Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Braben reveals Elite's Future | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Braben reveals Elite's Future»
VorteX DrAgON
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003


Дэвид Брэбен (David Braben), один из создателей Elite, культового космического симулятора, объявил, что планирует выпустить две новых версии игры, сообщается на сайте Computer and Videogames.

В настоящее время Frontier Developments, компания, основанная Брэбеном, работает над The Outsider, политическим триллером для консолей нового поколения Xbox 360 и PlayStation 3. Игра должна появиться в 2008 году, и только после этого начнется работа над новыми версиями Elite.

Один из вариантов Elite будет однопользовательской игрой (впрочем, Брэбен отметил, что это не исключает и многопользовательский, режим, просто не такой масштабный). Второй продукт станет многопользовательской сетевой (MMO) игрой. При разработке обеих версий Elite компания планирует использовать технологии, созданные для The Outsider.


Новость с lenta.ru

http://lenta.ru/news/2006/11/17/elite/

Ссылка на оригинал интервью

http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=149344&skip=yes

http://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=262
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 05:49 20-11-2006   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Свежо придание, да верится с трудом... Зеваеца
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 10:17 20-11-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Alone :
Свежо придание, да верится с трудом...

Поверь мне, как Элитологу, и Брабенологу. Король Пока мне удавалось достаточно точно предсказывать действия мистера Брабена. Так что Элита будет, и судя по всему сроки он даёт хоть и завышенные но ненамного. Хы...
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 16:23 20-11-2006   
-=Doomsday=-
 





Надеюсь, это не только на консолях будет. Элитка всмысле.
    Добавлено: 16:59 20-11-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
-=Doomsday=- :
Надеюсь, это не только на консолях будет. Элитка всмысле.

Ну к тому моменту может это будет не так уж и плохо. Консольки всмысле. Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 17:50 20-11-2006   
-=Doomsday=-
 





SparkS :
Ну к тому моменту может это будет не так уж и плохо. Консольки всмысле. Гы-гы

Я вобщето к тому, что бы владельцы PC не пролетели мимо.
Не охото себе какойто шайтан ящик покупать, даже ради хорошоей игры.
    Добавлено: 17:59 20-11-2006   
Killen
 





Я, видит бог, не понимаю "политики" Брабэна. Судя по популярности Элиты ему бы уже можно было десятую часть сделать, а он четвертую не может никак сотворить, все только грозится начать проект заного.
Впрочем, справедливости ради нужно отметить, что закон сиквелов ("любая игра, фильм or same имеет свое продолжение до тех пор, пока окончательно не испортится") никто не отменял. И тут уж скорее всего он еще с третьей частью должен был пролететь, ан нет, еще и до четвертой можно дожить Улыбка
Ну а фанатам могу сказать небезосновательно - вам игра не очень понравится. Потому, что она будет расчитана на публику, а публика все больше и больше "казуализируется". А для фанатов что-то делать не выгодно, т.к. их обычно не очень много. Сейчас, блин, издатели ориентируются только на максимальную прибыль. Лишь великие геймдизайнеры способны сделать прибыльный и интересный проект (взять, например, Мейера или Савьера)
    Добавлено: 20:17 20-11-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
SparkS :
Поверь мне, как Элитологу, и Брабенологу. Король

А я, в данном вопросе, поверю Alone Подмигиваю

Killen :
Ну а фанатам могу сказать небезосновательно - вам игра не очень понравится. Потому, что она будет расчитана на публику, а публика все больше и больше "казуализируется".

И это скорее всего тоже верно...
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:19 20-11-2006   
Kite Fx
 220 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 738
Откуда: Twilit wanderer, Russia
Зарегистрирован: 19.11.2005
VorteX DrAgON :
The Outsider должна появиться в 2008 году, и только после этого начнется работа над новыми версиями Elite.

Это что ж получаеццо, Элита появицца где-то в 2009-2010гг?? Ух ты!.. Как раз выйдут 8 ядерные процессоры (или какие-нить другие) и т.д. и т.п... Гы-гы

Killen :
она будет расчитана на публику

ИМХО, верно на 99,9%, учитывая опыт геймдева для консолей.. Расстроен
_________________
..TRANCElated.. once & forever..
    Добавлено: 22:11 20-11-2006   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Я думаю, что к тому времени как выдет Элита 4 можно будет прикупить себе настоящую космическую яхту и отправиться на ней бороздить просторы реальной вселенной.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 22:48 20-11-2006   
Killen
 





Tven :
Я думаю, что к тому времени как выдет Элита 4 можно будет прикупить себе настоящую космическую яхту и отправиться на ней бороздить просторы реальной вселенной.


Если только разъяренные фанаты не сделают эту игру самостоятельно Улыбка
    Добавлено: 23:56 20-11-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Да я тоже побаиваюсь что он на казуалов упор сделает. Всякие аркадные заморочки, SIMSовые штучки всякие. Ну для этого надо будет посмотреть его последние игры. Очень хотелось бы посмотреть Аутсайдер. Скорее всего там и будет реализован тот свободный мир, или даже та модель виртуального мира а-ля ГТА, что и будет являться базой для Е4. И всё же считаю, что Е4 будет достаточно сложной и серъёзной игрой.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 01:33 21-11-2006   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Другими словами: "Поживем, увидим." Улыбка

PS Хорошая цитата по поводу сабжа внизу страницы проскочила. "Как вы можете издеваться над тем, чего еще нет?"(с)автора не запомнил
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 04:42 21-11-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Гм.. а почему кто-то считает, что Брейбен вообще Элитой не занимался? Он же, вроде, уже рассказывал про какие-то отдельные заготовки и применямые технологии... Значет, может и на бумажке, но что-то он ведь делал? Хы...

И, по-моему, нигде не написано, что игра под консоль будет..
Во всяком случае хорошую игру под консоль выпускать не будут.. Расстроен
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 23:42 22-11-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
HeadHunter :
Во всяком случае хорошую игру под консоль выпускать не будут.. Расстроен

Может быть так, что в 2010 году как раз все хорошие игры будут на консолях Подмигиваю

А разработка на бумажке - это конечно хорошо, но сколько можно бумагу то марать? Надо что-нибудь более реальное Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 00:10 23-11-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
HeadHunter :
Гм.. а почему кто-то считает, что Брейбен вообще Элитой не занимался?

Я лично так не считаю. Брабен сам говорил что основа будущей Элиты это её наземная часть, то есть это тот виртуальный мир и живые персонажи что в нём будут. И вот тут то как раз Брабен и устраивал себе свои тренировки в виде игр Роллер Коастер 3, дог лайф и Аутсайдер и в принципе это есть его наработками. Улыбка Фактически потом останется космос приделать к этому всему и вперёд. Улыбка
HeadHunter :
И, по-моему, нигде не написано, что игра под консоль будет..

Ну так Аутсайдер на консоль делаеться. Неисключено что Брабен ориентацию сменил на приставочню. Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 02:13 23-11-2006   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
и будут потом году этак в 2025 вспоминать "отцы" как они в Элиту на приставке резались " помните было время..." Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

( по типу как сейчас про спекки Ой, не могу!.. )
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 14:51 23-11-2006   
Digited
 271 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 24.08.2004
Спеки и были приставками.
Имеет же Брабен право ориентироваться по сути на то же, с чего начинал?
    Добавлено: 16:51 23-11-2006   
-=Doomsday=-
 





Digited :
Спеки и были приставками.
Имеет же Брабен право ориентироваться по сути на то же, с чего начинал?

Здрасьте приехали.
С какого перепугу Спектрум был приставкой?? Самый что ни на есть полноценный комп.
Да и первоначально Elite вышла не на Спектруме.
    Добавлено: 18:36 23-11-2006   
Digited
 271 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 24.08.2004
Закрытая архитектура, вывод на телевизор и загрузка прямо со сменного носителя - характеристики приставок. Клавиатура и бэйсик дополняли, а не меняли это.
    Добавлено: 12:49 24-11-2006   
Канал новостей: «Braben reveals Elite's Future»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...мда, как-то я про Катану забыл... Правда, он о себе быстро напомнил. (parad0xx)

  » Braben reveals Elite's Future | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18