Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » История СВ | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «История СВ»
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
Лучше спроси чо за шапочка. Его осталось на лыжи поставить - и на спартакиаду "Межгалактическая Лыжня"...

А потом его дисквалифицировали за допинг. Вот и вся религия Ой, не могу!..
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 01:56 17-03-2006   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
Foks :
Кааааак? Неужели вы не впадаете в блаженный трепет при виде нашего Папонта?

выражение глаз Папонта позволяет с уверенностью утверждать, что внутри сидит ТРЕЗВЫЙ дучъ Ой, не могу!..
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 01:58 17-03-2006   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Eugene :
А что это за символы в верхних углах иконы?

По преданию на этой иконе сам Папонт играл с кем-то в крестики-нолики? Подозрение.
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 02:27 17-03-2006   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Maxster :
Ага, мы обычно толпой вваливаемся, получаем звиздюлей, а потом пишем что так и было задумано Гы-гы Ой, не могу!.. Потому наши стратегические планы всегда выполняются, вотЪ Гы-гы
Вот! Вот она секретная тактика Империи! Ой, не могу!..
А я то все думал - как у аргонцев так слаженно все получается? Подозрение.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 15:01 17-03-2006   
J()HN
 370 EGP


штурмовик империи
Репутация: 87
Сообщения: 902
Откуда: РнД.
Зарегистрирован: 11.07.2005
Foks :
J()HN, никакого чувста юмора

У кого? Улыбка Мой любимый вопрос: вы смайлик после сообщения не видели? Ой, не могу!..
Foks :
Кааааак? Неужели вы не впадаете в блаженный трепет при виде нашего Папонта?

Я его ни разу не видел Хы...
Kane Zaarin :
Их два - план "А" и план "Б". План "Б" изначально строится на провале плана "А", а план "А" заключается в отсутствии какого бы то ни было плана

Учите стратегию

Скорее уж тактику. Хы... А у мню план простой: не лезть в то мясо, в котором не считаешь себя правым. "А в чём сила, брат? - В зергах сила, брат. Зерги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше..."
_________________
Shall I push the button?
    Добавлено: 20:59 17-03-2006   
Maxster
 303 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 931
Откуда: Химки
Зарегистрирован: 15.08.2004
Цитата:
Вот! Вот она секретная тактика Империи!

Блин, я раскрыл гос. тайну!!!! Рыдания. Теперь придется самого себя инквизировать Ой, не могу!..
_________________
Винтовка рождает власть!
    Добавлено: 21:59 17-03-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
"А в чём сила, брат? - В зергах сила, брат. Зерги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше..."

Сила брат в крузерах под прикрытием валькирий! Гы-гы Чем слаженнее будут действовать батлшипы, тем больше спасёццо пехоты! Лучше уж немного крупняка, чем пачку мелочи... Хотя тактика дронов вполне работоспасобна... Гы-гы
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 23:54 17-03-2006   
Eugene
 285 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2005
Неа, сила, брат, она в Ньютонах. 1Н=1кг*1м/1с^2
_________________
Любишь кататься -- люби и катайся.
    Добавлено: 00:03 18-03-2006   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Флудим-с? Гы-гы
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 11:30 18-03-2006   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4680
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
Плюшками балуемся Гы-гы
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 13:36 18-03-2006   
†КошмаР†
 380 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 728
Откуда: Из неотсюда
Зарегистрирован: 28.06.2005
Ы! А у кто нить могёт выложить историю после БВ ? Подозрение.
PS- Спэшал фор Ультимист
Это - про Мельницу Ой, не могу!..
ссылка

ссылка
это ГЛАВНЫЙ ржач -(про нёгра) Гы-гы
_________________
АТС это не клан, это ,типа, стиль жизни, так что никуда мы не денемся.©
    Добавлено: 04:17 21-03-2006   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
оно у меня еще с тех времен сохраненное лежит Утюгом!!!
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 02:00 22-03-2006   
†КошмаР†
 380 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 728
Откуда: Из неотсюда
Зарегистрирован: 28.06.2005
И ЧО тогда не закинул ? Разозлен Подозрение.
_________________
АТС это не клан, это ,типа, стиль жизни, так что никуда мы не денемся.©
    Добавлено: 03:45 22-03-2006   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
дак это ж не непосреццтвенное логирование, оно у мну в отдельной папочке лежить Фиг тебе!
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 08:12 22-03-2006   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Секретный архив клана Padonki.
Запись от ... [начало Первой Галактической]

Все началось с обычной болтовни в чате, одним словом - скукотища. Хотелось каких-то событий, драйва... Военный конфликт был наилучшим вариантом, но справоцировать его было не так просто. План родился быстро: на одной из Торговых станций клана ОЕГ находился огромный запас батарей, его уничтожение клан явно не оставит без ответа. Но максимального эффекта можно было добиться только проведя операцию в обстановке строгой секретности.
Я находился ближе всех к Торговой станции. Средств на личном счете для покупки такой партии оказалось мало, и недостающая сумма была переведена из казны клана. Минутой позже контейнер уже висел около станции, а мой корабль (кажется это был Персей) старался покинуть территорию ОЕГ как можно быстрее. Пришлось делать значительный крюк, чтобы случайно не нарваться на другой корабль. Дальше оставалось только ждать.

Конец записи.

О последствиях сего все вы слышали, и многие непосредственно участвовали. Позже летописцы окрестили эти события Первой Галактической.

PS Курьезный факт из разряда "Бывает же!". В финальной битве, после уничтожения Зеддом Thunder'a (Саши), он сам был сбит мной на Персее. Это и решило исход.
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 17:45 01-04-2006   
spSerg
 145 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 732
Откуда: 49"34'N 25"36'E 324H
Зарегистрирован: 29.11.2004
Могу уточнить дату начала Первой Галактической: 12 мая 2005 (по реалу)
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=887896#887896
но активные переговоры начались почти за неделю до этого (числа эдак 6-го) Причем проигрывались абсолютно разные варианты, проводилось очень много консультаций.
Могу открыть величайшую тайну По-секрету... - со стороны клана SLD почти все переговоры проводились мной Я не при чем...
И когда переговоры были в разгаре, все принципиально согласились учавствовать в войне, нужен был повод.
Как кстати один из наших пилотов оказался у сплитов и у него появились некоторые трения с кланом ОЕГ. Вот тогда ему была дана команда не осторожничать, но и не не переходить рамки общей законности.
К сожалению, видно было, что конфликт между ним и ОЕГ не может разгореться, тогда вспомнили, что есть большая упаковка батов (345к) на верфи у сплитов. Тут то и Пегас сделал свой шаг, который фактически послужил "беспричинной причиной" для вероломного сноса mrDragon-а и McCar-а. Подмигиваю
А дальше - уже дело техники. Хы...
_________________
Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин...
    Добавлено: 18:22 01-04-2006   
KUT
 120 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 360
Откуда: тока не выгоняли
Зарегистрирован: 17.07.2005
spSerg :
Могу уточнить дату начала Первой Галактической: 12 мая 2005 (по реалу)

Ради прикола можна щитать эту дату 12 мая 3005 (по игре).. Гы-гы
    Добавлено: 20:20 01-04-2006   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
Эх, жаль что уже 2-е, а тоб я тоже рассказал как мы Кеннеди шлепнули. В Огне Сплита...
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 01:00 02-04-2006   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
А мне вчера приснилось, что старвинд заработал. Игруха получилась - супер! Столько новых фич прикольных. Когда проснулся, так и понял - первоапрельская шутка...
_________________
без подписи
    Добавлено: 04:30 02-04-2006   
spSerg
 145 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 732
Откуда: 49"34'N 25"36'E 324H
Зарегистрирован: 29.11.2004
Кстати, война запускалась из расчета на то, что в ближайшее время Пегасычем планировалась очередная большая переделка (так называемый Большой Взрыв). И поэтому в конечном итоге война превратилась в изматывание(истощение) противника.
Довольно жестоким шагом по отношению к ОЕГ оказалась наша экономическая диверсионная деятельность. Она заключалась в том, чтобы максимально разбалансировать производство в секторах противника. Скупались на электростанциях все баты, и расстреливались. Либо скупались более важные ресурсы на НПЦ фабах, и либо уничтожались, либо увозились в хранилища. Один пилот на М5 мог за час пройтись по всех секторах и полностью выбить из ритма производство в этом районе. Тогда ведь производственные ритмы были более хрупкими чем в сентябре месяце. Мне кажется, что этот шаг стал причиной ухода из игры некоторых игроков клана ОЕГ.
Решали эту проблему каждый по своему. ОЕГ просто охотился на диверсантов. Даже наверняка существовал приказ - "уничтожать любой ценой" что приводило к выносу фаб в скоплении ОЕГ.
SLD решили вопрос по другому - так называемый принцип "микроциклов". Если кто-то решался некоторое время заняться поддержкой производства в нашем скоплении, то он затаривал фабы не на полную загрузку, а на час-два работы этих фаб. Соответственно, по окончании первого обхода скопления можно было сразу же приступать ко второму обходу - собирать результаты своей работы. А это значит, что в отличие от скопления ОЕГ, скопление SLD хоть и не на полную мощность, но работало, и фабы давали малую часть, но прибыль.
Силы Альянса в основном проводили рейды по скоплению ОЕГ. Иногда пробовали ловить ОЕГ, иногда получалось.
К сожалению, со временем, не было возможности всех держать в онлайне, и проводить эффективные боевые атаки - поэтому силы Альянса были разрознены, и только этим можно обьяснить такое большое количество плененных кораблей - одиночные шипы ловить намного легче.
ОЕГ тоже действовало чрезвычайно активно и во многих случаях эффективно - стоит отметить, что они выжили в этой войне только благодаря своей жесткой внутриклановой дисциплине.
Самое интересное, что крышу ни у кого не сорвало, и никто не пошел сносить подряд все фабы противника. Даже по этому можно судить, что это игра, в которой все уважают друг друга (покажите другую такую онлайн игру).
_________________
Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин...
    Добавлено: 09:49 02-04-2006   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «История СВ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Позволю себе заметить - у меня тоже проблемы. (пожаловался Medikus)

  » История СВ | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18