Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница (заход №3) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 305
На страницу: 1, 2, 3 ... 303, 304, 305  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №3)»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
В новый год - с новой вопросницей Подмигиваю

Прежде чем задать вопрос, загляните в Базу Данных и прочитайте FAQ!

NovaPurga :
Уважаемы Пилоты, во избежания лишних постов и повторных вопросов, ко всем убедительная просьба писать в посте при подаче вопроса, указывать версию игры и наличие модов!!! Улыбка

_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)

Последний раз редактировалось: Executor (20:21 21-11-2007), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 19:25 01-01-2007   
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
И так. Порывшись в бд и факе не нашел то что меня интересует.
У меня 2002 от НД. При разрушении астеройда его обломки исчезают примерно через 2-3 секунды. Не выделяются в прицеле. Не могу закончить миссию Бала Ги со сбором Нивидиума.
    Добавлено: 12:59 03-01-2007   
Artemka
 350 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 41
Сообщения: 254
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 17.07.2006
Romashka :
Не могу закончить миссию Бала Ги со сбором Нивидиума.

где такое Ух ты!.. там же вродек только просканировать надо Ух ты!..

ЗЫ не бейте мну больно
_________________
Отец Русской флудератии
    Добавлено: 13:18 03-01-2007   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
В описалово миссий Бала Ги нужно добавить предупреждение о нападиении пиратов в пиратском секторе.
Я к их появлению совсем не был готов, поэтому мне весь корабль раздолбали т.к. я был практически не вооружен.
И еще, транспортировать яхту не обязательно в "Конец Королевства", можно пристыковаться к ближайшей станции и всё будет хорошо.
Кстати, чё делать с этой яхтой?
(Мне сообщил комп, что она не совсем легальная)
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 13:24 03-01-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
RAMI :
В описалово миссий Бала Ги нужно добавить, предупреждение о нападиении пиратов в пиратском секторе.

Ну на тебе... А как ты хотел... по пиратскому сектору с голой Задница погулять! Нахал.
RAMI :
И еще, транспортировать яхту не обязательно в "Конец Королевства"

Никто и не просит, только до верфи в Великой бирже, а в Конец Королевства сам появись с чертежами.
RAMI :
Кстати, чё делать с этой яхтой?

Себе оставь, пригодиться Улыбка. А счет легальности это на понт взяли...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 13:38 03-01-2007   
FISHER
 375 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 291
Откуда: ПИТЕР
Зарегистрирован: 29.01.2006
Romashka :
его обломки исчезают

Удааление атер.мусора или GUI стоит? Гы-гы
_________________
Не от лени,а от х..нового интернета!
    Добавлено: 13:39 03-01-2007   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Итак...
Romashka :
меня 2002 от НД. При разрушении астеройда его обломки исчезают примерно через 2-3 секунды. Не выделяются в прицеле. Не могу закончить миссию Бала Ги со сбором Нивидиума.

Стороннее чего стоит? Я спрашиваю потому, что имею точно такую же версию, ну на нее еще Комбомод повешен и скрипты Сайкроу. Помоему все это отношения к астероидам не имеет. Миссию прошел, давненько уже, без траблов, долбанул из МДС по астероиду (одному!) и выловил более 70 единиц Нивидиума, при этом ударив корпус Хы.... Бил в боронском секторе.
Если ничего не стоит типа фикса астероидов, то тут АлексЯр чтото по этому поводу говорил, еще один пилот обращался с подобной проблемой.
Artemka :
где такое там же вродек только просканировать надо

Просканировать это первая миссия. А Нивидиум достать это последняя, когда на ШК ресурсы собираешь Подмигиваю
RAMI :
И еще, транспортировать яхту не обязательно в "Конец Королевства", можно пристыковаться к ближайшей станции и всё будет хорошо.

Вообщето для особо одаренных ( Хы... ), сказано что яхту надо тащить на теладийскую верфь в Гранд Эксчендж, тот сектор где ты разговаривал с владельцем солярки и где защищал его транспорт. Куда ты там ее еще тащил ХЗ.
RAMI :
Кстати, чё делать с этой яхтой?
(Мне сообщил комп, что она не совсем легальная)

Притащить на вышеуказанную верфь поближе и она станет твоей. А дальше уж думаю догадаешься чего с ней делать.. Гы-гы
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 13:42 03-01-2007   
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
Стоит мод старшайн и все, там гуи как раз изменен.

Ага спасибо за совет отменил мод теперь все пучком. Супер!
    Добавлено: 13:48 03-01-2007   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
MorphiniST :
Вообщето для особо одаренных (), сказано что яхту надо тащить на теладийскую верфь в Гранд Эксчендж, тот сектор где ты разговаривал с владельцем солярки и где защищал его транспорт. Куда ты там ее еще тащил ХЗ

Я ваще присел в первом же секторе после пирата, так что это не верно. А пираты там нападали постоянно, но только одни затребовали эту яхту. Я там спецом оставлял патрулировать М3...

адд

Извините за не связность слов, пьян и расстроен я. ДР, а никто не пришел...
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 14:06 03-01-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Цитата:
Я ваще присел в первом же секторе после пирата, так что это не верно.

И у Тебя яхту починили в первом же секторе после пиратов, и она твоя стала?
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 14:11 03-01-2007   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Gannibal89 :
И у Тебя яхту починили в первом же секторе после пиратов, и она твоя стала?

Ага!!! Я сам офигел напрочь т.к. захваченная Немезида была раздолбана в ноль, но на яхту я присесть смог тока на верфи.

адд

Самое прикольное, когда я состыковался она стала моей, но пристыковаться не могла, а когда я с дуру решил уступить ей место, то снова пристыковаться не смог, мне говориль шо всё занято, хотя было полно свободных шлюзов. Над одним из них висел я, а рядом яхта.
Короче загружался несколько раз, пока не въехал в тему.
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 14:16 03-01-2007   
Дрег Ден
 205 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 52
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 06.08.2004
За некоторое время игры появилось несколько вопросов:
1) Сейчас летел через один пиратский сектор, и вижу, как теладийский корабль уничтожает теладийскую станцию... Обиделся чтоли?
2) Правильно ли предположение, что когда из пиратов вываливаются неизвестные объекты ценой примерно 80к, то это просто ракеты, а после определенного количества их продаж они как бы исследуются и перестают быть неизвестными? (FAQ я читал). Сюжет я отложил практически в начале.
3) Чем хороши лучевые пушки?
ЗЫ: А новая боевая система мне нравится - на Бастере уничтожил пиратский флот в размере 3 Нов, и по 4 М4 и М5... В Х2 я бы на такое и не решился бы.
_________________
DFO, DOD.
    Добавлено: 16:43 03-01-2007   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
Дрег Ден :
Сейчас летел через один пиратский сектор, и вижу, как теладийский корабль уничтожает теладийскую станцию... Обиделся чтоли?

Это случаем не пиратский кораблик был? В Х3 у пиратов нет своего дизайна кораблей, их кораблики внешне кораблики других рас, только с другими характеристиками.
Дрег Ден :
Чем хороши лучевые пушки?

Моментально сносит щит, почти не коцает хул. Так же моментально сожоет твою энергию оружия. А вообще, посмотри БД ХАРАКТЕРИСТИКИ ОРУДИЙ
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 16:59 03-01-2007   
Assassin
 175 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Львов
Зарегистрирован: 06.03.2006
Дрег Ден :
2) Правильно ли предположение, что когда из пиратов вываливаются неизвестные объекты ценой примерно 80к, то это просто ракеты, а после определенного количества их продаж они как бы исследуются и перестают быть неизвестными? (FAQ я читал). Сюжет я отложил практически в начале.


Нет не правильно. Эти неизвестные обекты по 80 килокредов наз. Хаммерхеды (ракеты землян). А перестают они быть неизвестными когда купишь инфу про землян (так же, как и про сектора хааков), а для этого вроде надо сюжет пройти. Без сюжета не знаю будут ли предлагать эту информацию.
    Добавлено: 17:07 03-01-2007   
VV Phoenix
 





К компу подключено 2 монитора. Можно настроить игруху так, чтобы один из них отображал вид с турели?
    Добавлено: 17:13 03-01-2007   
Дрег Ден
 205 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 52
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 06.08.2004
Freeborn :
Дрег Ден :
Сейчас летел через один пиратский сектор, и вижу, как теладийский корабль уничтожает теладийскую станцию... Обиделся чтоли?

Это случаем не пиратский кораблик был? В Х3 у пиратов нет своего дизайна кораблей, их кораблики внешне кораблики других рас, только с другими характеристиками.

Ну, ID у него был теладийский, как и у фабы. И присказка тоже была теладийский. Просканировать я его не мог - у мну сканера не было, а пока летал бы за ним, он бы уже снес эту станцию.

О как... У этой станции ID начинается с пробела. В FAQ я что-то читал про это, но вроде про корабли. И посадку она не разрешала. Якиевская чтоли?
_________________
DFO, DOD.
    Добавлено: 17:16 03-01-2007   
Assassin
 175 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Львов
Зарегистрирован: 06.03.2006
VV Phoenix :
Можно настроить игруху так, чтобы один из них отображал вид с турели?


Если не изменяет память - нет. Здесь где-то уже обсуждали подключение двух мониторов к игре. Попробуй поискать.
    Добавлено: 17:17 03-01-2007   
Argon Destroyer
 140 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 484
Откуда: Pegasus/Atlantis
Зарегистрирован: 19.07.2006
Привет! Я использовал Комбиком 2.04 мод с кабинами (чей не помню), игра была версии 1.04. Сегодня пропатчил игру с 1.04 до 2.0.01. Также мкачал комбик 2.04.1 и пропатчил её до последней версии. Так вот сохранения пошли все как надо, но кабины теперь появляются не везде (как в оригинале, но нет ни шалы Хула и Шиелдов!!). В ИЗР кабина есть, а в мородёре (М6) нет, как и во всех М7 и новых М3. как быть? Скорее всего придётся качать новый мод с кабинами, если да, то скажите плиз какой именно(чтоб везде были кабины, я в Х2 к ним привык, и без них играть для меня совсем туго ). Заранее спаcибо.
    Добавлено: 17:38 03-01-2007   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
Argon Destroyer :
Привет! Я использовал Комбиком 2.04 мод с кабинами (чей не помню), игра была версии 1.04.

Тебе сюда - ComboMod v2.04.4 - доступные модели кораблей в одном моде
P.S. Поиск по прежнему классная вещь Подмигиваю
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 18:03 03-01-2007   
IQ_monkey
 121 EGP


Репутация: -48
Сообщения: 149 Заблокирован
Откуда: Brennan's triumph
Зарегистрирован: 07.02.2001
Блин, господа модераторы, сколько вы будете сами у себя под носом срач разводить? Нету в русском языке слова "вопросница", есть "плевательница", есть "выгребная яма", есть "клоака" наконец. В любом случае звучит омерзительно, какой-то остолоп три года назад сдуру придумал черте что и вы эту чепуху третий год исправно культивируете. Давайте сделаем для полноты маразма темы "превед" и "сцуконах", чтобы всем был понятен интелектуальный потолок здешних модераторов Разозлен

Вот в канале Elite есть тема "вопросы новичков" всё чинно-ладно, и что не маловажно по-русски, литературно, берите пример.
_________________
kiss my plasma vents
    Добавлено: 20:14 03-01-2007   
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №3)»
На страницу: 1, 2, 3 ... 303, 304, 305  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Господа Пилоты, ну что же вы все прямо как неродные? Воскресенье, солнышко в окне поднялось, жить да жить еще... А вы - "Жаницца... Замуууж"... (Dandy)

  » Вопросница (заход №3) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18