Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс "Зимние узоры"! | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Конкурс "Зимние узоры"!»
Тайный хрюкотатель
 1621 EGP


Рейтинг канала: 6(418)
Репутация: 382
Сообщения: 815

Зарегистрирован: 29.03.2005
McRousseaux :
задание было не "описать картинку", а "написать рассказ".

неа Нет
задание было не просто "написать рассказ", а написать рассказ такой, чтобы при прочтении его четко возникала в голове именно эта картинка... Подмигиваю
Кош, определенно, рассчитывал, что в таких случаях авторы воспользуются 2-мя и более картинками.)
McRousseaux :
с философской подоплёкой

гм-гм... честно говоря, как рассказ интересен более всего именно этот (оформление достойно всяческого восхищения)... глубокую философию я там, правда, не нашла (если она всё-таки есть - расскажи, какая?), но приятное размышление на тему того, какие все уроды - греет душу неизменно Хы...
McRousseaux :
"Шесть лет" оценят выше

Гениально. Вероятно, потому, что сюжет выглядел чуть менее избитым, чем в "Новой земле"? Хотя, нет. Скорее, дело в известной мелодраматичности - которая цепляет всех - и мальчиков, и девочек Ой, не могу!..
Ну а "Звезда героя", простите, слишком своеобразна. Улыбка Были такие советские рассказы - автора не помню - о маленьких подвигах советских спортсменов (в духе - победить на соревновании, в недружелюбной атмосфере, когда не было ни малейших шансов) и прочем. Оно, в общем-то, интересно - но увлекает далеко не всех. Народу подавай Приключение - да с подробностями. Душевные терзания юного археолога, описанные столь минималистично, да без фантазий на тему героического прошлого - это явное... явное "не совсем то". Хы...
McRousseaux :
сюжет и идея высосаны из, пардон, пальца

Ну, ты и впредь не брезгуй высасыванием из, пардон, этого пальца - получается живенько Хы...
_________________
пескарик Поликарп
    Добавлено: 09:53 22-04-2008   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Ласточка :
Кош, определенно, рассчитывал,

Значит я его, определённо, не понял.

Кста, вопрос из зала. А что дарить будут? Если книжку - у мну несколько заказов. Гы-гы
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 18:57 23-04-2008   
Тайный хрюкотатель
 1621 EGP


Рейтинг канала: 6(418)
Репутация: 382
Сообщения: 815

Зарегистрирован: 29.03.2005
McRousseaux :
у мну несколько заказов

народная мудрость гласит: "Дарёному коню не в зубы в зубы не смотрят" Хы...

ps - на самом деле я Коша тоже сначала не поняла... только когда конкурсные работы прочитала - явственно так увидела, чего он добивался Улыбка
_________________
пескарик Поликарп
    Добавлено: 10:02 24-04-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
McRousseaux :
для мну лично непонятно, почему Шу и Гест вообще перестали писать

Не бросайся словами, не имея полной информации. Такой тебе драконий совет...

Только что с Перна. Улыбка Заявлен новый вид: драконы радужные, тщедушные, телепатические, с Запечатлением. Продукт генной инженерии колонистов. Второй этап. Читать Энн МакКеффри. Нет никакого желания, правда, но кто ж спрашивать будет...

Кстати, где, говорите, крестик продрать когтями намалевать надо?..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (16:47 25-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:24 25-04-2008   
Sky_Cat
 73 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 11
Сообщения: 107
Откуда: из межзвездного газа.
Зарегистрирован: 17.02.2008
Ех, все же "Кош расчитывал", "предполагал", "добивался"... а из задания это понято было не сразу о.О Расстроен А ведь наверное это (описание задания) и помешало собрать хоть нормальное кол-во участников (ИМХО) Расстроен
Если б смысл был в том, чтобы собрать несколько картинок воедино и их проиллюстрировать рассказом, было бы интересно хотяб потому, что родив в голове первоначальную мыслю, можно было бы знать, чего искать, или наоборот, найдя одну картинку, можно было бы к ней подобрать еще парочку и опять-таки родить какую-нибудь мысль Улыбка И это было бы интересно, процесс не только сочинения, но и какого-то разностороннего поиска, что ли.. Улыбка А просто сидеть и высасывать из пальца что-то, медитируя над той или иной картинкой показалось пусть и не совершенно нереальным, но до жути скучным... таким лично мне увиделся конкурс Расстроен (правда, у меня тут были и еще свои, личные проблемы...) Возможно конечно, что это лишь мое однобокое зашоренное индивидуальное видение этого предмета %) но может все же, не я один такой был, кому задание именно таким показалось Расстроен в любом случае, пора заняться собой и приходить в себя. -_-

<!-- конец размышлению и оффтопу из внутреннего монолога..ы :/ -->


И все-таки — Кош, действительно, не стоит. Конкурсы вещь стоящая, если конечно они строятся не на одних лишь наградах, а на каком-то fun'е, совместных действиях, каком-то движении... быть может, стоит например проводить конкурс в несколько логически связанных между собой небольших этапов, в которых один рассказ пишется в несколько заходов, оставаясь при этом логически связанным (напрмер, три разных мира, в которые попадает герой, etc. Улыбка ) Не расстраивайся, прости, что хотя бы я не смог поддержать тебя в этот раз. Все еще будет! Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Sky_Cat (02:54 25-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:47 25-04-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Народ, я тут приболел, пластом лежу, надеюсь к следующей недели оклемаюсь, а пока все извините, и так с трудом до компа дополз Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:55 25-04-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Kosh :
Народ, я тут приболел, пластом лежу,

Блин, не вовремя зараза тебя сморила. Расстроен
Ты это, выздоравливай. Подмигиваю
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 07:53 25-04-2008   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Kosh :
Народ, я тут приболел, пластом лежу

Забей на всё, лечись! Ты нам живым и здоровым нужен.
Чтобы сами смогли замучить.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 22:15 25-04-2008   
Канал творчества: «Конкурс "Зимние узоры"!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Замечена опечатка: вместо "растительные паразиты" следует читать "рачительные Параниды".

  » Конкурс "Зимние узоры"! | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18