Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рейтинги | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Рейтинги»
Ренат
 





Помогите с рейтингами для Сплитов и Паранидов!

отредактировано Торном
    Добавлено: 19:59 06-03-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
У Сплитов в секторах достаточно убить одного, даже самого мелкого пирата, у Паранидов чуть больше ... это если ты с ними дополнительно не ссорился.
    Добавлено: 21:01 06-03-2003   
Ренат
 





Я слышал ,что можно поставить в чужой сектор (Но не в Xenon*ский) фабрику или завод и тогда они будут торговать с ней и рейтинг будет расти.
Какую именно нужно ставить фабрику (или завод)???????
    Добавлено: 14:45 07-03-2003   
Lexx98
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 202
Откуда: Краматорск
Зарегистрирован: 09.01.2003
Из тех, что не требуют фабрик поддержки, у сплитов можно ставить Теладийский Очиститель Теладианиума (или как его на русский правильно перевести ?). Со сплитами вроде немножко сложнее. Они покупают опять же теладийское nostrop oil (так вроде). Следовательно, её и строить можно, но нужна ферма цветов для производства из них масла. И теладианиум, и масло продаются по максимальной цене. Сплиты масло также берут по максимальной.
_________________
И пускай фонари светят ярче далёких звёзд,
Фонари все погаснут, а звёзды будут светить.
    Добавлено: 14:58 07-03-2003   
Ренат
 





Тоисть мне надо все цены взвинтить или понизить???
    Добавлено: 15:29 07-03-2003   
Lexx98
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 202
Откуда: Краматорск
Зарегистрирован: 09.01.2003
Батарейки покупать по минимуму - рейтинг будет расти.
Продавать товар по максимуму - рейтинг будет расти.
А брать будут - никуда не денутся, так как до ближайших конкурентов надо переть и переть.
Кстати, можно поставить в паранидском секторе, граничащем с аргонским, боронскую ферму планктона. Покупать его будут аргонцы, а батарейки брать твои транспорты будут у паранидов по 6 кредитов - опять же рейтинг будет расти.

И что значит ВСЕ в, цитирую, "Тоисть мне надо все цены взвинтить или понизить???"

Закупочные почти всегда выставляются минимальные. А продажные, если конкурентов близко нет - максимальные. Если долго не берут, по чуть-чуть уменьшаются.
Пока всё.
_________________
И пускай фонари светят ярче далёких звёзд,
Фонари все погаснут, а звёзды будут светить.
    Добавлено: 15:47 07-03-2003   
Ренат
 





А вот вопрос не по теме если не уберутПодмигиваю
А какое оружие лучше и для какого карабля оно?
    Добавлено: 16:43 07-03-2003   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Ренат :
Я слышал ,что можно поставить в чужой сектор (Но не в Xenon*ский) фабрику или завод и тогда они будут торговать с ней и рейтинг будет расти.
Какую именно нужно ставить фабрику (или завод)???????


Любой, продукцию которого потребляет эта раса. Я с Паранидами мирился, поставив там фабрику планктона и мешалку Стотта. Только глубоко в сектора ставить хреновисто - за батерейками, пока не помиришься, далеко летать прийдется...
И вот еще фишка - привозить боронские фабрики боронским ТЛ рисковано - Параниды не любят Боронов и ТЛ часто валят... А чтоб ТЛ не совершал холостого пробега - я делал так: В секторе "Свет сердца" нанимаешь мамонт, грузишь на него пшеничную фабрику и везешь в Счастливые планеты. Там ее сбрасываешь, ловишь Мамонта (пока он не свалил) и стыкуешь к боронской верфи. Грузишь на него нужную станцию - и отправляешься к Паранидам. Вот так - и волки сыты, и овцы целы...
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 18:05 07-03-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Ренат :
А вот вопрос не по теме если не уберутПодмигиваю
А какое оружие лучше и для какого карабля оно?


Для М5 - мах ГПИЛ,
Для М4 - мах ГПУЧ(кроме Баямона - АПУЧ)
Для М3 - мах АМПВЭ(кроме Хр - БМПВЭ, и Ориноки - ГПУЧ)
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 21:37 09-03-2003   
SunnyGale
 





По-моему, вопрос был - не какое оружие можно запихнуть в истребитель по максимуму, а какое лучше. Где-то эту тему я уже видела Улыбка
    Добавлено: 22:03 09-03-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Lexx98 :
Батарейки покупать по минимуму - рейтинг будет расти.
Продавать товар по максимуму - рейтинг будет расти.

Для рассового рейтинга цена закупки/продажи товара не имеет никакого значения, очки начисляются просто за сам факт торговой операции независимо от цен, суммы или количества товара ... с тороговым всё иначе ...
    Добавлено: 22:08 09-03-2003   
Ренат
 





Я знаю где вы видили эту тему у меня на http://ogl/pc/311/forum
точно такаеже оставленаУлыбка
Вот у меня проблемка есть поможете?
У меня версия 1.1 я пачнул до 2.1а а ничего кроме языка Русского с Английским в перемешку не нашёлРасстроен
Говорят ,что в этой версии можно купить мамонта у каждой рассы своего но ни на какой верфи его нетРасстроен((
    Добавлено: 10:54 10-03-2003   
Ренат
 





У меня ещё вопрос созрел вот я поставил в Сплитской системе ихний завод поделок 25мв Shield приписал
к нему 4 лазерные установки и 3 Split mule и приказал
закупать ресурсы и улетел по своим делам (С Паранидами мириться) возвращаюсь ресурсов до x...я!
и неодного щита ,как заставить её делать щиты???
    Добавлено: 12:34 10-03-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Во-первых, завод начинает производство, когда ресурсов хватает хотя бы на одну еденицу - завод тебе пишет процент ресурсов.

Во-вторых, ты уверен что тебе твои TSки навозили всех ресурсов? А пищевые ресурсы ты набрал?
    Добавлено: 13:23 10-03-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Хм.........Я специально к паранидам и сплитам не летал за рейтингами, побился немного с пиратами в " пиратских" секторах ( там фабрики всех рас ), и усе. Потом пускали и те и другие.
    Добавлено: 14:57 10-03-2003   
Ренат
 





Круто я не знал и как дурак лез на пиратскую станцию той рассы к которой хотел подлизаться.
И вот ещё ,что я вроде как уж почти со всем разобрался но вот несколько вопросов ещё назревают
я тут упровление проверял и наткнулся на непоставленый аутопилот а в Апгрейдах его нет неподскажите где его можно приобрести???[/url]
    Добавлено: 15:43 10-03-2003   
Loki
 791 EGP


Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
2 Ренат:
У телади.
    Добавлено: 16:02 10-03-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Ренат :
У меня ещё вопрос созрел вот я поставил в Сплитской системе ихний завод поделок 25мв Shield приписал
к нему 4 лазерные установки и 3 Split mule и приказал
закупать ресурсы и улетел по своим делам (С Паранидами мириться) возвращаюсь ресурсов до x...я!
и неодного щита ,как заставить её делать щиты???

Бесперсективно, как по снабжению ресурсами, так и по сбыту продукции ... разве, что для себя или вручную продавать ...

Автопилот ... Motion Anal? Re.. System ... продаётся у Сплитов или Телади или снимается с захваченных кораблей ... против дронов незаменима ...
    Добавлено: 16:17 10-03-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «Рейтинги»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не задолбало клавиатурной мастурбацией занимацца? (NRG)

  » Рейтинги | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18