|
|
|
Канал творчества: «Переезд» |
|
|
Captain Smolett
135 EGP
  Репутация: 18 Сообщения: 338 Откуда: Челябинск Зарегистрирован: 16.04.2001
 |
|
Комментарий маленький сначала. MC – Master Case (короб из под сигарет, помещается 50 блоков)
Вечер среды.
Так, немного коробок (6 мс) собрано. В копейку все равно больше вместить сложно, да и откуда у нас много вещей. За завтра перевезу. Пойду погашу немцев.
Утро четверга.
Пойду грузить МС в машину. Отнес 3 коробки. Пока все нормально. Очередной МС. Нагнулся и пытаюсь поднять сходу как предыдущие. Б...Ь!!! По ощущениям - там лежит не меньше 5-ти аккумуляторов ампер-часов так на 55... Откуда у меня 5 аккумуляторов? Читаю надпись, заботливо нанесенную женой на коробку - "Книги". Е-мае.... Взялся поудобнее понес... Намана. 5-я коробка. Нагнулся и пытаюсь поднять сходу как предыдущие 3 без учета "Книг". Б...Ь!!!
По ощущениям - там лежит не меньше 5-ти аккумуляторов ампер-часов так на 75... Откуда у меня еще 5 аккумуляторов? Читаю надпись, заботливо нанесенную женой на коробку - "Крупы и т.д.". Что такое Т.Д.? Танковый Диск (каток)... Не, они у меня конечно есть, но в масштабе 1:35 и из пластмассы. А птицефабрику мы открывать не собирались, круп должно быть мало. Значит там... А пофигу, поперли. Взялся поудобнее понес... Намана. 6-я коробка - тут похоже лежит маленький комочек ваты, Зачем он там? Пофигу. Понесли... Приехал, разгрузился. Поехал за холодильником. Возить холодильник на крыше копейки то еще занятие. Почему-то создается ощущение наличия на крыше маленького РД. Во всяком случае, гудит так же, особенно с горки. Приехали. Донесли холодильник до лифта. Б...Ь!!! Какой северный олень выключил лифт!? Ладно, этаж четвертый, понесли. Почему человек не муравей и не может сам поднимать на себе вес больше себя самого в несколько раз? Принесли. Включили. Работает. Поехали в сад за столами и стульями.
Обед четверга.
Погрузили стулья и столы. Столы на крыше почему-то упорно напоминают 2-х инвалидов черепах, совокупляющихся не убрав костыли (при движении гремит так же). Стулья в салоне - хрен знает сколько черепах поменьше, но с теми же морально-физическими недостатками. Приехали, донесли до лифта. Лифт ЗАРАБОТАЛ! Но Б...Ь!!! стол не разбирается и в лифт не помещается... понесли... Почему я не муравей?
После обеда четверга.
Снял главный замок с железной двери и поехал покупать новый. "Мужик, надо замок получше, но с таким же количеством дырок и расстоянием между ними." "Нет проблем. На. Эти дырки один в один (приложил, действительно), а эти децел подпилишь, он встанет как родной. Замок лучше той балалайки, которую ты принес. Бери не пожалеешь". Взял. Приехал домой. Б...Ь!!! Почему Мой децел (0,5-1 мм) и Его децел (4-5 мм) не совпали? Почему я не взял эталон Децела с собой?. Устанавливал все оставшееся время. Поставил. Замок действительно лучше. Вернулся домой. Появилось еще 7 МС. Визуально вещей в квартире меньше не стало. Удивился.
Ночь с четверга на пятницу.
Выносил из квартиры постоянно материализующиеся там аккумуляторы.
Утро пятницы.
Погрузил и увез все собранные МС. Приехал домой, Появились еще 4 коробки. Визуально вещей меньше не становится. Возникает вопрос: "Что я вожу?"
Погрузил и увез вновь материализовавшиеся коробки. Приехал обратно увидел новые собранные коробки и пакеты. Глаз начал останавливаться на пустых участках квартиры. Порадовался.
Обед пятницы.
Поел.
После обеда пятницы.
Собрали остатки вещей. По квартире можно ходить только методом шахматного коня. Иначе что-нибудь раздавишь; растопчешь, порушишь эту идиллию коробок, коробочек, пакетов, пакетиков, сумочек и сумок. Приехал товарищ с прицепом но без техосмотра. Начали грузить диван в прицеп. Советские строители, судя по всему, использовали свой эталон децела. Причем у каждого строителя он был свой. От 5мм до 200мм. Вынесли диван даже не порвав. Погрузили. Накрыли сверху брезентом. Еду за прицепом и контролирую его состояние. При движении кажется что в прицепе совокупляются 3-4 огромных физически здоровых черепахи. А детская кроватка у меня на крыше жалобно постукивает костылями в похотливом желании присоединится к оргии.
Пробрались тайными партизанскими тропами, в обход мест кормежек Гиббонов. Разгрузили. Порвали диван. Занесли все в квартиру.
Ночь пятницы.
Пили пиво и заедали вареными ластиками (пельменями).
Вся суббота
Лежал пластом после отравления ластиками.
_________________ Он мечтал летать... Но не было гусениц... |
|
|
Hamster
2444 EGP
          Репутация: 531 Сообщения: 5656 Откуда: Киев, Украина Зарегистрирован: 27.02.2001
 |
|
Бедняга...
_________________ Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков. |
|
|
nomand
460 EGP
    Рейтинг канала: 5(121) Репутация: 158 Сообщения: 1128 Откуда: Новая Зеландия Зарегистрирован: 17.01.2005
 |
|
а это что? реальные события, или творчество? пока не понял, но очень реалистично .
_________________ i, nomand |
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
Подозрительно похоже на реальные события
Закусывать лучше не ластиками, а другим словом, за которое тут мну забанят. Короче - сосисками Вероятность отравления меньше, а готовить столько же.
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
Captain Smolett
135 EGP
  Репутация: 18 Сообщения: 338 Откуда: Челябинск Зарегистрирован: 16.04.2001
 |
|
Все основано на реальных событиях
_________________ Он мечтал летать... Но не было гусениц... |
|
|
wedge
510 EGP
   Репутация: 166 Сообщения: 1019 Откуда: Нерезиновая Зарегистрирован: 17.03.2004
 |
|
это не переезд, это переездец какой-то...
_________________ Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган |
|
|
SEM
317 EGP
   Рейтинг канала: 4(93) Репутация: 48 Сообщения: 514 Откуда: Cеверодвинск Зарегистрирован: 17.03.2001
 |
|
Captain Smolett, дружище, хорошо события изложил, продуктивно, местами можно даже попотеть…
С переездом тебя!
|
|
|
Пассажир
|
|
это он придумал, это я точно знаю. сколко лет уж живет в одной квартире. извиняюсь что изложил истину.
|
|
|
Captain Smolett
135 EGP
  Репутация: 18 Сообщения: 338 Откуда: Челябинск Зарегистрирован: 16.04.2001
 |
|
To XZibiT:
Я за последние 2 года переезжал 4 раза, так что я на этом деле собаку оприходовал
_________________ Он мечтал летать... Но не было гусениц... |
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Переезд» |
|