Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Этого нет в FAQ, вопросы по игре. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 140
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 138, 139, 140  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Этого нет в FAQ, вопросы по игре.»
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
2Kohr-Ah
http://www.elite-games.ru/eve/download.shtml
в самом низу Font Fix (229kb) поставь по ридми и все будет оки
    Добавлено: 05:12 02-05-2006   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Неплохо бы уточнить у CCP можно это делать или нельзя.
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 08:31 02-05-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
ScorpRex :
Ну почемуж ненапомнить..

Advanced +6Elite +7

Удачи в поисках!

а они терь в маркете не ищуццо Расстроен порезали их шоли? Подозрение.
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 20:56 02-05-2006   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
ну, хай... +5 ТОЖЕ ведь не видно... ни хде...
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 21:38 02-05-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
я вот вроде уже не первый день в ЕВЕ.
однако вопрос имею: при каких условиях возможно получить урон с Т2 1400 в 1000 дамага и выше за выстрел???

О себе: шип: темпест, скиллы: 2 уровень спецухи, 5 уровень БШ, 3 уровень сугрикал страйка. Цель стоит (специально на оптимале), 1 Т2 гиростаб.

Мах урон был в 490 самым сильным патроном по самому слабому резисту цели.
Если поставить еще гиростабы то прирост будет ну на 4% мах, еще 4%-7% дадут скиллы. Итого ну.. 600 дамага... Где 1000? тем более 2000???
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 08:27 03-05-2006   
Gor
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 45
Сообщения: 680
Откуда: Московский филиал клана [OEG]
Зарегистрирован: 23.06.2004
А ето критикалал дамадж, или вреки по терминологии ЕВЕ (отсуда выражение типа врекнул по 1000 дамаги), типа попал в очень уязвимую точку шипа. Такое возможно только турельным вооружением, ракеты дают стабильный дамаг. У мну однажды 200мм пулемет т2 врекнул под 300 дамага, и кажеться ето не предел
_________________
Аргон ксенону не товарищ
    Добавлено: 08:43 03-05-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Geshka :
ну, хай... +5 ТОЖЕ ведь не видно... ни хде...

+5 в маркете тож не ищетсо Расстроен .... а продаётся обычно тока в эскроу Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 08:51 03-05-2006   
olleg
 125 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 211
Откуда: Земля, Солнечная система
Зарегистрирован: 27.10.2003
Стал разбираться с дроноводством. И вот чем я озадачился. Есть легкие и средние дроны. У средних в два раза больший щит, в два раза меньшая скорость, занимают в два раза больше места и в полтора раза лучше дамажут по сравнению с легкими. Возникает вопрос, а зачем они нужны? Дамаг приходится все равно весь на меня (если дроны заранее не выпускать, а выпускать при подлете фригатов), а легкие при том же объеме дронового трюма дамажат лучше. Получается, если скилл Drones позволяет использовать легких, то им надо отдавать предпочтение. Или я чего-то не понимаю?

И еще вопрос, скилл Drones определяет сколько дронов можно выпустить из трюма или в трюм поместить? Можно ли напихать в трюм по больше легких дронов и использовать их по очереди? Сейчас я это проверить не могу (нет посудины с большим трюмом), а любопытство разбирает.
_________________
Olleg
    Добавлено: 13:11 03-05-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
olleg :
И еще вопрос, скилл Drones определяет сколько дронов можно выпустить из трюма или в трюм поместить?

скока могешь выпустить Подмигиваю Дрон бей (от него зависит скока дронов мона с собой взять) нельзя увеличить никак, разве что у шипа будут бонусы на его размер
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 13:15 03-05-2006   
olleg
 125 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 211
Откуда: Земля, Солнечная система
Зарегистрирован: 27.10.2003
Уточняю. Допустим Drones у меня 3, а dronbay будет 25 (когда ферокс куплю). Смогу ли я в него запихать, например, 5 легих и запускать ту тройку дронов, которая мне в текущий момент нравится (например по дамагу).
_________________
Olleg
    Добавлено: 13:18 03-05-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
ну вроде да (если лайт дрон 5 весит), ибо группы дронов (например по дамагу) можно делать любые... сам не пробовал, но по-моему можно Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 13:27 03-05-2006   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Скилл Drones показывает, сколько ты можешь выпустить дронов. В дронбай лезет по объему. Каждый дрон имеет объем и дронбай тоже - вот и считай.
Лайт-дроны хороши против мелких целей, медиум и хевики - против крузов и батлов.
Параметры защиты дронов играют роль практически только в ПвП, в ПвМ они не нужны, если умеешь их использовать Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 14:12 03-05-2006   
olleg
 125 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 211
Откуда: Земля, Солнечная система
Зарегистрирован: 27.10.2003
Svarog :
Лайт-дроны хороши против мелких целей, медиум и хевики - против крузов и батлов.

Вот это и не понятно. Тот же ферокс, могу запихать либо 5 легких или 2 с половиной средних. Но 5 легких дадут 7.5*5=37.5 дамага по крузаку, а 2.5 средних 12*2.5=30. Т.е. получается по любому при том же трюме легкие по крузакам и батлам дамажат лучше.
_________________
Olleg
    Добавлено: 15:38 03-05-2006   
Gor
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 45
Сообщения: 680
Откуда: Московский филиал клана [OEG]
Зарегистрирован: 23.06.2004
Средние дамаг 12 роф 2
Легкие дамаг 7,5 роф 2
И так что мы видим - при одинаковом роф дамаг среднего дрона выше.
И тут роль может сынрать только количество дронов
7,5*5=37,5 - дамажат 5! легких дрона
или
37,5/12=3,125 - средних дрона.

Как их можно сравнивать? Вопрос другой что ты в дрон бей больше 2 средних не впихнешь, но ето еще не показатель что легкие дроны дамажат больше чем их средние собратья.

И вообще каждый дрон хорош на своем месте и в свое время...
_________________
Аргон ксенону не товарищ
    Добавлено: 16:10 03-05-2006   
Imp000
 100 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 330
Откуда: А хрен знает
Зарегистрирован: 10.07.2005
В дрон бай можно напихать столько дронов под сколько там найдется места независимо от скилов. Вот выпустить уже в полете ты сможешь ровно столько дронов сколько позволит скил Drones (и бонусы шипа/еще чего нибудь).

Далее, если дрон бай большой, то обычно берут разных дронов (под разный дамаг/тяжелых/легких), находящихся в дрон бае дронов можно разбить на произвольные группы и выпускать нужную в зависимости от обстоятельств.

Если дрон бай маленький, то нужно смотреть, если можно запихать 5 легких дронов или вместо них только 2 средних - конечно в данном случае лучше использовать легких.
    Добавлено: 17:48 03-05-2006   
Sparrow_AG
 160 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 42
Сообщения: 560
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.12.2005
olleg :
Уточняю. Допустим Drones у меня 3, а dronbay будет 25 (когда ферокс куплю). Смогу ли я в него запихать, например, 5 легих и запускать ту тройку дронов, которая мне в текущий момент нравится (например по дамагу).

Запихать 5 сможешь, но выпускать будешь по 3. Лично я бы в данном случае запихал бы 2 средних и 1 легкий.
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :)
    Добавлено: 01:15 04-05-2006   
olleg
 125 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 211
Откуда: Земля, Солнечная система
Зарегистрирован: 27.10.2003
Верно, так наверное лучше. Улыбка Это я привел просто для наглядности. Но гипотетический, когда у меня будет линкор с большим дрон трюмом, можно будет менять дроны в зависимости от задач. Например в начале миссии выпускать дроны лечащие щит, а ближе к концу - добивающие фригаты противника или дроны - пайнтеры для той же цели.
_________________
Olleg
    Добавлено: 09:52 04-05-2006   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Дроны хозяина не лечат, только залоченную цель
    Добавлено: 10:41 04-05-2006   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
olleg :
а ближе к концу - добивающие фригаты противника или дроны - пайнтеры для той же цели


в ПвЕ мелочь нужно сносить в первую очередь, что бы в критический момент, когда нужно переварпаться, с удивлением не обнаружить на себе скрамблеров

в ПвП - если основные силы врага разбиты, фриги вряд ли остануться на поле боя "довоевывать" проигранный бой )))

P.S. нормальный агент-раннер знает против кого предстоит миссия, так что танковка и дамаг фитятся соответственно, дроны в том числе, большой дронбэй в этом случае полезен тем, что можно напихать много дронов разных размеров, для уничтожения целей разного размера, плюс запас дронов на случай потерь в одной из групп дронов
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 11:09 04-05-2006   
olleg
 125 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 211
Откуда: Земля, Солнечная система
Зарегистрирован: 27.10.2003
Kecheor :
Дроны хозяина не лечат, только залоченную цель
Ценная информация, спасибо. Планы по их прокачке отменяются. Улыбка
dogmaut :
большой дронбэй в этом случае полезен тем, что можно напихать много дронов разных размеров, для уничтожения целей разного размера
Ну это наверное только для галленте актуально. Обычная проблема фитов, что все стараются воткнуть в себя оружие максимального калибра с максимальным дамагом по самым крупным целям. Улыбка Остается вопрос, чем же бить фригаты, и тут очень полезными оказываются дроны. Легкие дроны+NOS разбирают фригат очень быстро. И работают параллельно с ракетными установками, которые разбирают крупные цели. Использовать средние дроны против фригатов, наверное целесообразно, когда прокачены скилы укручающие дроны, чтобы медиум работали против фригатов не хуже легких. Что я думаю, реально. А зачем нужны крупные дроны, не понятно, по крупным целям и ракеты не плохо работают.

Надо будет поэксперементировать, что лучше, боевые дроны или дроны паинтеры в связке с ракетными установками. Совсем запутался... Как вы понимаете, все это IMHO начинающего и часто заблуждающего дроновода, и ни в коем случае не должны приниматься новичками как руководство к действию. Улыбка

Любопытство разбирает по поводу sentury дронов. Как я понимаю, они вообще не летают, где положил, там и лежат. Пишется, что они deployable. Их откуда можно выкладывать, из dronbay или из обычного трюма, как deployable containers? Можно ли их анчорить?
Они требуют много скилов, чем они настолько лучше обычных боевых дронов? Как понимаете, вопрос сводится качать скилы на них или не качать. Улыбка
_________________
Olleg
    Добавлено: 12:16 04-05-2006   
Канал EVE Online: «Этого нет в FAQ, вопросы по игре.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 138, 139, 140  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Помню, что было интересно, но вот что было интересно - не помню. (Star'ik)

  » Этого нет в FAQ, вопросы по игре. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18