медальки и ликведировать всех доминаторов. Причем, тем методом, который тебе ближе. А на рекорд... ну не тянет. Улыбка
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 19:04 19-01-2005   
Scorp
 800 EGP


Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Ну я тоже сначала прошёл не на рекорд - почти все квесты, медалей столько мало у кого есть, очень много дополнительных заданий, всё посмотрел, полазил неспеша. И всё - игрушка больше нентересна. Второе прохождение имеет смысл только на рекорд.
Это как бег на 100 метров - один раз пробежал - интересно, а бегать на рекорд... ну не тянет.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 02:05 20-01-2005   
den11_
 85 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 134
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.09.2004
а смысл! Если бы игра не ломалась артманиями и иже подобным тогда можно, а так когда знаешь что обязательно найдется товарищ который отошлет свой рекорд полученный нечестным способом Ругаюсь, недоволен!
_________________
Ну пробил ты головой стену, и что будешь делать в открытом космосе?
    Добавлено: 19:37 24-01-2005   
Scorp
 800 EGP


Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
2 den11_
Ну попробуй. Всегда найдётся много "знатоков" (взять хотя бы их форум - там таких половина), которые будут говорить, что лучшие игроки используют артмани, кряки или ещё что. Это не всегда так. В КР2 в подавляющем большинстве случаев так это точно. Объясню почему. Когда я начинал играть второй раз с накопленными знаниями после первой игры и своей стратегией, изучив графики всех лидеров, я прикинул, что результат должен быть в районе 12-15 тысяч. Это я прикинул после двух лет игрового времени (обязательно была нужна база). Так вот - именно этот результат я в итоге и получил - набрал почти что ровно середину диапазона. На момент начала игры это было бы 25-ым результатом (я сохранял таблицы). На момент поста рекорда - 40-ым, потому что прошло прилично времени и ведущие игроки успели прислать свои вторые рекорды + появились новые лидеры.
Далее, внимательно просмотрев топ-20 таблицы, я могу сказать, что на данный момент я верю в то, что 19 из них честные - потому что я уже знаю игру "изнутри", знаю почти все её механизмы - как что разыгрывается и добывается, где можно выгодно переиграть, какие способы можно применять и т.д. Более того, нескольно основных рекордсменов очень подробно рассказали стратегию своей игры на высокий результат и я вижу, что это реально. Я играл по своей стратегии и многие "фишки" открыл и использовал без подсказки - на форум игры я зашёл только после половины второго прохождения, когда уже реально поздно менять кардинально стратегию - легче сразу начать новую игру. Это тоже о многом говорит.
Единственное что - я не могу объяснить результат игрока, занимающего на данный момент шестое место (тогда ещё второе) - он неправдоподобно быстро завершил игру - к 2703 году ~(~7.5 лет) - я не знаю как это возможно и с такими парметрами, а сам он на форуме не отмечался. Ещё один момент - многие игроки, почитав стратегию Excelsior-а (первого набравшего 30.000 очков, он долгое время имел отрыв в 8.000 очков от всех остальных) воспользовались ею более менее правильно и набрали приличное количество очков - 25-32 тысячи, сам Excelior улучшил свой результат уже до 35.620 очков.
Опять же, всегда есть большое число графиков, которые можно проанализировать и сделать выводы. Возможно, очень немногие и "сосут деньги из ниоткуда" в течение игры, но я уверен, что с таким "сосанием" можно набрать гораздо больший и неправдоподобный результат, чем сейчас есть ("сосут" криво Улыбка).
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 03:34 25-01-2005   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
2 Scorp

не есть такие Читеры которые так все сделают - комар носа не подточит

для КР2 - к вашему сведению есть трейнеры и делали его завсегдатаи этого самого форума на сайте разработчика - ето они щас его сделали что при его использовании трейнер записывает все твои манипуляции в савфайл как читера - а когда его первые версии тестировались пожалста делай в кр2 что хочш - дабавь пушечки и корпус - и никто ничего не определит Подозрение.

2 Scorp - и кто там че будет определять - если рекорд автоматом добавляеться в таблицу на их сайте

П.С - по молодости сам читер со стажем . Ой, не могу!..
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 06:51 25-01-2005   
Scorp
 800 EGP


Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Определять буду я как игрок, по всем графикам и данным. Если мне покажется, что ситуация такая, как описал den11_, то я просто не буду участвовать. Но мне так не показалось. Насчёт трейнеров с форума я в курсе.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 06:54 25-01-2005   
den11_
 85 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 134
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.09.2004
да ты по графикам просто не увидишь. Пример: в версии 1.1 мне через 5-7 лет при наличии дупльплекса за миссию до 600.000 кр платили, а что помешает человеку просто раз в месяц добавлять себе подобную сумму. И ты в курсе как это сильно упрощает дело, не надо экономить на ремонте собирать барахло на продажу, торговать. Летаешь и набираешь опыт и усе. Совсем запутался...
P.S. Единственный критерий по которому я могу поверить в хороший рекорд это количество считываний, видно тогда сколько человек переигрывал добиваясь лучшего результата Ух ты!..
_________________
Ну пробил ты головой стену, и что будешь делать в открытом космосе?
    Добавлено: 19:56 26-01-2005   
Scorp
 800 EGP


Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
2 den11_
Остановимся на этом, только я добавлю, что мне были более важны не деньги, а устройства - например, мощное оружие малого веса - купить такое в ранние сроки просто негде и если кто читернул на мегапушку, то это гг Улыбка.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 02:57 27-01-2005   
Lion
 80 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 320
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 26.12.2004
Flint :
не есть такие Читеры которые так все сделают - комар носа не подточит


(читер)

Народ а как и куда свой результат прислать.

P.S. Я не хвастун, но у меня 25749
_________________
Курить вредно, пить противно, а здоровым помирать жалко!
    Добавлено: 19:57 06-03-2005   
Eretic
 191 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Я не люблю на очки играть. Мне очень нравится играть долго, развиваться. Иногда даже хочется под конец, как-нибудь увеличит число доминаторов.
Кста, кто взял подарочный вариант перезагрузки? Я взял, мой номер 1228.
    Добавлено: 01:59 27-05-2008   
Канал новостей: «Космические Рейнджеры - 2»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Человек перенесет любые тяготы космических путешествий, кроме, пожалуй, их стоимости.

  » Космические Рейнджеры - 2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18