ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
» X3 В Украине - информация от "Одиссея" | |
 |
Page 1 of 1 |
|
|
|
Канал новостей: «X3 В Украине - информация от "Одиссея"» |
|
|
NRG
2526 EGP
        Рейтинг канала: 4(55) : 435 Posts: 10010 Location: Odessa, Ukraine Joined: 07 Feb 2001
 |
|
Компания "Одиссей", выпускающая лицензионную версию Х3 на Украине, сообщает, что в ближайшее время, а именно, до 10 марта, на полки магазинов поступит первая партия долго-, ой как долгожданной игры. Поступит сразу в двух форматах - на CD (3 диска), и на DVD. Комплектация поставки, файлы, расположенные на дисках, с абсолютной точностью повторяют комплектацию от НД. Другими словами, мануал в ПДФ ожидать даже не стоит. Естественно, как и уже продаваемая в России партия Х3 от НД, это будет исключительно английский вариант. Русская версия появится не раньше, чем ее подготовит Новый Диск (правда, с некоторой задержкой).
Однако для украинских пилотов есть и просто отличная новость - код, позволяющий регистрироваться на сайте Эгософта, будет изначально включен в комплект поставки. По словам представителей "Одиссея", у них на руках уже имеются эти коды, и все остальное - дело техники.
В общем, остается с нетерпением следить за обновлением новостей, мысленно рисуя маршрут к ближайшему фирменному магазину "Одиссея"
_________________ Единица измерения равнодушия - один хер. |
|
|
Agronom
74 EGP
 : 13 Posts: 153 Location: Краснодар Joined: 10 Sep 2004
 |
|
А почему только на трех CD?
_________________ ЗасеРим Марс! |
|
|
NRG
2526 EGP
        Рейтинг канала: 4(55) : 435 Posts: 10010 Location: Odessa, Ukraine Joined: 07 Feb 2001
 |
|
За что купил - за то продал.
Сам удивился, кстати
_________________ Единица измерения равнодушия - один хер. |
|
|
Executor
1860 EGP
  Рейтинг канала: 4(56) : 522 Posts: 9023 Location: Беларусь Joined: 09 May 2001
 |
|
странно, американская версия то на 6 CD и со всех дисков ставится, лишнинего нету Или "Одиссей" ее 7zip упаковал?
_________________ Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :) |
|
|
Passenger
|
|
Люди!!!.....я то живу в Украине...но есть возможность купить диск на НД....вот сижу и голову ломаю...купить в Москве или покупать у Одиссея?
|
|
|
DarkSideMaster
1340 EGP
        Рейтинг канала: 4(57) : 170 Posts: 9990 Location: планета Коррибан Joined: 05 May 2004
 |
|
Поскорей бы уже.. А то я так еще в Х3 и не играл
_________________ Править должна не сила, а страх перед этой силой! |
|
|
Hamster
2444 EGP
          : 531 Posts: 5656 Location: Киев, Украина Joined: 27 Feb 2001
 |
|
TO NRG:
А можно у них узнать, не будет ли у нас выпуск игры стразу с "меткой 1.3", то есть с патчем, документацией и пр.? Судя по комментариям от "Нового Диска" печатается второй тираж, со всем что пропустили. Учитывая, на сколько позже наш выйдет...
А 3 CD - похоже, они всё ещё не имеют игры на руках. На "Озоне" тоже долгое время 3, а не 5 было указано.
|
|
|
NRG
2526 EGP
        Рейтинг канала: 4(55) : 435 Posts: 10010 Location: Odessa, Ukraine Joined: 07 Feb 2001
 |
|
Руслан, да я бы спросил, но они, по ходу, сами не совсем все знают. игры у них таки да еще нет на руках. что им даст НД, то и будут печатать. если сами говоря "да и мы надеемся, что до 10 марта", то такой ответ весьма красноречив - они зависли на поставке от НД. Еще раз говорю, что им НД даст, то и будет, а что именно даст - они сами не в курсе.
_________________ Единица измерения равнодушия - один хер. |
|
|
|
|
|
Канал новостей: «X3 В Украине - информация от "Одиссея"» |
|
К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Наша беда в том что все - либо мало пишут, либо много, но не туда. (Аркаша Сапожков)
|
» X3 В Украине - информация от "Одиссея" | |
|