Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 97
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 95, 96, 97  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Вопросница»
X-MmorF
 





Как изменить цвет моделей кораблей?
    Добавлено: 19:16 20-03-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Теншен, надо в первом посте пересмотреть инфу по лазерным башням или дописать, как они защищают в удаленном секторе - чтобы народ не расслаблялся Подмигиваю
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 11:09 21-03-2007   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
X-MmorF :
Как изменить цвет моделей кораблей?
А оно надо ? Ой, не могу!.. этож космос а не городские дороги по каторым колесят разноцветные машины Гы-гы ну если уж совсем так прибило то лучше измени фоны секторов на какие хошь , хоть серо - буро - малиновыми , соответственно и кораблики будут отсвечиваться данным цветом Подмигиваю делается ето с помощью редактора карт x2 . Если непонятно как учи редактор карт для x2 Гы-гы
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 11:29 21-03-2007   
enemy
 175 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 13
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2004
Господа пилоты! В этой теме http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=20941&start=60 упоминается скрипт пилота Aris. NPCStation. комунибуть удалось скачать его. если да поделитесь плиз. в данный момент ни ссылка не работает ни автор не отвечает. %(
_________________
человек ошибается дважды, когда выбирает свой путь, и когда пытается его изменить.
    Добавлено: 21:21 22-03-2007   
Cyberstalker
 





Люди! Может вопрос глупый, он я в ступоре Расстроен . Начал Х2. По сюжету полетел за отцом Джулиана к сломаным вратам в Договор Олман(как его)кетслата кажется, где сплит (вроде) мин на откладывал. А тут кластер хаакский прямо на минное поле налетел. все взорвалось - так и должно быть? и куда теперь лететь и чо делать? врата молчат, а кореша я послал за этим минером...
    Добавлено: 20:47 24-03-2007   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Cyberstalker :
Люди! Может вопрос глупый, он я в ступоре Расстроен . Начал Х2. По сюжету полетел за отцом Джулиана к сломаным вратам в Договор Олман(как его)кетслата кажется, где сплит (вроде) мин на откладывал. А тут кластер хаакский прямо на минное поле налетел. все взорвалось - так и должно быть? и куда теперь лететь и чо делать? врата молчат, а кореша я послал за этим минером...
Ну мин наставил не Сплит а Телади Гы-гы а то что кластер Хряков на мины напоролся дак это только рульно Супер! меньше работы по уничтожению мин , потом надо с кораблика вынырнуть и в скафандре бороздить космос изучив 2 цели ( 2 обломка врат ) Подмигиваю Кстати сектор называется Триумф Бреннана Ой, не могу!..
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"

Последний раз редактировалось: Condor (21:11 24-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:10 24-03-2007   
Andrei [<>Ace]
 303 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 108
Сообщения: 766
Откуда: Беларусь, Салiгорск
Зарегистрирован: 29.03.2006
Cyberstalker :
Люди! Может вопрос глупый, он я в ступоре

Condor :
изучив 2 цели ( 2 обломка врат )

Уточню. Подлететь в скафандре ближе 50 метров к целиндрическим частям обломков и изучить (дождаться реплики типа есть полезная информация чудом сохранившаяся...)

Последний раз редактировалось: Andrei [<>Ace] (23:50 24-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:49 24-03-2007   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Andrei [<>Ace] :
Cyberstalker :
Люди! Может вопрос глупый, он я в ступоре

Condor :
изучив 2 цели ( 2 обломка врат )

Уточню. Подлететь в скафандре ближе 50 метров к целиндрическим частям обломков и изучить (дождаться реплики типа есть полезная информация чудом сохранившаяся...)
А причём тут 50 метров ? Подозрение. помоему надо в них залететь ( цилиндрические части ) и в одну и в другую и тока потом после сканирования произойдёт реплика Саи Хо !!! Кстати всё прохождение игры есть в базе . Подмигиваю
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 01:45 25-03-2007   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Condor :
помоему надо в них залететь

Точно! Почти что лбом упереться надо, иначе не получалось!
_________________
:X2:
    Добавлено: 03:40 25-03-2007   
Shajirr
 200 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Для настройки цепочек поставил скрипт FLDS
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=79844
Но с недавнего времени команда на запуск этого скрипта у транспортников пропала, видимо перекрытая другими скриптами Расстроен
Я выкинул все оборудование, ненужное для флдс, кроме tading system extencion mk2, чтобы убрать лишние команды, которые могли перекрыть - команда не появилась.
На всякий случай переустановил флдс - команда опять не появилась.
Что можно еще сделать ?
Самое интересное что команда пропала только у транспорта, у станций она работает, т.е. цепочки составляются нормально.

Последний раз редактировалось: Shajirr (19:52 25-03-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:16 25-03-2007   
Andrei [<>Ace]
 303 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 108
Сообщения: 766
Откуда: Беларусь, Салiгорск
Зарегистрирован: 29.03.2006
Dark Kyro :
Я выкинул все оборудование, ненужное для флдс, кроме tading system extencion mk2, чтобы убрать лишние команды, которые могли перекрыть - команда не появилась.

Выкинутое оборудование тут врятли поможет. Необходимо избавится от ненужного языковаого файла из папки t игры и скрипта, из папки scripts, который этот файл подгружает (можно избавиться только от скрипта).

Dark Kyro :
Самое интересное что команда пропала только у транспорта, у станций она работает, т.е. цепочки составляются нормально.

Это нормально. Для кораблей и станций применяются разные шаблоны команд. Команду для кораблей некий скрипт перебил под себя, а для станций осталась.
    Добавлено: 21:23 25-03-2007   
Shajirr
 200 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Пока что запускаю редактором скриптов, удалять жалко, полезные скрипты _)
А решится прорблема, если в 1м из скриптов поменять номер строки Commant_Type_Trade, если эти 2 скрипта 1 и тот же используют ? Если да то где находится эта запись ?

И какой из этих модов больше всего приближает баланс оружия кораблей к X3, не меняя геймплей (т.е. не ускоряя, не делая масштабных вторжений ксенов\хааков)
Ностальгия
Glo3 mod
XArgons Mod
    Добавлено: 19:12 26-03-2007   
Andrei [<>Ace]
 303 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 108
Сообщения: 766
Откуда: Беларусь, Салiгорск
Зарегистрирован: 29.03.2006
Dark Kyro :
А решится прорблема, если в 1м из скриптов поменять номер строки Commant_Type_Trade, если эти 2 скрипта 1 и тот же используют ? Если да то где находится эта запись ?

Менять в скрипте надо не номер строки, а команду. А в языковом файле старый t id="4xx" заменить на новый.
    Добавлено: 23:20 26-03-2007   
Simba
 





У меня такой вопрос - в моде GLO3 w MWM есть такое как утилизация подскажите как ей пользоваться? Расстроен И еще как обломак корабля может летать и отсреливаться или это глюк Подозрение.
    Добавлено: 16:12 02-04-2007   
SD
 251 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 30
Сообщения: 2405

Зарегистрирован: 05.03.2006
Покупаешь лицензию на утилизацию, ремонтных дронов и подлетаешь поближе. Я не помню, надо ли там их (дронов) вручную запускать.
    Добавлено: 06:40 03-04-2007   
DFYZ_SS
 





Люди добрые! Подскажите пожалуста...
NPC могут торговать с моими станциями? и как это можно настроить?
А то подлецы не хотят на мои станции летать.
    Добавлено: 17:17 03-04-2007   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
DFYZ_SS :
Люди добрые! Подскажите пожалуста...
NPC могут торговать с моими станциями? и как это можно настроить?
А то подлецы не хотят на мои станции летать.
Конечно могут Вау! ты наверно цены заоблачные влепил вот они и мимо летят .
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 19:49 03-04-2007   
Simba
 





SD :
Покупаешь лицензию на утилизацию, ремонтных дронов и подлетаешь поближе. Я не помню, надо ли там их (дронов) вручную запускать.

А где взять этих самых дронов?И что можно утилизировать.
    Добавлено: 07:37 04-04-2007   
SD
 251 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 30
Сообщения: 2405

Зарегистрирован: 05.03.2006
ЕМНИП они продаются на ТСках рядом с доками утилизации. Может, тебе стоит описание MWM почитать?..
    Добавлено: 06:53 05-04-2007   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сейчас придет Теншн и будет ругаться - ибо есть тема для обсуждения модов.
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 08:57 05-04-2007   
Канал X2: The Threat: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 95, 96, 97  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Учу плохому. Дорого.(Scanka)

  » Вопросница | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18