Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рекорды | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Рекорды»
Velsewool
 24 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 192
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 28.07.2006
Мой рекорд: в одной из игр за 200 часов активного игрового времени (практически без СЕТЫ) враги не сбили ни одного моего корабля (включая нави-спутники в каждом секторе, кроме ксенонских; лазерные башни, которых если честно у меня по-моему и не было; и х...ву тучу (порядка 300) Исследователей aka Открывашка, выполняющих роль торговых транспортов. Правда чтобы добиться такого "рекорда" пришлось поюзать сейв-лоад. До смешного доходило ... играешь, играешь ... потом решил засейвится и глядь в бортжурнал, а там : "Ваш корабль N 102 Открыватель 2 с завода N 102 ракетный завод MOSQUITO уничтожен в секторе Гетсу Фан N 101 очистительный завод солнечного масла" и с момента предыдущего сейва прошло часов 5 (реальных). Так что вышеупомянутые 200 часов соответствуют примерно 1000 реальных Улыбка)), ну 500, то уж точно (с ума сойти, 21 сутки непрерывного времени) и это только одна из игр. Вот такой я маньяк Улыбка))
_________________
You`ll never walk alone
    Добавлено: 13:13 29-07-2006   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Археолог Подмигиваю
Хы, я тут не отмечался. Ладно.
Три кораблика подряд, захваченных в шлюзе пирбазы. Два грузовых и оринока.
(Я засчитываю "в шлюзе" - это когда у него хотя бы хвост внутри остался после остановки, если успел весь выехать - незачот Улыбка )
А вот двух оринок подряд ни разу не получилось...
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 16:47 31-07-2006   
Velsewool
 24 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 192
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 28.07.2006
Вот, вспомнил ещё один рекорд. Его установил не я, но друг - в моём присутсвии. Он примерно за пару часов уничтожил 100 различных кораблей. Вы можете подумать, что в этом нет ничего особенного, НО ...
1. разрешалось нападать только на караваны не меннее чем из 3-х кораблей, И
2. у нас на кораблях НЕ БЫЛО ЩИТОВ !!!!
Я начинал первым, и где-то на 40 мин сбил уже около 60, но наткнулся на дрона, которых выпустила одна из жерт.
Он же после этого, начал просматривать потенциальную жертву сканером груза - и если в трюме были дроны - он оставлял караван в покое. Расстройство((
Но всё равно скорость уничтожения у меня была больше Улыбка))
_________________
You`ll never walk alone
    Добавлено: 11:04 02-08-2006   
Velsewool
 24 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 192
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 28.07.2006
Вот ещё один рекорд, точнее "антирекорд", который случился сегодня ночью.
Захват корабля (Pirate Lifter) длился примерно 2 часа реального времени (без юзания сейв-лоадов - спасибо Рыбу, который "пристыдил", что я им злоупотребляю Улыбка). Странно, что я не снёс ему ЕДИНСТВЕННЫЙ щит. Хотя снёс A.H.E.P.T. и пару Хорнетов. (смотрел два раза в инфо: перед тем как поставить паузу и пойти покурить, а то высидеть такое время без курева сложно Улыбка)
_________________
You`ll never walk alone
    Добавлено: 12:16 17-08-2006   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Не знаю, рекорд, не рекорд, но адреналину выше крыши.
Задача - сбить четыре лазбашни пирбазы в Жалости жреца на Пиранье в один заход.
Не разрешается уходить с поля боя, за дистанцию поражения. Нельзя пользоваться ракетами, только пушки и таран.
У меня такое получалось раза два или три, после многочасовых попыток, которые можно рассматривать, как тренировки.
Естественно, никаких промежуточных сейвов - от синей базы до полного разгрома без остановки.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 18:53 29-08-2006   
Xbtf-X2
 65 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 80
Откуда: Евразия
Зарегистрирован: 29.03.2006
За реальный день накопил примерно 10,000,000Cr
    Добавлено: 14:41 01-09-2006   
-=OsmA=-
 1631 EGP


Высокопре-
восходительство
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
больше 100000000 бабла, летаю до сих пор на открывашке, фабрик нет ... играю на работе Гы-гы
_________________
...
    Добавлено: 01:45 06-09-2006   
Аргонский Бастер
 -71 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 27 Заблокирован

Зарегистрирован: 21.01.2010
Моё достижение это глупость ну пусть весь мир знает я захватывал ксенонов и не знал что их можно продавать а узнал когда транспорт не туда послал то есть на верфь и с первой продажи хватило на Слон или на 9 мамб и все мои корабли были в секторе семья ню

Тема интересная, посему закрывать не буду. Но настойчиво прошу пилота Аргонского Бастера - используй запятые, иначе это подпадает под пункт 2.13. Нужно же проявлять уважение к другим! //BF

Последний раз редактировалось: Boron Friend (13:14 22-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:59 22-01-2010   
CASUIST
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 4
Сообщения: 43
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 22.02.2010
Рыб :
Для тебя, с долбёжкой астероидов, это конечно же не показатель, а для меня, летая только на Открывашке, не стреляя очередями и целясь перед каждым выстрелом - это очень серьёзное достижение.
Я конечно извиняюсь, сам из М5 только Пегас предпочитаю, но чтобы всю игру на Открывашке летать? Лично мне это не по силам.
Зато вот своим рекордом считаю то, что с помощью захвата Ксенон Л в секторах Омикрон Лиры и Семья Ню заработал на Мамонта, более чем 20 фабрик, несколько корабликов для личного пользования... и это ещё не предел Подмигиваю
    Добавлено: 15:01 22-02-2010   
Канал X-Tension/X-BTF: «Рекорды»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Человек, который будит спящего, способен на любое преступление. (027)

  » Рекорды | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18