Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Wars: Empire at War на золоте!!! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Star Wars: Empire at War на золоте!!!»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
LucasArts отправила в печатный цех стратегию Star Wars: Empire at War от студии Petroglyph Games. События развернутся в промежуток между третьей и четвертой частями фильма. Игрокам предложат встать на сторону повстанцев или Империи и принять участие в битве за власть в галактике. Помимо наземных сражений разработчики припасли красочные космические баталии. Фанатов вселенной Star Wars ждут знакомые планеты и герои, вместе с которыми игрокам предстоит пройти две сюжетные кампании и режим galactic conquest. Релиз Star Wars: Empire at War запланирован на 16-е февраля.

www.igromania.ru (с)
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 18:57 03-02-2006   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
Класс,надеюсь у нас с локализацией не затянут
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 21:38 03-02-2006   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Ура!!! Сначала Мехи, потом Star Wars!!! Хорошо, что сделали по оригенальной части.
    Добавлено: 00:04 04-02-2006   
Lancer
 275 EGP


Капитан
Репутация: 51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.08.2004
Цитата:
Класс,надеюсь у нас с локализацией не затянут

Мы и в английскую поиграем. По-крайней мере, английскую не испортят.
Цитата:
Сначала Мехи

Какие какие Мехи? А поподробнее?
_________________
Темную сторону Силы в себе ощущаю...
    Добавлено: 10:41 05-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Mech Warrior сделали типа от первого лица (или можеш от третьего бегать) и рубиш чем поставиш (лазер,пушки,ракеты и т.д.) других мехов. в любую часть...можеш ему руку оторвать на которой ствол солидный стоял если хочеш. В боевом роботе короче сидиш.А потом сделали Mech Commander, теже мехи тока вид сверху как в стратегиях и ты в бое участвуеш только в тактиечко/стратегическом аспекте. Вот и про вселенную Стар Варс. Сначала бегал жЫдаем а теперь будет стратегия.
    Добавлено: 16:19 07-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Не в первый раз появляется стратегия по вселенной SW, первой которую я знаю была стар варс бател граунд
    Добавлено: 09:41 08-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




SW рулит. Смотрел трейлер игры... Первая мысль: эта стратегия или на подобие баттлфронт?! - вот такая классная графа! Вау! Я думаю она затмит даже мой любимый Даун оф вор Подозрение.
    Добавлено: 20:45 12-02-2006   
Anubis
 164 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 363

Зарегистрирован: 04.01.2004
А какие системные требования для этой красотищи?
_________________
w00t-w00t
    Добавлено: 21:20 13-02-2006   
Канал новостей: «Star Wars: Empire at War на золоте!!!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я их профили рассматриваю долгими зимними вечерами и вспоминаю, кто из них кто? (Pinocchio об обитателях его аськи)

  » Star Wars: Empire at War на золоте!!! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18