Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват кораблей | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 98
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Захват кораблей»
Jaa
 88 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 208
Откуда: Донецьк
Зарегистрирован: 08.11.2005
Dalamar, тоже недавно ввязался в такую потасовку и сделал вывод (возможно ошибочный), что слабоват бастер - надо на чтото более суровое менять..
    Добавлено: 10:39 17-11-2005   
Dalamar
 225 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 524
Откуда: ПриМосковье
Зарегистрирован: 17.04.2003
Оби-Ван Кеноби :
Для захвата нужно ставить доп оборудование -
подлетал к пустому М3, но в меню че-то ничего
не нашел

Способ один: Нужно вылезти из своего корабля (Shift+E), выбрать целью пустой корабль, подлететь к нему на расстояние <30m нажать (I) и выбрать в меню пункт кажется "Claim" (второй слева)
Способ два: Купить на пир базе специальное оборудование. Как называется не помню ну там сам разберешься. Стоит оно ~600кило (тоже точно не помню), но учти что оно незаконное. Тогда можно будет захватывать пустой корабль не вылезая из своего.
_________________
Одно то, что что-то не делает того, что ему предназначалось, не означает, что оно бесполезно.

Ник в ED - CMDR Steel rat DiGriz
    Добавлено: 10:46 17-11-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Небольшая добавка: даже при наличии этой оверрайд системы, подлетать к захватываемому кораблю тоже нужно очень близко: 30-40 метров.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 11:45 17-11-2005   
AndreiRoz
 447 EGP


Репутация: 92
Сообщения: 420
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 22.10.2005
Grey Wolf :
Небольшая добавка: даже при наличии этой оверрайд системы, подлетать к захватываемому кораблю тоже нужно очень близко: 30-40 метров.

У меня получается 60-70 метров
    Добавлено: 12:33 17-11-2005   
doreka
 65 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 69
Откуда: St-Pb
Зарегистрирован: 31.10.2005
Dalamar :

Стоит оно ~600кило (тоже точно не помню), но учти что оно незаконное. Тогда можно будет захватывать пустой корабль не вылезая из своего.


В смысле незаконное ?
Это что полиция наезжает как за траву ?
    Добавлено: 17:02 17-11-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Да!
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 17:11 17-11-2005   
Dalamar
 225 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 524
Откуда: ПриМосковье
Зарегистрирован: 17.04.2003
Вчера захватил очередного Фалькона, но интересным способом.
Летят на меня два Фалькона, первому (в надежде захватить) вваливаю очередь из 4BPAC на встречном курсе, сношу как положено щит и ~20% хула - не прыгнул гад. Ладно оставил я его в покое чтоб щиты восстановил. Принялся за второго. Подлетел к нему на ~200м сел на хвост и начал окучивать его (не выпуская из прицела) с тех же 4BPAC. Стрелял с интервалом примерно в 1 сек. между выстрелами (хотел аккуратно снести хул на 85% так сказать подготовить к прыжку). Но при 88% хула он взял свои пожитки (щиты, оружие, и т.д.) распихал по карманам скафандра и сиганул навстречу звездам. Хы... Я аж прифигел, раньше при таком способе никогда не прыгали. Второго Фалькона пришлось добить. Несговорчивый оказался хад.
_________________
Одно то, что что-то не делает того, что ему предназначалось, не означает, что оно бесполезно.

Ник в ED - CMDR Steel rat DiGriz
    Добавлено: 11:11 18-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




в теме по х2 писали вероятности прыжка в открытый космос с пожитками и без, тут по ходу всё тоже самое, хотя мне кажется, что когда сразу вваливаешь по полной программе, на прыжок в "Open Space" соглашаются гораздо охотней
    Добавлено: 16:14 18-11-2005   
AndreiRoz
 447 EGP


Репутация: 92
Сообщения: 420
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 22.10.2005
Dalamar :
Вчера захватил очередного Фалькона, но интересным способом.
Но при 88% хула он взял свои пожитки (щиты, оружие, и т.д.) распихал по карманам скафандра и сиганул навстречу звездам. Хы... Я аж прифигел, раньше при таком способе никогда не прыгали. Второго Фалькона пришлось добить. Несговорчивый оказался хад.


Так Ты захватил Pirate Falcon или он активировал свой прыжковый двигатель? Если во время захвата Pirate Falcon видя , что у него садятся щиты и хулл актевировал прыжковый двигатель , тогда это интересно. Такого мне не встречалось.
У меня было пару случаев когда я захватывал Pirate Falcon , а в трюме захваченного корабля оставался прыжковый двигатель.
    Добавлено: 21:15 18-11-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
2AndreiRoz
Ну да, щас, прыгнул он...
1. Dalamar писал про сдачу корабля.
2. Ты когда-нибудь видел в трюме у пиратов батарейки? Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 21:44 18-11-2005   
Alexsus-x
 57 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 37
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: 17.10.2005
На Бастере Нова выносится/захватывается на раз-два: с 2-х км огонь-форсаж-стрейф(уходиш от выстрелов), на близком растоянии заходить с боку(с верху/с низу) турель не достаёт.....
    Добавлено: 01:55 19-11-2005   
Mikl
 215 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 472
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 02.10.2003
А каков можно захватывать?

Я когда извращался с редактором скриптов, сделал одного из пролетающих мимо кораблей хааком(поменял ему рассу) после чего решил его замочить(чтоб зря как мусор не болтался), а он зараза сдался, пришлось добить.
_________________
Пой, пой вместе со мной
Страшную сказку -
Я буду с тобой...
(с) Наутилус
    Добавлено: 16:39 19-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Захватил Фалькон
пересел на него
обвешал щитами пушками, починил, навешал всяких софт-оф(файт трейд и тп)
вобщем как полагаецца.
Вылезаю со станции, жму ЛКМ или ctrl и он НЕ стреляет.
незнаю что делать,, вобщем продам скорее всего и куплю позже нову, когда накоплю
    Добавлено: 17:51 19-11-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Ы! Пушки в слоты вставь. Улыбка
Или назначь их на нормальный конфиг Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 18:13 19-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




в слоты поставил
также недавно захватывал фалкон. сканирую - 6 пушек
все в слотах
ниодна по не не выстрелила
    Добавлено: 21:01 19-11-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Отправляя захваченные корабли на шипьярд, нужно все время продавать те, что уже долетели. Иначе, прилетев в сектор с шипьярдом, 3-4 штуки на него полетят, а остальная толпа будет торчать возле ворот, даже и не думая подлетать к шипьярду.
При зачистке ксенонского сектора я захватил 38 штук, в основном Л. Уже некоторое время занимаюсь своими делами, а толпа моих ксенонов у вотот еще не рассосалась Рыдания.
Пробовал всей толпе броадкаст команду дать "валите на шипьярд", чтобы хоть поближе подлетели, четра с два, висят у ворот и точка!

ЗЫ Как они там договариваются, кому на шипьярд лететь, а кому возле ворот торчать - загадка Улыбка

То же самое было в Х2 с ксенонскими Кеями. Я тоже помню как-то захватил все 8 штук что появились и отправил их на верфь. Но одновременно то пристыковаться могло всего-лишь 3 бигшипа. А остальные у ворот болтались. А я как дурак 10 минут не мог понять. чего они все тусуются у ворот Улыбка Просто ограниченное число посадочных мест Подмигиваю
Executor.
    Добавлено: 12:56 20-11-2005   
S.V.N
 97 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 147

Зарегистрирован: 14.03.2004
levka :
в слоты поставил
также недавно захватывал фалкон. сканирую - 6 пушек
все в слотах
ниодна по не не выстрелила

А они у тебя активированы? Там слева от индикатора заряда есть четыре маленькие кнопки для каждой пушки, позволяющие активировать пушки в разных конфигурациях.
    Добавлено: 13:48 20-11-2005   
игорёк
 70 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 183
Откуда: Алма-Ата
Зарегистрирован: 25.09.2005
кароче попробывал провести эксперемент по захвату сначала атаковал фалкон сзади постоянной очередью из 8 ускорялок бетта не сдался потом попробывал снять щиты и потехоньку срезать корпус со всех сторон не помогло и в третий раз лоб в лоб выпустил постоянную обоиму 4 ускорялками и сдался попробывал ещё раз получил тот же результат Супер!
_________________
Подарите жизнь колобкам!!!
    Добавлено: 17:49 20-11-2005   
beda
 56 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 35

Зарегистрирован: 20.11.2005
Народ, а кто-нибудь пробовал М6-М2-М1 захватывать? В Х2 вроде бы в миссиях по зашите сектора М2 сдавались..
    Добавлено: 18:39 20-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Совсем не хотят захватываться корабли земного флота (те, что остаются после прохождения сюжетной линии в Heretic's End)!! Кто объяснит, почему? Очень хочется полетать на таком красивом кораблике!! Улыбка
Кроме того, во-первых, ответного огня с их стороны так и не дождался, и, во-вторых, снимаются только щиты и немножко корпуса, а потом становятся полностью неуязвимыми.
    Добавлено: 19:10 20-11-2005   
Канал X3: Reunion: «Захват кораблей»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Легенды сами не рождаются, их делать надо! Как Дуча. (Fry)

  » Захват кораблей | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18