Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Застройка неизвестных, ксенонских, хаакских секторов | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Застройка неизвестных, ксенонских, хаакских секторов»
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
2Avood
Читай внимательно топик, я на это уже отвечал.
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 13:04 08-12-2005   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Vic3Dexe :
Почему? Давай о потерях не будем пока, посмотрим на параметры - кей намного медленнее того же титана, пушек намного меньше, щиты те же, т.е. для удаленного боя перевес по параметрам на стороне титана. М1 правда сильный, но до титана по щитам все равно не дотянет (кстати, не ошибка ли это в БД? Подозрение. ).
Не вижу причин для 1.5-2 кратного превосходства Улыбка

Ну незнаю, как никак при удаленном бое свой флот порвут ксены, а если в секторе быть то комп ляжет.
    Добавлено: 22:36 08-12-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Я конечно извиняюсь, а если артилерии добавить?
Пушек навесить в космосе до Задница ?
Попытки были?
    Добавлено: 11:50 10-01-2006   
Spectr-7
 60 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 55
Откуда: Беларусь, г. Минск
Зарегистрирован: 17.02.2005
А как на счет появления Хааков в Неизвестных секторах? Есть такое тут?
_________________
Равновесие в мире, залог его существования.
    Добавлено: 18:51 18-02-2006   
Deimos
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 329
Откуда: не местный
Зарегистрирован: 27.11.2003
Цитата:
А как на счет появления Хааков в Неизвестных секторах? Есть такое тут?

конечно есть тока не в таком количестве, как в Х2, поэтому небольшая охрана прекрасно справится с хаками
_________________
Джедай - маст ДАЙ, блин
    Добавлено: 21:14 18-02-2006   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
А почему в названии темы отсутствуют хаакские сектора? Ой, не могу!..
Решил я хаакский сектор застроить, а то обычные сектора застраивать скушно Гы-гы
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 12:08 06-03-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Grey Wolf :
Решил я хаакский сектор застроить, а то обычные сектора застраивать скушно

представляю картину джампится пилот с сектор к какам со своим флотом M1 M2 TL там производство подымают все такое >> ну каки наверно все просто сдохнут одно моментно Хы... "со смеху" Подмигиваю
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 16:27 06-03-2006   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
violator666 :
все просто сдохнут одно моментно "со смеху

Ниче ниче, недолго уже осталось, скоро мне Аргонцы разрешать Мамонта купить, полечу застраивать хаакский сектор Улыбка
В Х2 я производство у хааков наладил, а чем Х3 хуже?
Да, игру я не модифицирую и левых скриптов не юзаю, понятно, что в модифицированной игре очень легко считерить, да так, что и следов не останется кроме надписи "modified" Гы-гы
Можно ведь вроде сделать так чтобы и надписи "modified" не было Подмигиваю
Executor
    Добавлено: 12:43 07-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




НУ, ксенонов я решил сторонкой обойти, они мне гады как-то патрульный эскорт запароли(3 новы, 2 мако и карвет боронов), что пролетом через их сектор поперса. После этого строить в их секторах хоть что-то не вижу резона, респаунт эсминцев и авианосцев этих гадов достаточно быстрый, вроде только всех зачистил, а даже прыгнуть не успеваешь "как вдруг из-за угла" Гы-гы
Сам устроил застройку в анноне что через сектор от великого рифа(этот неизвестный даже на карте галактики не хочет отображаться Подозрение. ). Шахты там недоходные получаться, так как по 20-24 содержанием, но для нужд своей собственной корпорации хватает Супер! Только в этот сектор хааки частят... иногда даже на эсминце залетают в гости =(, так что охрану сектора лечше продумывать заранее и не станциями закупаться, а М6, М3, М4(ну, если кто богатый через чур, мона и эсминцами)
    Добавлено: 09:55 09-03-2006   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
2 Executor: имелась ввиду надпись "modofied" в статистике пилота, в самом низу. Если там убрать и можно, я не представляю, как.
Подделать подпись скриптов Эгософтом, и не будет надписи. Говорят что это не сложно Улыбка Ну а там подписываешь скрипт, который убивает всех хааков, что на 10 км к твоим фабам и транспортам подлетают Хы...
Executor


Ну а по теме, пока зачищаю хаакаский сектор, идет подготовка к застройке. Мамонта мне уже Аргонцы купить разрешают, буду хаакские бигшипы на Мамонте мочить Гы-гы , на нем же и станции подвезу. А пока отстреливаю мелочь на халявной Мамбе.
Сектор для застройки выбрал самый правый нижний, если по карте смотреть. Там астероидов и весьма жирных навалом Улыбка
    Добавлено: 10:52 09-03-2006   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Grey Wolf :
буду хаакские бигшипы на Мамонте мочить

Гы-гы Ой, не могу!.. Наивный какой! Тебе скинуть скрин "как дестроер уделал альбатроса" или сам догадаешься в чем прикол Подмигиваю ? Лучше попробуй пока анноун на самом востоке карты у сплитов. Помоему на восток от Zrt's Domain, ворота издалека видны. Я там посканил - 3 астера по 64 руды и еще три по 64 кремния, их легко найти. Лично я как разбогатею, там жЫть буду, на краю Вселенной и рядом с ксенями Гы-гы
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 21:43 12-03-2006   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
~DJ~ :
Гы-гы Ой, не могу!.. Наивный какой! Тебе скинуть скрин "как дестроер уделал альбатроса" или сам догадаешься в чем прикол Подмигивание. ?


Мамонтом совсем несложно замочить дестроера. Все равно, что конфетку у ребенка отнять Улыбка АППС в заднюю турель, они стреляют дальше, чем дистанция, с которой начинает стрелять дестроер. Всего-то надо лететь от дестроера с равной скоростью на нужной дистанции, стрелять в него из задней турели и дестроер помирает, так ни разу и не выстрелив Улыбка

Сектор я уже зачистил Супер! И от всех красных хааков и от той мелочи, что возникает возле корабля пилота и которой в секторе накопилось такое кол-во, что фпс упал до 0. Дестроеры отреспаунились синие, а вот кэриеры опять красные, суки Разозлен Но они счас бегают по кругу за моим центавром, которому отдана команда патрулировать по периметру сектора, а хааки выставлены дружбанами, чтобы не дай бог не полез с ними на разборки Гы-гы Так что собсно они мне и не мешают уже Подмигиваю Начинаю строительство, только вот на серьезный комплекс денег пока нету Расстроен
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 00:28 13-03-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Grey Wolf :
Дестроеры отреспаунились синие

За кхаака играешь?
Grey Wolf :
Мамонтом совсем несложно замочить дестроера

Угу. А с ракетами - вообще чем угодно дестроеры уделываются Гы-гы
Я на Мамонте вычищал кхааков, которые в мирных секторах тусуются Улыбка
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 07:37 13-03-2006   
GTJafar
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 4
Сообщения: 378
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 11.03.2004
Grey Wolf :
Все равно, что конфетку у ребенка отнять Улыбка


А ты попробуй отнять конфету у ребенка! Гы-гы
_________________
Семь раз проверь - один раз поверь (R)
    Добавлено: 09:44 13-03-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
АППС в заднюю турель, они стреляют дальше, чем дистанция, с которой начинает стрелять дестроер.


Чегото странные у тебя дестроеры Совсем запутался... У ГКЕ дальность 4,8 , а у АРРС только 4.3. Подозрение. У меня когда встречал, всем скопом лупили..ааааааа.. Есть предложение! . Ты же при этом летишь вперед, правильно? И естественно, что твом зарядам при таких догонялках лететь много меньше.. Гы-гы И глупый хаак на полной скорости ловит их в морду. Ой, не могу!..

А защищать постройки чем собираемся? Подозрение. Ты улетишь и их раздрючат..
Несмотря на то, что в Х2 дестроеры были угрозой внушительнее, здесь они тоже способны кое на что.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 12:25 13-03-2006   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Так, Grey Wolf, отвечай по порядку, народ недоумевает! Если знаешь что-то, чего не знают другие, буть добр поделись Гы-гы !
1.Как это
Grey Wolf :
Дестроеры отреспаунились синие
??? Подозрение. Нифига не понимаю! Даже если в своих настройках поставить их друзьями, ты для них всеравно враг, и они будут тебя атаковать!
2.Какой смысл застраивать хаакские сектора? Чтоб ксеноны не достали? Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Или ты перестал со всем миром дружить и решил уединится подальше от цивилизации? Там если только для себя вещи производить, торговцы-то к тебе не полетят.
Кстати, неплохо бы сделать такой скрипт, позволяющий военным джампится к хаакам (типа карательная экспедиция) и неписевым торговцам (когда там есть твои фабы).
add
В BBS нужно писать, что продаются не координаты для джампа, а продаются хаакские сектора Ой, не могу!.. .
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 19:45 13-03-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
MorphiniST :
Чегото странные у тебя дестроеры Совсем запутался... У ГКЕ дальность 4,8 , а у АРРС только 4.3. Подозрение. У меня когда встречал, всем скопом лупили..ааааааа.. Есть предложение! . Ты же при этом летишь вперед, правильно? И естественно, что твом зарядам при таких догонялках лететь много меньше.. Гы-гы И глупый хаак на полной скорости ловит их в морду. Ой, не могу!..

ребята читайте конфу!!!! Грей писал, что сам сидишь в задней турели и мочишь хааков, он летит за тобой вот и нарывается на фотонки Улыбка

~DJ~ :
1.Как это
Grey Wolf :
Дестроеры отреспаунились синие
??? Подозрение. Нифига не понимаю! Даже если в своих настройках поставить их друзьями, ты для них всеравно враг, и они будут тебя атаковать!

Игра за хаака! Ну что тут непонятного! Вы что совсем конфу не читаете? Улыбка

~DJ~ :
12.Какой смысл застраивать хаакские сектора?

для престижу! Вон ни у кого нету, а он первый будет Улыбка Причем БЕЗ модов и скриптов дополнительных!

Кстати, Грей - тут Веном предположил почему карриеры красные - ты же их истребители небось мочил, вот и покраснели Улыбка

Два предыдущих поста (один Pegas и один MorphiniST) я снес, как не соответствующие сабжу Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:06 13-03-2006   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Играю действительно за хаака. Хаакский сектор в списке продающихся координат четвертый, соответствует тому, что на карте нижний правый.
Кэриеры вероятно покраснели действительно из-за того, что мочил мелочь. Да кроме этих кэриеров еще и пара дестроеров неостреленных за центавром обнаружилась и сами за центавром увязались. Хоть и они не мешают строительству, но думаю перезачистить сектор надо бы. А то некайфово, все синие, а эти уроды красные Улыбка

Синюю мелочь, которая нареспаунилась во время моего присутствия в секторе, отстреливал удаленно 2-мя Центаврами и Мамонтом. В удаленном бою Мамонт отличный боец, комп всегда отдает ему победу и даже ни разу не видел у него просевшего щита Улыбка Главная задача - их все время надо пасти, не дай бог попробуют отстрелить синего дестроера или какого-нить файтера, что к дестроеру прилепился - капец сразу.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 00:51 14-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Мой собственный Unknown Sector западнее Ксенонского (не помню сейчас номера) рядом c Getsu Fune.
Хорошие астероиды! в некоторых 32 кремния и есть пара астеров с Нивидиумом (правда добывать его не поймешь как только разве что методом Mobile minning и то это занятие на долго) + там летают стаи Space Flys на которых я просто обожаю охотится. Ранее думал окупировать сектор Avrice, что между Montalar и New Income, но там скучно + уже есть торговая станция.
    Добавлено: 13:07 15-03-2006   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
"Эх, сколько я зарезал, сколько перерезал ..." (С) Джентельмены удачи
Выбил наконец-таки всех красных хааокв из сектора, остальные поняли, что лучше дружить, ни одной красной рожи, окромя ихней станции Улыбка
Комплекс соорудил простенький, на 3 завода по производству оружия, на большее денег не хватило.

Поздравляю! Надо скрин Эгософту заслать, чтобы видели, несмотря на их препоны хааком можно жить Улыбка
Executor


x3screen00004-3.zip
 Описание:
 Имя файла:  x3screen00004-3.zip
 Размер файла:  39.78 KB
 Скачано:  1778 раз(а)
    Добавлено: 20:48 18-03-2006   
Канал X3: Reunion: «Застройка неизвестных, ксенонских, хаакских секторов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда шаблонизм начинает рваться, слышится такой очаровательный треск! Я себе уже немало шаблонов порвал, умилительное занятие. (констатирует Тир-Азан-Гил)

  » Застройка неизвестных, ксенонских, хаакских секторов | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18