Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Закончен мод, основанный на движке IW2 - Epic: Middle States | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Закончен мод, основанный на движке IW2 - Epic: Middle States»
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003

После долгой кропотливой работы и нескольких месяцев тестирования, наконец, вышла в свет 8-я версия мода Epic: Middle States!
Мод, сделанный на движке IW2:EoC Flux'e, основывается на принципе свободной торговли и пиратства подобно серии Х, Элите или Приватеру.

В моде доступны:
- Новый звездный кластер со своим звездным фоном.
- Экономическая симуляция.
- Репутация, регулируемая такими действия игрока, как пиратство. Союзничайте с мощными торговыми фракциями и корпорациями, чтобы получить хорошие товары.
- Пираты часто посещают точки Лагранжа и охотятся на торговые корабли. Правительство охраняет торговцев, но берет с них таксу за эту привилегию.
- Корабли НПЦ продают оборудование, груз и могут работать как ведомые.
- Полностью заменена система музыки для увеличения SciFi реалистичности.
- Модифицированный движок iw2 FLUX теперь обеспечивают превосходную графику и "драматичное" освещение.
- Нанятые для перевоза груза ведомые игрока жгут топливо и требуют плату. Если вы вовремя не оплатите их работу, они улетят с грузом, взятым в качестве компенсации.
- Пиратство развито, однако правительство отслеживает нападающих на невинные суда. Патрули перехватывают пиратов и нападают на них, если засекают на радарах. Легальные станции не будут связываться с украденным грузом. Вам следует повышать репутацию в преступном мире, чтобы продававать награбленное.
- Игрок не привязан больше к одной базе. Можно заходить внутрь любой станции.
- Доступно сохранение в любом месте в космосе.
Скачать мод можно здесь (98,1 мб).
Сайт разработчиков: http://i-war2.com/epic/default.asp
    Добавлено: 05:19 20-10-2005   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Требует ли мод наличия оригинальной игры?
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 14:44 20-10-2005   
Fel
 261 EGP


Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Ясено дело требует,мод-то 98 мб всего весит.Странно что я о нём ничего сдесь раньше не встречал.
У меня такой вопрос с какой версией оригинальной игры он работает?Я так понимаю игра должна быть всё же пропатченая.
Да и ещё,ссылка на сайт у меня не работает.
    Добавлено: 15:42 20-10-2005   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
В туториале сказано нужен "patch to version 14"
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 16:19 20-10-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Hanzo :
Да и ещё,ссылка на сайт у меня не работает.

Гы. Точку в конце поставила лишнюю.
Hanzo :
Странно что я о нём ничего сдесь раньше не встречал.

Оо, ну он порядочное время делался и тестировался все лето с самого июня и еще сентябрь.
    Добавлено: 01:13 21-10-2005   
Fel
 261 EGP


Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Я так понимаю мод для сингла?
Вот еслиб ещё и мултиплеер сделали хотябы как во Freelancer'е... Подмигиваю
    Добавлено: 16:34 21-10-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Епик делали мультиплеер с торговлей в предыдущих версиях или разработках - возможно он есть тут Улыбка. По крайней мере такой мод был на сайте Мажор или майора... немецком... Лежал Епик-мод с торговлей и Вот-рокс - с новыми сценариями для мультиплеера.
    Добавлено: 12:14 22-10-2005   
Аватар ВС
 77 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 106
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 01.08.2004
Народ а он у вас ставиться? У меня игра от триады поставил англ. верисю патч поставил а при запуске этого 98мбого файла ничего не происходит... Как исправить не подскажете?
_________________
Где моя треуголка?!
    Добавлено: 10:26 28-10-2005   
Канал новостей: «Закончен мод, основанный на движке IW2 - Epic: Middle States»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...Я ж не утверджаю, что бедных новисов по всей ЕГе бьют в тёмных углах злобные старички... (Grebomet)

  » Закончен мод, основанный на движке IW2 - Epic: Middle States | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18