Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница. (посты по Xtended НЕ ЗАДАВАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 47
На страницу: 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Вопросница. (посты по Xtended НЕ ЗАДАВАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!)»
DizzY
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 103

Зарегистрирован: 09.07.2007
Сначала о причине открытия данной темы.
Есть вопросница для чистой игры.
И есть вопросница для Х-тенда.
В случае, если моды стоят, но Х-тенда нет - то и вопрос задать негде, отовсюду гонят.
После консультаций с Executor-ом было принято решение запустить пробный шар, может не у меня одного такая проблема.

Ну и по сабжу, уже спрашивал, но вопрос остался открытым.
У захваченных ксенов есть генетическая память или нет?
У некоторых (не всех!) захваченных ксенских Р регулярно в настройках друг/враг борон и сплит становятся врагами.
Меняю на ДРУГ - проходит время и все меняется на ВРАГ.
Причем они у меня уже не летают, убрал от греха подальше, висят пристыкованные к ШК. Поэтому вариант что кто-то врезался - отпадает.
Захватывал я их в Рай Менелаи, но с Аргоном никаких проблем - друзья стабильно.
Есть мнение, что при вылете на задание у них прописана задача валить конкретный сектор.
И эта задача при захвате не сбрасывается.
Кто бы мог проверить этот момент?

Стоит игра от НД, кумулятивный патч, БП, фиксы+дроид от Юликса.

ЗЫ. Подправил название темы.

Последний раз редактировалось: Executor (14:03 02-08-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: Finist (12:56 19-07-2008), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: DizzY (13:55 05-12-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:53 30-11-2007   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 13(2096)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
DizzY :
фиксы+дроид от Юликса.


Ну так и логичнее было бы этот баг обсуждать в теме его создателя. Больше вероятности, что тебе ответят Улыбка

DizzY :
В случае, если моды стоят, но Х-тенда нет - то и вопрос задать негде, отовсюду гонят.


Практически у всех авторов модов ЕГи есть свои темы, вот туда и надо задавать вопрос. Если нет тем своих у них, то вопрос нужно задавать им в личку. Так ты ответ получишь быстрее всего Улыбка
    Добавлено: 16:11 30-11-2007   
Andrei [<>Ace]
 303 EGP


Рейтинг канала: 6(416)
Репутация: 108
Сообщения: 766
Откуда: Беларусь, Салiгорск
Зарегистрирован: 29.03.2006
DizzY :
Ну и по сабжу, уже спрашивал, но вопрос остался открытым.
У захваченных ксенов есть генетическая память или нет?
У некоторых (не всех!) захваченных ксенских Р регулярно в настройках друг/враг борон и сплит становятся врагами.
Меняю на ДРУГ - проходит время и все меняется на ВРАГ.

Вот здесь наверно и всплывает расовая логика. Надо попробовать скриптик по очистке захваченных кораблей от расовой логики.
    Добавлено: 16:38 30-11-2007   
Padavan147
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 19
Сообщения: 335
Откуда: Казахстан, Степногорск
Зарегистрирован: 28.10.2007
Andrei [<>Ace] :
Надо попробовать скриптик по очистке захваченных кораблей от расовой логики.

Какой такой? Не в личку, потому что у многих подобные проблемы.
ЗЫ В БД не нашел, хотя искал Гы-гы
_________________
Ушел в себя.. вот, вернулся наконец..
    Добавлено: 05:08 01-12-2007   
DizzY
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 103

Зарегистрирован: 09.07.2007
AlexYar :
Ну так и логичнее было бы этот баг обсуждать в теме его создателя.

Очень сильно подозреваю что не от Юликса этот баг растет.
Andrei [<>Ace] :
Вот здесь наверно и всплывает расовая логика.

Якая-такая расовая логика?! Кинь почитать по теме, плз...

ЗЫ. Скриптик качнул, в понедельник максимум сброшу логи.

Последний раз редактировалось: DizzY (14:22 01-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:20 01-12-2007   
Andrei [<>Ace]
 303 EGP


Рейтинг канала: 6(416)
Репутация: 108
Сообщения: 766
Откуда: Беларусь, Салiгорск
Зарегистрирован: 29.03.2006
DizzY :
Якая-такая расовая логика?! Кинь почитать по теме, плз...

Вот здесь AlexYar, что-то пытается объяснить Улыбка .
    Добавлено: 17:17 01-12-2007   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 13(2096)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Andrei [<>Ace] :
AlexYar, что-то пытается объяснить


DizzY :
Очень сильно подозреваю что не от Юликса этот баг растет.


Я пытаюсь объяснить то, что в оригинальной игре ксенон-Р не захватываются, и соот-но виноват в баге/недоделке только фикс Уликса может быть, соот-но и все вопросы к нему Улыбка
    Добавлено: 22:00 01-12-2007   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Не знаю куды писать, по ентому пишу сюды: кто нить могет состряпать кораблик класса М10?? Енто будет корабль побольше М0 и защищеннее его соответственно. По огневой мощи и скорости будет немного уступать М0, но есть возможность производит на нем корабли (типе ШК на колесах, вернее, с движком), плюс гиганский трюм и размеры где нить 3-4км в длину, по ширине и высоте так, чтоб во врата пролазил, но с трудом (чтоб точно направлять его приходилось). Может кто нить ето смогет организовать как мод??? Например ты, AlexYar? У тебя же в Турбо-2 кораблик Нептун есть??? не случаем его нарисовал.

А если вдруг есто такой корабль - то дайте ссылочку, плз., а лучше мну на почту (на мыло) киньте, кому не трудно.

P.S. Неплохо бы организовать темку "К моддерам просьба"
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 20:23 04-12-2007   
serb
 505 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 130
Сообщения: 1016
Откуда: Иркутская обл.
Зарегистрирован: 11.03.2007
Cruel Klaster :
А если вдруг есто такой корабль - то дайте ссылочку, плз., а лучше мну на почту (на мыло) киньте, кому не трудно.
А что мешает его самому добавить - даже тема такая есть. Можно и трюм гигантский сделать и т.д. А по поводу размеров, есть корабль (из StarWars) его длина 13 км. Подмигиваю
_________________
I want to own nothing and control everything. J.D.Rockefeller
    Добавлено: 03:41 05-12-2007   
ULiX
 320 EGP


Рейтинг канала: 7(691)
Репутация: 146
Сообщения: 573
Откуда: Комсомольск на-Амуре
Зарегистрирован: 12.07.2005
AlexYar :
Ну так и логичнее было бы этот баг обсуждать в теме его создателя. Больше вероятности, что тебе ответят

Я и тут могу ответить. Тем более что ошибка ни моих фиксов ни моих скриптов не касается. Я такое наблюдал и в стандартной игре. Причем эта так называемая "генетическая память" проявляется не только на захваченных ксенах, но и любых других захваченных кораблях. Я пока ещё не выяснил причину такого явления, но думаю, что природа этого явления та же что и безпородонное управление компьютером кораблями игрока после захвата. Такае явление практически гарантировано, если захватывать корабли не стандартным способом, например, путем присвоение через скрипты. Чаще всего такое явление наблюдается, при захвате кораблей, которые по своей природе в стандартной игре не должны захватываться.

В редких случаях такое явление объясняется проще. Наличием в стеках 30 или 31 резидентов, которые не отключились при захвате корабля. С резидентом в стеке 30 разбираемся путём отдачи команды всем турелям "Нет команд". А стек 31 по идее не может подвиснуть, если корабль никого не атакует, но если вдруг... попробуйте дать принудительно команду кораблю "Нет команд". А потом "Атаковать цель".

Немного почесав "репу" я кажется понял природу этого явления.
Большие корабли обычно используют какой скрипт??? Правильно скрипт секторного патруля. А что делает этот скрипт? Добавляет корабль в патрульную группу сектора:

<RefObj> add to patrol group for sector: <Var/Sector>

А также что ещё делает? Подключает корабль к сигналу.

Код:

[THIS] -> set command: COMMAND_PATROL
[THIS] -> connect ship command/signal COMMAND_PATROL to script "!job.patrol.short" with prio 0
[THIS] -> auto sync patrol sector with environment: [TRUE]


Вот голова садовая!!!
И как я об этом раньше не подумал.
Все потрульные подключаются к сигналу, но при захвате патрульного обработчика этого сигнала не отключается ни в скриптах ни в обжах. Также не делается ничего в противовес команде:

[THIS] -> auto sync patrol sector with environment: [TRUE]

В итоге все враги сектора, становятся врагами патрульного. Вот вам "генетическая память".
Всё оказалось просто. Кстати это легко подправить добавив в обработчик сигнала "SIGNAL_CAPTURED" команду:

[THIS] -> auto sync patrol sector with environment: [FALSE]

Ну, либо применив эту команду для вашего глючного корабля, который меняет свои настройки "Друг\Враг"

Ну что FAQ делать будете? Ответ очевидный. Но ведь потеряется в теме.

Andrei [<>Ace] :
Вот здесь наверно и всплывает расовая логика. Надо попробовать скриптик по очистке захваченных кораблей от расовой логики

Расовая логика в конкретном вопросе не причем. Хотя в других моментах, в частности в вопросе управления компом нейтралами, может помочь однозначно.

AlexYar :
Я пытаюсь объяснить то, что в оригинальной игре ксенон-Р не захватываются, и соот-но виноват в баге/недоделке только фикс Уликса может быть, соот-но и все вопросы к нему

Наезд не принимается. Ой, не могу!..
Хотя предпосылки верные. Никто просто полицейских не захватывает обычно. А они тоже в патруле и на них тоже такое явление наблюдается. В частности патрульными из агрессоров явлются в основном БигШипы, поэтому Эгософт и не сочла нужным автоматизировать процес снятия синхронизации политических отношений сектора и патрульных кораблей при захвате последних. Кстати сектором с которым синхронизируется корабль является HomeSector, который можно узнать командой:

OBJ -> get homesector

Кстати. Наверняка, если обнулить это значение командой:
OBJ -> set homesector to null
То корабль тоже не будет синхронизироваться с политическими взглядами сектора. Но сделав это сразу при обработке сигнала "SIGNAL_CAPTURED" можно убить сразу двух зайце:
1. Не будет меняться настройка "Друг-Враг"
2. Нейтральные корабли после капитуляции не будут управляться компьютером, спустя некоторое время.

А вот если ещё и сбросить расовый контроль для нейтралов, то можно избежать также бесконечного вылета скафандров с именем "нет пилота" (ака безпилотный скафандр Ой, не могу!.. )

Я так с одной новы трёх штук выбил. Первый пилотируемый, а потом кружился вокруг бил другие корабли ну и периодически наведовался к нейтральной пиратской Нове, стрельнешь по ней, глядишь, вылетел родимый. Полетаю ещё минутку, сного пульну по караблику, смотрю - ещё один родимый. Прям как с конвеера. У меня скафандры дефицинт, люблю пустые скафандры в космосе ловить.

Cruel Klaster :
Не знаю куды писать, по ентому пишу сюды: кто нить могет состряпать кораблик класса М10?? Енто будет корабль побольше М0 и защищеннее его соответственно.

Ну и что ты этим добьешьсё?
Читай это пост:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1793614#1793614

Уже и так есть проблема с большими кораблями. Истребители не могут подлететь к таким кораблям на растояние огня, так как срабатывает процес уклонения. Аналогично турели таких махи не стреляют сами. Так как расстояния до объктов вычисляются не от положения турели, а от положения геометрического центра.
К примеру возьмём гонерский Аран из XTM. У него есть так называемые верхние турели. Так вот орудия верхних турелей распределены по всей длине корабля, порядка 5км. Но считаются они одной турелью. В итоге. Ели одна турель и достаёт до цели своим огнём, то другая будет стрелять вхолостую. Скажем, цель находится у наса корабля. Та верхняя турель, что находится в носовой части может попасть в цель, а вот та, что в хвосте просто не дострельнет, хотя вести огонь всё же будет.

Если уж увеличиваем размеры модели, то нужно увеличивать и число позиций для турелей. Скажем отдельно 3 верхних турели, 3 нижних, 3 левых, 3 правых, Передняя, Задняя.

Только вот движок, пока на такие махинации не способен, чтоб можно было установить на корабль 15 турелей. (15-ая - это нулевая турель главного колибра, основное орудие)

serb :
его длина 13 км

Ну и какой NPC сможет подлететь к этой махине на растояние ведения огня?
_________________
Новое ещё не значит лучшее
    Добавлено: 09:08 05-12-2007   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
ULiX :
Ну и что ты этим добьешьсё?
Читай это пост:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1793614#1793614

Уже и так есть проблема с большими кораблями. Истребители не могут подлететь к таким кораблям на растояние огня, так как срабатывает процес уклонения. Аналогично турели таких махи не стреляют сами. Так как расстояния до объктов вычисляются не от положения турели, а от положения геометрического центра.
К примеру возьмём гонерский Аран из XTM. У него есть так называемые верхние турели. Так вот орудия верхних турелей распределены по всей длине корабля, порядка 5км. Но считаются они одной турелью. В итоге. Ели одна турель и достаёт до цели своим огнём, то другая будет стрелять вхолостую. Скажем, цель находится у наса корабля. Та верхняя турель, что находится в носовой части может попасть в цель, а вот та, что в хвосте просто не дострельнет, хотя вести огонь всё же будет.

Если уж увеличиваем размеры модели, то нужно увеличивать и число позиций для турелей. Скажем отдельно 3 верхних турели, 3 нижних, 3 левых, 3 правых, Передняя, Задняя.

Только вот движок, пока на такие махинации не способен, чтоб можно было установить на корабль 15 турелей. (15-ая - это нулевая турель главного колибра, основное орудие)

serb :
его длина 13 км

Ну и какой NPC сможет подлететь к этой махине на растояние ведения огня?

Да мне не надо огневую крепость, я же написал:
Cruel Klaster :
По огневой мощи и скорости будет немного уступать М0,

Мне нужна штаб-квартира с двигателем, чтоб не тащить захваченный пир. Сокол через всю вселенную
P.S. Ткните пожалста на прямую ссыль для корабля-гиганта (в формате xsp, и можно ссыль на
serb :
...корабль (из StarWars) его длина 13 км.
, тоже прямую, желательно.)
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 12:12 05-12-2007   
serb
 505 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 130
Сообщения: 1016
Откуда: Иркутская обл.
Зарегистрирован: 11.03.2007
Cruel Klaster :
P.S. Ткните пожалста на прямую ссыль для корабля-гиганта (в формате xsp, и можно ссыль на
Я же тебе уже писал где искать - корабли и далее по тексту. Подмигиваю
_________________
I want to own nothing and control everything. J.D.Rockefeller
    Добавлено: 12:35 05-12-2007   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 13(2096)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
ULiX :
Наезд не принимается


Это не наезд, а намёк Улыбка

И "вина" этой ошибки к егософту не имеет никакого отношения - это ошибка конкретно твоего мода Да. И только тебе её и исправлять.

ULiX :
поэтому Эгософт и не сочла нужным автоматизировать процес снятия синхронизации политических отношений сектора и патрульных кораблей при захвате последних


А нафига им это надо? В оригинальной игре бигшипы не захватываются, сколько нужно еще повторить? Улыбка

Если ты своим модом вводишь новую возможность, противоречащую оригинальной игре и её алгоритмам - то сам и обязан учесть и устранить все негативные последствия этого, иначе ответственность за них ляжет только на тебя.

Этот ж элементарные вещи. А то сам же сломал нормальный захват и еще винит в своих багах егософт, вот молодец Гы-гы
Давно бы уже исправил свою ошибку и всем бы польза была.
    Добавлено: 16:45 05-12-2007   
ULiX
 320 EGP


Рейтинг канала: 7(691)
Репутация: 146
Сообщения: 573
Откуда: Комсомольск на-Амуре
Зарегистрирован: 12.07.2005
AlexYar :
И "вина" этой ошибки к егософту не имеет никакого отношения - это ошибка конкретно твоего мода И только тебе её и исправлять.

Да ничего подобного. Есть хааки имеющие команду патруля сектора, и ничего с ними не поделаешь, они будут менять свои настройки "Друг\Враг". Есть полицейские, которые захватываются стандартно, если начать войну в секторе, и они тоже станут менять свои настройки самостоятельно. Я тут ни при чем. Я лишь увеличил частоту появления такого явления, дав возможность захвата бигшипов. Не все бигшипы занимаются патрулём, для некотрых определена команда атаковать всех в секторе, но они не являются потрулями и явление смены расы на них не наблюдается. Я вот только не проверял один момент. В XTM создателям рабочих мест для кораблей взбрело в голову дать команду патруря в секторах, раса которых не сходится с расой патрульного корабля. В стандартных Jobs такого не наблюдалось.

AlexYar :
Если ты своим модом вводишь новую возможность, противоречащую оригинальной игре и её алгоритмам - то сам и обязан учесть и устранить все негативные последствия этого, иначе ответственность за них ляжет только на тебя.

Хотя это и не моя вина, всё что я могу сейчас сделать, это выпустить скриптовую заплатку, которая избавит выбранный пилотом корабль от такого явления "генетической памяти".
А как автоматизировать этот процесс я уже отписался. Но остаётся вариант. Скрипты по захвату кораблей. Они не генерируют сигнал "SIGNAL_CAPTURED".
Ещё есть надежда, что этот момент подправят в патче 2.5, так как я отписался в службу поддержки Эгософт. Описав ещё проблему взятия управления над нейтралами после эвакуации.

Сейчас быстренько налабаю скриптец. Пусть заодно потестят на дейсвительно глючных кораблях. У меня сейчас таких нет. Заодно и высним правдивость моих утверждений.

Есть принудительная команда:
<RefObj> set relations from notoriety: include player as target and race > teladi as owner=<Var/Number>

Она устанавливает на объекте настройку отношения согласно расовой политике. Флаг "teladi as owner" задаётся для того, чтоб пираты не считались врагами. В частности для Telady пираты не враги.

А если включается автосинхронизация, то эта команда как бы выполняется автоматически, через какой-то промежуток времени.
Благодаря этому, если патрульные корабли больше не атакуют игрока то со временем они сами по себе становятся "синими". Как бы забывают, что они ссорились с игроком, если политически игрок для их расы нейтрален.

lib.ULiX.stop.sync.relation.rar
 Описание:
Скрипт для снятия "генетической памяти" расовых отношений с кораблей.
 Имя файла:  lib.ULiX.stop.sync.relation.rar
 Размер файла:  1.11 KB
 Скачано:  1396 раз(а)

_________________
Новое ещё не значит лучшее
    Добавлено: 07:59 06-12-2007   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
ULiX :

а сей скрипт ко всем модам подойдет ??
    Добавлено: 11:15 06-12-2007   
DizzY
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 103

Зарегистрирован: 09.07.2007
ULiX :
Пусть заодно потестят на дейсвительно глючных кораблях. У меня сейчас таких нет. Заодно и высним правдивость моих утверждений.

После скрипта Andrei[<>Ace] генетическая память вроде пришла в норму. Но есть еще один момент, сегодня проверю.
Заодно и твой сриптец можно затестить, где-то остались старые сейвы до установки Andrei[<>Ace].
Кстати - сейв с глючными корабликами могу залить куда-нибудь, если есть интерес.
    Добавлено: 14:22 06-12-2007   
ULiX
 320 EGP


Рейтинг канала: 7(691)
Репутация: 146
Сообщения: 573
Откуда: Комсомольск на-Амуре
Зарегистрирован: 12.07.2005
бухой джедай :
а сей скрипт ко всем модам подойдет ??

Ко всем подойдёт.
Бедненький, кто же тебя загнал в -58 EGP?

DizzY :
После скрипта Andrei[<>Ace] генетическая память вроде пришла в норму.

Вообще-то отключение расовой логики тоже помогает. Однако по умолчанию на кораблях игрока всё же расовая логика активна. Просто GodEngine вообще не трогает корабли, на которых отключена расовая логика, считая их творением скриптов или сюжета. Такие корабли, если они нейтральные, кстати, также нельзя захватить стандартными методами. Как бы вы близко не подлетали, не появится кнопочка "Claim" ни в быстром меню ни в консоли.
_________________
Новое ещё не значит лучшее
    Добавлено: 09:20 07-12-2007   
DizzY
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 103

Зарегистрирован: 09.07.2007
2 ULiX
Запускал вчера твой скрипт.
Нормально, он отключает логику, но только на одном корабле.
Сорь за нубство, но не понял как его еще раз запустить на другом шипе.
Скрипт Andrei[<>Ace] отключил на всех моих глючных кораблях.
И вот только сейчас задумался - только на моих или во всей галактике? Ща автору отпишусь...

Padavan147 :
Цитата из рисания в архиве скрипта. Чего тут непонятного.

Так это в первый раз.
А потом, когда он уже запущен и работает? Точно также?
Ну не знаком я со всей этой кухней... Расстроен

бухой джедай :
тк сие несет определенные изменения в геймплей

Ога! И очень не маленькие Гы-гы

Последний раз редактировалось: DizzY (13:29 07-12-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:30 07-12-2007   
Padavan147
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 19
Сообщения: 335
Откуда: Казахстан, Степногорск
Зарегистрирован: 28.10.2007
DizzY :
Скрипт Andrei[<>Ace]

Отключает корабли игрока от расовой логики
вообще-то. То есть НПЦ не трогает.
DizzY :
Сорь за нубство, но не понял как его еще раз запустить на другом шипе.

Цитата:
Запускается вручную из скрипт редактора.

Находим в списке скриптов скрипт с названием:
lib.ULiX.stop.sync.relation

Нажимаем "R"
В качестве объекта на котором производить запуск (первый запрос) оставляем null

В качестве аргумента "Ship"
Указываем корабль на котором наблюдается данная проблема.


Цитата из рисания в архиве скрипта. Чего тут непонятного. Подмигиваю
    Добавлено: 13:23 07-12-2007   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Padavan147 :
Отключает корабли игрока от расовой логики
вообще-то. То есть НПЦ не трогает.


ты немного не понялУлыбка) он отрубил все да но диззю интересно отключенны только корабли игрока или ваабше все корабли ( а может быть и так ) тк сие несет определенные изменения в геймплей
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 13:27 07-12-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Вопросница. (посты по Xtended НЕ ЗАДАВАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!)»
На страницу: 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дык догонялки флудеров - увлечение сугубо временное. Когда-то я лидерствовал. Были времена Ксенона и Фокса 68. Потом Осьмы. Теперь Ганса. А Вик во все времена был отъявленным флудером... (Rokar)

  » Вопросница. (посты по Xtended НЕ ЗАДАВАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18