Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Аргонский охотник за 7580 кредитов | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Аргонский охотник за 7580 кредитов»
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Выполнил квест с промышленым диверсантом, Привёз его на Завод раймс Альфа в сектор Юго-Западная база в облаках. Полетал по станциям, про ущерб завод молчал. Но где-то часов через 20 мне говорят что я большая сволочь, привез диверсанта, плати 50000. Хоть у меня и было около 10.000.000 платить не хотелось. Ну тогда ко мне рванулся Аргонский Охотник(красный). Я по привычке ему подстроился в хвост и сделал 5 выстрелов ПУЧ гаммой. И захватил! Правда потерял лицензию. Но сразу же залетел в Храм Гонеров и купил её(к слову и рейтинг у них поднялся). Хотя мне ведь этот "диверсант" 12.000. Так что Охотника я получил с доплатойХы...Ой, не могу!..Хы...
ЗЫ: Ваши мненияПодмигиваю?
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 23:29 12-01-2003   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Нормально, всегда бы так было.Гы-гы
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 00:26 13-01-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
И ещё, я этого чела что выпрыгнул, захватил. У меня есть вот какой план:
Пилота с Охотника, с Персея, и с Thunder'а(если захватить получится) поместить в Пегас, и отогнать Пегаса на расстояние 10.000км от Южных врат в Вражеском Секторе(что над Гетсу Фан)
Пусть посидят, заразы, в тюрьме
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 00:48 13-01-2003   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
А я не стал мелочится и заплатил. Связываться только со всякими аргонавтами. Гы-гы
_________________
Истина где-то рядом...
    Добавлено: 01:09 13-01-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Dimus :
А я не стал мелочится и заплатил. Связываться только со всякими аргонавтами. Гы-гы


Платить Аргонам? Эти сволочи отобрали Xperimental(типа "мы будем чинить движок")!!!
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 01:16 13-01-2003   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
mister X :
Dimus :
А я не стал мелочится и заплатил. Связываться только со всякими аргонавтами. Гы-гы


Платить Аргонам? Эти сволочи отобрали Xperimental(типа "мы будем чинить движок")!!!


Да как то проблемы наживать неохота - все-таки куча заводов... Я не при чем...
_________________
Истина где-то рядом...
    Добавлено: 01:25 13-01-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Dimus :
mister X :
Dimus :
А я не стал мелочится и заплатил. Связываться только со всякими аргонавтами. Гы-гы


Платить Аргонам? Эти сволочи отобрали Xperimental(типа "мы будем чинить движок")!!!


Да как то проблемы наживать неохота - все-таки куча заводов... Я не при чем...


Какие проблемы? Я его захватил(охотника),завод даже красным не стал(не его ведь) Но пока не очень много времени прошло. Полетаем, увидим
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 01:34 13-01-2003   
Wolf_SW
 





mister X :
Выполнил квест с промышленым диверсантом, Привёз его на Завод раймс Альфа в сектор Юго-Западная база в облаках. Полетал по станциям, про ущерб завод молчал. Но где-то часов через 20 мне говорят что я большая сволочь, привез диверсанта, плати 50000. Хоть у меня и было около 10.000.000 платить не хотелось. Ну тогда ко мне рванулся Аргонский Охотник(красный). Я по привычке ему подстроился в хвост и сделал 5 выстрелов ПУЧ гаммой. И захватил! Правда потерял лицензию. Но сразу же залетел в Храм Гонеров и купил её(к слову и рейтинг у них поднялся). Хотя мне ведь этот "диверсант" 12.000. Так что Охотника я получил с доплатойХы...Ой, не могу!..Хы...
ЗЫ: Ваши мненияПодмигиваю?


У меня был похожий квест только на теладийской станции, так вот потом до меня телади докапывались раза 4 ... я три ястреба грохнул ... а потом достало и я заплатил деньги ... похоже, что так бы и не отстали ... так что платить тебе все равно придеться ...
    Добавлено: 09:13 13-01-2003   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Wolf_SW :
У меня был похожий квест только на теладийской станции, так вот потом до меня телади докапывались раза 4 ... я три ястреба грохнул ... а потом достало и я заплатил деньги ... похоже, что так бы и не отстали ... так что платить тебе все равно придеться ...

А у меня прикол случился: по недосмотру взялся за квест с диверсантом, завез его к теладям... Вылетел из сектора, перевел все денежки на счет первой попавшейся станции, тут же вернулся назад - появляется недовольная рожа с криками "гони 50 штук"...
Я с чистой совестью - конечно согласен, дорогой, бери, о чем речь. Ангел
Рожа удовлетворенно улетела, денег, естественно, брать было не с чего, но в логах появиласт запись о том, что от меня все отстали.
Правда, ястреб теладийский красный за мной погнался... Причем, гад такой, он не просто за мной лично гонялся, а еще и имущество мое хотел попортить. Долетел за мной аж до паранидского сектора (не помню какого), ну, думаю, пришел твой звездчатый час... Смотрю - а сокол не ко мне летит, а пристраивается к торговому доку паранидов, пытается ему в щель влететь (я в трубе там нафигационный спутник внутри станции повесил). Деловой такой, в щель щемится, на меня ноль эмоций... Пришлось угостить шелкопрядом...
Так вот и отделался - легким падением рейтинга и лишением лицензии... Зато теперь телади ко мне претензий не имеют, а лицензию купить недолго.
То есть получается, что отказываешься заплатить - тебя полиция преследовать начинает, пока не заплатишь, ежели ты заплатить готов, но денег нету - прибей одного самого злопамятного, и ты снова герой.
(А до этого аргонская отрывашка мне два транспорта угробила в Конце Президентов - да что думаю за нафиг там творится, вроде и пиратов немного... Прибил ее - лицензии лишили, гады).
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 12:03 13-01-2003   
Wolf_SW
 





Grebomet :
Рожа удовлетворенно улетела, денег, естественно, брать было не с чего, но в логах появиласт запись о том, что от меня все отстали.

Вот так и получается - нету денег - типа че пристал ... типа кому должен всем прощаю ... прям как в России ...
    Добавлено: 12:10 13-01-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Wolf_SW :


У меня был похожий квест только на теладийской станции, так вот потом до меня телади докапывались раза 4 ... я три ястреба грохнул ... а потом достало и я заплатил деньги ... похоже, что так бы и не отстали ... так что платить тебе все равно придеться ...


Я буду злостным неплатильщикомХы...Ой, не могу!..Хы... А когда Охотников посылать будут - захвачу, в коллекцию себе заберу.
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 02:59 14-01-2003   
AMD
 310 EGP


Earth Force
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 39
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 29.10.2002
Помнится ,когда на меня наехали из за этого не хорошего человека ,я так обозлился ,что вынес и охотника и станцию вместе с ним. А потом поостыл и вынес только охотника. Короче ХРЕН ИМ А НЕ ДЕНЬГИ!УлыбкаХы...
_________________
2+2=5 и не колышет.
    Добавлено: 07:46 14-01-2003   
xenon2megablast
 





А я, короче, отдал свои последние деньги - я на Borob Eel летел без вооружения и шитов
    Добавлено: 07:54 14-01-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
AMD :
Помнится ,когда на меня наехали из за этого не хорошего человека ,я так обозлился ,что вынес и охотника и станцию вместе с ним. А потом поостыл и вынес только охотника. Короче ХРЕН ИМ А НЕ ДЕНЬГИ!УлыбкаХы...


Нервный вы, батенька.
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 01:41 15-01-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Сегодня опять привезались с диверсантом и опять послали Охотника. Только в этот раз я уже его со щитами захватил. Надо через каждые 2 часа заезжать к ним, халявными кораблями будет больше
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 02:41 17-01-2003   
Raunijar
 215 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 46
Сообщения: 245
Откуда: Sol III. Terran swamp
Зарегистрирован: 07.01.2008
mister X :
Сегодня опять привезались с диверсантом и опять послали Охотника.

Привязались со шпиёном с самого начала, с пятого часа Улыбка Гоняется за мной открываха с неапнутой скоростью, а я свой бастер как раз прокачал по полной на скорость, так что красиво уклоняясь спокойно торгую (пушки продал в самом начале, хочу ГИРЕ купить).
Вопрос в следующем: куплю пушки и прибью гада — обиженная станция снова пошлет за мной гонца? И так во веки веков амен или все ж есть самостоятельный конец этому квесту?
_________________
EkerilaR asugisalas muha haite gagaga ginuga he lija hagalawijubig
    Добавлено: 12:03 03-11-2009   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Trollblod :
куплю пушки и прибью гада — обиженная станция снова пошлет за мной гонца?

Не пошлет.
Просто лишат аргонской полицейской лицензии, если она у тебя есть.
Trollblod :
или все ж есть самостоятельный конец этому квесту?

Два варианта окончания квеста:
1. Заплатить бабло (отстанут сразу).
2. Прибить полицая (потеряешь в рейтинге + лишат лицензии, но останешься при деньгах).
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 17:47 03-11-2009   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
И будут еще цепляться несколько раз через определенные промежутки времени.

добавлено спустя 3 минуты:
если не заплатишь
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс

Последний раз редактировалось: AKELLO (02:37 06-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:37 06-11-2009   
Raunijar
 215 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 46
Сообщения: 245
Откуда: Sol III. Terran swamp
Зарегистрирован: 07.01.2008
Пока нет, почти сутки прошли. В секторе бывал.
Спасибы за разъяснения. В х2 такого не было, а зря Улыбка
AKELLO :
А еще тут модеры добрые, я бы убивал. Сами знаете за что Улыбка

Нну... тема-то до конца не раскрыта оказалась Улыбка Поиск юзал.
_________________
EkerilaR asugisalas muha haite gagaga ginuga he lija hagalawijubig

Последний раз редактировалось: Raunijar (13:56 06-11-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:35 06-11-2009   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
А еще тут модеры добрые, я бы убивал. Сами знаете за что Улыбка
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 13:39 06-11-2009   
Канал X-Tension/X-BTF: «Аргонский охотник за 7580 кредитов»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Грузовой отсек выполнил недопустимую операцию и будет закрыт.

  » Аргонский охотник за 7580 кредитов | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18