Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Военно-морская ММОРПГ. Круто. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 7
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Военно-морская ММОРПГ. Круто.»
Baron De Raven
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
http://www.navyfield.com
Военно-морская стратегия в реальном времени. У Вас есть корабль, экипаж... надо сражаться в мировом океане в глобальных и не очень битвах против других капитанов. 4 стороны: Англия, Япония, США и Германия. Большой выбор оружия и кораблей. Умная система балланса и раскачки моряков. Все онлайн игрушки бросил (кроме евы)... играю теперь только в это. Тактично, стратегично и во всех отношениях очень красиво. Настоятельно рекоммендую всем. Игра бесплатная.
_________________
Кто научился размышлять, тому трудно веровать. (c) Л.Н.Толстой
    Добавлено: 13:11 12-12-2006   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
валпаперы там на 5 Супер!
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 14:22 12-12-2006   
Скив
 1105 EGP


Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Угу сайт оченно неплох. и волпаперы тоже
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 14:35 12-12-2006   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
Бароныч а есть мануал на русском или только инглиш и все?
ЗюЫю а то обленился в последне время на инглише играть Хы...

а кораблики эт кулл, думаю бедет интересно, хотя думаю до онлайн Корсаров 3 далеко ей, но посмотреть всеж стоит
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 14:39 12-12-2006   
Baron De Raven
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Она в реале еще круче, чем на волпаперах (хотя, может это мое субъективное мнение). Мануала на русском нет. Должен появиться к концу декабря. Русский сервер тоже должен быть к концу декабря, но рекомендуют играть именно на Миссури или Амазонке, потому что их обслуживают "оригинальные администраторы". Это я на форуме прочитал. Людей реально много. Создается битва, скажем 60 на 60 кораблей (соответственно 120 человек), набирается за пару минут и начинается. Море, острова... разные карты, управляем кораблем, задаем скорость, курс. Управляем пушками (углы атаки, поворот), за каждую деталь отвечает отдельный моряк, который весьма персонифицирован - имеет даже собственное имя, которое Вы задаете, когда нанимаете его на работы. Можно управлять кораблями от фрегатов до авианосцев и батлшипов, со всеми вытекающими (то есть на авианосцы надо покупать самолеты, нанимать летчиков, обучать их... управлять ими во время боя). Корабли строятся, ремонтируются и видоизменяются на верфях, коих аж 5, по одной за каждую сторону и еще одна нейтральная. У каждой стороны есть свои преимущества и недостатки, например япошки офигенные "торпедчики", в игре называются "Torpedo Whore", что переводится на русский дословно "Торпедная бл@дь" Хы... . А вот немцы - это стрелки, которым нет равных ни в дальности стрельбы ни в в мощности. Примкнуть к одной из воюющих сторон можно лишь достигнув 12го левела (это быстро, обычно 2-3 часа игры). Всего в игре 120 левелов. Каждый следующий дается гораздо сложнее предыдущего. Игра "подкупает" еще и тем, что двух одинаковых игроков не существует в игре в принципе потому что весьма велико разнообразие возможных вариантов по принципу корабль/двигатель/броня/системы(поиска, прицеливания, пожаротушения)/вооружение/боеприпасы/офицеры/моряки/специальности. Мануал писать не буду, так как он и так скоро выйдет. Если чего лень читать по английски - спрашивайте, я попробую ответить.
_________________
Кто научился размышлять, тому трудно веровать. (c) Л.Н.Толстой
    Добавлено: 15:02 12-12-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Зарегился, щас качать буду Улыбка
Ник такой же Хы...
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 21:18 12-12-2006   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
Скачал. Argonec буду
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 19:49 13-12-2006   
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
Ну почему все хорошие игры на английском? Расстроен Сделали бы что-нибуть на русском новенькое.
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 20:13 13-12-2006   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
Не коннектит что то Расстроен на каком серваке играть?
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 20:18 13-12-2006   
Baron De Raven
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Я играю на Амазонке, на Миссури не пробовал...
_________________
Кто научился размышлять, тому трудно веровать. (c) Л.Н.Толстой
    Добавлено: 22:04 13-12-2006   
Baron De Raven
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Аргонец :
Не коннектит что то Расстроен на каком серваке играть?

Патч скачал? Установил? Это обязательно Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
_________________
Кто научился размышлять, тому трудно веровать. (c) Л.Н.Толстой
    Добавлено: 22:05 13-12-2006   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
Патч? Ой, не могу!.. Я то думал на то там авто-апдейт Улыбка
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 15:14 14-12-2006   
Baron De Raven
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Аргонец :
Патч? Ой, не могу!.. Я то думал на то там авто-апдейт Улыбка

Может быть. я не обратил внимания... я просто сразу последний патч ставил.
_________________
Кто научился размышлять, тому трудно веровать. (c) Л.Н.Толстой
    Добавлено: 16:20 14-12-2006   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
Baron De Raven :
http://www.navyfield.com
Военно-морская стратегия в реальном времени. У Вас есть корабль, экипаж... надо сражаться в мировом океане в глобальных и не очень битвах против других капитанов. 4 стороны: Англия, Япония, США и Германия. Большой выбор оружия и кораблей. Умная система балланса и раскачки моряков. Все онлайн игрушки бросил (кроме евы)... играю теперь только в это. Тактично, стратегично и во всех отношениях очень красиво. Настоятельно рекоммендую всем. Игра бесплатная.

К сожалению, как я понял, не совсем бесплатная...
NavyField :
There are two forms of Navy Field subscription services. Both services do not go into effect until ANY sailor reaches level 30. From here on out you can choose to select out the following options.
Regular : A regular account will be priced at $7.99 per month and provide an effective means to continue playing Navy Field.
Premium : A premium account will be priced at $11.99 per month, and in addition to providing further game play, players will receive an added 1,000 extra EXP, points, and credits from each battle (must be in battle for 5 minutes to receive bonus).

P.S. Правда, за какие-то Points (какие именно - непонятно, вроде как из чтения форума становится ясно, что есть игровые Points и Points за общение на форуме, одно и то же это или нет - не знаю...) можно купить подписку.
Просьба разъяснить поподробнее, если можно.
    Добавлено: 09:15 20-12-2006   
Kotal
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
Скачал, тоже начал играть. Довольно ничего. Единственная проблема - пошел за Германию, приобрел Дестройер класса З1, поставил на него семь пушек. Однако в бою стреляют только 5, две среднии отдыхают. Матросы нужного уровня и снаряды есть к ним.
    Добавлено: 11:22 20-12-2006   
wowan
 





Kotal :
Скачал, тоже начал играть. Довольно ничего. Единственная проблема - пошел за Германию, приобрел Дестройер класса З1, поставил на него семь пушек. Однако в бою стреляют только 5, две среднии отдыхают. Матросы нужного уровня и снаряды есть к ним.


ето не те слоты которые под торпеды сделаны
они наводяться буквой Т
    Добавлено: 17:36 21-12-2006   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
Не конектит все-равно Расстроен ну и ладна Расстроен
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 17:46 21-12-2006   
Kotal
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
Цитата:
ето не те слоты которые под торпеды сделаны
они наводяться буквой Т


А почему пушки можно устанавливать?

Аргонец, ты кроме клиента патч 1153 скачал?
    Добавлено: 18:55 21-12-2006   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
Скачал установил
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 19:55 21-12-2006   
Baron De Raven
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Корма и нос - это всегда только стрелковые пушки. В середину на выбор или пушки или торпеды. Активация торпед - буква "T", пушки - "R". Раскладка клавиатуры - F10. Игра бесплатная. Поинты - это аналог денег. Деньги тратятся на корабли и вооружение (патроны), поинты - на покупку и апгрейд моряков, а также на гемблинг (потратив 2000 поинтов можем с вероятностью 10% переделать 10 ветеранов в экспертов). Кроме того поинты служат как вторая внутреигровая валюта - множество торгов производится именно "за поинты". За реал в игре можно купить моряков - экспертов, то же самое, что потратить много поинтов в игре и сделать все самому. Имхо - для особо ленивых, так как проблем в игре нет ни с деньгами, ни с поинтами. Я не встречал пока никого, с кем успел пообщаться, кто вливал бы в игру деньги.
_________________
Кто научился размышлять, тому трудно веровать. (c) Л.Н.Толстой
    Добавлено: 20:12 21-12-2006   
Онлайновые игры: «Военно-морская ММОРПГ. Круто.»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У Ксенонов пилоты не выпрыгивают, а форматируются...

  » Военно-морская ММОРПГ. Круто. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18