Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Появился первый видеотрейлер из игры Завтра Война | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Появился первый видеотрейлер из игры Завтра Война»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
На официальном сайте игры Завтра Война, появился первый видеотрейлер из этой игры. Также добавились новые скриншоты. Как вы наверно уже знаете, «Завтра война» – это космический симулятор с захватывающим сюжетом, основанным на трилогии Александра Зорича.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 21:29 25-10-2005   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Фигасе
http://www.zavtravoina.ru/sshots_ins.html?ssh_images/2005.10.14/007.jpg&17&sshots_09.html

Ну вылитый Игл на фоне Манхеттена и базы Трентон. Подозрение.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 12:03 26-10-2005   
Amorph
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 107
Откуда: страна космических паразитов
Зарегистрирован: 27.10.2004
мдааа просто космосим из пластикового комиксового мира...
_________________
Ни за какие деньги мира мы не купим себе другое прошлое!
    Добавлено: 13:22 26-10-2005   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Kalembas :
Ну вылитый Игл на фоне Манхеттена и базы Трентон


ну ты сказанул.
Где игл, а где это вот? Мало сходства. Вобще такой дизайн очень бородатый и встречается в каждой третьей игре. Планета, на манхетен не похожа, да и позади там не станция, а какой-то корабль.
Чур вас, "похоже на фрил"
Да не дай бог
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 23:29 26-10-2005   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Восторгов не вызывает почему-то вообще.... Похоже на графику и оформление далекого 1998 ...
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 05:55 27-10-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Caesar :
Похоже на графику и оформление далекого 1998 ...


А на мой взгляд, графика ничего.. Модело кораблей красивые, космос тоже Ух ты!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 09:56 27-10-2005   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Все слишком! угловато сглаживания углов и текстур практически нет...

Планета на заднем плане - не внушает ощущения планеты и выглядит как-то не как планета, а как набросок в поверпоинте....
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 11:54 27-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Мдя... Предедущие скрины вроде были пролучше... :P
Но схожесть с фрилом я неувидел... Подозрение.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 23:42 27-10-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Не стоит так относиться к графике, она только для заманухи, и если геймплэй поглатит игрока ни о какой там графике он и невспомнит... Вспомните многомиллионную армию фанатов тетриса! Есть предложение!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 01:10 28-10-2005   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
2 SparkS

SparkS :
Вспомните многомиллионную армию фанатов тетриса!


Для того, чтобы убедить меня в том, что в тетрисе - прямоугольник - это прямоугольник много труда не нада, если же в том же тетрисе меня будут убеждать, что кргу - это прямоуголник, тока забей на это, потому-что круг это или прямоугольник не важно, а важно, что это тетрис - я пошлю тетрис в дальний пеший поход... Кроме того тетрис - это не симулятор полета, где графика и погружение в атмосферу игры - рядом стоящие взаимосвязывающие понятия, когда меня убеждают, что на заднем плане - это планета, нужно только включить, чуточку воображения и что текстуры вовсе не угловатые если не замечать этого, то я просто представлю, что я купил эту игру и естественно поиграл в нее.

http://www.zavtravoina.ru/sshots_ins.html?ssh_images/2005.10.14/017.jpg&17&sshots_09.html - воитстину шедевр 3D - по моему просто груда пикселей... 100% перебор с рюшечками и фенечками.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 08:41 28-10-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Caesar :
http://www.zavtravoina.ru/sshots_ins.html?ssh_images/2005.10.14/017.jpg&17&sshots_09.html - воитстину шедевр 3D - по моему просто груда пикселей... 100% перебор с рюшечками и фенечками.

А можно конкретнее, что есть лишнего на этом скрине?
    Добавлено: 09:31 29-10-2005   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Давай тебе обьясню я, посколку я смотрю ты или из разрабов или засланный, но все равно. Модеры сорри за излишний возможный наезд, это сугубо мое ИМХО.

Итак:
1. Фон - ежик в тумане.
Я уже не помню откуда пошла эта мода на космос с туманностями, но вот он д.б. с туманностями и не сам туманностю, тут все как в тумане.
2. Планета - пластелин изобрели давно.
Эт не планета, за такое стрелять надо, бегом на сайт NASA смотреть фотки планет солнечной системы из космоса, там такого изврата вы в жизни не найдете. Вид из космоса, а такое впечатление что мы летим в 500 м. над уровнем моря.
3. Модели - оптимизация и еще раз оптимизация.
Тут вспомнилаи фрилл, так вот стоит его поставить и посмотреть как в зависимости от растояния упрощалась тестуровка и модель. Не надо всю эту мелочь показывать на корабле который находится на растоянии в 10км например, или в 5, получается нагромождение всего, и уже не разобрать даже общих очертаний.
Второй момент, учитесь делать простые модели и простые красивые тестуры, и вовсе не обязательно чтобы издалека был виден каждый шов в обшивке, его вообще тока вблизи и увидишь.
3. Внизу синий корабль, уберите долбаную сеточку, он без нее в виде монолита будет смотреться лучше.
4. Лучи, ракет и т.д. - бегом за Homeworld 2 и учится делать как они, или походе, а не трассировку лучей в виде разностоящих друг от друга пикселей.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 16:32 29-10-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Lord Havoc :
Давай тебе обьясню я, посколку я смотрю ты или из разрабов или засланный, но все равно. Модеры сорри за излишний возможный наезд, это сугубо мое ИМХО.

Конечно же засланный Улыбка

Homeworld2:
http://gr.bolt.com/previews/screens/pc/homeworld_2/homeworld_22b.jpg
http://gr.bolt.com/previews/screens/pc/homeworld_2/homeworld_23b.jpg

Это можно рассматривать как образец?
    Добавлено: 23:43 29-10-2005   
Amorph
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 107
Откуда: страна космических паразитов
Зарегистрирован: 27.10.2004
лучше рассматривать как образец Nexus
_________________
Ни за какие деньги мира мы не купим себе другое прошлое!
    Добавлено: 10:26 01-11-2005   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Цитата:
Homeworld2:
http://gr.bolt.com/previews/screens/pc/homeworld_2/homeworld_22b.jpg
http://gr.bolt.com/previews/screens/pc/homeworld_2/homeworld_23b.jpg

Это можно рассматривать как образец?

Почему нет, можно, но мААААленькая поправка, вы делаете не стратегию ...
К тому же H2 уже заслуженный старичок, и на данный момент Amorph прав, что лучше рассматривать Nexus, обо там есть чему поучится.
Кста, посмотрите на ваши туманности и на тумманности в H2, не с такого близкого растояния как напримере (это утрированно) и поймешь что задники там к месту и не режут глаза.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 17:05 01-11-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Kalembas :
Ну Фигасе
http://www.zavtravoina.ru/sshots_ins.html?ssh_images/2005.10.14/007.jpg&17&sshots_09.html

Ну вылитый Игл на фоне Манхеттена и базы Трентон.


Да тебе фрил и снится, наверное Гы-гы

2Lord Havoc

Респект! Улыбка
По-моему сказал, как все есть, то же самое подумал я, когда увидел скрин.
Излишняя детализация - пиксель на пикселе - глаза режет, планета - на любителя, вода - та вообще пугает. Не верю, что планета! Брелок какой-то. Во Фриле право лучше были.

И модели кораблей, мне чессгря не оч нравятся, тот, что Калям обозвал иглом какой-то угловатый, с классическими турбинами, и крыльями-досками - смотрите, они же просто для красоты. Без них и то лучше смотрелось бы по-моему Гы-гы .

Я правда, не знаю, может это сегодня максимум графических возможностей, но корабли выглядят несовременно.. ИМХО.

Кстати, если бы сделали тот холодный, черный космос, наоборот с графикой проблем меньше было бы и нам было б приятно. А можно переключатель, как в Homeplanet.
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 19:14 08-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Графа какая-то отстойная.Хотя там и понять-то невозможно, скринов их игрового процесса раз,два и обчелся,остальное из видеороликов.Выйдет,посмотрю отзывы,потом куплю если все нормально,сюжет должен быть отличный,жалко если испортят.
    Добавлено: 10:58 13-03-2006   
YogSagot
 1175 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Честно признаюсь, планетарные пейзажи мне кажутся даже более чем симпатичными. А вот модели человеком малость неуклюжие...
    Добавлено: 22:48 13-03-2006   
Канал новостей: «Появился первый видеотрейлер из игры Завтра Война»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Наведи на любой свой корабль и посмотри, кто там пилот (X-T). Как ни странно - Бреннан. Нас окружают Бреннаны... (заметил Fletch)

  » Появился первый видеотрейлер из игры Завтра Война | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18